Миранчук спас «Локо» на 95-й минуте – теперь у «Милана» не хватит на него денег

Алексей Миранчук, «Локомотив»

Автор:Eurosport
30/06/2020 в 18:33

Еле успел.

«Локомотив» чудом спасся от поражения в матче 25-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов».

На 95-й минуте Жоау Мариу получил передачу на левом фланге от Антона Миранчука. Португалец сместился чуть в центр и навесил в штрафную на ближнюю штангу.

Гилерме пропустил между ног и ушел на 33-й минуте – у вратаря «Локо», возможно, микротравма

30/06/2020 В 18:16

В этой зоне открылся Алексей Миранчук. Полузащитник набежал на мяч и аккуратно пробил головой над выскочившим из ворот Евгением Фроловым. Легенда шоу «Я – васюхинец» Владимир Полуяхтов бросился в попытке выбить удар с ленточки, но не достал до мяча.

1:1 – Миранчук сравнял счет и забил четвертый мяч в трех турах после возобновления Тинькофф РПЛ.

• «Локомотив» после ничьей остался на втором месте и отстает от «Зенита» на восемь очков (у питерцев игра в запасе).
  • Матч на «РЖД-Арене» стал первым для нового главного тренера «Крыльев Советов» Андрея Талалаева.

Sky Sport Italia: Миранчук стал еще ближе к «Милану» – «Локо» заберет из Италии Лаксальта