• Понсе
    3'

Спартак - Крылья Советов
Чемпионат России - 9 ноября 2019

Футбол, Чемпионат России. Следите за матчем Спартак – Крылья Советов на Eurosport.ru! 9 ноября 2019 года в 19:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Доменико Тедеско или Миодраг Божович? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Спартак и Крылья Советов и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Спартак и Крылья Советов, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

20:57

«Спартак» доминировал весь матч и заслуженно обыграл «Крылья». Мало того, что у самарцев не было опасных моментов в перовом тайме, так шансы на отыгрыш убили два удаления во втором. Бакаев провел отличный матч, именно через него Тедеско строит игру красно-белых. С вами за матчем наблюдал Данил Левицкий, всем удачи!

90+4'

Все, свисточек! Конец матча и победа красно-белых!

90+3'

«Спартак» очень хотел забить третий, но не сложилось – удар Мирзова был накрыт.

90+2'

MVP матча признан... Барабанная дробь... Бакаев!

90+1'

Три минутки играть еще командам.

90'

Умаров покидает поле. Вместо него вышел Тил.

89'

«Спартак» забрал мяч себе и заканчивает встречу, владея им прямо у ворот Рыжикова.

88'

Довольные болельщики «Спартака» начали распевать песни о замечательной Москве. Удался вечер у ребят.

87'

Мирзова затолкали в штрафной. Похоже было на пенальти, но на повторе видно, что Резиуан сам поскользнулся на мяче.

86'

Как и говорил ранее, мало болельщиков пришло сегодня на матч – 19 тысяч всего.

85'

Главного героя матча заменил Мирзов. Речь про Бакаева, если что.

84'

Что же случилось в том эпизоде? А вот что. Зобнин выдал шедевральный пас на Понсе, аргентинец обвел Рыжикова и отправил мяч в пустые ворота, но Карпов помешал влететь ему в ворота сыграв рукой – удаление и пенальти. Бакаев спокойно реализовал свой момент.

83'

ГОООООООООООООООЛ! БАКАЕВ! 2:0!

82'

ПЕНАЛЬТИ И УДАЛЕНИЕ В СОСТАВЕ «КРЫЛЬЕВ»!

81'

Сначала Карпов неудачно вынес мяч, заставив вступить в игру Рыжикова. Затем и сам кипер «Крыльев» ошибся, промазав по мячу и подарив его Понсе. Аргентинец обвел вратаря и с линии одиннадцати метров отправил мяч мимо ворот!

80'

ПОНСЕ МАЖЕТ В ПУСТЫЕ!

79'

Удар был нанесен в угол Максименко, мяч прошел рядом со штангой, но Максименко все контролировал – не удалось обмануть кипера москвичей.

78'

«Крылья» получили право на очень опасный штрафной. Почти все красно-белые в стенке, Зиньковский у мяча.

77'

Андре вышел вместо Ларссона.

76'

Только Шюррле появился у линии боковой, как трибуны с радостью загудели.

75'

Похоже, об очках «Крыльям» можно забыть – после удаления, «Спартак» не отдает мяч ни на секунду.

74'

Соболев уходит с поля! Гынсарь заменил лучшего форварда «Крыльев».

73'

Мияйлович вполне заслуженно получил красную. Понсе и Срджан столкнулись в борьбе за мяч у бровки, и когд казалось, что эпизод уже был отыгран, полузащитник «Крыльев» зачем-то ударил аргентинца по ноге.

71'

КРАСНАЯ!!!

70'

Судья пошел смотреть VAR, ждем.

69'

Мияйлович жахнул Понсе по ноге, и это подозрение на удаление!

68'

Ой, пауза в игре! Сейчас со всем разберемся.

67'

Максименко ошибся! Просто в ногу Гацкана вратарь красно-белых отдал пас. Александр не стал бить в касание, отдал мяч Соболеву, но защитники красно-белых исправили оплошность своего кипера.

65'

Тедеско впервые за время матча присел на скамейку. Все устраивает Доменико?

64'

Это, кстати, замена защитника на форварда. Все правильно, Соболеву очень тяжко бороться с дефами красно-белых.

63'

Лысцов ушел, вместо него вышел Радоньич.

62'

Мяч после серии отскоков оказался у Анюкова. Александр, нанеся удар головой, уже был готов сравнять счет – Джикия спас свою команду.

61'

ДЖИКИЯ ВЫНЕС МЯЧ С ЛИНИИ!

60'

Только гости начали прессинговать, как «Спартак» вышел в атаку через длинный пас. Бакаев, снова он, получил пас перед штрафной и исполнил скрытый пас на Понсе. Аргентинцу осталось только забить, как и в первом тайме, но вот Рыжиков был против.

59'

МОМЕНТ! ПОНСЕ НЕ ЗАБИЛ!

58'

Автор гола собственной персоной.

57'

Все чаще и чаще самарцы оказываются на трети «Спартака». С комбинационным футболом пока все плохо, зато появились кроссы на Соболева. Ждем гол.

55'

Соболев наконец-то получил мяч низом, забрал его себе, пытался накрутить всех игроков обороны хозяев, увы, не вышло – неточным ударом закончился этот слалом.

54'

Команды в равной степени владеют мячом: 51 на 49 в пользу «Спартака».

53'

Карпов оказался у штрафной, выдал навес на Соболева, но вот форвард сборной России никак не может выиграть воздух.

52'

«Спартак» очень классно перекатывает мяч на трети «Крыльев». Большинство действий в одно касание с последующими фирменными забеганиями. Просто красота.

51'

Зобнин жестко врезался в Полуяхтова. Судья не свистнул, а вот игрок «Крыльев» на газоне.

50'

При атаке красно-белых пару в центре поля образуют Крал и Джикия. Умяров же с Зобниным закрывают левый и правый фланги соответственно.

49'

Ух ты, Бакаев пытался исполнить прострел в штрафную рабоной! Зелимхан обыгрался с Зобниным, накрутил пару защитников, но вот этот красивый пас не прошел – Рыжиков на месте.

48'

Ух, досталось Умярову, Карпов в него влетел. Ничего, быстро поднялся Наиль.

47'

«Спартак» пытался построить атаку через правый фланг: Бакаев протащил мяч и отдал на подключившегося Зобнина – Лысцов перехватил мяч.

46'

В составе «Крыльев» замена: Терехов сменил Кабутова. Парень гоняет под десятым номером, посмотрим, заслуженно ли.

45'

Второй тайм начался!

19:59

В первом тайме «Спартак» показал класс и полностью держал игру под контролем. Игрокам «Крыльев» было очень сложно что-либо создать в атаке, отсюда всего один удар в сторону ворот хозяев и полное отсутствие опасности. Тедеско переставил Бакаева на позицию «десятки» и именно Зелимхан творит чудо впереди. Надеемся, что «Крылья» поправят ситуацию, ждет второго тайма.

45+1'

А вот и свисток! Команды отправляются в раздевалки.

45'

Всего минутку добавляет реф.

43'

Как «Спартак» играл без Бакаева? Зелимхан делает на поле просто все: от голевых, до исполнения стандартных положений. Просто топчик воспитанник «Спартака».

42'

Бакаев здорово убегал от полузащитников «Крыльев», но не сложилось, Мияйлович настиг Зелимхана и перехватил мяч.

41'

«Спартак» подустал – теперь встречают игроков «Крыльев» на своей половине.

40'

Неразбериха в рядах «Крыльев»: сначала стандарт у своих ворот пошел исполнять Рыжиков, затем его сменил Бурлак. Неужели время тянут?

39'

Очень долго «Спартак» катает мяч на половине гостей. В итоге, затяжная атака завершилась неточным ударом «углом головы» Понсе после неплохого навеса с правого фланга.

37'

Шюррле отправился в сектр для разминки, и болельщики встретили немца аплодисментами! Полюбили Андре в Москве.

36'

Владение 48% на 52% в пользу самарцев. Но все это владению зарабатывается во время перепасовки защитников гостей.

35'

Айртон крутился с мячом на своей трети, ожидая свистка арбитра в свою пользу – не вышло, стандарт в пользу гостей.

34'

Тил и Рассказов отправились разминаться. Нужны ли изменения в игре красно-белым?

33'

Зобнин при атаках красно-белых постоянно сваливается на правый фланг, а его место занимает Джикия, создавая при этом в атаке численное преимущество.

32'

Зиньковский оформил зависушку в штрафную со стандарта, Анюков был готов сыграть, но Максименко его опередил.

30'

До Соболева мяч за полчаса дошел лишь пару раз – не хватает «Крыльям» активности в атаке.

29'

Анюков в свои 37 лет очень много бегает и постоянно открывается под пас в разрез на правом фланге. Может, не стоило уходить из «Зенита», конкуренцию у Смольникова Александр бы точно выиграл?

27'

НЕТ! НЕТ ПЕНАЛЬТИ! Лысцов влетел в Джордана прямо в штрафной, и после недолгой паузы арбитр сказал, что все чисто.

26'

Ларссон на газоне, будет ли пенальти?!

24'

Ларссон очень активен в подыгрыше сегодня – Джордан глубоко опускается за мячом и снабжает своих партнеров классными передачами.

22'

Ларссон здорово сыграл, отдал классный пас на Умярова, и Наиль бахнул из-за штрафной – выше ворот.

21'

Зиньковский пока самый активный у гостей: накрытил своими быстрыми ножками нескольких игроков красно-белых, а вот после потерял мячик – не хватило поддержки одноклубников.

20'

Понсе после навеса Зобнина нанес слабенький удар по воротам Рыжикова, но судья зафиксировал фол – сначала аргентинец двинул в спину Бурлаку.

19'

Анюков, Бурлак, Карпов, вынос на Соболева – типичная атака «Крыльев».

18'

«Спартак» высоко встречает команду из Самары, поэтому за эти 18 минут у «Крыльев» ни одного толкового подхода к штрафной.

17'

Отличился бы в предыдущем эпизоде Ларссон, и восьмую голевую на свой счет записал бы Бакаев. Зелимхан очень хорош на первых минутах.

16'

Опа, а нет гола! Офсайд зафиксировал арбитр!

15'

ГООООООООООООЛ! 2:0!

13'

А до гола владение было за хозяевами: 60 на 40.

12'

Команда Тедеско отдала мячик «Крыльям», теперь москвичи играют вторым номером.

11'

«Спартак» подал угловой, который не принес и капли опасности – самарцы спокойно переиграли хозяев на втором этаже.

7'

Голевой пас Бакаева стал для него седьмым, а это второе место в рейтинге лучших ассистентов РПЛ.

6'

Бакаев расположился под нападающими, Крал, Зобнин и Умяров держат середину поля – именно так сегодня играют красно-белые.

5'

Самарцы немного замешкались на своей половине, красно-белые мяч перехватили и Бакаев гениальным черпачком вывел Понсе к воротам. Аргентинец с легкостью реализовал момент! Уже на пятой минуте повел «Спартак»!

• Эсекиэль Понсе
    ГолЭсекиэль ПонсеСпартакГОООООООООООООООООООООЛ! ПОНСЕ!
4'

ГОООООООООООООООООООООЛ! ПОНСЕ!

3'

«Спартак» сразу показал, кто в доме хозяин – первая атака за красно-белыми. Бакаев с линии штрафной сделал проникающий пас на Умярова, но взаимопонимание партнеров подвело – удар от ворот.

2'

Что-то маловато пока болельщиков в Тушино.

1'

Свисток дан, погнали!

19:04

Первый удар по мячу в этом матче нанес пилот того самого рейса Дамир Юсупов.

18:55

«Крыльями» все так же руководит ассистент Божовича, ведь сам Миодраг отбывает дисквалификацию.

Миодраг Божович, «Крылья Советов»
18:50

Кстати, перед матчем у команд равенство по очкам, и три балла приблизят победителя к лидирующей пятерке.

18:46

В составе москвичей мы сегодня точно не увидим травмированных Кутепова и Селихова, а вот у гостей на этот матч дисквалифицирован Никита Чернов.

18:38

Красно-белые уже давно на стадионе. Наверное, не могут дождаться, чтобы порадовать своих болельщиков.

18:33

Всем привет, меня зовут Данил Левицкий! Сегодня вместе будем следить за матчем!

В первом круге «Спартак» во главе с Кононовым расправился с «Крыльями». Что покажет команда при Тедеско?