В матче 26-го тура РПЛ «Краснодар» дома сыграл вничью с «Зенитом» со счетом 2:2. Черно-зеленые провели второй матч под руководством нового тренера Виктора Гончаренко.
Дубль оформил Алексей Ионов: бывший футболист «Зенита» отличился на 7-й и 61-й минутах. В первом тайме Ионов аккуратно подкорректировал направление дальнего удара Кристофера Ульсена, а во второй половине матча Алексей забил после блестящего обыгрыша и красивого удара в девятку.
«Зенит» ответил мячом Сердара Азмуна на 76-й минуте – иранец поразил ворота после ошибки Матвея Сафонова. Спустя 10 минут петербуржцы сравняли счет усилиями Андрея Мостового, который точно пробил в нижний угол ворот «Краснодара».
Трансферы
«Зенит» купит игрока олимпийской Бразилии за €15 млн (Алмейда)
16 ЧАСОВ НАЗАД
  • Команда Семака продолжает лидировать в турнирной таблице с 55 очками и отрывом в шесть баллов от второго места.
  • «Краснодар» идет на 11-й позиции с 35 очками.
«Локо» снова победил с осадком. В чем ошибся Вилков?