45'
  • Бистрович
    8'

ЦСКА - Локомотив

Футбол, Чемпионат России. Следите за матчем ЦСКА – Локомотив на Eurosport.ru! 27 сентября 2020 года в 19:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Виктор Гончаренко или Марко Николич? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу ЦСКА и Локомотив и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются ЦСКА и Локомотив, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Артем Мазилкин

90+4'

Я прощаюсь. Лайв провел Артем Мазилкин, всем пока.

90+4'

Все! Смолов принес победу «Локо»! ЦСКА остался на четветом месте. А «Локо» поднялся на шестое!

90+3'

Камано лихо обыграл Магнуссона в штрафной ЦСКА, покатил в центр вратарской, но защитники накрыли.

90+2'

Разграли гости на флажке, началась толкотня, но ЦСКА все же мяч вернул.

90+1'

Камано получил мяч на правом краю после обреза армейцев. Пробил и попал в выставленную ногу Магнуссона. Угловой.

90'

Четыре минуты компенсировал судья.

88'

Хороший заброс на Чалова шел из центра поля, Федор замахивался, но не попал по мячу – Мурило вынес.

87'

Вместо Смолова вышел Рыбчинский. Герой матча ушел, получается.

85'

Камано после втыка Николича бегает, как тасманский дьявол. Запрессинговал одиночку Магнуссона и Акинфеева, заставил в поле выбить.

84'

ААА!!! Лучший момент ЦСКА в игре сейчас прошляпил Чалов! Шикарный перевод на Щенникова прошел на вратарскую, Георгий в касание скинул на Чалова, но тот не попал в упор, не дотянувшись до мяча.

83'

ЦСКА возит мяч вокруг штрафной «Локо», который всем составом спрятался в ней.

82'

Николич выбежал на поле и наорал на Камано за фейл. Вот это прикол!

81'

«Локомотив» омерзительно сыграл в атаке. Выходили 2 в 1. Смолов собрал на себя двоих, выкатил на Камано, который мог бить. Но новичок «Локо» прошляпил шанс и подарил Магнуссону.

80'

Обляков сорвал контратаку, ловко отняв у Смолова. Но кросс в штрафную ужасный выдал.

79'

«Локо» явно играет на удержание. У ЦСКА не получается, и Гончаренко прям явно психует.

78'

Вместо Миранчука вышел Камано.

77'

Щенников подал в штрафную, никто не мешал, но так высоко и не точно, что вообще не понятно, зачем.

76'

Сигурдссон вышел вместо Кучаева.

75'

Фернандес с Кучаевым поборолись на фланге и заработали для ЦСКА угловой.

• Эдер
    Желтая карточкаЭдерЛокомотивЭдер получил предупреждение.
70'

Эдер получил предупреждение.

68'

Смолов бабахнул с линии штрафной – и снова в железку позвонил. В этот раз перекладина!

68'

Игнатьев с паса Маринчука выскочил один на один, но Акинфеев вышел и заблокировал удар.

66'

Вместо Зайнутдинова вышел Чалов.

62'

«Локомотиву» есть, о чем переживать. Команда борется, горит, но внятной игры нет.

61'
60'

Комментаторы матча говорят, что Чалов готовился выйти вместо Бистровича. Да уж, попал Гончаренко.

59'

У-уф! Бистрович врезался в Рыбуса и получил вторую карточку! Пошел на выход!

58'

Чалов переоделся и готов выйти. Кого заменит? Эджуке?

57'

Угловой снова не удался у ЦСКА. Мяч после удара Облякова прикатился к Гилерме.

55'

Влашич плотненько послал мяч в ворота «Локомотива», но Гилерме отразил на угловой.

54'

Вау! Щенников лупанул с левого края штрафной. Гилерме киксанул, и от газона мяч отскочил ему между ног! Развернулся и накрыл его кипер. Было волнительно.

53'

Эджуке на скорости залетел в штрафную «Локомотива», раскидал двоих и ковырнул за лицевую.

51'

ШТАНГА У СМОЛОВА!!! Поймал на противоходе Карпова в контратаке, ушел в сторону и пробил низом из-за пределов штрафной! Акинфеев метнулся, но не дотянулся.

50'

Да, а моментов-то у ЦСКА нет. Давили-давили в первом тайме, а Гилерме режим тащера не пришлось включать.

49'

Уф-ф! Второй чуть не забил «Локомотив»! Чорлука точно пробил после подачи с угла. Акинфеев потащил, но отбил на Эдера. Тот боролся за верх и ударил Кучаева. Мяч отпрыгнул на Игнатьева, но и тот не забил. Все это во вратарской или возле нее.

48'

Мурило Серкейра сбил соперника на половине поля ЦСКА. Фол в атаке у «Локомотива». ЦСКА довольно нервно начинает тайм.

47'

Миранчук подал угловой, но на ближней штанге Кучаев выбил подальше в аут.

46'

Все, перерыв кончился, опять футбол. Замен нет, с мячом «Локомотив».

45'
45'

Все, перерыв. Неожиданная развязка первого тайма, но так интереснее!

43'

Шикарная атака «Локомотива». Эдер выиграл верх, отдал на партнера. Акинфеев отбил опасный выстрел в дальний угол, но прямо на Миранчука. Антон хитро покатил вдоль ворот на Смолова, и Федя расстрелял лежащего Акинфеева в упор.

Федор Смолов («Локомотив»)
42'

ГООООООООООООООООЛ!!! СМОЛОВ!!!

41'

Сейчас «Локомотив» выглядит сильно. ЦСКА начал отбиваться в разные стороны. Сейчас Магнуссон в подкате на волоске вынес мяч с ноги Миранчука недалеко от штрафной.

40'

Обляков чуть не привез подарок Миранчуку. Пришлось перед штрафной идти в рискованный подкат под Антона. Но повезло, не сфолил и мяч забрал.

39'

«Локомотив» под конец тайма получил свободу и начал атаковать. Магнуссон снова шикарно поставил корпус Смолову. Федя только руками развел.

38'

Седьмой угловой за тайм заработали армейцы, но выжать из него снова ничего не получилось.

37'

Уф! Смолов остро пробил после скидки Эдера! Очень сильно напряг Акинфеева, хоть и мимо полетело.

36'

Ух! Стремительная атака ЦСКА. Фернандес прошел по краю, подключил Кучаева. Тот дальше в центр на Облякова отдал. Хав ЦСКА врезал издали – чуть-чуть не попал.

35'

ЦСКА сбавил обороты, но иногда включается. Сейчас Зайнутдинов пробил издали, но Гилерме не проспал, поймал.

34'

Эдер психанул: получил заброс в штрафную ЦСКА, но не зацепился за мяч – Магнуссон поставил корпус и получил по ногам от Эдера.

33'

Сейчас было горячо у штрафной ЦСКА. Смолов шел по флангу, обокрав Карпова. Фернандес в очень рискованном подкате и ценой ушиба выбил мяч.

32'

Ну, наконец-то Смолов ударил по мячу, а не по армейцу! Поулчил мяч в середине поля, прошел вперед и метров с 30 бабахнул. Сильно выше.

31'

Смолов очень тяжелый сегодня, мяч вообще не держится. Сейчас его Карпов обокрал в очередной раз, и Федор психанул – снес соперника. Фол в атаке.

30'

Чорлука вернулся на поле и закинул мяч в штрафную ЦСКА. Мяч выбили. Тут же на Эдера пошел второй навес, но чемпион Европы не дотянулся.

29'

Влашич требовал пенальти – после удара по Чорлуке мяч отскочил в руку его коллеге. Неоднозначный момент. Судья проигнорил.

28'

Влашич зацепился за мяч на углу штрафной и пробил вторым касанием – попал в промежность Чорлуке! Уф, больно аж мне. Врачи наполе.

26'

«Локомотив» за полтайма ни разу не вошел в последнюю треть поля. Ни одного удара. Смолов – седьмой защитник.

25'

Эджуке на скорости протащил, отдал Влашичу. Тот в штрафную сунул, но Чорлука выбил на угловой.

23'

Влашич! Пробил аккуратно со средней дистанции, но не попал. От ворот.

22'

Зайнутдинов упал на фланге. Но только аут заработал.

21'

Эджуке подхватил мяч в штрафной после подачи, двоих как-то коряво накрутил, а вот на третьем сдулся.

20'

Влашич пол поля пробежал с мячом в контратаке, пас не отдал – решил пробить. Но попал в защитника. Угловой.

19'

Рыбус с Кучаевым столкнулись головами в борьбе за верховой мяч. Мацей на газоне теперь.

18'

После розыгрыша углового Влашич ушел от Смолова и подал в штрафную. Гилерме спокойно поймал.

17'

В Москве роскошный вечер.

16'

Фернандес боролся на своей половине и получил по ногам. Фол в атаке у «Локомотива».

15'

До Эдера длинным пасом довели, а тот в офсайде. Повтор, кстати, совсем уж тонкий офсайд показал, прям на линии.

14'

Та-ак. Ну вот и «Локомотив» мяч подхватил и культурно катает в центре. ЦСКА вяло прессингует, закрывает зоны.

13'

Ну ЦСКА пока откровенно возит «Локомотив». Ни вздохнуть, ни дернуть в атаку железнодорожникам.

12'

Ай-ай-ай!!! Кучаев подхватил мяч на линии штрафной и нечаянно откинул его на Зайнутдинова! Тот пробил в касание и едва не забил!

11'

Кстати!

10'

Обляков на Марио Фернандеса перевел. Мяч задергался от игрока к игроку на правом фланге, и ушел на угловой в пользу ЦСКА.

9'

А-а-а!!! Кучаев выскочил один на один, Гилерме пошел на него – Кучаев легко перебросил, но не попал в пустые ворота! Да еще и офсайд. Сплошное разочарование.

8'

Желтая карточка у Бистровича за фол на Магкееве.

7'

Карпов прошел по флангу, перевел на Фернандеса. Тот подключил Влашича. Мяч оказался у Бистровича, который влепил в голень Магкееву вместо мяча.

6'

Сейчас был шанс у Смолова ускориться, но он в центре поля упал, едва приняв мяч.

5'

Пока армейцы с подавляющим преимуществом играют. «Локомотив» больше держит на своей половине, чтобы потянуть время и сбить темп.

3'

Фол в атаке у армейцев. Зайнутдинов сыграл рукой, отнимая у Смолова.

2'

ЦСКА давит в первые минуты, и гости отбиваются. Чорлука вынес за боковую от греха.

1'

Пошла игра! С центра начали армейцы! Лайв ведет Артем Мазилкин, всем привет!

Команды играют за 3 и 5 место соответственно. Если победит ЦСКА,то войдет в тройку. Если «Локо» – гости поднимутся с восьмого на шестое.

ЦСКА – «Локомотив»

На данный момент армейцы забивали в каждом из 14 последних матчей во всех турнирах. Железнодорожники провели три сухих игры подряд. Кстати, это сороковое дерби ЦСКА и «Локо» в чемпионатах России.

Федор Чалов, «Локомотив» – ЦСКА

В Москве сухо и тепло. Условия все для футбола.

А вот такой набор у армейцев.

Дерзкий Гилерме и состав «Локо» на постере к матчу.

Главный матч тура ЦСКА – «Локомотив». Что может быть прекраснее? Только лайв Eurosport.ru! Как говорят на одном телеканале, все на лайв!