72'
  • Н'ЖиГрулев
    59'

Спартак - Динамо

Футбол, Чемпионат России. Следите за матчем Спартак – Динамо на Eurosport.ru! 21 ноября 2020 года в 19:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Доменико Тедеско или Сандро Шварц? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Спартак и Динамо и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Спартак и Динамо, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

90+2'

Ничья! «Динамо» и «Спартак» поделили очки в московском дерби. После 15 туров РПЛ красно-белые остались на третьей позиции с 29 очками, бело-голубые продолжают занимать четвертое место с 27 баллами. Лайв для вас провел Роман Шлуинский.

89'

Судья добавил 2 минуты к основному времени матча.

• Шарль Каборе
    УшелНикола МороДинамоЕще одна замена от «Динамо».
    ВышелШарль КабореДинамо
87'

Еще одна замена от «Динамо».

85'

ГОЛЛЛ!!! Зобнин чудом проскользнул мимо защитников «Динамо» и пробил сначала в Шунина, а затем уже в ворота.

84'

Горчичник для Маслова. Тюкавин закрыл мяч корпусом, и Павел повалил его в центре поля.

• Айртон
    Желтая карточкаАйртонСпартакА вот  и первая желтая карточка у «Спартака».
81'

А вот и первая желтая карточка у «Спартака».

79'

ГОЛЛЛЛ! Что творит Скопинцев? Защитник получил мяч в метре от штрафной, сунул между ног Кралу и пульнул снаряд точно в левый угол! Без шансов для Максименко.

• Роман Нойштедтер
    Желтая карточкаРоман НойштедтерДинамоВторой горчичник для бело-голубых получил Нойштедтер. Роман повалил игрока около штрафной. Стандарт от красно-белых ни к чему не привел.
78'

77'

СКОПИНЦЕВ! Лесовой вывел его один на один с Максименко, но он не смог обыграть голкипера.

76'

Грулев пытался обыграть Айртона и потерял мяч. Бразилец побежал вперед, а Вячеслав придержал его. Вот и получил первый горчичник.

• Зелимхан Бакаев
    УшелАлександр КокоринСпартакОГО! Кокорин на поле все-таки сегодня был? Но теперь ушел.
    ВышелЗелимхан БакаевСпартак
74'

ОГО! Кокорин на поле все-таки сегодня был? Но теперь ушел.

72'

Замена не особо помогла «Динамо». Красно-белые очень хорошо владеют мячом. Гости пока вне игры.

• Константин Тюкавин
    УшелНиколай КомличенкоДинамоЕще одна замена от бело-голубых.
    ВышелКонстантин ТюкавинДинамо
71'

Еще одна замена от бело-голубых.

69'

Вездесущий Мозес оказался в офсайде. Высоко сегодня играет нигериец,

68'

Вот и Комличенко напомнил о себе. Форвард получил мяч около штрафной и сильно щелкнул выше ворот.

66'

«Спартак» так хорошо владеет мячом, что бело-голубые давно не видны. Неужели в перерыве Тедеско воспользовался конспектами Гвардиолы?

64'

СЭЙВ! Зобнин вошел в штрафную и стрельнул низом по воротам. Шунин парировал.

63'

«Спартак» завелся после перерыва и увеличил темп. Хорошо смотрятся красно-белые.

61'

Мозес врезал по лицу Лесового. Даниил исполнил стандарт неудачно.

• Вячеслав Грулев
    УшелКлинтон Н'ЖиДинамоШварц пытается перестроить игру заменой. Начало второго тайма неудачное от бело-голубых.
    ВышелВячеслав ГрулевДинамо
59'

58'

Наконец-то «Динамо» напомнило о себе. Н'Жи прострелил на Комличенко, а тот скинул на Скопинцева. Защитник сильно пробил низом в метре от штрафной. Но Маслов успел заблокировать этот удар.

56'

Какое же хорошее владение мячом от красно-белых. Даже Максименко был задействован в игре.

55'

Жесткой борьбы сегодня команды не показывают. 10-3 по фолам в пользу «Спартака».

53'

Тедеско завел свою команду в перерыве. Еще один удар на счету Зобнина. Роман получил с левого фланга, подработал и ударил по воротам. Мяч пролетел рядом со штангой.

52'

СЭЙВ от Шунина! Айртон сместился в центр в метре от штрафной и щелкнул в нижний правый угол. Голкипер отбил удар.

50'

Красно-белые завладели мячом и вышли вперед по этому показателю – 53 - 47%.

49'

«Спартак» прижал на время «Динамо» к воротам. Мозес снова подавал с фланга – Евгеньев снова выносит мяч.

48'

УХ! Просвистел мяч над перекладиной после удара Крала в пяти метрах от штрафной.

47'

«Динамо» вновь включило хозяйский формат, владеют мячом футболисты бело-голубых.

46'

ПРОДОЛЖАЕМ! «Динамовцы» начинают второй тайм.

45+2'

Уходим на перерыв. Пока «Динамо» владеет преимущество, а обе команды создали на двоих три момента – два сэйва и перекладина.

45+1'

ПЕРЕКЛАДИНА! Теперь Моро расчехлил свою пушку и зарядил с 25 метров точно в каркас ворот. Если бы попал чуть ниже, Максименко не достал бы.

44'

ЗОБНИН! Первый момент для «Спартака» создал именно Роман. Он получил мяч в в штрафной и пульнул в левую девятку. Шунин отбил мяч и перевел в перекладину.

40'

«Динамо» вновь подавало угловой. Обе команды имели за первый тайм много угловых, но исполнение сильно страдает. ВСЕ – мимо!

38'

Хороший розыгрыш показали хозяева. Маслов дал на Зобнина, а тот красиво перевел на Айртона. Бразилец проскользнул мимо защитников «Динамо» и вкрутил в штрафную. Евгеньев выбил мяч.

34'

Понсе получил травму после столкновения с Евгеньевым. Прилетело аргентинцу в лицо. После небольшой паузы он поднялся и продолжил игру.

31'

Кажется, что ударов почти нет, но это не так!

4-6 в пользу «Динамо» по ударам.

29'

Комличенко пяткой включил в игру Н'Жи на фланге. Камерунец срезал угол и сделал прострел в никуда.

28'

Н'Жи показал свою блестящую технику на фланге. Камерунец перекинул Джикию и врезался в троих защитников. До удара дело снова не дошло,

25'

Еще один момент у Понсе. Форвард получил мяч в метре от чужой штрафной и сильно стрельнул. На его пути оказался Евгеньев, который заблокировал удар.

23'

Футболисты «Спартака» вспомнили, что именно они играют дома, и владели мячом. Однако количество в качество не удалось превратить.

20'

«Спартак» ответил черпаком от Мозеса. Защитник сделал необычный навес, но никого своей передачей не нашел.

18'

ФОМИН! Футболист отобрал мяч у Зобнина и полетел вперед. Добежал до штрафной и вколотил в правую девятину! Максименко в кошачьем прыжке парировал.

16'

Еще один угловой со стороны «Динамо». Снова мимо! Надо бы потренироваться.

14'

Красота от болельщиков красно-белых😍

12'

Начались карусели! Сначала Н'Жи пролетел мимо Айртона и вкрутил в штрафную. Комличенко не успел к мячу. Сразу же «Спартак» побежал в атаку в виде Мозес-Ларссон. Довести до удара не удалось.

10'

Крал красиво прокинул между ног Нойштедтеру и заработал угловой. Красно-белые совсем неудачно подали с угла.

8'

МОМЕНТ! После подачи с углового Максименко ошибся на выходе и махнул мимо мяча. Фомин подобрал снаряд и стрельнул по воробьям почти с линии вратарской.

6'

ПОНСЕ! Добежал до штрафной «Динамо» и пробил в небеса.

4'

Первый полумомент. Жиго сфолил на Комличенко в нескольких метрах от своей штрафной. Лесовой крутанул в штрафную со стандарта, но мяч оказался у Максименко.

2'

Для «Спартака» и «Динамо» это 178-й очный матч😊

1'

ПОШЛА ЖАРА! Футболисты «Спартака» развели с центра поля.

18:39

Джикия отпразднует свой день рождения на поле! Сделают ли одноклубники футбольный подарок😏

18:26

Вау! «Динамовцы» представили необычную форму на матч против «Спартака».

17:03

Всем привет! Сегодня мы сможем насладиться битвой двух немецких тренеров из РПЛ в лайве. «Спартак», не побеждающий два матча подряд, дома сыграет с «Динамо».