41'
  • Лисакович
    6'

Локомотив - ЦСКА

Футбол, Чемпионат России. Следите за матчем Локомотив – ЦСКА на Eurosport.ru! 27 февраля 2021 года в 19:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Марко Николич или Ивица Олич? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Локомотив и ЦСКА и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Локомотив и ЦСКА, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Сурен Аванесьян
21:02

На этом – все! Спасибо, что следили за дерби на Eurosport.ru. Трансляцию для вас вел Сурен Аванесьян. Хорошего вечера!

90+4'

Над «РЖД Ареной» загремел салют. Его пустили в честь яркой победы над ЦСКА. Во втором тайме «Локомотив» вжался в штрафную, но даже гигантское число ударов не спасло команду Гончаренко от сухого поражения.

90+4'

ВСЕ! ПОБЕДА «ЛОКО»!

90+3'

Уже 19 фолов нахватали игроки «Локомотива».

• Мацей Рыбус
    Желтая карточкаМацей РыбусЛокомотивНаконец, первая карточка для футболиста сегодня. Рыбус выхватил картон, потому что долго вводил мяч в игру.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы5Фолы против1Мимо1
90+2'

90+1'

Четыре минуты подарил Кукуян командам.

• Дмитрий Баринов
    УшелРифат ЖемалетдиновЛокомотивБаринов вернулся после разрыва крестов! Вместо Жемалетдинова вступил он в игру.
    В этом матчеФолы3Фолы против1Офсайды2
    ВышелДмитрий БариновЛокомотив
90'

Баринов вернулся после разрыва крестов! Вместо Жемалетдинова вступил он в игру.

89'

Кучаев завалил Рыбуса на левом фланге «Локо».

88'

Влашич мягко навесил с правого фланга на Чалова. Тот осторожно скинул мяч в створ. Гилерме спокойно прихватил в руки.

87'

Промах Влашича с пенальти.

• Наир Тикнизян
    УшелКонстантин МарадишвилиЦСКАТикнизян заступил в центр поля вместо Марадишвили.
    В этом матчеФолы3Фолы против3Угловые3
    ВышелНаир ТикнизянЦСКА
86'

Тикнизян заступил в центр поля вместо Марадишвили.

• Станислав Магкеев
    УшелДаниил КуликовЛокомотивМагкеев выскочил вместо Куликова, который нахватал нарушений.
    В этом матчеГолевые передачи1Фолы3Фолы против1Угловые2
    ВышелСтанислав МагкеевЛокомотив
86'

Магкеев выскочил вместо Куликова, который нахватал нарушений.

• Дмитрий Живоглядов
    УшелДмитрий РыбчинскийЛокомотивЖивоглядов вышел на поле у «Локо» вместо Рыбчинского.
    В этом матчеФолы1Штрафные удары2
    ВышелДмитрий ЖивоглядовЛокомотив
85'

Живоглядов вышел на поле у «Локо» вместо Рыбчинского.

84'

Фернандес полетел в прессинг, чтобы отобрать мяч у Пабло и захватить владение для ЦСКА. Получилось с фолом.

83'

Тот самый промах Влашича, который, кажется, добил ЦСКА.

82'

Влашич кошмарно разыграл угловой: зацепил флажок, когда пытался всадить по мячу. Получился почти что обрез.

82'

У «Локомотива» все еще четыре удара за весь матч. Половина из них превратилась в голы.

81'

Камано пробил в левый нижний угол – скучно и повседневно. Это из-за того, что он заглянул в офсайд.

81'

Эджуке в очередной раз попытался убрать Рыбчинского простой обводкой. Фулбек «Локо» подставил ногу и отобрал мяч.

80'

Жемалетдинов слишком не хотел пропускать владение ЦСКА на свою половину – даже обнял ради этого Васина и сфолил на нем.

79'

Кучаев открылся под короткий пас у лицевой и прострелил на Чалова. Удар Федора хоть и вышел резким, но проскочил мимо.

78'

Все еще единственная карточка в матче.

77'

Крыховяк на газоне. С трудом встал полузащитник «Локо». Это несмотря на то, что фолил он сам – против Кучаева.

76'

Тут же ответная заявка на пенальти от «Локо»: это Камано ворвался и упал в штрафной ЦСКА. Кукуян проигнорировал этот стык из-за офсайда.

75'

Видимо, слишком громко коуч «Локо» возмущался решению ВАРа. Кукуян долго берег карточки и выкатил Николичу сразу две желтые.

74'

КУКУЯН УДАЛИЛ НИКОЛИЧА!

73'

Мощно всадил Влашич выше ворот. Гилерме не угадал угол, но вышел победителем из эпизода!

73'

МИМОООООООООООООООООООООООООООО!!!

72'

Влашич подошел к удару.

72'

ПЕНАЛЬТИ! КУКУЯН РАЗОБРАЛСЯ И ПОСТАВИЛ НА ТОЧКУ!

72'

Оказалось, что после удара Чалова мяч попал в руку Рыбчинскому. Кукуян подбежал к экрану ВАРа.

71'

ВАР ВКЛЮЧИЛСЯ! АРБИТРЫ УВИДЕЛИ ВОЗМОЖНЫЙ ПЕНАЛЬТИ!

70'

Марадишвили отскочил на правый фланг ЦСКА и навесил на дальнюю штангу. Там открылся Чалов. Кивок Федора пришелся в корпус Гилерме, который выбежал из ворот и остановил атаку соперника.

69'

Эджуке раскинул несколько резких обводок и ударил с правой. Мяч осторожно укатился мимо ворот.

• Эдер
    УшелВиталий ЛисаковичЛокомотивЛисакович тускло ушел с поля по ближайшей линии – даже аплодисментов не получил. Эдер влетел в игру вместо него.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы3Фолы против1
  • Эдер
    ВышелЭдерЛокомотив
69'

68'

Рыбус слегка перенаправил рывок Кучаева в сторону от штрафной. Боковой тут же поднял флаг под фол.

67'

Лисакович протаранил защитника ЦСКА. Кукуян лениво свистнул фол. Желтых по-прежнему нет.

• Федор Чалов
    УшелСаломон РондонЦСКАЧалов на поле. Рондон – уже на скамейке.
    В этом матчеВ створ2Мимо1
    ВышелФедор ЧаловЦСКА
67'

Чалов на поле. Рондон – уже на скамейке.

66'

Куликов сыграл в стенку с Рыбчинским. На встречной передаче его встретил Зайнутдинов. Стык был жестким, но без фола.

65'

Гончаренко зарядил Чалова. 25 минут будет у форварда, чтобы спасти ЦСКА.

65'

Фернандес остался без опеки на правом фланге. Пас Марио подхватил Кучаев. Он выдал заброс не глядя на Влашича. Никола не смог попасть по мячу, хоть даже мог расстрелять ворота Гилерме почти из вратарской.

64'

Васина слегка поддушили прессингом. Он растерялся и всадил длинный пас в корпус соперника. Хорошо, что мяч отскочил к Помазуну.

63'

12:5 по фолам. Больше у «Локо». А лидер – Куликов с четырьмя нарушениями. Кукуян все еще не раздал ни одной желтой.

62'

Влашич раскатал угловой низом и протянул пас на Кучаева. Тот не смог подставить ногу и всадить мяч в створ.

61'

Зайнутдинов полез в атаку. У углового флажка его прикрыл Куликов. Он же выбил мяч за лицевую и уронил соперника – хотя бы без фола.

60'

Эджуке уронил одного из игроков «Локо» и резко направил мяч в полуфланг, на Влашича. Тот пытался принять приемом из кунг-фу. Не получилось. «Локомотив» перехватил мяч.

59'

Влашич подхватил мяч на правом фланге ЦСКА. Двинул хорват в зону перед штрафной. Ему помешали сразу два игрока «Локо». Сначала Камано подкосил равновесие, затем Жемалетдинов выбил мяч из ног.

58'

Рыбус включился в легкую атаку «Локо» и по наитию пошел в прессинг после потери. Итог – фол на левом фланге.

57'

Гончаренко недоволен. Это Рыбчинкий неудачно вынес мяч из штрафной «Локо». Мяч попал к Ахметову, который не нашел сил для акцентированного удара.

56'

Зайнутдинов с выходом Эджуке отскочил на левый фланг защиты. Именно он восполнил зону Щенникова.

55'

4:9 по ударам в пользу ЦСКА. Зато 2:0 – в пользу «Локомотива».

54'

Влашич зацепил мяч в штрафной «Локо». Удар Николы встретил чужого защитника.

53'

Эджуке вступил в штрафную с левого фланга, убрал двух защитников, но пробил в блокшот.

53'

Рондон уже влился в коллектив ЦСКА. Еще бы влился в игру.

52'

ГИЛЕРМЕ СПАС «ЛОКО»!

После штрафного Магнуссон осторожно забросил мяч в штрафную, откуда игрок ЦСКА вдарил головой в створ. Гилерме потащил и этот удар, и добивание.

51'

Мухин открыл цепочку нарушений во втором тайме. Марадишвили останавливал мяч на фланге. Опорник «Локо» скосил его сбоку.

50'

РОНДОН!

Первый яркий момент форварда в карьере за ЦСКА. Эджуке остался в одиночестве на фланге и педантично навесил на Саломона. Тот кивнул мячом немного мимо створа.

49'

Ушел навес с корнера на Магнуссона. Его отцепил от мяча защитник «Локо». На подборе владение осталось Эджуке. Свежий игрок ЦСКА проскочил в штрафную, но ни пробить, ни выкатить пас под удар у него не вышло.

48'

Фернандес включился в финальную треть по правому флангу ЦСКА. Его прострел встретился с ногой Рыбуса. Мяч выскочил на угловой.

47'

#гол Крыховяка. Роскошь.

• УшелЦСКАЭджуке будет утюжить фланг вместо Щенникова.
    В этом матчеФолы против1Штрафные удары2
  • Чидера Эджуке
    ВышелЧидера ЭджукеЦСКА
47'

Эджуке будет утюжить фланг вместо Щенникова.

• УшелЦСКАДвойную замену раздал Гончаренко в перерыве. Кучаев вышел вместо Сигурдссона.
    В этом матчеШтрафные удары3Угловые1
  • Константин Кучаев
    ВышелКонстантин КучаевЦСКА
46'

Двойную замену раздал Гончаренко в перерыве. Кучаев вышел вместо Сигурдссона.

46'

Запустили команды второй тайм!

45+1'

Помазуну явно не по духу возвращение в ЦСКА. «Локомотив» встретил его двумя шикарными голами. Сначала Лисакович легко скинул опеку Васина и разорвал сетку ударом в ближний угол. Затем Крыховяк всадил один из самых красивых голов сезона. «Локо» пока сильнее по всем параметрам.

45+1'

Первый тайм – все!

45+1'

Николичу сильно не понравилось одно из последних решений арбитра. Коуч «Локомотива» со злостью вышел из технической зоны и выговорился рефери. Желтую не получил.

45'

Минуту нашел Кукуян для команд.

43'

ЦСКА полетел отвечать. Рондон небрежно коснулся мяча около вратарской – Гилерме подергался, но захватил удар в руки.

42'

Камано включился в контратаку «Локо» по правому флангу и протянул заброс на противоположный фланг. Оттуда Крыховяк всадил мяч под перекладину. Помазун вновь бессилен. 0:2!

• Гжегож Крыховяк
    ГолГжегож КрыховякЛокомотивГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! КРЫХОВЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯК!!!
    В этом матчеГолы1В створ2Фолы против1
41'

40'

Жемалетдинов и Зайнутдинов соглись в центре поля. Сначала упал игрок «Локо». Поднялся, крикнул Кукуяна и подтолкнул соперника. Арбитр пока осторожен с карточками.

39'

Черчесов укутался и расположился на трибуне. Жаль, Лисакович – из Белоруссии.

38'

Жемалетдинов взлетел по центральному каналу на чужую половину поля и аккуратно покатил на Лисаковича. Тот не смог подхватить мяч на ходу. Его нагнал защитник ЦСКА. Он же выбил под угловой.

37'

Влашич раскатал штрафной низом. Мяч выбил первый же защитник «Локо» в коробке.

36'

Рыбус обнял Влашича под грудью. Перед этим Никола сместился на правый фланг ЦСКА. Кукуян подтвердил фол после короткой паузы.

35'

10:9 по обводкам в пользу «Локо». Лидеры – Жемалетдинов и Влашич. У них по четыре попытки дриблинга.

34'

Крыховяк грубовато скосил Магнуссона на левом для «Локо» фланге. Это при том, что ЦСКА не успел довести мяч до вингера. Кукуян свистнул фол.

34'

Рыбчинский вновь подключился в финальную для «Локо» треть. Ловкий дриблинг фулбека прервал Щенников.

33'

Помазун мужественно выбил мяч после навеса «Локо» с правого фланга.

33'

Гончаренко избрал для защиты схему 4-1-4-1.

32'

Фото, которые лучше всего описывают вязкое и плотное дерби.

31'

Вновь Куликов выступил правонарушителем. Теперь в роли потерпевшего Щенников.

30'

Гилерме странно вышел на пас ЦСКА из глубины. Он назначался для Рондона, который включился между защитниками «Локо». Кипер выбил мяч в подкате на Пабло – тому пришлось выбираться из-под прессинга и быстро выкидывать мяч из первой линии.

29'

Влашич подхватил мяч в передней линии ЦСКА и выскочил один-на-один с Гилерме. Удар Николы проскочил мимо правой штанги. А даже если бы попал в створ, гол бы отменили. Влашич был в офсайде.

28'

2:2 по ударам у команд. Мало выстрелов для почти что получаса игры.

27'

Влашич осторожно развернул мяч к левому флангу ЦСКА. Куликов всадил Николе по щитку. Кукуян увидел в этом фол.

25'

#гол Лисаковича.

24'

Марадишвили включился в штрафную и резко оставил мяч Сигурдссону. Тот готов к такому решению не был и проскочил зону паса.

23'

Камано осторожно продвигался по штрафной под пас на ход. Магнуссон корпусом проводил его до лицевой. Зацепиться за мяч у форварда «Локо» не получилось.

22'

Сигурдссон раскатал угловой для ЦСКА. Парабола от флажка полетела во вратарскую. Там королями остались защитники «Локо», которые выбили мяч.

21'

1:4 по фолам. Больше у ЦСКА. Четыре нарушения «армейцев» поделили пополам Марадишвили и Магнуссон.

20'

Камано встретил мяч в зоне перед штрафной ЦСКА. Пас форварда ушел на Куликова. Последнему помешал соперник – мяч отскочил к Помазуну.

19'

Навес ЦСКА с углового закрыл Гилерме. Уверенный выход кипера – и мяч в руках.

18'

Влашич роскошным перешагом скинул опеку Рыбчинского на левом фланге. Дальше Николу встретил Чорлука. Так прострел Влашича перетек в угловой.

17'

Голевое счастье Лисаковича.

16'

ОТВЕТНЫЙ МОМЕНТ ОТ ЦСКА!

Влашич выпустил атаку ЦСКА на чужую половину. Пас Николы подцепил Рондон. Дебютант ЦСКА резко всадил по воротам. Гилерме отбил.

15'

ЕЩЕ МОМЕНТ ДЛЯ «ЛОКОМОТИВА»!

Рыбус со штрафного протянул аккуратный удар в ближний угол. Мяч проскочил между игроками ЦСКА из стенки, но ушел мимо.

14'

Рыбчинский полетел в атаку по правому флангу и откатил мяч на Жемалетдинова. В него влетел Марадишвили. Это фол по методичке Кукуяна.

13'

Зайнутдинов выводил ЦСКА из штрафной на дриблинге. Его встретил Куликов – объятиями и фолом.

12'

Первое же вбрасывание Помазуна обернулось перехватом. Это Крыховяк нагнал мяч и вернул владение «Локо».

11'

Влашич подцепил мяч на левом фланге и пустился в мощный слалом к центру. «Локо» потребовалось сразу несколько защитников, чтобы его остановить.

10'

Щенников побежал в атаку по левому флангу, но его навес пришелся не в зону Рондона, а в защитника «Локомотива».

9'

Кстати, «Локомотив» забил первым же ударом в матче.

8'

Помазун разочаровался в возвращении уже на 8-й минуте.

7'

Подхватил форвард «Локо» мяч в чужой штрафной, резко обвел Васина и вдарил в ближний угол. 1:0!

• Виталий Лисакович
    ГолВиталий ЛисаковичЛокомотивГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! ЛИСАКОВИЧ!!!
6'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! ЛИСАКОВИЧ!!!

6'

Первый удар ЦСКА. Зайнутдинов включился в штрафную и в два приема толкнул мяч в сторону ворот. Помешал защитник, а в воротах мяч встретил Гилерме.

5'

Куликов подхватил мяч в центре и решил двинуть на правый фланг «Локо». Вышло мимо. Расстроился даже Рыбчинский, который поднялся в атаку ради этой передачи.

4'

Влашич аккуратно развернулся на левом фланге, у лицевой, и продвинул в штрафную через прострел. Чорлука вынес.

2'

Первый же фол – на второй минуте. Магнуссон уронил Камано в центре поля.

1'

Основа «Локо» на первое дерби в весенней части РПЛ.

1'

Старт ЦСКА. Рондон – дебютант.

1'

Помчал первый тайм!

19:02

Привет! За матчем «Локомотива» с ЦСКА с вами последит Сурен Аванесьян.

В субботу в Москве прогремит первое дерби весенней РПЛ. «Локомотиву» нужно протолкнуться по таблице через «Краснодар» и «Динамо», а ЦСКА – не отстать от «Зенита», несмотря на ковид у Игоря Акинфеева. Eurosport.ru расскажет о матче в текстовой онлайн-трансляции.