• Мариу
    19'

Локомотив - Краснодар
Чемпионат России - 10 ноября 2019

Футбол, Чемпионат России. Следите за матчем Локомотив – Краснодар на Eurosport.ru! 10 ноября 2019 года в 19:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Юрий Семин или Сергей Матвеев? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Локомотив и Краснодар и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Локомотив и Краснодар, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Евгений Коростелев

21:02

Давайте же теперь прощаться. Для вас этот матч провел Евгений Коростелев. Спасибо за внимание и до встречи на Eurosport.ru.

21:01

«Локомотив» вышел на второе место (31 очко), «Краснодар» набрал 30 и сравнялся с ЦСКА и «Ростовом».

90+5'

И все! Этот не самый яркий, но все же результативный матч завершен. 1:1 сыграли в Москве «Локомотив» и «Краснодар».

90+4'

Неудачно разыграли корнер «быки». Железнодорожники попробовали вылететь в очередную контратаку, но снова неудачно.

90+3'

Угловой заработали гости. Возможно, последний шанс забить победный сегодня.

90+2'

Боковой арбитр, работающий на правой половине поля, будто не совсем адекватен. В трех эпизодах во втором тайме он нашел положение вне игры у игроков «Краснодара» там, где его не было.

90'

Пять минут компенсировал арбитр. Наверное, справедливо.

88'

«Локомотив» рискует не выиграть пятый матч подряд с учетом двух поражений от «Ювентуса» в ЛЧ.

86'

Семин агрессивно рычит на своих игроков. Наверное, считает, что они недостаточно собраны на последних минутах.

Юрий Семин, «Локомотив»
85'

Безбородов на всякий случай проверил эпизод с участием Игнатьева посредствам VAR, но нарушения не увидел. Не получил «Локомотив» пенальти.

84'

Игнатьев ворвался в штрафную, зацепился за ногу защитника и упал, но боковой арбитр поднял флаг.

83'

Все же в порядке Тонни. Хорошо, что матч команды закончат в равных составах.

82'

Вильена упал в центре поля и не может подняться. А заменить, если это потребуется, «Краснодар» его не сможет.

• Даниил Уткин
    УшелАриКраснодарПоследнее изменение в составе «Краснодара», оно же довольно необычное: вместо Ари появился Уткин.
    ВышелДаниил УткинКраснодар
80'

79'

Кстати, у «Краснодара» еще 6 минут назад на поле появился Иван Игнатьев вместо Берга, но пока молодой форвард никак себя не проявил.

78'

Игнатьев отлично открылся на фланге, но получив передачу пробил в небо. Впрочем, арбитр флаг уже поднял.

76'

Чуть больше 15 минут еще играть. Острых атак все меньше, но кто знает, как эта игра взорвется.

75'

Куликов, похоже, вышел в опорную зону, а вот Мариу вернулся к роли в атаке.

74'

Мариу со своей половины поля пустился в проход, отпасовал на Смолова, а тот забросил в штрафную – там никого.

• Даниил Куликов
    Желтая карточкаДаниил КуликовЛокомотивНе прошло и минуты, а Куликов отметился в протоколе желтой – жестко снес в центре поля Вилену.
72'

71'

Куликов вышел вместо Жемалетдинова. Очень интересное решение Семина и Ко.

70'

Пятая желтая для «Краснодара»: Ольссон прихватил за футболку Жемалетдинова и через 5 минут после выхода на после проштрафился.

69'

Семин рискует за 20 минут до конца матча и готовится выпустить молодого Куликова. И это при трех желтых у игроков «Локо».

68'

А «Краснодар» сильно опаснее соперника атакует. Ари в одной атаке дважды мог забить, а второй удар вообще казался неберущимся.

66'

Стандартная замена для «Краснодара» произведена: Камболова сменил Ольссон.

65'

Игнатьев тоже присел на горчичник. Безбородов сегодня особо не церемонится и сразу достает прямоугольник из кармана.

63'

А-а-а-а-а-а-а! Берг гениально открылся в штрафной, но новый удар в касание наверняка не достиг цели.

Маркус Берг, «Краснодар»
62'

Остро разыграл мяч у чужой штрафной «Локомотив», Миранчук вывел на удар с линии Мариу, но под того трое соперников бросились и нейтрализовали.

61'

Полчаса еще играть. Не хотелось бы, чтобы матч, который так стремительно набрал высоту к концу тайма, оказался серым во втором.

60'

Кстати, в первом тайме «Локомотив» нанес всего один удар в створ соперника, он же стал голевым. У «Краснодара» два в цель из четырех.

58'

«Локомотив» долго владел мячом, неплохо комбинировал, но по большей части в центре поля. А завершил атаку неточным ударом Миранчука.

57'

«Краснодар» всего 3 мяча пропутил во вторых таймах в этом сезоне. Это лучший результат в РПЛ, так что перед хозяевами стоит особая миссия.

55'

Федор три тура из-за травмы пропустил. В них «Локо» набрал 4 очка из девяти возможных.

54'

Да, случилась эта замена: Смолов сменил на поле Эдера.

Федор Смолов
53'

Смолов получае последние указания от помощника Семина. Сейчас выйдет на поле Федор. Наверное, всем понятно, кого он заменит.

52'

Неудачно для «Локо» мяч вылетел из штрафной после розыгрыша корнера. Шапи его подхватил, рванул вперед и был сбит Жемалетдиновым – снова желтая.

51'

Угловой заработал «Локомотив» и сравнял счет по этому показателю – 1:1.

50'

Один из Миранчуков (да, самое время их путать) увидел набегающего Жемалетдинова и вырезал дугу на него в штрафную. Сантиметров не хватило Рифату, чтобы занести мяч в ворота.

49'

Берг прыжком сзади зарубил Коломейцева и получил желтую – четвертую для «Краснодара» сегодня.

48'

Повезло «Локомотиву», что Вилена не сориентировался после скидки Ари – мог и в касание забивать голландец.

47'

Крыховяк не смог продолжить матч после столкновения с Ари, вместо него на поле вышел в перерыве Антон Миранчук. Пара братьев в сборе!

46'

Вторая 45-минутка стартовала. Ждем еще больше голов, чем в первом тайме.

42+3'

И тут же прозвучал свисток на перерыв. 1:1 в Москве в центральном матче тура.

45+2'

Ари с фланга сместился центрее и заметил открывание Берга в штрафной, закинул мяч на шведа, а тот в касание результативно пробил по воротам.

• Маркус Берг
    ГолМаркус БергКраснодарГООООООООЛ! ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! БЕРГ! 1:1!
45+1'
Краснодар

ГООООООООЛ! ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! БЕРГ! 1:1!

45'

Две минуты добавил арбитр. Были паузы, гол, фолов больше десятка.

• Ари
    Желтая карточкаАриКраснодарАри желтую карточку получил. Следующий матч в чемпионате он пропустит.
44'

Ари желтую карточку получил. Следующий матч в чемпионате он пропустит.

43'

Ари и Крыховяк жестко столкнулись в центре поля. Оба лежат, а Безбородов экстренно вызвал врачей.

42'

Тут же такой же штрафной у ворот «Локо». Фернандеш пробил, но попал в стенку.

41'

Миранчук с левой ноги классно закрутил со штрафного, мяч стукнулся о перекладину и вылетел на ногу Крыховяку, который добил в пустые.

• Гжегож Крыховяк
    ГолГжегож КрыховякЛокомотивГООООООООООЛ! ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! ГОООООЛ! КРЫХОВЯК! 1:0!
40'
Локомотив

ГООООООООООЛ! ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! ГОООООЛ! КРЫХОВЯК! 1:0!

Гжегож Крыховяк
39'

Спайич договорился до желтой карточки. Миранчук у мяча.

38'

Игроки гостей столпились вокруг Безбородова, пытаются доказать, что перед нарушением на Миранчуке был фол Мариу.

37'

Мариу отобрал мяч в центре поля, отдал на Миранчука, а тот наткнулся на ногу Спайича. Опасный штрафной заработали хозяева.

36'

Фанаты «Локомотива» гудят и кидают на поле какие-то агрессивные фразы, потому что «Краснодар» в атаке.

35'

Коломейцев аккуратно и даже нежно уронил на газон Ари, не позволив «Краснодару» развернуть быструю атаку.

Ари («Краснодар»)
34'

Фернандеш хитро посылал мяч к воротам Гилерме, но Живоглядов вовремя выставил ногу и заработал для соперника первый угловой в игре.

32'

Кажется, соперники временно отказались от центра поля. Мяч гостит то там, то тут.

31'

Тут же ответка «быков»: Шапи подал в штрафную, суматоха, вынос на ногу Камболову, удар – Гилерме зафиксировал намертво.

30'

Только стоило написать про отсутствие опасных ударов, как игроки «Краснодара» проморгали перед штрафной Миранчука, а тот и рад приложиться – правда, на первый раз в своего попал.

28'

Почти полчаса позади, а приличных страйков команды так и произвели. Не хватает ударов, сэйвов, ошибок.

27'

Юрий Палыч сбросил шапку и сурово посмотрел на дальний фланг – наверное, Игнатьев после неточного удара почувствовал на себе всю ярость Семина.

25'

Жемалетдинов боролся за мяч, а Рамирес решил протереть ему рукой глаза. Безбородов последователен – снова достал карточку и показатель теперь уже игроку «Краснодара».

24'

Миранчук опустился за мячом на позицию защитника. Старается успеть везде Алексей, но пока пользы от него немного.

Алексей Миранчук
23'

В последние минуты не держится мяч у футболистов. Слишком много потерь, свистков и пауз.

22'

Живоглядов блистательно прочитал передачу в контратаке «Краснодара» и в подкате выкрал мяч! Браво!

20'

Уф-ф-ф! Мариу тонко сыграл на Миранчука, но тот немного не успел к мячу. Пока слишком заигрываются на технике команды.

19'

Только что был эпизод у штрафной «Краснодара», как вдруг мяч оказался уже на другой половине: Берг элегантно скинул мяч на Шапи, но тот со слишком острого угла пробил неточно.

• Жоау Мариу
    Желтая карточкаЖоау МариуЛокомотивМариу локтем припечатал лицо Мартыновича в верховой борьбе. Безбородов показал португальцу первую карточку в матче.
18'

Жоау Мариу
17'

«Локомотив» взял мяч под контроль. Такого долгого владения, уже более минуты, хозяева себе еще не позволяли.

16'

Эдер, который в матчах против «Юве» удивил техникой и пластичностью, отклеился от Петрова, но того Мартынович подстраховал.

15'

15 минут незаметно пролетели. Кстати, очень плотно забиты трибуны сегодня, хотя уже поздно, да и та же погода пресловутая могла отбить желание.

14'

Прекрасное взаимодействие Миранчука и Жемалетдинова на границе штрафной «Краснодара» было прочитано гостями.

13'

Опасно! Фернандеш на Берга сыграл, тот находился в убойной позиции, но с нерабочей левой ноги пробил ввысь.

11'

Во как!

10'

«Не стой на пути!» – гласит развернутый на южной трибуне баннер фанатов «Локо. Как всегда мощно и завораживающе.

9'

Появилась информация, что Рыбусь почувствовал дискомфорт в бедре, поэтому его здоровьем не стали рисковать.

8'

Активно начали матч команды. Возможно, прохладная погода подталкивает двигаться чуть активнее, чем обычно.

7'

Ух, а теперь уже у противоположной штрафной горячо: Жемалетдинов в штрафную на Миранчука сыграл, тот наверняка простреливал на Эдера, но защитники «Краснодара» выбили мяч.

6'

Гилерме снова начудил, обрезал своих и привез контратаку, в результате которой Ари забил головой. Только вот арбитр зафиксировал вне игры.

5'

Угу, все ясно: Тонни случайно наступил пану Гжегошу на пятку – неприятненько так.

4'

Вилена ворвался в штрафную и столкнулся с Крыховяком. Поляк с криком упал на газон – похоже, ударил его голландец.

3'

Берг с нарушением правил махнул ногой. «Локо» мгновенно рванул в контру, но Живоглядова зажали на левом фланге и вытеснили назад.

2'

«Краснодар» уже сходил на чужую половину, но там довольно жестко и без нарушения правил встретили Фернандеша.

1'

Погнали! Последний матч РПЛ этого уикенда начался! С вами его смотрит Евгений Коростелев.

19:02

Перед самым свистком Мацей Рыбусь получил какое-то повреждение, поэтому вместо него в старте появился Живоглядов.

19:00

У «Локо» сегодня не сыграют Чорлука и Баринов – парни, которые очень самоотверженно противостояли «Ювентусу». Москвичи будут как-то справляться без них.

18:59

Да, не удивляйтесь, на верхнем фото слева действительно Федор Смолов. Он восстановился после травмы и сегодня попал в заявку – ждем его со скамейки.

18:56

Бывшие железнодорожники Ари и Ману Фернандеш сыграют в настоящем аду – такое вроде обеспечивают экс-футболистам фанаты. Посмотрим, как они справятся с давлением.

18:56

Всем привет! Центральный матч 16-го тура чемпионата России вашему вниманию: «Локомотив» принимает в Черкизове «Краснодар». Две самые бегущие и играющие команды страны сойдутся сегодня – будет ярко и сытно.