• Жиго
    12'

Спартак - Урал
Чемпионат России - 14 сентября 2019

Футбол, Чемпионат России. Следите за матчем Спартак – Урал на Eurosport.ru! 14 сентября 2019 года в 16:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Олег Кононов или Дмитрий Парфенов? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Спартак и Урал и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Спартак и Урал, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

«Урал» вырвал победу у «Спартака»! Два разных тайма показали команды сегодня на «Открытие Арене». После перерыва «шмели» просто выключили красно-белых из матча, не помог даже Крал. С вами матч смотрел Данил Левицкий, всем удачи!

90+3'

ВСЕ! «Урал» обыгрывает «Спартак»!

90+1'

Рассказов ударил по ногам на Эль Кабира. Похоже, не продолжит матч игрок «Урала».

90'

Три минуты добавил Иванов.

89'

Опа! Жиго сфолил не Баклове во вратарской площади. Бакаев скинул мяч французу, которые уже играет нападающего, но его опередил вратарь «Урала».

88'

Из последних сил держится «Урал». «Спартак» уже несколько минут кружит рядом со штрафной «шмелей», но никак не может забить.

86'

«Спартак» выбрался в атаку. После навеса мяч Тилю скинул Шюррле, а голландец оставил его под удар Жиго – в защитника «Урала» пришелся сильный удар.

85'

Эль Кабир очень грамотно воспользовался предыдущим моментом, выиграл минуты две-три для «Урала».

83'

Очень жестко сыграл Жиго против Эль Кабира. Просто снес игрока «Урала» француз, за что схлопотал горчичник.

81'

Джикия и Жиго все чаще стали подключаться к атаке. «Урал» выключил из игры весь центр поля «Спартака».

80'

«Урал» всем составом отошел на свою половину и ждет атакующих действий от «Спартака».

79'

Зобнин решил взять инициативу в свои ноги, протащил мяч в штрафную и с левой отправил его в дальний угол. В миллиметрах от штанги прошел снаряд!

77'

Понсе получил мяч от Бакаева, решился на обыгрыш четырех игроков соперника, но ожидаемо потерял мяч.

76'

Понсе наскочил на Баклова, когда тот сопровождал мяч в аут – совершенно ненужный фол.

75'

МОМЕНТ! Кухарчик выскочил один на один после длинного паса со своей половины от игрока «Урала». Нанес удар нападающий, но прямо в Максименко!

73'

Бакаев впервые во втором тайме решился на слалом в штрафную с правого фланга, опередил защитника и заработал угловой.

71'

Шюррле перевел мяч из центра на свежего Рассказова, тот вместо продолжения атаки решил отдать мяч назад.

69'

Кононову очень не понравилось, как Эль Кабир расправился с Ещенко. Вместо Андрея вышел Рассказов.

• Эсекиэль Понсе
    УшелДжордан ЛарссонСпартак
    ВышелЭсекиэль ПонсеСпартак

68'
67'

Болельщики «Спартака» в ярости! Сначала просто стоял оглушительный свист, теперь же слышатся кричалки про Карреру.

66'

«Спартак» затеял позиционную атаку, Айртон решился на прострел, вместо мяча в ногу игрока «Урала» угодил Бакаев – фол.

64'

«Урал» заработал штрафной прямо у угла штрафной, Эль Кабир решил навесить, но мяч выиграли спартаковцы.

63'

Шюррле повалили в центре и за одноклубника решил отомстить Тил. Фол зафиксировал Иванов, пока без карточки.

61'

Какое-то чудо сотворил Эль Кабир! Длинный пас прошел на нападающего «Урала», он легко опередил Ещенко и, войдя в штрафную, отправил мяч в ближний угол!

• Отман Эль Кабир
    ГолОтман Эль КабирУралГООООООООООООООООЛ! Эль Кабир!!!
60'

ГООООООООООООООООЛ! Эль Кабир!!!

57'

МОМЕНТ У УРАЛА! Эль Кабир в очередной раз прорвался по левому флангу, оббежав всех защитников, нанес удар, через рикошет мяч получил игрок «Урала» и тут же пальнул по варотам – Максименко вытащил.

55'

Не держится мяч у «Спартака». В центре поля все выигрывают игроки «Урала». Только мы похвалили крала, как тот решил исчезнуть.

53'

«Урал» продолжает давить! Эль Кабир вывел Панюкова на ударную позицию перед линией штрафной. Андрей крутил в дальний, но чуть-чуть не хватила до Бекхэма!

51'

МОМЕНТ! Ильин снова добрался до мяча, нанес просто пушечный выстрел в ближний угол ворот «Спартака» – Максименко парировал удар!

48'

Бавин получил мяч в штрафной красно-белых, в одно касание пяткой переправил мяч на Ильина, транзитом через Джикию тот все-таки оказался у нападающего «Урала», который не оставил шансов Максименко!

• Владимир Ильин
    ГолВладимир ИльинУралГОООООООООООООООООЛ! ИЛЬИН!
47'

ГОООООООООООООООООЛ! ИЛЬИН!

46'

В перерыве Крал сказал, что лишь дважды тренировался со «Спартаком». Отличное впечатление оставил после первого тайма игрок сборной Чехии.

45'

Второй тайм начался!

17:27

Отличная посещаемость сегодня на матче!

45'

Ничего не добавил к первому тайму Иванов и отправил команды на перерыв!

42'

Полякова подключили к атаке, но она тут же завершился – неточно сыграл защитник гостей, отдав пас Бакаеву в ножки.

41'

Ароян длинным пасом перевел мяч на сторону «Спартака», Димитрова вывели красивым пасом пяткой на фланг – сделал неточную подачу нападающий «Урала».

40'

Тил прошелся по правому флангу, отдал на Шюррле, немец, получив мяч, попытался убрать под правую – не вышло, защитник был на месте.

39'

Ильин получил мяч после аута на половине красно-белых, отдал на Димитрова, а тот оказался в офсайде.

38'

Эль Кабир выдал шикарный пас на Панюкова, Андрей приблизился к штрафной и нанес удар в дальний угол Максименко. Пока мимо.

36'

Панюков зацепился за мяч после выноса Баклова, Айртон сразу подскочил к нападающему «Урала» и выцарапал мяч.

34'

Бакаев решил пульнуть из-за штрафной, никто не стал мешать Зелемхану – мяч улетел выше ворот.

32'

Аугустыняк подхватил мяч перед штрафной «Спартака», отдал направо, но атака заглохла после неточного перевода на Димитрова.

30'

Панюкова совершенно не видно пока. Все потому, что не может «Урал» довести мяч до своих форвардов.

28'

Аугустыняк подключил по левому флангу забегающего Эль Кабира, тот только со второй попытки смог навесить в штрафную, но мимо мяча пролетел Ильин.

27'

Половина тайма прошла, а «Урал» никак не может найти свою игру. «Спартак» высоко встречает гостей и не дает им разыгрывать мяч. Крал, кстати, очень активен и даже хорош!

24'

МОМЕНТ! Эль Кабир получил мяч на левом фланге чужой трети, протащил мяч в штрафную и выстрелил в ближний. Максименко с трудом перевел мяч на угловой!

23'

«Спартак» снизил темп и перекатывает мяч на своей половине.

22'

Бакаева снова подключили по правому флангу, Зелимхан принял мяч, но не смог обыграть подбежавшего защитника.

21'

Кулаков сделал передачу на забегающего Димитрова, Джикия оказался первым на мяче и начал длительный выход «Спартака» из обороны.

19'

МОМЕНТ! Бакаев с помощью финтов убрал трех игроков «Урала» прямо в штрафной, ударил в дальний – мячик пролетел в миллиметрах от штанги!

15'

Ильина пустили длинной передачей в забег с Жиго – защитник красно-белых и тут был лучше игрока «Урала».

13'

После углового забил «Спартак». Жиго был один-одинешенек в штрафной гостей и спокойно отправил мяч в сетку ворот Баклова. 1:0!

• Самуэль Жиго
    ГолСамуэль ЖигоСпартакГОООООООООООООООООООООЛ!!!!!! ЖИГО!
12'

ГОООООООООООООООООООООЛ!!!!!! ЖИГО!

12'

Бакаев здорово вбежал в штрафную, сделал несколько ложных движений, Поляков не купился и вынес мяч на угловой.

9'

Опа, Крал неаккуратно обработал мяч в центре, Аугустыняк его обокрал и попытался перекинуть Максименко дальним ударом – мимо.

7'

Айртон по своему флангу прорывался в штрафную – надежно сыграл Ароян, защитник вынес мяч.

6'

С первых минут заметно, что Крал играет чуть выше Зобнина, ближе к атаке.

5'

Шюррле спустился на свою половину, выиграл единоборство, но отдал очень неточный пас на правый фланг.

4'

Айртон неудачно сыграл, и мяч подхватил Димитров – в позиционную атаку перешел «Урал».

3'

С активной борьбы начался матч, каждая из команд настроена на атакующую игру, что не может не радовать.

2'

Первый удар по мячу в этом мачте нанесла слабовидящая девочка, для розыгрыша к ней специально прибежал кэп красно-белых Джикия. Ну очень мило!

1'

Матч стартовал, поехали!

16:29

В сегодняшнем матче дебютирует новичок красно-белых Алекс Крал! Пропустят же поединок Мирзов и Гулиев. В составе «Урала» первый свой матч за основу проводит кипер Олег Баклов.

16:21

«Урал» пропустил больше двух мячей в пяти из шести последних матчей. Интересно, что покажет «Спартак»!

Андре Шюррле, «Спартак»
16:15

Команды на стадионе!

Всем привет! После поражения от «Зенита» «Спартак» поборется за три очка с «Уралом». Матч обещает быть не легким, ведь за последние пять личных встреч москвичи выиграли у «шмелей» всего единожды. С вами матч смотрит Данил Левицкий, присоединяйтесь к нашей текстовой трансляции!