• Романьоли
    24'

Беневенто - Милан
Чемпионат Италии - 3 декабря 2017

Футбол, Чемпионат Италии. Следите за матчем Беневенто – Милан на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 14:30 3 декабря 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Роберто де Дзерби или Дженнаро Гаттузо? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Беневенто – Милан? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Беневенто и Милан, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Тимофей Загорский

90+5'

Все, это конец. До скорых встреч и помните: «Беневенто» заработал первое очко в Серии А благодаря голу голкипера на 94-й минуте. До свидания!

• Альберто Бриньоли
    ГолАльберто БриньолиБеневентоГЕРОЙ ДНЯ! БРИНЬОЛИ (ВТАРАРЬ) ПОДСТАВЛЯЕТ ГОЛОВУ, КАК ШМЕЙХЕЛЬ В 1995-М, И ОТПРАВЛЯЕТ МЯЧ В СЕТКУ!!!!!
    В этом матчеГолы1Сэйвы5В створ1Штрафные удары3
90+4'

90+4'

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

• Иньяцио Абате
    Желтая карточкаИньяцио АбатеМиланД'Аллесандро проскочил через Абате, но потом остановился и упал. Это желтая, штрафной и вратарь «Беневенто», бегущий во вратарскую.
90+3'

90+2'

Гаттузо получил от местного быдла по будочке.

90'

Ровно пять минут еще.

• Франк Кесси
    Желтая карточкаФранк КессиМиланПрофессиональная затяжка времени.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Мимо1
89'

Профессиональная затяжка времени.

89'

Гьямфи выбегает на подачу и заряжает на рубль. Мяч летит на копейку, Доннарумма спокоен.

88'

Факт из 2017-го: «Милан» откровенно тянет время с последней командой лиги.

• Кристиан Сапата
    УшелСусоМиланВот так.
    В этом матчеВ створ2Фолы против1Штрафные удары2Угловые3
    ВышелКристиан СапатаМилан
87'

Вот так.

86'

Кесси чуть было не вышел на рандеву с голкипером, но атаковал последнего защитника и выбил для для команды хотя бы полминуты времени.

85'

Кода принял у линии, ушел вбок и вместо логичного паса шарахнул сам – мяч чуть не прожег перекладину.

84'

Ну вот: Летиция диагональю на партнера в штрафную, которого как раз никто не держит, но тому не хватает роста.

83'

Дженнаро Гаттузо: «Милан» не в лучшем состоянии, но на Кипре я работал без владельца, а в «Пизе» – без президента». Примерно так оправдается тренер, если все-таки пропустит.

82'

«Беневенто» однозначно что-то мудрит и хочет запутать соперника. Вот их шанс – впервые забить два.

81'

Перестройка, как в 80-е: Летиция, который божил слева, перешел на правый фланг, а Д'Аллесандро, наоборот, на левый.

• Массимо Кода
    УшелЛедиан МемушайБеневентоПоследняя замена хозяев.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы1Мимо1Штрафные удары1
    ВышелМассимо КодаБеневенто
80'

Последняя замена хозяев.

• Брайт Гьямфи
    УшелДжанлука Ди КьяраБеневентоХод конем.
    В этом матчеЖелтые карточки1Угловые3
    ВышелБрайт ГьямфиБеневенто
79'

Ход конем.

78'

Коста в центре поля толкнул в спину Калинича. А рефу хоть бы хны. Запишем в протокол.

77'

«Милан» переходит на схему с четырьмя защитниками.

76'

К слову, вот что говорит Гаттузо перед матчем: «Милан» должен представить, что это финал Лиги чемпионов».

75'

Хм, повтор показал, что это ошибка. Никакого касания не было, все выдумали, это заговор, за которым стоит «Интер».

• Алессио Романьоли
    Красная карточкаАлессио РоманьолиМиланКРАСНАЯ! РЕД! ЧЕРВОНА! Парень подкатился под Летицию и схватил вторую желтую.
    В этом матчеЖелтые карточки2Фолы3Штрафные удары1Красные карточки1
74'

КРАСНАЯ! РЕД! ЧЕРВОНА! Парень подкатился под Летицию и схватил вторую желтую.

• Лукас Билья
    УшелРиккардо МонтоливоМиланВ опорочку определили.
    В этом матчеФолы против1Штрафные удары1
    ВышелЛукас БильяМилан
73'

В опорочку определили.

• Рикардо Родригес
    Желтая карточкаРикардо РодригесМиланРодригес на чужой половине поля бьет по ногам Бриньолу.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1
72'

Родригес на чужой половине поля бьет по ногам Бриньолу.

71'

Если смотреть чемпионат Италии впервые, сложится впечатление, что «Беневенто» обычный середняк и никак не без очков в сезоне.

70'

УУУ! Какой обрез от «Милана»: подобрал Летиция, отпасовал на партнера в штрафную, а тот оставил под удар Д'Аллесандро – ПУШКА! ПУШКА! ПУШКА! БАМ! – вратарь тащит.

69'

Тот самый.

68'

Летиция попробовал Доннарумму издали – в этот раз он не отбил перед собой, а взял в руки сам.

• Энрико Бриньола
    УшелВитторио ПаригиниБеневентоСвеженький.
    В этом матчеФолы2Фолы против1Мимо1Офсайды3
    ВышелЭнрико БриньолаБеневенто
67'

Свеженький.

66'

Навес Мемушая от углового флага на ближнюю штангу легко вынес Монтоливо.

65'

Сусо в стеночку с Абате, а тот решил не рисковать – и заработал еще один угловой.

64'

Доннарумма опередил Косту на забросе и сам стартовал свою атаку.

63'

Ох, Бонуччи чуть не отправил в свои ворота, когда Летиция доскреб до штрафной и прострелил ему точно в стопу. Будет угловой.

УшелФабио БориниМиланМы были правы. Борини совсем не вписался сегодня.
    В этом матчеФолы против4Штрафные удары1
    ВышелИньяцио АбатеМилан
60'

Мы были правы. Борини совсем не вписался сегодня.

59'

А как бы вы чувствовали себя сами, будь у вас такой тренер?

• Никола Калинич
    ГолНикола КалиничМиланГОООООООООООООООЛ! И ВСЕ-ТАКИ НЕ ЗРЯ ЗЛИЛИСЬ! «Милану» подарили угловой, после которого был забит гол: Бонавентура подхватил после выноса и вернул во вратарскую, а Калинич подставил лоб.
    В этом матчеГолы1В створ3Фолы1Фолы против1
57'

56'

Интересно наблюдать, как возмущаются хозяева, когда им ставят угловой. Еще бы: опасно может быть.

• Джанлука Ди Кьяра
    Желтая карточкаДжанлука Ди КьяраБеневентоДи Кьяра за откидку мяча после остановки получил жeлтую карточку. Да что он себе позволяет?
    В этом матчеЖелтые карточки1Угловые2
55'

54'

Сусо справа натыкается на Косту и теряет мяч. Миланцы начинают прибавлять в движении. Гаттузо понимает: если не обыграть «Беневенто», будет плохо.

52'

Реакция людей, следящих за Серией А.

51'

Так и за очко зацепятся.

• Георге Александру Пушкаш
    ГолГеорге Александру ПушкашБеневентоГОООООООООООООООООЛ! 1:1! ДАААААААА! ПУШКАШ ВО ИМЯ ВСЕХ БОГОВ ПРИЛОЖИЛСЯ! Шел угловой, Летиция бахнул головой – Доннарумма отбил в ногу Пушкашу, а тот в касание под перекладину.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы2Фолы против2
50'

49'

Борини опять опустил Паригини на фланге, но тот не смог толком прострелить.

48'

Паригини не увидел партнера и засадил далекий навес с центра. Его отчитали.

47'

Замен нет. Второй интересный факт: у хозяев три гола в семи последних встречах. Это все равно больше, чем у «Рубина» Бердыева.

46'

События уже начали развиваться.

45'

А вот и видео гола. Поставьте главную тему «Мастера и Маргариты» под это.

45'

Если еще кто не в курсе: «Беневенто», у которого за 14 туров 0 очков, ведет себя непредсказуемо и могло даже распечатать «Милан». Но Бонавентура сделал это сам: гол такой рабочий, пролетарский, позже прикрепим видео – сами оцените.

45'

Без добавления. Перерыв пока, отдыхайте.

44'

Д'Аллесандро справа прорвался в штрафную площадь, а вместо удара по воротам делает передачу в центр, где находились только соперники.

43'

Сусо лежит на газоне и держится за голову. В центральном круге произошeл неприятный эпизод: столкновение.

42'

Д'Алессандро чудом проник в площадь, начал финтить и в последний момент просто отдал мяч соперникам.

41'

Мемушай с восемнадцати метров крушит по воротам, но мяч попадает в Бонуччи.

40'

«Милан» держит мяч в центре поля. Хозяева в активный прессинг не идут.

38'

Надо отметить Франкиси. Он, стоя на коленах, умудрился навесить во вратарскую – а там пошло-поехало.

• Джакомо Бонавентура
    ГолДжакомо БонавентураМиланГОООООООООООООООООООООЛ! ГОЛ! ПРОДАВИЛ, КАК ХРУЩЕВ СВОИ ИДЕИ НА ГЕНАССАМБЛЕЕ ООН В 1961!!! У ворот «Бене» был бал сатаны, который закончился (наверное, третим) ударом Бонавентуры с головы.
    В этом матчеГолы1В створ2Мимо3Штрафные удары2
37'

36'

Навес Романьоли слева в штрафную площадь вынес Коста. Все выносит сегодня.

34'

Заброс Ди Кьяры направо на Д'Аллесандро получился слишком сильным и высоким. Марко смог поймать мяч руками только за пределами поля.

33'

Летиция заработал угловой удар. Навес Катальди на ближнюю штангу неудачен. Мяч в воздухе пересeк линию поля.

32'

Борини не удержал Паригини на фланге, а тот навесил к дальней штанге, где господин Пушкаш остался один на один с голкипером. Пробить точно не смог. А мог бы.

30'

Бонавентура здорово сыграл в отборе, а вот поспешное решение пробить с дальней дистанции хорошим не назовешь. Намного выше ворот полетел мяч.