Нападающий «Локомотива» Федор Смолов прокомментировал слова в перерыве матча чемпионата против санкт-петербургского «Зенита».

– В перерыве вспылил или сейчас тоже бы это повторил?

Чемпионат России
Траньков: «Смолов заговорил – хвала, Хорватия. Бездарность есть бездарность»
29/09/2019 В 07:59

– Повторил бы, конечно. Если вернуться туда, то я не могу ничего поменять. Что было, то было.

После этих слов Смолов встретил в подтрибунном помещении главного тренера «Зенита» Сергея Семака.

– Сергей Богданович, здрасьте.

– Некрасиво сказал в перерыве, – ответил Семак Смолову.

– Ну, да, извините.

Процесс встречи футболиста «Локо» и коуча питерцев заснял репортер одного из федеральных спортивных телеканалов.

• Во флэш-интервью после первого тайма матча с «Зенитом» Федор Смолов намекнул, что питерский клуб получает привилегии в Премьер-лиге.
  • «Локомотив» победил «Зенит» – 1:0, единственный мяч на 48-й минуте забил Гжегож Крыховяк.

Ходить на русский футбол теперь можно хотя бы из-за VAR. Система делает скучные игры особенными