В матче 10-го тура РПЛ «Сочи» обыграл «Зенит» со счетом 2:1. Команда Сергея Семака играла в меньшинстве с 42-й минуты, после того, как прямую красную карточку получил Сердар Азмун.
  • Скачивай приложение Eurosport для iOS и Android – нет ничего удобнее, чтобы следить за спортом.
Счет открыл Артем Дзюба через три минуты после удаления – нападающий послал мяч в сетку головой после подачи Малкома. «Сочи» сравнял на 67-й после грубой ошибки Станислава Крицюка, который на выходе врезался в Дмитрия Чистякова. Мяч отскочил к новичку сочинцев Матео Кассьера, колумбиец поразил пустые ворота. Победный гол оформил Сергей Терехов уже через четыре минуты – игрок сборной России замкнул прострел Артура Юсупова.
Лига чемпионов УЕФА
«Зенит» жестко встретил «Челси». И красиво закончил сезон ЛЧ
ЧАС НАЗАД
  • «Сочи» впервые набрал очки в матчах с «Зенитом» – пять предыдущих встреч заканчивались победой петербуржцев.
  • Команда Сергея Семака с 23 очками сохранила лидерство в таблице РПЛ, «Сочи» забрался на третью строчку с 18 баллами.
Карпин вызвал в сборную 21-летнего защитника «Урала»