В групповом этапе Бетсити Кубка России «Кубань» обыграла «Краснодар» со счетом 3:0.
Дубль оформил Максим Лаук – защитник отличился на шестой и 63-й минутах. Полузащитник Василий Алейников забил второй мяч в игре – он сделал счет 2:0 уже на 23-й минуте мощным ударом с центра поля.
Чемпионат России
Судья устроил шоу в матче «Спартака». Новый скандал?
20/11/2021 В 22:02
  • На 51-й минуте полузащитник «Краснодара» Реми Кабелла получил красную карточку.
  • Краснодарское дерби стало первым за шесть лет. Предыдущий матч состоялся в августе 2015-го, когда обе команды выступали в РПЛ и сыграли 1:1.
  • В группе 1 с «Кубанью» и «Краснодаром» играет «Ленинградец». В случае победы клуба из ФНЛ все команды будут иметь по 3 очка после двух матчей.
Вы думали, что «Кубань» погибла? А вот и нет. Теперь в Краснодаре даже два клуба с таким названием. Как так получилось – читайте чудо-историю от фанатов.