• Локомотив
  • Пейчинович
    42'

Спартак - Локомотив

Футбол. Следите за матчем Спартак – Локомотив на Eurosport.ru! 14 июля 2017 года в 21:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Руй Витория или Маркус Гисдоль? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Спартак и Локомотив и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Спартак и Локомотив, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

00:11

00:11

«Спартак» впервые выиграл Суперкубок России. До этого красно-белые проигрывали в турнире в 2003-м, 2004-м и 2007-м.

00:07

«Спартак» впервые в истории выиграл Суперкубок России!

120+1'

120'

Время истекло, но арбитр Безбородов не дает финальный свисток!

118'

Ох, какая атака «Спартака»! Промес с Ананидзе выбегают к голкиперу, Джано бьет, попадает в соперника!

116'

Фернандеш подошел к штрафному, красиво зашвырнул мимо стенки и закинул в ворота. 2:1!

115'

МАНУЭЛ ФЕРНАНДЕШ, 2:1!

Мануэль Фернандеш
113'

Промес получил мяч у штрафной и внезапно пробил в ближний угол. Гильерме потерял ворота и пропустил свой удар. 2:0!

112'

КУИНСИ ПРОМЕС, 2:0!!!!!!!

Куинси Промес («Спартак»), Гильерме («Локомотив»)
111'

Игорь Денисов уступает место на поле Александру Коломейцеву. А кому отдал капитанскую повязку Гарик?

110'

Промес! Хитро бомбанул по воротам со штрафного – Гильерме успел забрать мяч с ленточки.

109'

Антон Миранчук исправлял за опорниками и стукнул по ногам Луиса Адриано. Стандарт на чужой половине для «Спартака».

108'

Ужасный розыгрыш от красно-белых, игроки «Локомотива» перехватывают мяч в середине поля.

107'

Комбарову досталось на фланге, стандарт разыграет московский «Спартак».

106'

Второй экстратайм!

105+1'

Свисток арбитра Безбородова – 1:0, «Спартак» забил с помощью Луиса Адриано.

105'

Кросс Фарфана не находит партнеров в штрафной, Фернандеш подхватывает слева и бьет по воротам – мимо цели.

104'

Антон Миранчук вышел вместо Дмитрия Тарасова. Нужно забивать «Локомотиву».

102'

Длинный заброс на Адриано, Луис убежал от защиты и расстрелял Гильерме. 1:0!

101'

ЛУИС АДРИАНО, 1:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

«Спартак»
101'

Миранчук выбегает на острие к левому краю штрафной, пасует правее, но Джикия прерывает передачу.

100'
99'

Длинная диагональ на Миранчука, но Алексей попадает в положение вне игры.

98'

Боккетти руками остановил Миранчука и не получил желтую. Странно.

97'

А вот еще один баннер болельщиков «Локомотива». Скажем так: неоднозначный.

96'

Денисов пасует на Фернандеша, Мануэл плохо скидывает под себя партнеру и теряет мяч.

95'

Ари пасует Миранчуку направо, Джикия в подкате не дотягивается до мяча и получает за это желтую.

94'

Тарасов нарушает правила на Фернандо, ничего, кроме свистка, тут дать нельзя было.

93'

Баринов ужасно пробил после углового, привез, Промес бежал к воротам, но подкат Игнатьева прерывает забег Куинси.

92'

Лоренсо Мельгарехо все же выходит на поле, но меняет Зе Луиша. Надо же.

91'

Первый экстратайм!

90+4'

Свисток – по нулям, «Спартак» и «Локомотив» сыграют экстратаймы.

90+3'

Ещенко спокойно контролирует мяч и тянет время до финального свистка.

90+2'

Заброс за спину защитников, Зе Луиш получает мяч в штрафной и падает – Кверквелия тут ни при чем.

90+1'

Три минуты от арбитра Безбородова, футболисты тоже ждут дополнительного времени.

90'

Комбаров пасует на Зе Луиша, но Игнатьев четко прочитал передачу на фоврарда и перехватил.

89'

Ещенко теряет мяч, Фарфан улетал в контратаку, Андрей максимально заплел ноги сопернику на фланге.

88'

Джано закидывает налево Комбарову, Дмитрий пасует низом на Промеса, но неточно.

87'

Тарасов увидел Фернандеша, не выполнил передачу на Мануэла перед штрафной и отдал на Промеса.

86'

Экс-комментатор Eurosport Василий Уткин выделяет лучшика на поле.

85'

Мельгарехо уже готов к выходу на поле. Кого заменит? Комбарова? Или кого-то типа Луиса Адриано?

84'

Ари! Подхватывает мяч и бьет с линии штрафной – нет, это не в створ!

82'

Показывают Джикию – Георгий держится за бедро. Возможно, небольшой надрыв?

81'

Ещенко закидывает с правого фланга, три человека в красно-белом бегут в штрафную, Промес падает, но никто не открывается на мяч.

80'

Вот-вот. Слишком много зла Луис Адриано принес в этот матч.

79'

Лоренсо Мельгарахо вот-вот заменит Луиса Адриано, но бразилец поднял забинтованную руку, показал, что может играть, и возвращается на поле. Прости, Мельгарехо, не сейчас.

78'

Луиса Адриано утаскивают на носилках, медики оказывают помощь бразильскому форварду.

77'

У Луиса Адриано уже есть желтая. Если бы он получил еще одну, то ушел бы с поля. Но Безбородов не удалил бразильца. Поразительно.

76'

А желтую получает только Дмитрий Баринов, вписавшийся за Тарасова. Ну класс вообще.

75'

Луис Адриано теряет мяч после подката Тарасова и прыгает Дмитрию в ноги. Небольшая заварушка между игроками.

74'

Ну наконец-то мощная атака «Спартака»! Чтобы не обвиняли в пристрастности: наконец-то мощная атака хоть кого-то!

73'

Джано остался один перед двумя, пас от Ещенко в центр, Зе Луиш скидывает в центр, Промес перебрасывал Гильерме в штрафной – нет, русский кипер спасает «Локомотив»!

72'

Все еще без мощных атак играют футболисты «Локомотива», контроль за «Спартаком» в последние минуты.

71'

Ой, вот тут еще более удачная фоточка с трибун «Локомотива».

70'

Да, Джано пока меняет Ивелина Попова. Посмотрим, как в середине получится у грузина.

68'

Ух, как зажигают фаны «Локо». Мерцают все, а.

67'

Джано Ананидзе готовится выйти на поле. Кого он заменит? Ивелина Попова?

66'

Ари скинул мяч на Миранчука, Алексей отправил передачу назад, бразилец накренил атаку направо, перебрасывал Реброва и не попал в створ.

65'

Игнатьев прибежал на чужую половину, потерял мяч, но выиграл аут и владение.

64'

Если «Спартак» вроде взял игру под контроль в начале тайма, то сейчас матч выровнялся.

63'

Показывают, как Ари пихает в борьбе за верховой мяч Боккетти. Обычное дело для бразильца. Как там его назвал Роман Павлюченко?

61'

Луис Адриано идет с мячом из середины, теряет владение и прыгает в ноги Игорю Денисову. Желтая карточка бразильцу.

59'

А на трибунах-то жарковато, намного жарче, чем на поле.

58'

Три в три выходят в нападение игроки «Спартака», Попов подсовывает мяч Промесу, Куинси отдает набегавшему болгарину, Ивелин разбирается и бьет по воротам – не попадает!

57'

Неплохо комбинирует «Спартак», Зе Луиш откатывает под удар Глушакову, капитан попал под небольшой блок соперника.

56'

Неудачная скидка подальше от ворот «Локо», Зе Луиш отдает на Промеса и открывается в штрафной, получает мяч, но падает у лицевой. В подкате классно сыграл защитник!

55'

Попов стреляет издали – Гильерме всё контролирует!

54'

Ух, «Локомотив»! Фернандеш получил мяч в штрафной от Миранчука, пробил – Ребров отразил удар! Игнатьев был на добивании и попал чуть правее штанги!

53'

Пейчинович забрасывает вперед на кого-то из форвардов, но не находит партнеров в нападении.

52'

Промес идет вперед, укрывает мяч, пасует налево Попову, Ивелин вроде убегает от Игнатьева и не зарабатывает даже углового у лицевой.

51'

Миранчук отдает на Фарфана направо, идет в штрафную, получает мяч на голову, но толком не обработал передачу верхом.

50'

Быстрая атака «Спартака», Зе Луиш на правом фланге, входит по краю в штрафную, финты и неловкий пас в центр.

49'

Фернандеш выиграл воздух, но Боккетти первым оказывается на скидке и забирает мяч.

48'

Болельщики за воротами Реброва зажгли файеры, поле потихоньку наполняется дымом.

47'

Ари отпихнул бедром защитника, скинул Фарфану, Джефферсон пробил издали и попал в руки Реброву.

46'

45+2'

Конец первого тайма – по нулям в матче за Суперкубок между «Спартаком» и «Локомотивом».

45+1'

Ой, а куда делся футбол в добавленное время? Совсем никаких атак в компенсирующие минуты.

45'

Две минуты добавил арбитр Безбородов. Пытаюсь вспоминать, за что же это.

44'

Игнатьев сначала перехватывает мяч, затем теряет его. Приходится Тарасову подкатываться под Фернандо.

43'

Через три передачи довели мяч до Зе Луиша, Баринов поставил спину форварду и не пустил его к воротам. Угловой для «Спартака».

42'

Ивелин Попов перехватил мяч в середине, Неманья Пейчинович рушит болгарина на газон. Желтая карточка защитнику.

41'

Промес с мячом на левом фланге, отдал Зе Луишу, открылся под передачу под себя, а форвард отдал в штрафную. Не поняли друг друга спартаковцы.

40'

Веерная атака «Локо», Денисов пасует под удар Фернандешу, Мануэл стреляет по воротам, но мяч летит левее штанги.

38'

Попов классно увидел свободного Комбарова на левом фланге, но кросс фулбэка цепляет Кверквелию.

37'

Промес идет по правому полуфлангу, скинул Луису Адриано, бразилец тормозит атаку, спокойное развитие игры от «Спартака».

36'

Миранчук теперь на правом фланге, отдает в центр, но там только Денисов с Тарасовым. Те еще созидатели.

35'

«Локомотив» сейчас стал смелее в нападении, на это и смотреть приятнее.

34'

Миранчук на Игнатьева, обратный пас на левый фланг, заброс в центр, Фарфан и Ари не разобрались, кому бить!

33'

Воу, вот это передача от Фернандо! Быстрый заброс на Промеса, Куинси раз коснулся мяча, но второй пинок уже улетел куда-то в сторону, голландец не устоял на ногах. Эх.

32'

Надо же: 50 на 50 по владению мячом. Пожалуй, надо согласиться – равная игра у нас.

31'

Фернандеш получает по ногам в транзишне, но мяч остается у «Локо» и никакой опасности красно-зеленые не развили.

29'

Ари стукнул Фернандо, сам завалился на газон и получил по лицу от пробегавшего мимо соперника. Бразильцу из «Локо» оказывают помощь.

28'

Фарфан чешет по правому флангу, закидывает в центр, форварду Ари ставит спину защитник, Ребров не добирается до мяча, падает и провоцирует фол.

26'

Зе Луиш цепляется за верховой мяч и касается Фарфана, это нарушение правил.

25'

Глушаков! Бьет головой после подачи с углового, но попадает в руки Гильерме. Никакой опасности.

24'

Ари пихает в спину Джикию на своей половине поля, у красно-белых не выходит быстро разыграть мяч.

23'

Атака «Спартака» приходит на правый фланг, передача Ещенко в центр, Зе Луиш стреляет по воротам в касание, но не добрасывает до ленточки!

22'

«Спартак» теперь в нападении, стеночки-забегания не очень получаются пока.

21'

Джикия потолкался с Гильерме и запустил небольшую заварушку. Ну хоть такие эмоции дали нам футболисты.

20'

Промес с Поповым разыгрывают угловой. Непонятно, зачем им для корнера сразу два человека.

19'

«Локомотив» спокойно контролирует мяч, пока на низких скоростях проходит игра, завестись бы ей.

18'

Ивелин Попов перехватывает мяч в центре поля, чешет вперед и бьет издали – низом и неточно. Не увидел болгарин подключения Луиса Адриано.

17'

А смотрите, кто на трибуне стадиона «Локомотив» сегодня! Бог Тор!

15'

Ещенко отдал скрытый пас на Промеса, Куинси перед штрафной потихоньку скинул на Зе Луиша, но форвард не понял голландца.

13'

«Спартак» пока атакует чаще, но нападение «Локомотива» ничуть не менее интересно.

12'

Попов зашвырнул мяч с углового, Зе Луиш тоже был на ближней штанге, но запулил выше перекладины. Еще один корнер для «Спартака».

11'

Посмотрите на баннеры обеих фанатских группировок. Ну не красота ли? Россия, ты вернулась!

10'

ПЕРЕКЛАДИНА! Подача с правого края, Фарфан вылетел на ближней штанге и головой попал в верхнюю трубу ворот!

9'

«Локомотив» устраивает перегруз на правом фланге, Фарфан отдавал пас для стеночки, но прыгнул в ноги Комбарову. Грубовато, но фол дали спартаковцу. Стандарт для «Локо».

8'

Мяч летит в центр, Гильерме ошибается на выходе, Зе Луиш рвался к передаче, но не успел к кроссу со стандарта.

7'

Сшибают кого-то из спартаковцев на левом фланге, Фернандо готовится к подаче со стандарта.

6'

Кверквелия крутится с мячом под прессингом Комбарова в своей штрафной и выносит в аут на левый фланг.

5'

Зе Луиш отдает под себя Промесу, дальше передача на Ещенко, фулбек входит в штрафную и падает. Нет, только угловой для красно-белых.

4'

Высокая подача с правого фланга в штрафную, Зе Луиш продавил защитника и пробил головой – точно в руки Гильерме.

3'

Зе Луиш зацепился за мяч, скинул под себя и сейчас «Спартак» контролирует игру, но внезапно отбрасывается назад.

2'

Ари прессингует Реброва в чужой штрафной, но голкипер успевает вынести мяч на левый фланг.

1'

Стартовый свисток!

21:34

Пианист Денис Мацуев и актер Валерий Баринов в центре поля на символическом первом ударе по мячу.

21:30

Гимн России!

21:29

Вроде как в Москве ужасная погода и дождь. Повлияет ли это на проведение матча?

21:27
21:24

«Спартаку» нужно опасаться Ари. Бывший форвард «Краснодара» заново обрел себя в «Локомотиве» и постоянно казнит красно-белых.

21:21

Массимо Каррера играет сегодня с двумя башнями – Зе Луишем и Луисом Адриано. Посмотрим, как они справятся впереди.

21:19

В Москве «Спартак» и «Локомотив» разыгрывают Суперкубок страны.

21:18

Русский сезон стартует сейчас! Московский «Спартак» и «Локомотив» разыграют Суперкубок в Черкизово. Погнали с Eurosport.ru!