20'
  • Ненахов
    8'

Ахмат Грозный - Спартак

Футбол. Следите за матчем Ахмат – Спартак на Eurosport.ru! 16 мая 2021 года в 14:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Андрей Талалаев или Паоло Ваноли? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Ахмат и Спартак и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Ахмат и Спартак, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Евгений Коростелев

15:48

Мозес спас «Спартак»! Экс-игрок «Челси» уложил мяч в девятку ворот «Ахмата» и сравнял счет.

15:32

Промес не забил, потому что ГОДЗЮР ногой потащил его удар! Все еще 2:1 в Грозном.

15:22

«Ахмат» мог похоронить «Спартак», но Полярус не забил головой с пяти метров.

15:16

Промес отыграл один мяч в Грозном. Крал выдал передачу в центр штрафной, где защитники «Ахмата» забыли самого опасного игрока соперников. 2:1!

15:10

Александр Соболев упустил жирнейший момент в игре с «Ахматом». Бил с 11 метров без помех, но умудрился промазать.

Александр Соболев, «Спартак»
14:34

Батюшки, «Спартак» пропустил второй мяч. Ильин снова поразил ворота Максименко. Фантастика!