4'
  • Гилерме
    4'

Локомотив - Урал

Футбол. Следите за матчем Локомотив – Урал на Eurosport.ru! 16 мая 2021 года в 14:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Маркус Гисдоль или Игорь Шалимов? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Локомотив и Урал и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Локомотив и Урал, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Евгений Коростелев

15:55

Все, матч «Локо» – «Урал» завершен. Москвичи выиграли 1:0 и ждут завершения игры в Грозном.

15:50

«Локомотив» тут же все же забил «Уралу», но какое это имеет значение, если «Спартак» не теряет очки в матче с «Ахматом».

15:39

«Урал» остался вдевятером! Мишкич вышел на 66-й, а на 75-й получил вторую желтую карточку. Дожмет «Локомотив»?

15:24

«Локомотив» штампует угловые, создает море моментов, но никак не забьет «Уралу». А гол москвичам очень нужен.

15:21

Перекладина! Лисакович мощнейшим ударом сотряс железяку «Урала». «Локомотив» страшно давит соперника.

15:14

Мама миа! Крыховяк в игре с «Уралом» в метре перед воротами не переправил мяч в сетку. Ужасный промах.

14:48

«Локомотив» имел несколько шансов в игре с «Уралом», но соперник москвичей изо всех сил отбивается. Защитники почти что из ворот мяч выносят.

14:32

Смолов не реализовал опаснейший штрафной, но «Локомотив» теперь в большинстве, так что шансы на победу возросли.

14:30

У «Урала» удаление! Крыховяк мог выйти один на один, но его до штрафной сбил Аугустиняк, для которого желтая карточка стала второй! Уф!

14:13

«Локомотив» уже на 9-й минуте потерял одного из ключевых игроков – Франсуа Камано отправился отдыхать из-за травмы.

14:08

Параллельно «Локо» принимает «Урал». Там Гилерме уже на 4-й минуте получил желтую. Так вот, москвичам нужна только победа – иначе команда может лишиться не только Лиги чемпонов, но и Лиги Европы.