• Ахметов
    23'

ЦСКА - Краснодар
Чемпионат России - 22 сентября 2019

Футбол, Чемпионат России. Следите за матчем ЦСКА – Краснодар на Eurosport.ru! 22 сентября 2019 года в 19:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Виктор Гончаренко или Сергей Матвеев? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу ЦСКА и Краснодар и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются ЦСКА и Краснодар, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

21:06

ЦСКА обыграл «Краснодар» в ярчайшем матче в Москве. Столица уже замерзала, но команды разожгли огонь на поле. В первом тайме ЦСКА не дал «Краснодару» ни единого шанса отличиться и закатил три безответных в ворота гостей. После перерыва «быки» сменили схему и побежали вперед. Берг оформил дубль, почти забил третий, но шведскому нападающему не хватило немного удачи. Как итог, 3:2 и отличное завершение воскресного игрового дня. С вами матч смотрел Данил Левицкий, всем удачи!

90+8'

ВСЕ, СВИСТОК! ЦСКА победил «Краснодар» в тяжелейшем матче!

90+7'

Ничего себе, у Чалова разбито лицо.

90+6'

В последнюю атаку бегут «быки»!

90+5'

Влашич грубо влетел в спину Стоцкого, Безбородов свистнул и показал желтую.

90+4'

«Краснодар» всем составом на половине ЦСКА.

90+3'

Влашич и Чалов вывалились вдвоем на одного защитника «Краснодара», хорват отправил Федора забивать, но лучший нападающий прошлого сезона промазал.

90+2'

ЧАЛОВ МАЖЕТ ПОСЛЕ ВЫХОДА ОДИН НА ОДИН!

90+1'

ШЕСТЬ минут добавил Безбородов!

90'

Швед получил мяч в районе одиннадцати метров, после мягкой подачи партнера по команде, и жахнул с разворота выше.

89'

БЕРГ! ВЫШЕ ВОРОТ!

87'

Мусаев гонит команду вперед! Очень активно жестикулирует тренер на бровке.

86'

ЦСКА не рискует. Подключил Акинфеева защитник «армейцев» , Игорь вынес точно на ход Чалову, но тому помешал обработать мяч Мартынович.

85'

Всего пять минут основного времени осталось играть командам. Жалко, такой футбол можно смотреть вечно.

84'

«Краснодар» организовал позиционную атаку, которая закончилось фолом в атаке – Влашич на газоне.

82'

ЦСКА, практически, не атакует. «Армейцы» боятся упустить три очка, поэтому не переходят даже центр поля.

81'

Сулейманов и Петров на правом фланге крутили, потом вертели, но, в итоге, потеряли мяч.

80'

Вандерсон уходит от защиты ЦСКА, как на велосипеде, – угловой заработал бразилец.

79'

Чисто! Играем дальше!

78'

Просматривается эпизод на возможный фол на Берге.

77'

Опять радио пошло в ход, снова VAR помогает.

76'

МОМЕНТ! Петров получил диагональный пас в штрафной ЦСКА, прострелил на Берга, но мяч прилетел шведу прямо в колено. Эх, а могло быть 3:3.

75'

Ахметов вырывался в быструю атаку, но полузащитнику ЦСКА шансов не оставил Вандерсон – как стоячего обошел.

74'

Очередную желтую показал Безбородов. Теперь Матвееву тренеру «Краснодара».

73'

Чалов умчался по правому флангу, вошел в штрафную, накрутил ТРОИХ игроков «Краснодара» и упал. Сил не хватило.

72'

Вандерсон вырезал диагональ на Ари, но русского бразильца перепрыгнул Дивеев.

71'

Последняя замена готовится у «Краснодара». Камболов выходит на поле.

70'

Гончаренко и Мусаев на ногах, каждый хочет забрать очки.

69'

Чалов оказался на левом фланге, убрал под правую и попытался вырезать конфетку в штрафную – не получилось.

68'

«Краснодар» будто подменили после двух голов, команда начала играть в привычный для себя футбол: стеночки, забегания. Камбек близок.

67'

Сулейманов спустиля в защиту помочь своим партнерам и заработал фол – мяч у «Краснодара».

65'

МОМЕНТ! Ари забросил на Берга, шведский форвард ударил в одно – Акинфеев на месте!

64'

Смолов, Сутормин, Мелкадзе, Заболотный, Берг, кто дальше?

62'

Всего три минуты потребовалось «Краснодару», чтобы организовать камбек.

61'

Вандерсон выдал отличный пас в штрафную, Берг отклеился от Дивеева и отправи мяч в дальний угол!

• Маркус Берг
    ГолМаркус БергКраснодарГООООООООООООООООЛ! ДУБЛЬ БЕРГА!
60'

ГООООООООООООООООЛ! ДУБЛЬ БЕРГА!

58'

Гол пришел с углового, на котором лучшим оказался шведский форвард. 3:1!

ГолМаркус БергКраснодарГООООООООООООООЛ! БЕРГ!
57'

ГООООООООООООООЛ! БЕРГ!

55'

Очень долго беседовал главный арбитр со своими помощниками по поводу спорного эпизода в штрафной «Краснодара». Было подозрение на пенальти, все обошлось.

54'

Безбородову требуется помощь VAR!

53'

Стоцкий пробросил мяч, убегая в быструю атаку. Его остановил полузащитник ЦСКА – Безбородов зафиксировал нарушение.

52'

ЦСКА подал уже пятый угловой. Влачшич неплохо подал, но первыми до мяча добрались игроки гостей – вынесен мяч.

50'

Опа, а у нас снова игра рукой. На этот раз Кучаев не сдержался – судья молчит.

48'

«Краснодар» всем составом на своей половине. ЦСКА пустился в очередную затяжную атаку.

47'

ЦСКА все так же, как и в первом тайме владеет инициативой. Видимо, перерыв не помог «Краснодару».

46'

В составе «Краснодара» двойная замена. Вышли Берг и Сулейманов.

45'

Свисток, поехали!

19:52

ЦСКА отлично провел первый тайм, в отличии от «Краснодара». Гости за первые сорок пять минут не создали просто ничего, точнее сказать, «армейцы» ничего не дали им создать. Москвичи высоко встречали «Краснодар» и задавили его, отсюда и 3:0. Ждем второй тайм.

45+3'

Все, свисток на перерыв!

45+2'

Мурат Мусаев просто в бешенстве. Безбородов дал тренеру желтую.

45+1'

Сигурдсон убегал один на один с Сафоновым, но отлично сыграл кэп «Краснодара» Мартынович, не дав ему пройти.

45'

Две минуты добавлено у первому тайму.

43'

Сулейманов готовится к выходу. Нужно менять игру «быкам».

42'

Классную атаку провели «армейцы». С правого фланга кросс прилете на Кучаева, чей удар, практически, в упор парировал Сафонов. На добивании первым был Влашич, удар в ближний и гол! 3:0!

41'

ГООООООООООЛ! Влашич!

40'

Перед Чаловым в голевом эпизоде находилось аж три защитника «Краснодара», и никто не помешал.

39'

ЦСКА намного лучше смотрится в первом тайме. «Краснодар» будто остался в Швейцарии и горюет.

38'

2:0! Влашич очень спокойно обошел Олссона в центре поля, отдал на Чалова, Федору никто не помешал сместить правее и положить банку в девять!

37'

ГОООООООООООООООООООЛ!!! ЧАЛОВ!!!

34'

Эпизод с пенальти!

33'

Спорный пенальти, конечно, игроки ЦСКА даже не требовали стандарта.

• Никола Влашич
    Гол с пенальтиНикола ВлашичЦСКАГОООООООООЛ! ВЛАШИЧ!
33'

ГОООООООООЛ! ВЛАШИЧ!

32'

Влашич будет исполнять. Гончаренко отвернулся.

32'

ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА «КРАСНОДАРА»!

31'

Влашич угодил в руку Скопинцева, Безбородов пошел смотреть момент самостоятельно.

30'

А в матче работает VAR!

29'

Паузу взял Безбородов!

28'

МОМЕНТ! ЦСКА исполнил стандарт, мяч летел высоко и Сафонов плохо сыграл на выходе – угловым дело закончилось.

27'

А вот и первый удар «Краснодара». Вандерсон выполнил мягкий навес с правой фланга, мяч прилетел точно на голову Скопинцеву, которой так же мягенько отправил снаряд в руки Акинфеева.

26'

ЦСКА отправился в очередную атаку. Фернандес очень активен на правом фланге, забежал вперед, обыгрался с партнером и выполнил прострел – Сафонов не ошибся на фыходе.

25'

Хи-хи.

• Ильзат Ахметов
    Желтая карточкаИльзат АхметовЦСКААхметов заработал желтую за фол в центре поля. Ильзат влетел ногой в игрока «Краснодара». Повезло, что не красного цвета карточка.
23'

22'

МОМЕНТ! Олссон убежал от защитников ЦСКА, вывел Ари один на один с Акинфеевым, но реф зафиксировал офсайд. Очень опасная атака была.

21'

Карпов выполнил перевод с левого фланга на правый – очень неточный пас.

20'

«Краснодар» обороняется очень глубоко, за «армейцами» на свою треть вернулся даже Вандерсон.

19'

Скопинцев смело пошел в атаку, где его дружелюбно встретили два игрока ЦСКА – потеря у «Краснодара».

17'

Отличную затяжную атаку соорудили «армейцы». Фернандес подключился к атаке, обыгрался с Влашичем и вывел Сигурдсона в штрафную. Защитники «Краснодара» не растерялись и накрыли исландца – удар от ворот.

16'

У ЦСКА просто подавляющее преимущество – 42 точных паса в финальной трети против одного у гостей.

15'

«Быки» попытались создать что-то опасное, но пас Уткина перехватил Фернандес.

14'

ЦСКА собирается подать уже третий угловой. На этот раз жертвой прессинга стал Сафонов – ошибся молодой кипер и упустил мяч за лицевую.

13'

«Краснодар» решил почувствовать мяч, а «армейцы» не дают им разыграть снаряд даже на своей трети – высоко встречают хозяева.

12'

Влашич подхватил мяч в центре поля, протащил ближе к штрафной и отправлял Чалова в забег между защитниками, но Федор не смог обработать мяч.

11'

Атака за атакой у хозяев. Складывается ощущение, что «Краснодар» просто не знает, что делать.

10'

«Краснодар» пока весь на своей трети. ЦСКА очень хорошо действует в атаке.

8'

МОМЕНТ! ЦСКА прижал «Краснодар» у штрафной. Бистрович получил разрезающий пас в штрафную, скинул на Сигурдсона, но удар был заблокирован – угловой удар.

6'

Никакой активности на первых минутах. Конечно, странно что-то требовать от команд в такой холод.

5'

Первый фол в матче – Ахметов нежно принял на бедро игрока «Краснодара». Наверное, Ильзат хотел согреться.

4'

Ой, а ЦСКА сегодня играет точно в такой же форме. Тяжко будет гостям, воспоминания не лучшие.

Кевин Буа («Базель»), Александр Мартынович («Краснодар»)
3'

ЦСКА разогрелся перед игрой получше – «армейцы» владеют мячом.

2'

Каждая из команд имеет по пять защитников в старте. Неужели сегодня без пяти мячей?

1'

Свисток прозвучал, погнали!

18:59

Команды вышли на поле. Холод чувствуется даже через экран.

18:43

ЦСКА дома принимает «Краснодар». А в Москве сегодня очень холодно. Настоящая зима.

18:42

Всем привет! Я Данил Левицкий, сегодня вместе будем наблюдать за центральным матчем десятого тура РПЛ!

В Лиге Европы ЦСКА и «Краснодар» пропустили 10 мячей на двоих. Надеемся, очная встреча этих команд будет обильна на голы в той же степени.