• СантосБаштуш
    16'

Лацио - Милан
Чемпионат Италии - 10 сентября 2017

Футбол, Чемпионат Италии. Следите за матчем Лацио – Милан на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 17:00 10 сентября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Симоне Индзаги или Дженнаро Гаттузо? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Лацио – Милан? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Лацио и Милан, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30

90+5'

• Марко Пароло
    Красная карточкаМарко ПаролоЛациоМАРКО ПАРОЛО ХВАТАЕТ ВТОРУЮ ЖЕЛТУЮ И УДАЛЕНИЕ С ПОЛЯ!
    В этом матчеГолевые передачи1Желтые карточки2Фолы3Фолы против2
90+4'

МАРКО ПАРОЛО ХВАТАЕТ ВТОРУЮ ЖЕЛТУЮ И УДАЛЕНИЕ С ПОЛЯ!

90+3'

Баста на правом краю штрафной, простреливает на пустые, Лукаку чуть-чуть не дотянулся до мяча!

90+2'

Баштуш дотащил мяч после перехвата в чужую штрафную, но не погнал прямо к воротам.

90+1'

Четыре минуты от арбитра Рокки. В первом тайме он добавил две, «Милан» пропустил два. Сейчас «Милан» пропустил четыре. Все логично.

90'

46% против 54% по владению мячом, «Лацио» сегодня особо не владеет инициативой, но все равно зашвырнул четыре гол «Милану».

89'

Симпатичный кросс со стандарта от Альберто, Доннарумма выходит и опережает перчатками соперника.

• Джакомо Бонавентура
    Желтая карточкаДжакомо БонавентураМиланЛуис Альберто кружит на чужой трети поля, Бонавентура не выдерживает и стукнул по ногам испанца. Желтая карточка Джакомо.
    В этом матчеВ створ1Желтые карточки1Фолы2Штрафные удары1
88'

87'

Кесси отдал правее на Калабрию, фулбек вроде навешивал, а на деле бил по воротам – Стракоша и здесь молодцом.

86'

Бонавентура получил мяч на правом полуфланге, сразу закинул в штрафную, но не перекинул первого защитника.

85'

Бонавентура выстрелил по воротам издали, но Стракоша сегодня справился со всеми справляемыми ударами.

84'

Так, футболистам срочно нужно начать добегать до ворот, прямо немедленно.

• Луис Фелипе
    УшелСтефан РадуЛациоГрафика запутала нас совсем: это не Адам Марушич вышел вместо Раду, а Луис Фелипе.
    В этом матчеФолы1Фолы против1Штрафные удары3
    ВышелЛуис ФелипеЛацио
83'

81'

Упали скорости в нашем матче, как будто «Милан» отчаялся наныть хотя бы на ничью.

80'

Штефан Раду уступил место на поле Адаму Марушичу. Замена по позиции у Симоне Индзаги.

79'

Бонавентура заработал штрафной на правом фланге, но вряд ли «Милан» будет забрасывать с этой точки.

78'

Лукаку примчал на левый фланг, уже в штрафной, убрал под правую, отдал в центр на Пароло, Марко поспешил и отпасовал чужому.

76'

Стракоша неаккуратно выносит мяч от ворот за боковую, удар прилетает в техническую зону к Симоне Индзаги.

75'

И правда. Хотя обе команды не смогли сохранить ворота СУХИМИ.

УшелСусоМиланДжакомо Бонавентура выпрыгивает на поле, Сусо аплодирует трибунам, он уже на скамейке.
    В этом матчеВ створ2Фолы против1Мимо2Офсайды1
    ВышелДжакомо БонавентураМилан
74'

73'

Иммобиле! Проверил Доннарумму издали, но не высек огня этим выстрелом.

72'

Луис Альберто в нападении, отдает на Иммобиле, Чиро в штрафной чуть наступает на мяч и откидывает его назад.

71'

Аааааа! Иммобиле выходил к воротам, идеально обошел Бонуччи, бежал к Доннарумме, его съедали защитники, удар Чиро – правее штанги!

Желтая карточкаМарко ПаролоЛациоМарко Пароло лишил земли под ногами Хакана Чалханоглу и получил желтую карточку.
    В этом матчеГолевые передачи1Желтые карточки1Фолы2Фолы против2
70'

69'

Пароло получил мяч после перехвата и сразу пустил в прорыв Лукаку по левому флангу, но Кесси съел Джордана на своей половине.

68'

#гол Монтоливо

67'

Сусо стреляет по воротам, но попадает четко в руки Стракоше. Никакой опасности.

• Джордан Лукаку
    УшелСенад ЛуличЛациоСенад Лулич уступил место на поле Джордану Лукаку. Капитан «Лацио» уходит с газона под овации трибун и тренера.
    В этом матчеГолевые передачи1Желтые карточки1Фолы3Штрафные удары1
    ВышелДжордан ЛукакуЛацио
65'

64'

Бонуччи и Мусаккио выскакивали на подачу с фланга в чужой штрафной, но Стракоша четко играет по мячу.

63'

#гол Альберто

62'

Луис Альберто шел на правом полуфланге, отдал в штрафную, Душан Баста не придумал, что делать с мячом, и закинул его в касание в руки Доннарумме.

61'

#гол Иммобиле

• Сенад Лулич
    Желтая карточкаСенад ЛуличЛациоСенад Лулич получил желтую карточку за опасный стык в середине поля.
    В этом матчеГолевые передачи1Желтые карточки1Фолы2Штрафные удары1
59'

Сенад Лулич получил желтую карточку за опасный стык в середине поля.

58'

Чалханоглу пробил со штрафного, попал в стенку, еще разок пробил, рикошет, мяч попал к Монтоливо, Рикардо казнил Стракошу, 4:1!

• Риккардо Монтоливо
    ГолРиккардо МонтоливоМиланРИКАРДО МОНТОЛИВО СРАЗУ СОКРАЩАЕТ РАЗНИЦУ, 4:1!!!!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1Штрафные удары1
57'

РИКАРДО МОНТОЛИВО СРАЗУ СОКРАЩАЕТ РАЗНИЦУ, 4:1!!!!

Riccardo Montolivo, Manuel Locatelli
56'

А вместо Фабио Борини тренер «Милана» выпускает Николу Калинича. Эмммм, а где Андре Силва за 63 миллиона?

56'

Молодой Патрик Кутроне уступил место опытному Хакану Чалханоглу.

54'

Болельщики разочарованы.

53'

Биглия перехватывает мяч на чужой половине, Сусо убирает атаку под правую ногу у лицевой, но его не пускают защитники.

52'

Еще одна передача на Луиса Альберто, но на этот раз испанец не добежал до лицевой.

• Луис Альберто
    ГолЛуис АльбертоЛациоОтличный пас из глубины, Иммобиле шел к воротам, отдал на пустые в центр Луис Альберто казнил «Милан»! 4:0!
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Фолы1
51'

50'

ЛУИС! АЛЬБЕРТО! 4:0!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААА!!!!!

Milinković-Savić Keita Radu Immobile Lazio-Pescara - Serie A 2016/2017 - LaPresse
  • Чиро Иммобиле
    ГолЧиро ИммобилеЛациоЛулич четко усадил на зад Калабрию, отдал в центр низом на Пароло, Марко делает скрытый пас дальше на Иммобиле, Чиро расстрелял Доннарумму. 3:0!
    В этом матчеГолы3В створ3Заблокированный удар1Фолы против1
49'

48'

ЧИРО ИММОБИЛЕ, ПРОСТО ОТРЫВ БАШКИ, ХЕТ-ТРИК В МАТЧЕ С «МИЛАНОМ»!!!!!!!

Immobile - Lazio-Sassuolo - Serie A 2016/2017 - LaPresse
47'

Неудачный пас миланцев на вратаря, Доннарумма в подкате спасает мяч от углового и выхода за лицевую.

46'

17:51

«Милан» владел мячом в первые минуты матча. но не выжимал из этого преимущества никаких моментов. Когда «Лацио» пришел в себя, но потрепал «россонери» посильнее и логично забил двушечку. 2:0 к перерыву – посмотрим, как исправит игру Монтелла.

45+3'

Свисток на перерыв!

45+2'

45+1'

Две минуты добавил арбитр Рокки. По 60 секунд за каждый пропущенный мяч «Милана».

45'

Душан Баста возится с мячом на правом фланге на своей половине, Рикардо Родригес отжимает его к боковой, но не отнимает атаку.

44'

#гол Иммобиле с пенальти

43'

Подача Лулича с правого фланга, Иммобиле остался один в штрафной и в касание послал мяч с правой ноги. 2:0!!!!

ГолЧиро ИммобилеЛациоГООООООЛ, ИММОБИЛЕ!!!!!!!
    В этом матчеГолы2В створ2Заблокированный удар1Фолы против1
42'

ГООООООЛ, ИММОБИЛЕ!!!!!!!

Ciro Immobile von Lazio Rom
40'

А вот и посмотрим, что придумает «Милан» в этой игре. Надо подвигаться еще до перерыва.

39'

Мощный выстрел Чиро в левый угол, Доннарумма угадал направление, но с силой сделать ничего не мог. 1:0!

Гол с пенальтиЧиро ИммобилеЛациоЧИРО ИММОБИЛЕ, 1:0!
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Фолы против1
38'

ЧИРО ИММОБИЛЕ, 1:0!

37'

ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА «МИЛАНА»! Кесси сфолил в штрафной на Луисе Альберто.

36'

Чиро Иммобиле открывается теперь на левом фланге, но залезает во вне игры.

34'

Борини опустился уже на свою половину, беда с доставкой мяча теперь у «Милана».

33'

Милинкович-Савич хорошо закручивает мяч в штрафную, Баста рвался к кроссу, Родригес ставит ему спину и не пускает к атаке.

32'

Иммобиле вепрем полетел в нападение, в одиночку прорывался к воротам, но ничего не выжал из момента Чиро.

31'

Нападение римлян долетело до Басты на правом фланге, навес в центр, Милинкович-Савич чуть не достал до мяча.

30'

Симпатично накатывает атаками «Лацио», вот почаще бы так.

29'

Биглия настучал по ногам Милинкович-Савича, «Стадио Олимпико» гудит в адрес бывшего капитана.

28'

Ой, чуть не хватило Иммобиле до того, чтобы проткнуть пас Луиса Альберто в ворота! Доннарумма внимателен.

27'

30 метров до ворот, Сусо приложился к мячу и запулил удар сильно выше перекладины.

26'

Сусо идеально исчез из-под опеки соперника, отдал на Биглию, Лукас получил по ногам от Луиса Альберто.

25'

Пароло на Басту, Душан на Луиса Альберто, испанец дурит голову ногам (да) защитника и падает в штрафной. Арбитр Рокки говорит подниматься!

24'

Лулич идет в нападение, но его останавливает опустившийся в защиту Борини.

22'

Франк Кесси нарушает правила в районе центральной линии. Видимо, просто чтобы снять стресс.

21'

Патрик Кутроне не догоняет мяч и игровую мысль «Милана». А у парня пока два мяча в двух играх.

20'

Сенад Лулич кошмарно обработал мяч, потерял его и стукнул соперника от огорчения.

19'

Рикардо Монтоливо прибежал к чужим воротам, но никакой опасности для «Лацио» или Стракоши.

17'

Смотрите, как выглядело поле еще пару часов назад. Ну как же здорово.

16'

Уоллеса прямо увозят на носилках с колесиками, вместо него выходит бывший защитник «Ростова» Баштуш.

15'

Ой, Уоллес получил травму после накладки Борини, он только вернулся на поле и вот рухнул на газон опять.

14'

Сусо закручивает мяч в ворота, но Стракоша четко играет на перехвате.

13'

«Лацио» в последних шести домашних матчах с «россонери» проиграл всего однажды. Для Симоне Индзаги такая уверенность должна быть эмоциональной подпиткой.

12'

Борини наскакивает на чужую штрафную левым флангом, но Уоллес не пускает его внутрь.

11'

Тяжело двигается мяч у римского клуба, первый пас просто ужасен пока у хозяев.

10'

Мусаккио выскакивает из-за спины Луиса Альберто, перехватывает мяч, идет-идет, но теряет его у боковой. Аут для «Милана».

9'

Кесси ввинтился в опорную зону, получил мяч, прошел чуть вперед и пробил – Стракоша на месте!

8'

«Лацио» наконец-то выходит в атаку, Баста семенит справа, но отдает ужасный пас в центр.

7'

Хвостик Рикардо Родригеса почесал вперед, отдал на Кутроне, скидка на Борини, Фабио зарабатывает аут для «Милана».

5'

Сусо вырезал диагональ на Монтоливо, заброс с левого угла штрафной, Кутроне скинул на Борини, Фабио пробил в касание, но не выжимает даже угловой.

4'

Первый пас со своей половине поля, но Калабрия не чувствует линию и попадает в офсайд.

3'

Рикардо Родригес включается по левому флангу, навешивает внутрь и не находит никого из своих.

2'

Молодой Кутроне идет к штрафной, но не справляется с дриблингом.

1'

16:57

«Лацио» принимает «Милан» в матче чемпионата Италии!

16:57

«Милан» выиграл два первых матча в Серии А, но теперь нового олигарха проверит крепкий «Лацио» Симоне Индзаги.