• Кабелла
    13'

Краснодар - Рубин
Чемпионат России - 10 августа 2019

Футбол, Чемпионат России. Следите за матчем Краснодар – Рубин на Eurosport.ru! 10 августа 2019 года в 19:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Сергей Матвеев или Леонид Слуцкий? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Краснодар и Рубин и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Краснодар и Рубин, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

ВСЁ

Завершился ну очень интересный матч пятого тура РПЛ, матч который всецело оправдал все наши ожидания. В первом тайме инициатива была полностью на стороне «Краснодара», но команду прямо перед перерывом подвел Юнес Намли – красная за вторую желтую. Второй тайм был ничуть не хуже первого, казанцы создали моментов, как минимум, на один гол, но не хватило немного удачи. Поздравляем с победой «Краснодар», отличный футбол показали «быки»! С вами матч смотрел Данил Левицкий, всем спасибо, любите футбол!

90+7'

ВСЁ!!! Свисток арбитра!

90+7'

Опасно убегал Сулейманов, мог заработать пенальти, но всего лишь неточно прострелил на дальнюю.

90+6'

Ооооочень много подач с фланга у «Рубина», всё забирает Матвей Сафонов.

90+6'

После борьбы в штрафной мяч оказался у Романа Акбашева, тот нанес неточный удар.

90+5'

Угловой зарабатывает «Рубин»!

90+4'

Потягивает время вратарь «Краснодара» – пока без санкций.

90+2'

Наваливаются игроки «Рубина» на штрафную соперника. Данил Степанов навесил, но мяч перехватил Матвей Сафонов.

90'

Семь минут добавляет арбитр!

• Игорь Коновалов
    Желтая карточкаИгорь КоноваловРубинЖелтая у «Рубина». За фол в цетре поля карточку получил Игорь Коновалов.
90'

Желтая у «Рубина». За фол в цетре поля карточку получил Игорь Коновалов.

87'

Две подряд атаки у «быков». Сначала три игрока хозяев убежали от полузащиты «Рубина», но пострел Шапи не неашел адресата. Затем сам Сулейманов протащил мяч по правому флангу, но ударил мимо.

• Евгений Марков
    УшелЕвгений БашкировРубинВместо Башкирова вышел Марков.
    ВышелЕвгений МарковРубин
84'

Вместо Башкирова вышел Марков.

84'

Теперь перекладина у «Рубина»! Кьяртанссон нанес удар после паса Олега Данченко, но не хватило удачи.

83'

Ударище «Рубина»! После навеса Степанова бил Акбашев, но Сафонов на месте.

81'

Останавливают свою же опасную атаку игроки «Рубина». Реми Кабелла лежал на газоне за пределами поля, Лапочкин молчал, но казанцы для чего-то выбили мяч.

79'

ПЕРЕКЛАДИНА у «Краснодара»!!! В атаку убежали «быки», Реми Кабелла покатил на пустые Сулейманову, но тот угодил в каркас ворот

• Магомед-Шапи Сулейманов
    УшелВандерсон ВамбертоКраснодарТак же замена и в составе «Краснодара». Шапи-Сулейманов вышел вместо Вандерсона.
    ВышелМагомед-Шапи СулеймановКраснодар
77'

• Роман Акбашев
    УшелХвича КварацхелияРубинЗамена у «Рубина». Роман Акбашев заменил Хвичу Кварацхелия.
    ВышелРоман АкбашевРубин
75'

Замена у «Рубина». Роман Акбашев заменил Хвичу Кварацхелия.

74'

Снова опасность у ворот «Краснодара». Шикарный кросс от Зураба Давиташвили получил Хвича Кварацхелия, но ударил выше.

72'

В очердной раз навес на Башкирова от Олега Данченко, но игрок казанцев не сумел должным образом побороться за мяч.

71'

Момент за моментом! Опаснейший удар наносил 21 номер «Рубина», но хозяев снова выручает молодой Матвей Сафонов.

70'

Момент у «Краснодара»! Здорово сыграл свежий Маркус Берг – швед отдал на фланг Вандерсону, он прострелил, но никого на дальней.

69'

Удар наносит Хвича Кварацхелия. Как думаете куда? Правильно, мимо

67'

Замена у «Краснодара». Вместо Ивана Игнатьева вышел Берг.

66'

Кабелла убегал в атаку после перехвата, но его остановил Филип Уремович – желтая.

65'

Мяч под контролем «Рубина». Пытаются что-нибудь придумать казанцы, но пока тщетно.

63'

После безумно красивой передачи пяткой от Ивана Игнатьева удар с лета наносил Руслан Камболов – мимо цели.

62'

Глубоко сел «Краснодар». Инициатива на стороне гостей.

60'

Выбежал в быструю атаку «Краснодар», которая казалась очень опасной, но закончилась всего лишь угловым.

59'

Снова атакуют казанцы. Дошли до штрафной игроки «Рубина», но потеряли мяч.

57'

Передышка необходима хозяевам. В меньшинстве слишком многое они позволяют «Рубину».

56'

Моментище у «Рубина»! Из-под защитника нанесли удар Кьяртанссон, но чудом мяч вытащил Матвей Сафонов.

53'

Навес Данченко в направлении Евгения Башкирова не увенчался успехом. Опытный Александр Мартынович перехватил пас и выбил мяч на угловой.

51'

Ух! Неаккуратно обработал мяч игрок «Рубина» после паса кипера – Лапочкин молчит.

• Никита Макаров
    УшелВячеслав ПодберезкинРубинПолучает травму капитан «Рубина». Вместо Подберезкина вышел молодой Никита Макаров.
    ВышелНикита МакаровРубин
48'

47'

Интересно, как изменится игра хозяев после удаления, замен в перерве не было.

47'

Роман Шаронов с бровки гонит своих игроков вперёд. Они слушаются и владеют мячом на стороне «Краснодара».

46'

Второй тайм! Ждём хэви-маталл от «Рубина»! Погнали!

Перерыв, друзья! Отличный футбол показывают команды. «Краснодар» полностью владел инициативой, много атак и много ударов, но перед самым перерывом команда Мусаева осталась в меньшинстве. Очень интересный второй тайм нас ожидает!

Высоко ногу поднял новичок «Краснодара» и угадил в лицо игроку «Рубина». Лапочкин безжалостен – дал желтую, а та оказалась второй.

• Юнес Намли
    Красная карточкаЮнес НамлиКраснодарСтрасти накаляются перед перерывом! Красная у Юнеса Намли!
46'

Страсти накаляются перед перерывом! Красная у Юнеса Намли!

45'

Ууууух! Ударил издали Зураб Давиташвили, хотел как Роналду, а получилось как легендарного Заболотного – мимо.

43'

Перехват Александра Мартыновича, пытались выбежать в быструю атаку «быки», но Реми Кабелла потерял мяч.

42'

Перекатывают мяч казанцы на половине поля соперника, но пока безуспешно.

40'

Поругали мы «Рубин», а они взяли и включились – последние несколько минут за гостями.

39'

Подача завершилась неточным ударом казанцев.

38'

Момент у «Рубина». Башкиров отдал на Зураба Давиташвили, грузин пытался прорваться вглубь штрафной, но защитники не дали ему это сделать – угловой.

36'

Моментище! Вандеросон снова прорвался по флангу, отдал пас в штрафную на Петрова, но тот с пяти метров послал мяч мимо ворот.

34'

Дождались! Разрезающий пас от полузащитника «Рубина» вывел Хвича Кварацхелия к воротам, но грузина опередил Матвей Сафонов.

33'

Пытаются контролировать мяч казанцы. Не очень успешно у них это получается – ни одной атаки у гостей за 30 минут первого тайма.

32'

Неплохо подал мяч Юнес Намли, но Юрий Дюпин оказался первым на мяче.

31'

Подача завершилась угловым.

31'

Снова фол в пользу хозяев, метрах в 15 от штрафной сфолил Хвича Кварацхелия.

Уже волна идёт по стадиону. Жаркий матч, что сказать.

28'

И снова голевой момент у «Краснодара». Вандеросон протащил мяч по флангу, прострелил на Игнатьева, но тот бахнул выше ворот.

26'

Чуть не привез Тонни Вилена!!! Начал водиться в штрафной, чудом мяч остался у хозяев.

24'

Не стали разыгрывать штрафной «быки». Тонни Вилена решил приложиться издали – мимо.

• Зураб Давиташвили
    Желтая карточкаЗураб ДавиташвилиРубинСамый активной игрок матча Реми Кабелла получает по ногам. Желтую дали Зурабу Давиташвили.
24'

22'

Явное преимущество в первой половине тайма у «Краснодара». Позиционная атака «быков» завершилась дальним ударом Дмитрия Стоцкого – выше ворот.

21'

Классная атака хозяев чуть не завершилась опасным ударом, но Тонни Вилена промазал по скачущему мячу.

20'

Ещё одна ошибка казанцев чуть не привела к контр-выпаду «Краснодара», но защитники исправились.

Желтая карточкаЮнес НамлиКраснодарТем временем Юнес Намли получает желтую за грубую игру в центре поля.
18'

Тем временем Юнес Намли получает желтую за грубую игру в центре поля.

Грубейшая ошибка Юрия Дюпина, Кабелла перехватил пас вратаря, а Иван Игнатьев отправил мяч в сетку. GGWP.

• Иван Игнатьев
    ГолИван ИгнатьевКраснодарГОООООООООЛ!!!!!
17'

ГОООООООООЛ!!!!!

15'

Первый угловой после подачи со штрафного – мяч не перелетел и первого защитника. Игорь Коновалов сыграл отлично.

13'

Высоко прессингует «Краснодар» и вынуждает ошибиться казанцев. Зарабатывают штрафной «быки».

• Реми Кабелла
    Желтая карточкаРеми КабеллаКраснодарПервая желтая! Реми Кабелла получает горчичник за отмашку.
12'

Первая желтая! Реми Кабелла получает горчичник за отмашку.

11'

Травма у Реми Кабелла! Немного полежал и поднялся на ноги француз. Продолжаем.

10'

Попытка «Рубина» атаковать флангом – потерял мяч Зураб Давиташвили.

9'

Навес Игоря Коновалова после штрафного, но соверешенно не точный.

8'

Вязкую игру показывают команды на первых минутах. До штрафной атаки не доходят.

6'

Игра рукой в центре поля. Реми Кабелла нарушил, но пока без карточки.

5'

После штрафного мяч дошел до Вандерсона, бразилец навесил, но пас перехватил Юрий Дюпин.

4'

Контролирует мяч «Краснодар». Первый удар нанёс Сергей Петров. Но увы мимо.

2'

Опасная атака «Краснодара» на первых минутах! Но мяч в руках кипера казанцев.

1'

Поехали!

VAR сегодня в игре!

Всё готово к началу матча. Пока идёт награждение футболистов «Краснодара» за заслуги в предыдущем сезоне.

Отличное настроение у «казанцев» перед матчем.

Всем привет! Сегодня в одном из главных матчей пятого тура РПЛ встречаются «Краснодар» и «Рубин». Надеемся, на открытый и атакующий футбол. С вами на этом лайве Данил Левицкий, давай вместе следить за игрой!