В матче 22-го тура РПЛ ЦСКА проиграл тульскому «Арсеналу» со счетом 1:2. Туляки заканчивали матч вдевятером из-за удалений Валерия Громыко и Александра Довбни.
Оба удаления случились уже в добавленное время: сначала Громыко сфолил на игроке армейцев и получил вторую желтую, а через минуту Довбня покинул поле, отхватив второе предупреждение за разговоры с арбитром.
По ходу встречи «Арсенал» вел 2:0 – в первом тайме отличились Владислав Пантелеев, который реализовал пенальти, и Александр Ломовицкий. В конце матча Наир Тикнизян сократил отставание.
Чемпионат России
Фаны «Спартака» и «Зенита» уйдут посреди матча в поддержку ЦСКА
02/12/2021 В 19:12
  • «Арсенал» не побеждал в РПЛ с 18 октября 2020-го, когда туляки победили «Урал». Они потерпели 8 поражений в последующих 10 турах.
  • ЦСКА проиграл 2 из 3 последних матче в Премьер-лиге. Армейцы могли выйти на первое место, но теперь сами рискуют уступить вторую строчку «Спартаку».