34'
  • Егорычев
    21'

Урал - Зенит

Футбол. Следите за матчем Урал – Зенит на Eurosport.ru! 7 ноября 2021 года в 14:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Игорь Шалимов или Сергей Семак? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Урал и Зенит и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Урал и Зенит, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Полина Шерстобитова

Для вас работала Полина Шерстобитова, берегите себя и смотрите футбол с Eurosport.ru. До свидания!

93'

Ииии финиш! Не выявили сильнейшего «Урал» и «Зенит» в сегодняшней встрече. 0:0 в Екатеринбурге. Уральцы остаются на последней строчке таблицы, а сине-бело-голубые теряют очки.

92'

Основательно готовились к исполнению екатеринбуржцы, но подача не нашла своих.

91'

Азмун нарушил правила на Адамове, штрафной для «Урала»!

90'

И 3 минуты еще играть, говорит арбитр.

89'

Арсен Адамов – лучший игрок матча!

Арсен Адамов, защитник «Урала»
88'

«Зенит» пару раз подходил к воротам Помазуна, опасности в этих атаках не было вообще.

87'

Азмун вылетел к воротам, но втроем защитники не пустили Сердара на ударную позицию и мяч отобрали.

86'

Подача со штрафного! Плохая подача. Мяч перелетел всех и спокойно ушел за лицевую.

85'

Чистяков нарушил правила, желтая игроку гостей!

84'

Владеет мячом «Зенит», Азмун издали пробил по воротам – выше.

83'

Убегал по флангу на скорости Кулаков и прострелил в центр штрафной, но здесь вынес Ловрен.

82'

Накрутил соперника на фланге Малком и прострелил вдоль ворот, но здесь никого из партнеров не оказалось.

81'

Мостовой выйдет у гостей!

80'

Ерохин и Вендел хорошо выбежали в контратаку, но далековато Азмун упустил мяч – Помазун на месте.

79'

Колесниченко уходит с поля. Железнов появляется в игре.

78'

Малком подавал в штрафную, а Чистяков нарушил правила.

77'

Азмун сохранил владение гостей, но слишком медленно ходит мяч у сине-бело-голубых. Ловрен подавал в штрафную, Колесниченко выбил на угловой.

76'

Колесниченко потерял мяч, решил исправиться и наступил Малкому на ногу. Мяч у «Зенита».

75'

Аугыстыняк пробил по воротам! Ловрен упустил противника и позволил нанести удар. Мяч просвистел рядом со штангой.

74'

Вместо Андрея Егорычева свое игровое время получил Рамазан Гаджимурадов.

73'

«Зенит» не рискует выходить в атаку, много ошибок допускают гости, слишком много.

72'

Выиграл подбор на углу штрафной площади Гогличидзе и пробил по воротам, но мяч полетел намного выше перекладины.

• Лука Гагнидзе
    УшелБранко ЙовичичУралЗамена первая в составе «Урала». Вместо Бранко Йовичича игру продолжать будет Лука Гагнидзе.
    ВышелЛука ГагнидзеУрал
71'

70'

Вот так Клаудиньо усложнил ситуацию «Зениту».

69'

«Урал» вжал питерцев в штрафную, Бикфалви прострелил на партнера, который целил в дальнюю девятку, а шарахнул сильно выше.

68'

Малком ударил по воротам и присел на газон. Еще и игрок хозяев Йовичич травмирован в этом эпизоде. С Малкомом все нормально, а футболисту «Урала» понадобится замена. Здоровья!

67'

БИКФАЛВИ!!! Не попал по пустым в дальний угол! Как же так?! Невероятный момент для уральцев!

66'

А вот у «Урала» еще нет ни одной замены!

65'

Не дотянулся немного Азмун до передачи Малкома, а ведь мог замыкать на пустой угол.

64'
63'

Проникающий пас в штрафную исполнял Малком на ход Караваеву, но Гогличидзе в подкате перехватил.

62'

Догнал мяч на фланге Ерохин и навесил на дальнюю штангу, но здесь никого из партнеров не оказалось.

61'

Прорывался по центру к штрафной соперника Ерохин и протолкнул мяч на Вендела, но удар головой бразильца не принес проблем Помазуну.

60'

После навеса с угла поля от Кулакова пробить головой попытался Колесниченко, но нарушил он правила в борьбе против Вендела.

59'

Дальний заброс исполнил Егорычев в штрафную на ход Бикфалви, но тому пробить по воротам не позволил в подкате Ловрен.

58'

Сместился Малком с фланга к линии штрафной и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Аугустыняк.

57'

Протащил мяч по флангу и прострелил в центр штрафной Кулаков, но никого из партнеров там не оказалось.

56'

Прорвался к штрафной соперника Бикфалви и забросил вперед на Егорычева, но перехватил этот пас Кержаков на выходе.

55'

Со штрафного навесил Круговой на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Мамин и вынес мяч головой подальше

54'

Диагональ исполнял Ловрен на левый фланг, куда забегал Ерохин, но головой вынес мяч в аут Кулаков.

53'

Пауза в матче. Получил Адамов в прошлом эпизоде повреждение и попросил помощи медицинского штаба.

52'

«Зенит» пытается контрoлировать мяч, но делает это пока только на своей половине поля.

51'

Вот это да! «Урал» получает отличный шанс дожать питерцев.

• Клаудиньо
    Красная карточкаКлаудиньоЗенитОЙ!!! Клаудиньо наступил на Адамова и? КРАСНАЯ КЛАУДИНЬО!!!
50'

ОЙ!!! Клаудиньо наступил на Адамова и? КРАСНАЯ КЛАУДИНЬО!!!

49'

Малком пытался отправить мяч в штрафную, плохо сыграл.

48'

А Малком поменял Ракицкого!

47'

Задумчивый Сергей Семак на ногах. Интересно, что он сказал игрокам в перерыве.

• Александр Ерохин
    УшелАртем ДзюбаЗенитЗамены в составе «Зенита»! Артема Дзюбу все-таки нашли, но только для того, чтобы заменить. Ерохин вместо питерского льва!
    ВышелАлександр ЕрохинЗенит
46'

45'

Второй тайм! Все готово к началу второй половины встречи, футболисты уже на поляне, можем начинать.

В этом розыгрыше РПЛ «Урал» пропустил меньше, чем «Зенит». Уральцы вытаскивали мяч из сетки 15 раз, питерцы – 16. А ведь играет первая и последняя команды чемпионата России!

45'

На этом первый тайм – все. Футболисты пошли получать указания от тренеров, а у нас есть время немного выдохнуть. Обязательно возвращайся на второй тайм, у нас интересно!

44'

И ничего не добавляет судья к первому тайму.

43'

«Урал» в атаке заканчивает первый тайм, пока лучше выглядят уральцы сегодня.

42'

«Урал» навешивает со штрафного! Сомнительное решение Кулакова, передача плохая.

41'

Кулаков обыграл Ракицкого, Ярослав свалил уральца. А ведь у игрока «Зенита» уже есть карточка. Момент на желтую, если честно. Молчит судья. Странное решение.

Ярослав Ракицкий
40'

40 минут позади, а моменты «Зенита» можно пересчитать по пальцам. Вот сейчас Клаудиньо плотно ударил по воротам, Помазун смахнул мяч на угловой. И это первый удар питерцев в створ.

39'

А вот и он! Колесниченко чуть-чуть не дотянулся до передачи партнера. А как опасно могло получиться!!!

38'

Владеют уральцы мячом возле штрафной гостей, зреет удар.

37'

Семак заметно нервничает и что-то подсказывает своим игрокам. В перерыве надо будет проводить разговор с футболистами.

36'

А пока в игре без опасных моментов – полюбуйтесь на оригинальное командное фото «Урала».

35'

Егорычев по левому флангу убежал к штрафной, но отдавать там некому. Прострел без адреса, и Кержаков забирает мяч.

34'

А тем временем «Урал» потерял мяч, Венднл разгоняет атаку, отдал на Клаудиньо, который удивил финтами болельщиков, а пас сделал только назад. Мда.

• Ярослав Ракицкий
    Желтая карточкаЯрослав РакицкийЗенитОшибается Ракицкий, Бикфалви не стал зевать, подхватил мяч и устремился вперед. Сам Ярослав пошел в подкате спасть ситуацию и нарушил правила. Срыв атаки, а это – желтая.
33'

32'

Караваев бьет по воротам из-за пределов штрафной площади! Сильно выше ворот.

31'

Внимательно играет в своей штрафной защитник «Урала» и выносит мяч еще на один угловой для питерцев.

30'

Подача Ракицкого с углового, но не очень опасно. Справляются уральцы, пока держатся очень достойно хозяева.

29'

Борьба в центре поля, Дзюба делал передачу вперед в штрафную, но Адамов успел подставить ногу и выбил мяч на угловой.

28'

Пока моментов у «Зенита» нет. Только один навес 20 минут назад, с которым справился на выходе Помазун. Вспомнить особо нечего.

27'

Ракицкий нарушил правила на Егорычеве – прилег в верховом единоборстве прямо на игрока «Урала».

26'

Внимание! Пропал этот парень! Зовут Артемом, рост – 196 см. Последний раз видели в матче с «Динамо».

Артем Дзюба
25'

Очередной стандарт для екатеринбуржцев. Колесниченко подавал, Адамов пробил по отскочившему к нему мячу, мимо.

24'

Подача с углового от уральцев – Ракицкий первый на мяче, выносит из штрафной.

23'

ОПАСНО! Бикфалви нашел коридор между питерских защитников и зарядил под самую перекладину. Кержаков в красивом прыжке «Зенит» выручает. Угловой.

22'

Егорычев нарушил правила, а затем зачем-то стал спорить с судьей. Игорь Панин напомнил игроку, что так делать нельзя и выписал ему желтую.

21'

Круглая цифра!

20'

Угловой «Зенита» ничем интересным не закончился. А «Урал» чуть не выскочил в контратаку.

19'

Клаудиньо бил метров с 30, но попал в Кузьмичева. Еще один удар от питерцев, но кипер хозяев мяч забирает.

18'

Колесниченко ловко выцарапал мяч и пытался с ним прорваться вперед, но там все закрыто у «Зенита».

17'

Разыграли угловой уральцы, затем последовала подача в штрафную – неточно.

16'

«Урал» в атаке выглядит очень неплохо. Бикфалви прессингом накрыл защитников, и будет угловой.

15'

Без строты. Бикфалви выносит мяч из штрафной куда-то далеко и безадресно.

14'

Из эпизода питерцы выжали только угловой, первый в сегодняшнем матче.

13'

Караваев отдавал на Азмуна, но Аугустыняк подстраховал защитников и мяч выбил.

12'

Как дела в качалке, пацаны?

11'

Пока не рвется вперед «Зенит», комбинирует в центре, подключает изредка Караваева, но много ошибается в простых передачах.

10'

Бикфалви еще раз бьет! На этот раз в створ, но Кержаков видел момент удара и спокойно забрал мяч.

9'

Что-то бросили фанаты на поле «Екатеринбург Арены», Чистяков предмет быстро отбросил за боковую, игру останавляивать не пришлось.

8'

Дзюба сменил фланг, но пока не очень заметен Артем. Пару раз вступил в верховые единоборства – и на этом все.

7'

Аугустыняк дважды чуть не подарил мяч Дзюбе, но товарищи подстраховали игрока.

6'

Бикфалви обыгрался с партнерами и пробил по воротам! Удар заблокирован, но атака была хороша. Прижали уральцы «Зенит» к штрафной, неожиданно!

5'

Главный арбитр сегодняшней встречи Игорь Панин. Ждем от него качественной работы и только адекватных решений.

4'

Идеальная передача от Ракицкого на Караваева: длинная с подкруткой, просто красота. Но защитник гостей не смог обработать, как следует, и Помазун забирает мяч в руки.

3'

Прессинг от уральцев не сработал – «Зенит» расчехлил неторопливую позиционную атаку.

2'

Хорошо правым флангом зародилась атака «Урала». Хозяева добрались до штрафной питерцев, но упустили мяч за лицевую.

1'

Раскатали с центра поля «Екатеринбург Арены» хозяева и рванули в первую в этом матче атаку.

На трибунах сегодня совсем сиротливо: всего 500 болельщиков допустили на этот матч. Во всем виноват, как мы все уже успели привыкнуть, коронавирус...

Игроки на поле, мяч в центре, главный арбитр вот-вот даст свисток – давайте начинать!

До матча остается несколько минут, футболисты уже успели размяться. Показались игроки в коридоре подтрибунного помещения.

«Урал» и «Зенит» встречались между собой 10 раз: питерцы одержали 8 побед, и 2 матча команды сыграли вничью.

В Екатеринбурге сегодня пасмурно и +1. Свежо и немного ветрено.

Самое время поговорить о стартовых составах, друзья! Игорь Шалимов и Сергей Семак выставили боевые 11, изучаем.

Привет всем любителям российской Премьер-лиги! Здесь мы с вами последим за противостоянием четырнадцатого тура, в котором сойдутся «Урал» и «Зенит». Встреча обещает быть интересной, поэтому бросай все дела и следи за матчем вместе с Eurosport.ru!