Getty Images

Гончаренко – арбитру: «Когда с вами разговаривают, чуть-чуть лицо попроще сделайте, хорошо?»

10/11/2019 в 21:22

Коуча армейцев вывели из себя.

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко обратился к судьям в перерыве игры 16-го тура чемпионата России против «Сочи».

«Эй, товарищ судья, эй! Когда с вами разговаривают, чуть-чуть лицо попроще сделайте, хорошо? Вы сейчас научились, ***** [блин], отвечать. Научились прекрасно отвечать, ***** [блин]. Так вы, ***** [блин], принимайте критику, которая вам тоже говорится, хорошо?

• ЦСКА выиграл у «Сочи» со счетом 3:2, матч обслуживала бригада судей во главе со Станиславом Васильевым.
  • Перед уходом на перерыв Гончаренко активно высказывал недовольство работой Васильева, и арбитр предъявил ему желтую карточку.