23'
  • Сигурдссон
    5'

ЦСКА - Сочи

Футбол, Чемпионат России. Следите за матчем ЦСКА – Сочи на Eurosport.ru! 22 ноября 2020 года в 14:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Виктор Гончаренко или Владимир Федотов? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу ЦСКА и Сочи и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются ЦСКА и Сочи, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

17:02

На сегодня всё! Этот лайв для вас провел Юрий Комлев! Играйте в футбол. до скорых встреч!

17:00

ВСЕЕЕ! ЦСКА снова взобрался на первое место в РПЛ!

90+3'

Поатаковал ЦСКА, но как-то вяло.

• Адольфо Гайч
    Желтая карточкаАдольфо ГайчЦСКАГайч грубо сфолил у штрафной «Сочи». Миладинович корчится от боли. Желтая ждет бразильца.
90+2'

90'

3 минуты добавляет арбитр матча.

87'

Подал угловой Эджуке, но безрезультативно.

85'

Влашич напоследок разыгрался. То на Гайча бросит, то угловой заработает.

• Марко Дуганджич
    УшелАнтон ЗаболотныйСочи
    ВышелМарко ДуганджичСочи
83'

• Данила Пруцев
    УшелНикита БурмистровСочи
    ВышелДанила ПруцевСочи
81'

81'

Замены в «Сочи».

80'

Два горчичника достал арбитр матча. Первый Юсупову за фол на Облякове.

80'

Ой, а тут уже не дружба, а война. Юсупов сфолил на Облякове. Ваня быстро встал и набросился с кулаками на обидчика. Потасовку пришлось разнимать Кукуляку.

79'

Дружба сегодня согревает всех на футболном поле!

79'

Больно Заболотному! Влетел в него сзади Магнуссон, однако внезапно руку великому Зе подал Дивеев.

77'

Пытаются в контроль играть армейцы. Марадишвили стал на время Иньестой, но тщетно – Эджуке запарывает момент за моментом.

• Ильзат Ахметов
    Желтая карточкаИльзат АхметовЦСКАУф, а тут оказывается сфолил жестко Ильзат. Желтую карточку дает Кукуляк.
73'

Уф, а тут оказывается сфолил жестко Ильзат. Желтую карточку дает Кукуляк.

73'

Штрафной сочинцев не увенчался успехом. Мяч ушел в аут.

71'

Чалов и Сигурдссон сразу ушли в подтрибунку. Чтобы это могло значить? Холод на улице или холод в отношениях с Гончаренко?

УшелАрнор СигурдссонЦСКАСигурдссон уходит, а Ахметов появляестя на поле.
    ВышелИльзат АхметовЦСКА
69'

Сигурдссон уходит, а Ахметов появляестя на поле.

УшелФедор ЧаловЦСКАГайч вместо Чалова.
    ВышелАдольфо ГайчЦСКА
69'

Гайч вместо Чалова.

68'

А «Сочи» и не думает сбавлять темп. Атакует и атакует. Ну прями таки какие-то стахановцы.

67'

Опять двойная замена у ЦСКА будет.

66'

И снова Терехов пасует ! И снова моментише у Заболотного! Не смог замкнуть его передачу его передачу Антон.

• Чидера Эджуке
    УшелНаир ТикнизянЦСКАЭджуке вышел вместо Тикнизяна.
    ВышелЧидера ЭджукеЦСКА
64'

Эджуке вышел вместо Тикнизяна.

• Кристиян Бистрович
    УшелГеоргий ЩенниковЦСКАБистрович поменял Щенникова.
    ВышелКристиян БистровичЦСКА
64'

Бистрович поменял Щенникова.

63'

Замены начинаются у команд.

62'

ЗАБОЛОТНЫЙ!!!! Маргасов отпасовал на ушедшего вперед Антона. Тот пробил с острого угла. Мяч прокатился вдоль линии ворот.

61'

Ой-ой-ой! Опять активно идут в контратаку сочинцы. Не уж то не обманул Федотов с 3-4-3?

60'

Магнуссон активно набрасывает длинные передачами вперед. Ничья никому сегодня не нужна.

59'

Опасноооооо! Терехов идеально вырезал передачу на набегающего Заболотного! Акинфееву пришлось тащить.

58'

Валит снег в Москве. Гинер и Лепс уже не видят на трибуне, кто за кого играет.

56'

Активно меняются флангами игроки ЦСКА. То и дело Тикнизян с Зайнутдиновым показывают свое мастерство на обоих флангах обороны. Сигурдссон и Марадишвили не отстают.

55'

Кукуляк устал выслушивать гадости от Гончаренко и влепил ему желтую, пока тот высказывал все, что о нем думает.

54'

Опять бьют игрока ЦСКА. На этот раз Цаллагов столкнулся с Чаловым.

53'

Магнуссон не стесняется ходить в атаку. То и дело сует свою белобрысую голову под передачи.

50'

Терехов и Миладинович стараются заработать пенальти. Словно лес валятся игроки ЦСКА.

48'

Дивеев на поле и уже отпасовывает Тикнизяну.

47'

Бедный Дивеев. Снова получает по голове. В этот раз Заболотный ограничился только затылком.

47'

Контролируют мяч сочинцы. Прямо таки «Наполи» Маурицио Сарри!

46'

Без замен обошлись тренеры.

46'

Поехали! Снегопад предвещает хороший второй тайм!

15:59

«Матч! Премьер» дает статистику по первому тайму.

15:57

ВСЕ! Закончился первый тайм, команды ковыляют на перерыв.

45+1'

Одну минуту дал поиграть арбитр.

45'

Привели в чувства Жоазиньо и уводят за пределы поля. Вроде все хорошо с бразильцем.

45'

Склонился Цаллагов над Жоазиньо и орет в сторону скамейки. Бразилец потерял сознание.

43'

МОМЕНТ!!! Снова «Сочи». Терехов сделал длинную передачу на высокого Заболотного, а тот пробил. Прямо в руки Акинфееву!

42'

Марадишвили и Влашич решили устроить тики-таку на левом фланге и мягкий пас, буквально как плавленный сыр на хлебушек вмазался в штрафную. Чалов не оценил.

41'

Ощущение, что команды абсолютно равны. Обе играю через пас. Обе валят соперников на подступах к воротам. Хотя Акинфееву и штангам все равно приходится выручать.

39'

Набеги набегами, а Джанаев пока прохлаждается в воротах.

37'

Опа, а сейчас показали, что Заболотный не виноват в моменте с отмененным голом. Опять Бурмистров играет роль первой скрипки, правда, теперь в негативном ключе. У него офсайд.

35'

Проснулся все-таки ЦСКА. Делает набеги своим атакующим табуном на гостей с юга.

• Жоаозиньо
    Желтая карточкаЖоаозиньоСочиУстал терпеть Куколяк грубую игру Жоазиньо и дал горчичник бразильцу.
32'

Устал терпеть Куколяк грубую игру Жоазиньо и дал горчичник бразильцу.

32'

Гол Бурмистрова.

30'

Дивееву 4 дня назад сломали нос и нанесли черепно-мозговую травму. Сейчас мог бы быть такой же сценарий. Заболотный ограничился только носом.

29'

А вот и нет! Отменили гол из-за офсайда. В начале атаке по левому флангу забегал Заболотный и плечом саданул по носу, после чего забежал в офсайд.

28'

ГООООЛ. Артур Юсупов! Да что же это такое.

27'

Ой, поплыли армейцы. Огромные дыры в центре поля.

24'

Устроил спринт с Заболотным Бурмистров и сам не понял, как к нему сверху упал мяч. Не растерялся и пробил своей бывшей. 1:1.

• Никита Бурмистров
    ГолНикита БурмистровСочиГООООЛ! А вот теперь спят армейцы. Никита Бурмистров наказывает!
23'

ГООООЛ! А вот теперь спят армейцы. Никита Бурмистров наказывает!

22'

Была контратака у ЦСКА, но мимо пробил Чалов из пределов штрафной.

21'

Маргасов заработал угловой и сам же пошел его реализовывать. Щенников и Акинфеев посмеялись. Видимо, не зря. Мяч проспали сочинцы.

20'

Длинными забросами пошел играть ЦСКА. Гончаренко уже выбежал к бровке и негодует.

18'

Ух, плотной толпой встали у Акинфеева игроки обеих команд. Оно и понятно – «Сочи» подает угловой. Но тчетны усилия и Терехова, и остальных.

17'

Гол Сигурдссона подъехал!

16'

Обляков набросил затылком Магнуссона. Бурмистров был быстрее и стукнулся головами с исландцем.

14'

Возня на левом фланге. Тут уже падает другой кавказец – Наир Тикнизян.

12'

Марадишвили свалили на правом фланге. Жоазиньо уже извинился. Обляков злостно выбил мяч за пределы поля.

11'

Федя Чалов активничает. Ибрагим Цаллагов пристально следит за ним.

9'

Угловой заработал «Сочи». Толку от этого, правда, мало.

8

Ой, какую контру классную запустил Марадишвили! Лучший игрок месяца в ЦСКА побежал по левому флангу и неточно отдал горизонтальную передачу. Зайнутдинов не дотянулся.

6'

Поперли вперед после пропущенного мяча сочинцы. Облякову приходится опускаться в линию защиты.

• Арнор Сигурдссон
    ГолАрнор СигурдссонЦСКАГООООЛ!!! Арнор Сигурдссон вколачивает мяч в сетку ворот!
5'

ГООООЛ!!! Арнор Сигурдссон вколачивает мяч в сетку ворот!

4'

Набегают москвичи. В частности, Сигурдсон круто перепасовывается с Влашичем. Прессинг!

2'

Тикнизян хорошо заходил с фланга, но защита «Сочи» поглотила мяч.

2'

И сразу Влашич. Пошел в обыгрыш против Бурмистрова и потерял мяч.

1'

Погнали! Первый тайм начался.

15:00

Много говорят про ЦСКА и первое место в РПЛ. При этом никто не говорит, что если «Сочи» сегодня победит, то они поднимутся аж на 5 место в таблице. Подумать только: буквально год назад Точилин вылетал с этой командой в ФНЛ, а уже сегодня она – серьезный претендент на еврокубки. Федотов – русский Клаудио Раньери!

14:55

Но Кучаев ладно. У всех ВГИКовцев сейчас траур – в заявке нет Виктора Васина.

14:48

Русский твиттер взорвался – лучшего бомбардира ЦСКА Константина Кучаева нет даже в заявке. Как так? Официальный сайт команды молчит – в списке травмированных его нет. Скажет ли нам кто-нибудь, что произошло? Или командировки в Молдавию не щадят никого?

14:16

Сочинцы тоже выкатили состав на матч. Без сюрпризов, кроме расстановки. 3-4-3? Нееет! 4-5-1 выходи, мы тебя узнали!

14:16

Ого, у хозяев Дивеев во основе! Ну тут два варианта: любо сотрясение мозга не подтвердилось, либо парня не берегут даже в клубе. Настолько незаменимый, видимо.

14:11

Кстати, тут уже и составы подъехали.

12:29

Всем привет! В уже зимней Москве «ЦСКА» принимает на «ВЭБ Арене» жемчужину русского футбола – ФК «Сочи». Сумеют ли армейцы обойти «Зенит» турнирной таблице? Узнаем сегодня!