Футбол
Чемпионат России

Гилерме пропустил между ног и ушел на 33-й минуте – у вратаря «Локо», возможно, микротравма

Поделиться с
Копировать
Поделиться

Маринато Гилерме, «Локомотив» – «Крылья Советов»

Автор:Eurosport
30/06/2020 в 18:16

Микротравма и плохая координация при ударах в домик.

Голкипер сборной России Гилерме получил повреждение в первом тайме матча чемпионата между «Локомотивом» и «Крыльями Советов».

На 15-й минуте вратарь бразильского происхождения пропустил мяч от форварда самарского клуба Деяна Радоньича между ног.

Гилерме и Никита Михалков стали жертвами мошенничества в особо крупном размере

03/06/2020 В 13:39

На 33-й минуте Гилерме отправился на скамейку, вместо него на поле вышел Антон Коченков. Телеграм-канал «Мутко против» сообщил, что, по предварительным данным, у Гили повреждение икроножной мышцы.

• Команды заканчивали матч в равных неполных составах. На 50-й минуте арбитр удалил Владислава Игнатьева, на 73-й две желтые получил вышедший на замену Сафаа Хади.
  • «Локомотив» едва спасся во встрече с «Крыльями» – Алексей Миранчук забил в компенсированное время и сделал счет 1:1.
  • 34-летний Гилерме провел в чемпионате России-2019/20 23 матча, в которых пропустил 19 мячей.