30'
  • Миладинович
    29'

Сочи - Зенит

Футбол. Следите за матчем Сочи – Зенит на Eurosport.ru! 21 июля 2019 года в 21:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Владимир Федотов или Сергей Семак? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Сочи и Зенит и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Сочи и Зенит, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Владислав Прусов

Лайв вел Владислав Прусов. Всем спасибо за просмотр и до новых встреч!

90+3'

ВСЕ! «Зенит» буднично переиграл «Сочи», который лишь временами напоминал себя образца первого матча. Азмун и Оздоев обидели хозяев, а Дзюба вышел на замену и оформил ассист.

90+2'

Дугласа Сантоса признали лучшим игроком матча – неплохая вторая игра для бразильского новичка.

90+1'

Дриусси выверил радиоуправляемую передачу на Жиркова, но тот пальнул по птицам.

90'

Судья компенсировал три минуты.

• Магомед Оздоев
    ГолМагомед ОздоевЗенитДзюба роскошно выкатил мяч для Оздоева, который буквально с мячом въехал в ворота.
89'

88'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! ОЗДОЕВ! 2:0!

Магомед Оздоев, «Зенит» – «Динамо»
87'

Маргасов грубо сыграл в воздухе и заехал Жиркову по лицу.

86'

Дриусси теперь играет на месте Азмуна – пока не выходит цепляться за мячи.

85'

СУТОРМИН! Идеально разыграл двойную стенку с Дзюбой, но закрутил мяч выше крестовины.

84'

Мяч, словно в пинболе, метался в штрафной, но Дзюбе и Ивановичу так и не удалось пробить.

• Юрий Жирков
    УшелСердар АзмунЗенитЖирков вышел вместо Азмуна.
    ВышелЮрий ЖирковЗенит
83'

Жирков вышел вместо Азмуна.

82'

Терентьев очень классно заменил Смольникова: прилично смотрится и сзади, и в атаке.

81'

ЗАБОЛОТНЫЙ! Азмун выкатил мяч на пустые ворота, Дзюба в подкате замыкал прострел – угодил в руки вратарю «Сочи».

80'

ПЕСЕГОВ! Покараулил отскок, но из убойной позиции промазал и не сравнял счет.

79'

Цаллагов вернул мяч на партнера, но не рассчитал не силу, не точность.

78'

АЗМУН! Новосельцев ошибся при приеме, мяч прокатился под ногой, но Сердар запутался в ногах и не реализовал дуэль с вратарем.

77'

«Сочи» дебютировал на стадионе с 35 102 зрителями! Невероятно!

76'

Азмун оказался проворнее всех на еще одном угловом, но ударил очень безопасно для ворот.

75'

Дриусси зарядил подачу с корнера на ногу Ракицкому, но удар Яра слету стопнули. Еще один угловой.

74'

С появлением Дзюбы на поле сочинцы начали паниковать в штрафной – мощность Артема.

73'

ДРИУССИ! Сыграл в стенку с Дзюбой, подрезал мяч над кипером из вратарской, но тот вероломно разминулся со штангой.

• Дмитрий Полоз
    УшелВладимир ОбуховСочиПолоз сабнул Обухова. Еще один арендованный из «Зенита» игрок.
    ВышелДмитрий ПолозСочи
72'

Полоз сабнул Обухова. Еще один арендованный из «Зенита» игрок.

71'

ДЗЮБА! Дриусси черпачком вывел Дзюбу к воротам, но Артем шмальнул мимо.

70'

Набиуллин свалился на газон и взялся за колено, но после заморозки поднялся на ноги.

69'

Маргасов идеально сыграл против Сантоса и заставил того увести мяч за боковую.

68'

КАРАПЕТЯН! Эффектно и эффективно развернулся, но толком не попал по мячу, который срезался в перчатки Луневу.

67'

Азмун замутил привычную перепасовку с Дзюбой, но случайно залез в офсайд.

66'

Терентьев закинул мяч в штрафную – футболисты «Сочи» легко справились с навесом.

• Артем Дзюба
    УшелАлександр ЕрохинЗенитДзюба под овации всего стадиона поменялся местами с Ерохиным.
    ВышелАртем ДзюбаЗенит
65'

Дзюба под овации всего стадиона поменялся местами с Ерохиным.

64'

Набиуллин пыхтит на левом фланге, но пока все его усердия тщетны.

63'

Дзюба готовится выйти на поле – Семак устал от скуки в нападении.

62'

Дриусси треснул с дальней дистанции, но мяч опять улетел на фанатскую трибуну.

61'

Сейчас несколько раз пытались проверить Лунева, но и в рамке, и на выходе тот прекрасно показал себя.

60'

Последние минуты «Сочи» уверенно держит мяч: «Зенит» отдал инициативу.

• Александр Карапетян
    УшелНикита БурмистровСочиКарапетян выбежал вместо Бурмистрова.
    ВышелАлександр КарапетянСочи
59'

Карапетян выбежал вместо Бурмистрова.

58'

Ракицкий помог себе руками во время единоборства и нарушил правила.

57'

Сантос направил мяч на голову Ерохину, но последний кивнул им в руки киперу.

56'

НОВОСЕЛЬЦЕВ! Мяч после кросса с углового скакал по площади «Зенита», и Ваня ударил слету – выше.

55'

СУТОРМИН! Дриусси скинул на новичка, который вышел один на один, но ткнул мяч в Заболотного.

54'

Сантос махнул со штрафного с острого угла, но мяч пролетел высоко над перекладиной.

53'

Терентьев смело рванул к штрафной и напоролся на бедро Набиуллина. Штрафной.

52'

Лунев сейчас исполняет Нойера: выходит максимально далеко и красуется игрой ногами.

51'

«Зенит» развивает дело первого тайма: раскатывает мяч в середине поля.

50'

СУТОРМИН! Махнул издали, но Заболотный парировал удар.

49'

Терентьев впервые получил мяч и начал свои 45 минут с ужасного паса.

48'

Вот так Азмун передал привет простудившемуся Дзюбе.

• Игорь Юрганов
    УшелИван МиладиновичСочиТочилин ответил сабом Миладиновича на Юрганова.
    ВышелИгорь ЮргановСочи
47'

Точилин ответил сабом Миладиновича на Юрганова.

• Денис Терентьев
    УшелИгорь СмольниковЗенитТерентьев все-таки заменил Смольникова.
    ВышелДенис ТерентьевЗенит
47'

Терентьев все-таки заменил Смольникова.

46'

Второй тайм стартовал. Смотрим дальше!

Очень интересная статистика по воспитанникам в составах клубов РПЛ.

45+2'

ВСЕ! «Сочи» очень классно помотал «Зенит» в первой половине тайма, но сник после забитого пенальти от Азмуна. Сердар как обычно тащит петербуржцев.

45+1'

Судья добавил две минуты.

45'

БУРМИСТРОВ! Выиграл борьбу у 11-метровой точки, но боднул мяч в руки Луневу.

44'

После пенальти «Зенит», пускай и не без осечек, контролирует мяч и редко включает скорость.

• Иван Новосельцев
    Желтая карточкаИван НовосельцевСочиНовосельцев стал вторым обладателе горчичника в составе «Сочи».
43'

Новосельцев стал вторым обладателе горчичника в составе «Сочи».

42'

«Сочи» давит на питерских защитников и раз за разом вынуждает их скидывать мяч на Лунева.

41'

«Сочи» устроил шквал из забросов, но игроки «Зенита» заблокировали все.

40'

Иванович толкнул Казаева в спину. Стандарт – это шанс для «Сочи».

39'

Терентьев продолжает разминаться – возможно, замена будет в перерыве, если травма Смольников серьезна. Здоровья!

38'

Для Смольникова принесли носилки, но Игорь сам отправился за боковую. Правда, непонятно, что с состоянием.

37'

Опа! Смольников неудачно приземлился и схватился за заднюю поверхность бедра.

36'

Барриос оказался под прессингом, но убрал мяч назад и отыгрался с Луневым. От греха.

35'

Иванович примерил роль Ракицкого, но дальний пас вышел очень неточным.

34'

Песегов красиво перебросил мяч через Сантоса, но тот поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

33'

Судя по всему, «Зенит» полностью акклиматизировался в Сочи, а сила дождя ускорила процесс.

32'

В последние 10 минут владение распределилось так: 85% против 15% в пользу «Зенита».

• Сердар Азмун
    Гол с пенальтиСердар АзмунЗенитАзмун пробил низом и по центру – по конспектам Дзюбы.
31'

Азмун пробил низом и по центру – по конспектам Дзюбы.

30'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! АЗМУН! 1:0!

Сердар Азмун, «Зенит»
  • Иван Миладинович
    Желтая карточкаИван МиладиновичСочиМиладинович схватил желтую карточку за фол последней надежды.
29'

Миладинович схватил желтую карточку за фол последней надежды.

29'

Азмун только оправился от травмы, как тут же к нему прилетел мяч, он выскочил один на один, обвел вратаря и упал после толчка Миладиновича.

28'

ПЕНАЛЬТИ! НУ, АЗМУН!

27'

Азмун получил повреждение. Пауза в игре, врачи вышли колдовать над Сердаром.

25'

Бурмистров погнал вперед и вырезал пас на Обухова, но слишком сильно и в ноги Луневу.

24'

Ракицкий чаще всего вступает в единоборства и оказывается с мячом – пока любитель камер.

23'

Болельщики «Сочи» свистят игрокам «Зенита», потому что те развели тягомотину из скучнейших передач.

22'

Смольников забросил мяч в штрафную, но Заболотный (сочинский) на чеку.

21'

Бурмистров здорово развернулся и обошел Ракицкого, но Барриос подстраховал украинца.

20'

«Зенит» очень медленно переводит мяч из обороны в атаку. В основном он держится в центре поля.

19'

Бурмистров вертелся с Ракицким на фланге и развел того на навес, но Обухов лишь погладил мяч головой.

18'

Цаллагов жестко наступил на ногу Сутормину, что тот очень громко и нецензурно выругался.

17'

Вот «Зенит» и подтянулся к штрафной команды Точилина – владение плавно переходит к петербужцам.

16'

Ракицкий разгоняет атаки диагоналями, но партнеры тормозят скорость выпадов.

15'

Дриусси вырвался к мячу, и Новосельцев в рискованном подкате выкрал у зенитовца мяч – все чисто. От испуга Иван даже побежал к арбитру с оправданиями, хотят тот не собирался свистеть.

14'

«Зенит» впервые выбежал в контратаку: Дриусси отдал мяч на Азмуна, тот пробил, но в защитника.

13'

Полный контроль мяча от сочинцев: правда, «Зенит» даже не претендует на владение. Пока.

12'

Барриос плотно опекал Песегова и легко выбил мяч при обработке игрока «Сочи».

11'

Дуглас Сантос прокинул мяч между ног Маргасову, но тот вовремя подставил ногу и сфолил на бразильце.

10'

В первые 10 минут «Зенит» начал в роли аутсайдера: осел сзади и отбивается от атак хозяев.

9'

«Сочи» впервые приблизились к штрафной «Зенита», но уже получили кучу оваций за попытку.

8'

В Сочи курортная температура, но время от времени капает дождь. Пока это не мешает футболистам. Даже скорее идет на пользу питерцам.

7'

Кудряшов комбинирует с партнерами на левом краю, но без продвижения мяча вперед.

6'

«Сочи» легко справился с двумя подачами от «Зенита» и отправил мяч в аут, чтобы полностью обезопасить ворота.

5'

Ракицкий пинался с двумя нападающими «Сочи», но взял вверх за счет мощи и сохранил мяч.

4'

Ерохин зацепился за мяч около углового флажка, но все-таки упустил его за боковую.

3'

Маргасов в атакующем порыве снес Ракицкого и заглушил атаку «Сочи».

2'

В заявке Артем Дзюба есть, но не вышел в основе – он приболел.

1'

Гимн Российской Федерации прозвучал! Матч начался. У клавиатуры Владислав Прусов. Давайте распишем и разукрасим этот лайв вместе!

Сегодня Сутормин дебютирует за «Зенит» в стартовом составе! Возможно, по ходу матча перебежит в «Сочи».

Алексей Сутормин

Дебютирует ли сегодня Мостовой за «Сочи»? Кстати, тоже пришел из «Зенита».

Всем привет! «Сочи» заделалось фарм-клубом «Зенита», но в этом матче они могут показать власть над командой Семака.