Getty Images

«Неудовлетворение есть». Кононов – об игре с «Сочи» и трансфере Гилерме

13/07/2019 в 23:52

Несмотря на победу, у главного тренера красно-белых есть замечания к своим парням.

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал исход матча против «Сочи» (1:0), а также возможную покупку голкипера «Локомотива» Гилерме.

«Неудовлетворение от игры есть. Я уверен, что и команда это понимает. В первом тайме и во втором должны были играть иначе, не давать сопернику проводить атаки и лучше распоряжаться мячом. Мы много теряли мяч при выходе из обороны в первом тайме. Две неплохие атаки в первой половине встречи мы не завершили. Победа греет душу, но надо двигаться дальше, чтобы игра тоже соответствовала.

• Матч против «Сочи» стал для «Спартака» первым в РПЛ-2019/20. В следующем туре команда Кононова сыграет с «Ростовом».
  • В прошлом году «Спартак» финишировал пятым и квалифицировался в Лигу Европы.