• ЦСКА
  • ДзагоевЩенников
    13'

Локомотив - ЦСКА

Футбол. Следите за матчем Локомотив – ЦСКА на Eurosport.ru! 27 июля 2018 года в 21:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Маркус Гисдоль или Алексей Березуцкий? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Локомотив и ЦСКА и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Локомотив и ЦСКА, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов

00:09

«Локомотив» уступил в Суперкубке второй год подряд, кстати.

00:08

ВСЕ!!!!

ЦСКА – обладатель Суперкубка России.

120+1'

МОМЕНТ!

Фарфан остался перед Акинфеевым, но всадил выше перекладины.

120'

Минута добавлена к основному дополнительному времени.

119'

Миранчук у мяча. Штрафной для «Локомотива». Прошлый красной карточкой завершился.

118'

Армейский Жамалетдинов пострадал, Миранчук – тоже.

117'

Обмен ударами по ногам начался. Бойня прям.

116'

Тимур Жамалетдинов вместо Витиньо побегает несколько минут.

115'

Фарфан открылся в офсайде и пробил в девятку. Акинфеев спокойно поймал мяч.

114'

«Локомотив» наконец-то в атаку полез. Пораньше, видимо, было скучно.

113'

Соломон среагировал на провокацию армейского защитника и завалил его вдали от игрового эпизода даже.

111'

Кверквелия уложил Бекао после стандарта у ворот Акинфеева, «Локомотив» в меньшинстве.

110'

НЕТ!

Тарасов задержался, а гол почему-то записали на Фернандеса. Смехота.

109'

Владислав Безбородов обсуждает с помощниками эпизод. Кажется, был офсайд.

108'

Яка Бийол пролетел по флангу, скинул мяч на Хосонова, а тот расстрелял дальний угол. Красота.

107'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

106'

Дмитрий Тарасов сменил Игоря Денисова. Ох, горячо будет.

105'

ПЕРЕРЫВ.

Опасных моментов в дополнительные 15 минут не возникло.

104'

Обменялись редуцентами атак команды. Типичный овертайм.

103'

Зажигательные фаны в Нижнем Новгороде.

101'

МОМЕНТ!

Марио Фернандес расстреливал ворота с пяти метров, но попал в Соломона Кверквелию.

100'

Денисов вступил в контакт с Витиньо в штрафной, бразилец упал, но Безбородов не захотел ставить пенальти раньше времени.

99'

Фух, встал Марио. Выдыхаем.

97'

Марио Фернандес получил в колено от Миранчука. На газоне лежит.

96'

Кстати, из лайва Eurosport.ru удобнее. Сообщите там.

94'

Твит с Суперкубка на английском. Ага, шпионы.

93'

Джефферсон Фарфан выскочил вместо Эдера. Юрий Палыч жжет заменами.

92'

Брайан Идову сменил Ведрана Чорлуку.

91'

Владислав Безбородов свистнул в третий раз. Смотрим овертайм.

23:33

Народ пока не разбежался. Это радует.

23:27

ВСЕ!

Овертайм в Нижнем Новогороде все-таки случится.

90+2'

ЦСКА последнюю атаку запустил навесом Магнуссона.

90+1'

Хосонов снова в центр внимания попал, но навесил в никуда.

90'

Всего парочку минут Владислав Безбородов компенсировал.

88'

Эдер развернул Хёрдура Магнуссона, но пробил намного хуже, чем в финале Евро-2016 и в золотом матче.

87'

Денисов стукнул с тридцати метров, но попал в соперника.

86'

Витиньо очень хотел еще один штрафной заработать, но Владислав Безбородов пожалел болельщиков за воротами.

85'

Миранчук и Жемалетдинов под крики диктора о регламенте атаку развернули, но до удара не дошли.

83'

МОМЕНТ!

Хосонов расстрелял стоящих перед воротами красно-зеленых. Мимо Чорлуки едва не всадил.

82'

МОМЕНТ!

Чалов скинул мяч на дальнюю штангу, куда летел Витиньо, но Соломон Кверквелия подбросил мяч в руки Гилерме.

81'

Фернандес выкрутил на Чалова, а Федор с разворота стукнул. Гилерме выловил скачущий очень слабенько мяч без проблем.

80'

Дмитрий Ефремов с поля убежал, Яка Бийол выскочил вместо него. Еще один новичок.

79'

Миранчук клюющий удар исполнил, но ровно в ту точку, где стоял Акинфеев мяч прилетел.

78'

Миранчук выплыл к штрафной на финтах, но до удара не довел дело.

77'

МОМЕНТ!

Рифат Жемалетдинов выпрыгнул мощнее всех и скинул мяч в дальний угол. Акинфеев растянулся и поймал.

76'

МОМЕНТ!

Чорлука остался одинок, но мимо левой штанги головой всадил.

75'

Мацей Рыбус заработал первый корнер для железнодорожников. Миранчук подаст.

74'

Чернов выиграл борьбу в воздухе, но Гилерме все видел и спокойно зафиксировал мяч.

73'

Фернандес бывшего соотечественника нашел в штрафной, но снова только угловой заработал ЦСКА.

72'

Чалов откинул мяч Витиньо, а тот забросил мяч черпаком в свободную зону. Гилерме обезвредил атаку спокойным выходом.

71'

Соломон Кверквелия скинул мяч на Гилерме, но чуть в ноги Хосонову не попал. Кипер разрядил обстановку выстрелом в пустоту.

70'

Короткий спич об ожиданиях и проблемах.

69'

Мануэл Фернандеш наигрался, Рифат Жемалетдинов побегает теперь.

68'

Витиньо с корнера в руки Гилерме подал. Ничего нового.

67'

Сразу же по воротам бубухнул Хосонов. Угловой заработал даже.

66'

Кирилл Набабкин отправился на скамейку, Хетаг Хосонов – на поле.

65'

Обнимашки Чернова и Эдера привели к карточке первого. Ну, бывает.

64'

Ефремов обыгрался с Фернандесом, но получил невзрачную обратную передачу. Мало сыгранности у красно-сини, но это наживное.

63'

Щенников уложил на замахе защитника и выстрелил с правой ноги. Заблокировали защитники удар.

61'

И снова едкие комментарии. А футбол и на ЧМ был похуже. Франция и Дания постарались.

60'

Витиньо повторил подход к штрафной из первого тайма. Удар еще хуже получился. В этот раз просто мимо левого угла.

59'

Дзагоев переоделся и теперь грустный сидит на скамеечке. Не печалься, Алан.

58'

А замены-то будут. Парни явно подустали и играют еще менее интенсивно.

57'

Ефремов выдал подачу в стиле Александра Самедова – точно в руки киперу.

56'

О, Кристиян Бистрович на поле, оказывается. Только что сорвал атаку «Локо» через Миранчука на карточку.

54'

Набабкин, кстати, исполняет Лама сегодня. Гончаренко после травмы Дзагоева двинул Кирилла в опорную зону. Как тебе такое, Пеп Гвардиола?

53'

Витиньо еще разок к штрафному подошел, но в этот раз навесил. Никто головой из армейцев не смог.

52'

УУУУХ!

Витиньо даже выше, чем Бекао в первом тайме всадил. Там третий ярус был. Сейчас примерно пятый.

51'

Карточку Игорю, кстати, не выписали. Эх, а он так старался.

50'

БАААМ!

Денисов врубил режим «крушитель» и снес Витиньо. Ножки бразильца снова в стойке Рона.

48'

Игнатьев импульсивно прибежал на чужую половину и заработал мощнейший аут. Исландцев у «Локо», правда, нет.

46'

Второй тайм начал с центра «Локомотив». Догадайтесь почему.

22:24

ПЕРЕРЫВ.

ЦСКА создал пару интересных моментов, но сверхопасности не придумал. Удар Щенникова в руки Гилерме только выглядел опасно, а штрафной Витиньо прошел слишком далеко от штанги. «Локомотив» запомнился только унылым владением и обменом футболками между Фернандешем и Витиньо после свистка на перерыв.

Отдыхаем.

45+2'

Фернандеш накинул мяч в голову армейцу, который чуть не скинул мяч в дальний угол.

45+1'

Набабкин набросился на судья, потому что решил, что сыграл в мяч в борьбе с Миранчуком. Кажется, Кирилл был прав, но штрафной подаст «Локо».

45'

Пару минут компенсировал Владислав Безбородов.

44'

Магнуссон закинул в прорыв Ефремова, но Дмитрий не успел за прытким мячикомю

43'

«Локомотив» довольно уныло возит мяч перед штрафной. Акинфеев вообще вне игры.

42'

Кажется, Марио теперь любят за все.

41'

Ну или внешний вид хотя бы оцените.

40'

Бразилец скопировал только стойку португальца. Мяч очень далеко от штанги прошел.

39'

Витиньо встал в позу Роналду. Будет штрафной.

38'

Гилерме прочитал исландские метательные книги и спокойно выловил мяч.

37'

Мимо всех мяч пролетел, а Щенников и Фернандес придумали только аут для Магнуссона.

36'

ЦСКА ответил угловым. Второй корнер у армейцев в матче.

35'

Фернандеш снова заискрил передачей вразрез, но разрезал Эдера и Миранчука. Акинфеев с мячом.

34'

Родриго Бекао уложил Эдера на газон. Тот не сильно сопротивлялся.

33'

43319 человек смотрят не очень приятный футбол по мнению Василия Уткина.

32'

Чалов зачем-то побежал к Витиньо с мячом. Вместо паса просто потерял, ну что такое.

31'

Прострелил Мануэл, но защита ЦСКА отбилась вообще без нервов.

30'

Фернандеш и Миранчук приготовились.

29'

Ефремов завалил Игнатьева перед штрафной и первый опасный штрафной придумал для своих ворот.

28'

Жаришка.

27'

Освежившиеся футболисты ничем не лучше жаждущих пока играют. Вода не запустила моторчики.

26'

Команды водопой с разрешения Владислава Безбородова устроили. Скоро снова побегут.

25'

Собирай слезки в ведро. Наводнения и дожди иногда смывают стадионы и набережные.

24'

ЦСКА после резвого старта присел в оборону. Любимая игра армейцев.

22'

Армейцы пропустили навес через штрафную, но мяча никто из железнодорожников не коснулся.

21'

Ух, Родриго Бекао отлично заменил Сергея Игнашевича. Удар на третий ярус как бы подтвердил сходство.

20'

Щенников на слаломе пролетел к лицевой и подал. Задняя часть Игнатьева выбила мяч в аут.

19'

Красивейший вид на арену, где совсем недавно играли суперзвезды. Сейчас бегают ультра.

18'

Через позиционную атаку выдвинулся «Локомотив» к штрафной. В нее не так и не зашли.

17'

«Локомотив» даже с учетом проседания в центре поля у красно-синих ничего еще не сконструировал у чужих ворот.

16'

Вся игра ЦСКА сегодня проходит под известным лозунгом.

15'

Хёрдур Магнуссон швырнул мяч с аута в штрафную, и момент конвертировался в удар Витиньо. Мимо ворот.

14'

МОМЕНТ!

Чалов скинул на набегавшего Щенникова мяч, а Георгий расстрелял руки Гилерме. Повезло киперу, что мяч в него прилетел.

13'

Все. Георгий в игре. Алан – здоровья.

12'

Георгий Щенников готовится к выходу на замену. Кажется, Дзагоев снова сломался.

11'

Очень радуют первые минуты армейцев. Ефремов теперь из-за штрафной пробил плотно. Баринов плечом заблокировал удар.

10'

Чалов прострелил в руку Мануэлу Фернандешу, но Безбородов не наказал «Локомотив». Угловой будет.

9'

Эдер влетел в штрафную в борьбе с Черновым, рухнул на газон, но Безбородов только руки развел.

8'

Фернанден тонко нашел перед штрафной Эдера, но португалец не понял, как этим воспользоваться.

6'

«Локомотив» в первые минуты никак не положит мяч на газон. Армейцы намного увереннее держат.

5'

МОМЕНТ!

ЦСКА снова подобрался к штрафной большим числом игроков, но Витиньо решился на удар. Мимо левой девятки мяч ушел.

4'

Чалов выдал на Ефремова передачу и побежал под прострел. Дмитрий обрадовал Федора приветом, но удар у форварда с левой ноги не прошел.

3'

Очень смешной Крыховяк. К слову, верификации у твиттера чемпионов России до сих пор нет. У узбекского клуба – есть.

2'

Витиньо слишком сильно кинул мяч на Фернандеса. Марио упустил мяч за боковую.

1'

Владислав Безбородов свистнул, ЦСКА разыграл мяч с центра поля, сезон русского футбола стартовал. С вами Дмитрий Панферов. Поехали!

0'

Парни спели гимн и приготовились к старту.

Ох, неужели снова аншлаг в Нижнем Новгороде. А ведь даже не чемпионат мира.

Юрий Палыч ничем не удивил. Недавно подписанного Крыховяка в заявке нет.

ЦСКА начнет матч без Головина. Он уже рассекает французский воздух в «Монако». Дружно радуемся за Александра.

Главный матч сезона на 27 июля. Чемпион играет с вице-чемпионом, который запустил перестройку.