В матче чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Наср» принимал «Аль-Хиляль». Клубы устроили грандиозный междусобойчик – хозяева выиграли (3:2).

Самый эффектный гол забил полузащитник «Аль-Хиляля» и сборной Саудовской Аравии Салем Аль-Досари. В быстрой контратаке он сначала показал хорошую растяжку при обработке мяча, а затем явил виртуозные дриблинг и обводку.

Чемпионат Турции
Невероятный камбэк «Фенербахче», который горел «Бешикташу» 0:3 после первого тайма и все исправил
25/02/2019 В 23:26
  • Матч складывался очень драматично: «Аль-Хиляль» дважды быстро отыгрывался, но пропустил третий гол на 97-й минуте.
  • На чемпионате мира в России Салим аль-Давсари сыграл без замен во всех трех матчах группового турнира. Его победный гол в ворота Египта позволил саудовцам занять третье место в группе.

Лучшие тексты и главные новости дня – в телеграме и у тебя под рукой

Товарищеские матчи
Невероятный промах Левандовского – его засмеет даже Заболотный
15/11/2018 В 23:56
Чемпионат Саудовской Аравии
Муса промазал по мячу в пяти метрах перед пустыми воротами и со стыда укатился в сетку
15/02/2020 В 15:10