• Куадрадо
    5'

Интер - Ювентус
Чемпионат Италии - 28 апреля 2018

Футбол, Чемпионат Италии. Следите за матчем Интер – Ювентус на Eurosport.ru! 28 апреля 2018 года в 21:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Лучано Спаллетти или Массимилиано Аллегри? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Интер и Ювентус и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Интер и Ювентус, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

Таких же вам огненных праздников. Всем спасибо, всем пока!

90‘

Все! «Интер» совершил героический камбэк и переломил игру, но проиграл ее за две минуты в самом конце. Это было мощное дерби.

90‘

«Интеру» некем навалиться. Спалетти невовремя включил страуса и проиграл.

• Гонсало Игуаин
    ГолГонсало ИгуаинЮвентусГОООЛ! ИГУАИИИН! Головой забил с подачи стандарта! 2:3!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1Мимо2
89‘

ГОООЛ! ИГУАИИИН! Головой забил с подачи стандарта! 2:3!

• Милан Шкриниар
    АвтоголМилан ШкриниарИнтерГОООЛ! Дибала разобрался с двумя, протиснул мяч на Куадрадо, прострел которого с нулевого угла рикошетом залетел в ворота! 2:2!
    В этом матчеавтоголы1Фолы1Фолы против2Штрафные удары3
88‘

• Давиде Сантон
    УшелМауро ИкардиИнтерСантон вместо Икарди – Спаллетти бережет такую важную победу.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против2
    ВышелДавиде СантонИнтер
85‘

Сантон вместо Икарди – Спаллетти бережет такую важную победу.

83‘

Гости загрузили мяч в штрафную «нерадзурри», Дибала пробил с отскока! В защитника.

• Борха Валеро
    УшелРафаИнтерБорха Валеро добавит бородатости и основательности обороне «Интера» на последние минуты. Вместо Рафиньи.
    В этом матчеВ створ1Фолы1Фолы против2
    ВышелБорха ВалероИнтер
81‘

• Родриго Бентанкур
    УшелМиралем ПьяничЮвентусМолодой Бентакур вместо Пьянича.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы2Мимо1
    ВышелРодриго БентанкурЮвентус
80‘

Молодой Бентакур вместо Пьянича.

80‘

«Интер» в меньшинстве играет на невероятном вдохновении. Шансов у хозяев забить третий даже больше, чем у «Юве» – сравнять.

• Алекс Сандро
    Желтая карточкаАлекс СандроЮвентусАлекс Сандро получил ненадолго отложенную карточку. У Орсато она сегодня всегда под рукой.
78‘

77‘

Кросс на дальнюю штангу в контратаке «нерадзурри»! Икарди не хватило длины шипов, чтобы замкнуть в пустые!

76‘

Дуглас Коста прожигает толпу перед воротами фирменным лазерным ударом по диагонали в дальний угол! Подставлена нога защитника.

74‘

Ханданович! Фантастическая реакция! Вытянул сложнейший удар Дибалы со штрафного в противоход!

72‘

«Интер» не дает гостям территории и свободы перемещений.

69‘

Туринцы, похоже, не планировали играть этот матч в атаку. И это при том, что им нужна была победа, но они целый час играли в оборонительном режиме.

• Федерико Бернардески
    УшелМарио МанджукичЮвентусБернардески срочно вместо Манджукича.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против2
    ВышелФедерико БернардескиЮвентус
66‘

Бернардески срочно вместо Манджукича.

• Андреа Бардзальи
    АвтоголАндреа БардзальиЮвентусГОООЛ! Куадрадо сыграл лежачего полицейского, но упустил Перишича в штрафную, который так стрельнул вдоль ворот, что дрогнул даже Бардзальи - автогол! И 2:1!
    В этом матчеавтоголы1Желтые карточки1Фолы1
65‘

63‘

Игуаин убежал от защитников, скользнул мимо выскочившего Хандановича, но не забил в пустые ворота! Все-таки хороший был учитель у Бензема.

• Пауло Дибала
    УшелСами ХедираЮвентусДибала вышел вместо Хедиры.
    В этом матчеФолы2
    ВышелПауло ДибалаЮвентус
62‘

Дибала вышел вместо Хедиры.

60‘

«Нерадзурри» продолжают давить и колоть. Прямое попадание с дистанции в Буффона.

• Данило Д'Амброзио
    Желтая карточкаДанило Д'АмброзиоИнтерА Д'Амброзио получил карточку за наезд на арбитра.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы против1Штрафные удары3Угловые1
58‘

А Д'Амброзио получил карточку за наезд на арбитра.

56‘

Пьянич коленом влетел в соперника! Орсато простил!

#гол. Икарди сравнял в меньшинстве.

• Мауро Икарди
    ГолМауро ИкардиИнтерГОООЛ! ИКАРДИ! Головой срезал мяч с подачи стандарта в дальний! 1:1!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1
53‘

ГОООЛ! ИКАРДИ! Головой срезал мяч с подачи стандарта в дальний! 1:1!

• Марио Манджукич
    Желтая карточкаМарио МанджукичЮвентусМанджукич выставил шлагбаум Шкриньяру, рванувшему по флангу. Желтая Марио.
52‘

Манджукич выставил шлагбаум Шкриньяру, рванувшему по флангу. Желтая Марио.

51‘

Куадрадо обыграл соперника на замахе, полез в центр, но тут же на ровном месте отпасовал чужому.

49‘

Туринцы не без греха держат оборону. Хедира сыграл рукой в мяч, нарушение в опорной зоне.

47‘

Матюиди подставлялся под фол в штрафной хозяев, но Канселу чисто сыграл в отборе.

46‘

Команды вышли на второй тайм. Стадион запел.

45‘

Перерыв! Орсато отправил команды в раздевалки перевести дух после горячих разборок на поле. «Ювентус» ведет после первого тайма за счет гола Дугласа Косты и играет в большинстве после удаления Весино за фол на Манджукиче.

45‘

Фух, Орсато поглядел повтор и отменил гол, забитый с явным нарушением правил!

45‘

Скандалище! МАТЮИДИ забил из офсайда и при фоле на защитнике «нерадзурри»!

45‘

«Интер» давит, Турин держит оборону, даже имея на человека больше на поле (и это не считая Орсато).

45‘

Удар Перишича со штрафного! Рикошетом от стенки на угловой.

45‘

Орсато кайфует от игры и добавил к первому тайму целых 6 минут.

Желтая карточкаАндреа БардзальиЮвентусИкарди успел к мячу на позиции треквартисты и был тут же сбит Бардзальи! Карточка от Орсато. Желтая, если что.
44‘

43‘

Куадрадо пальнул с дистанции, но это было совершенно неподготовленное мероприятие.

42‘

«Бьянконери» расписали корнер под удар головой с пяти метров! Из борьбы попасть в створ было сложно – промах.

40‘

Кандрева пободался с Манджукичем после того, как сбил хорвата в центре поля! Не нравятся хозяевам падения Марио.

38‘

Миранда жестко и четко встретил Игуаина, но некуда бежать в контратаке – гости все перекрыли.

36‘

Кандрева пробросил мяч на ход и врезался в локоть Алекса Сандро! Трибуны теперь за каждое нарушение просят кары от Орсато.

33‘

«Бьянконери» перекрыли собственную штрафную. При таком счете да при таком количественном раскладе очень выгодно играть вторым номером.

31‘

«Интеристы» поддавили при угловом, но не использовали свой шанс со стандарта.

30‘

Кандрева бабахнул с дистанции! Буффон потащил из самой девятки!

28‘

Пьянич выбил мяч из-под ног соперника и тут же срубил его второй ногой! Трибуны просят удаления, но Орсато спокоен.

26‘

Перишич удрал по полуфлангу и пробил при первой возможности! Мяч свалился с ноги хорвата.

24‘

Выстрел Дугласа Косты после смещения с фланга! На трибуны.

#гол. Дуглас Коста открыл счет.

• Миралем Пьянич
    Желтая карточкаМиралем ПьяничЮвентусПьянич сфолил после неудачного удара – и ему досталась карточка!
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Мимо1Штрафные удары1
21‘

Пьянич сфолил после неудачного удара – и ему досталась карточка!

• Матиас Весино
    Красная карточкаМатиас ВесиноИнтерМанджукич долго лежит на газоне. Арбитр поглядел пристальнее повтор нарушения – и удалил Весино! Скандал!
    В этом матчеФолы1Красные карточки1
18‘

16‘

Весино оттяпал шипами лодыжку подкатившегося оппонента – желтая.

15‘

Видеоарбитры посмотрели эпизод на премет офсайда – все чисто! «Ювентус» повел.

• Дуглас Коста
    ГолДуглас КостаЮвентусГОООЛ! ДУГЛАС КОСТА! Прошла на него диагональ сквозь всю штрафную, и бразилец врезал в дальний! 0:1!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1
14‘

13‘

Высокий кросс с фланга – там сразу двое туринцев готовы принять! Манджукич скинул на Матюиди, но мяч от него отскочил в Хандановича и скользнул на угловой! Повезло хозяевам.

11‘

Дуглас Коста мощным рывком напряг защитника, имевшего приличную фору. В падении пришлось отыгрывать на Хандановича.

9‘

Кандрева разыгрывает комбинации у хозяев. Пока все ходы-выходы у гостей перекрыты.

7‘

Тифози «интеристов» включились. «Нерадзурри» взялись за мяч.

• Хуан Куадрадо
    Желтая карточкаХуан КуадрадоЮвентусОрсато уже выписал первую карточку – Куадрадо сорвал контратаку хозяев.
5‘

Орсато уже выписал первую карточку – Куадрадо сорвал контратаку хозяев.

3‘

Трибуны гудят решению арбитра не дать угловой туринцам. Фанаты «Интера» молчат первые пять минут, обозначая позицию, что «Ювентус» грабил соперников работой с судьями.

1‘

Поехали!

"Ювентусу", чтобы оставаться на вершине, нельзя терять очки в третьем туре подряд. "Интеру, чтобы попасть в Лигу чемпионов, надо продолжать побеждать. На горячем стыке турнирных интересов и давней вражды и рождаются легендарные дерби.

Всем привет. Добро пожаловать на Дерби Италии: миланский «Интер» принимает туринский «Ювентус».