65'
  • Манджукич
    60'

Кротоне - Ювентус

Футбол. Следите за матчем Кротоне – Ювентус на Eurosport.ru! 8 февраля 2017 года в 20:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Франческо Модесто или Массимилиано Аллегри? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Кротоне и Ювентус и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Кротоне и Ювентус, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Артем Буторин

21:52

На этом все! Для вас работал Артем Буторин, спасибо за внимание и пока-пока.

90+3'

Все! Финальный свисток фиксирует уверенную победу «Ювентуса»!

90+2'

Рефери накинул 3 минут. Еще чуть-чуть и баиньки.

90'

25% – 75% по владению мяч в пользу Турина. Мощь какая.

90'

Последняя замена от Аллегри: Стураро меняет Пьяцу, который сегодня дебютировал в старте.

89'

На Пьяцу играют партнеры, но вряд ли хорват сегодня запишет в актив результативное действие.

88'

Фанаты «Кротоне» в поряде – продолжают петь и не уходят, несмотря на минуту и счет.

87'

А-а-ах, дубль сейчас мог оформить пипита! Крутой пас в штрафную, но удар Гонсало оказался кривоватым.

86'

Ба-а-а-ах! Пьянич мочит из пределов штрафной! Перекладина спасает «Кротоне» от разгрома! Не заслужили, конечно, такого.

85'

Последняя замена у хозяев: босниец Сульич меняет Фальчинелли, который сегодня был неплох.

84'

«Юве» сравняется с «Ромой» по кол-ву игр в Серии А. Но очков у Турина больше на 7 единиц.

83'

«Кротоне» спасет только чудо. Турин явно не пропустит 2 мяча за 10 минут.

82'

Ба-а-ам! Капецци в первом тайме бил плохо, а сейчас – круто! Опасный удар для Джиджи, но легенда справляется.

81'

Не изменил схему Аллегри – Бардзальи просто играет на месте Алвеса.

80'

Гол Пипиты.

79'

А у хозяев сразу же вышел Марсело Тротта.

78'

Замена у Турина: Дани Алвес уходит, а Андреа Бардзальи выходит.

77'

Падение в штрафной «Ювентуса»! Та-а-ак, были основания у рефери показать на точку (Ругани хватал соперника руками), но без пенальти.

76'

Крутой ассист, кстати, на счету Ринкона! Крутой новичок.

75'

Отменный пас на штрафную! На грани офсайда, ювелирочка! Пипита вырвался один на один с вратарем, убрал его финтом и закатил в пустые.

74'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГО-О-О-О-ОНСАЛО!

Гонсало Игуаин («Ювентус»)
73'

Хозяева стали намного выше встречать гостей. Прессинг-прессинг пошел.

71'

Это заставило тренера хозяев решится на замену: Стояна поменял Нванкво. Форвард на фоварда.

70'

О, Пьянич выходит творить. Вместо Хедиры появился Миралем.

69'

Тренер «Кротоне» пока не делал перестановок, а вот Аллегри уже готовит первую замену.

68'

Контригра у «Кротоне» не наладилась – ничего, чтобы побеспокоило Джиджи.

67'

«Юве» не снижает обороны и действуют в том же ключе, что и до гола.

66'

Голасо Манджукича подъехал.

65'

Первая карточка в матче! Бонуччи фолит, но ржет после решения реферия.

64'

Асамоа опять обостряет и круто простреливает в штрафную! Манджукича техника подводит при обработке.

63'

Уда-а-ар! Вот и ответочка! Фольчинелли бьет головой после стандарта! В угол, неплохо, но Буффона в прыжке грациозен.

62'

Дожали! Асамоа ворвался в штрафную и пробил головой, хотя партнер хотел ножницами! Вратарь парировал мяч перед собой, а Манджукич добил мяч в сетку! С острого угла и под вратарем!

61'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МА-А-А-АНДЖУКИЧ!

Марио Манджукич («Ювентус») – «Пескара»
60'

Растет давление «Ювентуса», а хозяев, похоже, уже покидают силы.

59'

А теперь удар головой! Игуаин бьет после наброса партнера, но прямо во вратаря.

58'

Ого! Игуаин Месси включил и продрался сквозь 3-4 защитников! А потом упал у штрафной – судья уверен, что без фола.

57'

А вот сейчас Пьяца круто сыграл! Находит в штрафной Игуина, но бить тому уже нельзя – офсайд у Пипиты.

56'

Небольшая перестановка от Аллегри: теперь Пьяна сместился с правого фланга на левый.

55'

Ничего не поменялось во втором тайме: «Юве» атакует без скорости. А «Кротоне» уверенно обороняется.

54'

Затяжная атака Турина! Заброс в штрафную, скидка, много тел! А удара нет!

53'

Контрушечка хозяев прошла, но Тонев выполнил подачу куда-то в Мурманск.

52'

Пьяца в штрафной! Классно обработал мяч, ложный замах, но на него сразу два защитника набросились.

51'

Дибала был готов подкараулить ошибку защитника, но пока «Кротоне» очень круто играет в обороне.

50'

«Юве» вообще никуда не спешит, будто зная, когда забьет.

49'

Хедира на время покинул поле, но врачи выстро поставили его на ноги. Все ок.

48'

Просто так «Кротоне» сегодня не отдаст победу «Юве». Турину уже пора начинать бегать.

47'

«Кротоне» начал с опасного стандарта, но навес в штрафную получится отвратительным.

46'

Второй тайм – погнали. Пока без замен.

45+1'

И все! Первый тайм завершен.

45+1'

Моме-е-е-ент! «Юве» жарит! Удар, еще удар – вратарь все тащит, а когда не потащил, его подстраховал защитник! Феррари выносит с ленточки!

45'

Е-е-е-е! Первый удар «Коротоне»! Капецци издали саданул, но сильно промахнулся.

44'

Сандро, Куадрадо, Лихтштайнер, Пьянич. Есть, кем усилить игру Аллегри после перерыва.

43'

По владению мячом все понятно – 71% против 29%.

42'

«Юве» жестко встречает соперника на чужой половине, но «Коротоне» на удивление легко выходит из-под прессинга.

41'

У «Коротне» 14 длинных передач, у «Ювентуса» – 1.

40'

Опять Дибалу бьют по ногам. Бедный Пауло скачет на одной ноге в центре поля.

39'

Так, а у «Коротоне» не было еще ни одного удара хотя бы в сторону ворот.

38'

Уда-а-арец! Игуаин бьет в правой из пределов штрафной! Не-не, Кордац сторожит дальний угол.

37'

О-о-ох! Фальчинелли заваливает Бонуччи на газон, а защитник случайно наступил ему на живот! Очень больно, бр-р-р!

36'

Ну-у-у, был контакт защитника с Дибалой, но нет – пенальти за такое давать не стоило.

35'

Падение-е-е! Дибала падает в штрафной, а скамейка «Ювентуса» вскакивает и просит пенальти! Рефери уверен, что все чисто.

34'

Если кто-то вдруг не в курсе, то для «Кротоне» это первый в истории сезон в Серии А.

33'

Заметные проблемы у «Кротоне», когда «Юве» простреливает с флангов. Но гости это редко используют почему-то.

32'

Оп-п-пасно! Дибала от углового флага сильно прострелил в центр. Игуаин подставил ногу, но в створ не попал.

31'

Аллегри напрягся и встал. Как заставить парней бегать быстрее? Или хотя бы просто бегать.

30'

Ну, «Юве», пора включаться! Полчаса отыграли, а чемпион все еще катает вату.

29'

О, а вот это спорно! Уронили игрока «Юве» у штраной, но свисток молчит.

28'

Асамое наконец подключился к атаке. Пока левый фланг у Турина совсем не работает.

27'

Пьяца мог бить сам, но отпасовал на Пипиту! Лишнее вот это все! Игуаин даже не понял замысла.

26'

Ринкон круто сыграл в отборе и не пропустил контратаку «Кротоне». Пока еще ни одной не было.

25'

Ух, блокировали Дибалу в этом моменте – досталось по ноге аргентинцу. Но замены и врачей не потребуется.

24'

Ба-а-ам! Дибала и Пипита круто разыграли стеночку, а Игуаин отпасовал на партнера пяткой! Удар из-за штрафной, но Кордац на месте.

23'

Круто поют фанаты «Кротоне». Очень достойный перфоманс от провинциального клуба.

22'

Вкрыть такую оборону очень сложно, но «Юве» пока не очень и старается. Совсем без скоростей команда Аллегри.

21'

Почти всей командой у своей штрафной «Кротоне». Даже два форварда оттянулись назад.

20'

У Гонсало, кстати, 15 мячей в 22 матчах. Он третий в споре бомбардиров: впереди Джеко (17) и Мертенс (16).

19'

Гонсало круто обработал мяч у штрафной, станцевал с ним, но пробил плохо! Очень плохо.

18'

Пьяца старается, но сейчас было слишком много желания – затолкал соперника в борьбе за мяч.

17'

Алвес посоревновался в скорости с Тоневым и выиграл мяч для «Юве». Чуть ли не первое ускорение в матче.

16'

Вратарь «Кротоне», конечно, не тянет время, но и не торопится вводить мяч в игру.

15'

Туринцы кружат в центре поля, почти не протаскивая мяч в атаку.

13'

Сегодня как-то заплетаются ноги у Дибалы. Уже несколько раз аргентинец терял равновесие.

11'

Нобель Арустамян пуляет инсайдом: Эрнанес за 10 млн евро уедет в Китай. В «Юве» у него не пошло.

10'

Бонуччи-Ругани сегодня в центре обороны Турина. Грустно без связки ВВС.

9'

Аллегри сегодня с пластырем на лице. Где-то отхватил тренер «Ювентуса».

8'

«Юве» владеет мячом, но пока у «Кротоне» не возникало серьезных проблем.

7'

Совсем недавно «Юве» рубился в Дерби с «Интером». Была минимальная победа благодаря страшной пушке Куадрадо.

6'

Момент! Пьяца обострил на фланге, отдал в центр штрафной, а оттуда классная передача на Алвеса! Бразилец прострелил куда-то в ад.

5'

«Юве», конечно же, лидирует в Серии А, но отрыв не такой большой, как хотел ба Аллегри. 4 очка, но сегодняшняя игра в запасе.

4'

За 22 тура у «Кротоне» всего 3 победы. Все дома, кстати.

3'

«Кротоне» застрял на дне таблицы: от спасительной 17-й строчки клуб отстает на 9 баллов.

2'

Сегодня первый матч в старте «Ювентуса» проводит Пьяца. Удачи хорвату, которому есть, что доказывать.

1'

Все, пора начинать! Вместе с вами футболян посмотрит Артем Буторин.

0'

Составчик «Юве». Много серьезных ребят на скамейке.

0'

Чемпионская гонка в Серии А продолжается. «Юве» приехал к «Кротоне», который вряд ли что-то спасет.