• СтурароБентанкур
    44'

Ювентус - Верона
Чемпионат Италии - 19 мая 2018

Футбол, Чемпионат Италии. Следите за матчем Ювентус – Верона на Eurosport.ru! 19 мая 2018 года в 16:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Массимилиано Аллегри или Фабио Пеккья? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Ювентус и Верона и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Ювентус и Верона, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
#гол#буффон
17:55

17:54

Туринскому «Ювентусу» сейчас вручат два трофея – за победы в чемпионате и Кубке Италии.

17:53

«Ювентус» победил «Верону» и попрощался с Джанлуиджи Буффоном – 2:1.

90+4'

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК СЕЗОНА!

90+3'

Буффон все еще не закончил круг почета по стадиону, не отпускают его болельщики.

90+2'

Штефан Лихтштайнер тоже отправляется с поля – нет замен, но швейцарец просто покидает газон и оставляет «Ювентус». Под овации трибун уходит Штефан!

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

«Ювентус» идет вперед и отодвигает игру от своих ворот, чтобы не сыграть вничью в последнем матче Буффона.

88

Игуаин все шмаляет по воротам, он очень опасен во втором тайме – пробил левее штанги.

87'

А у Маркизио капитанская повязка, которую отдал ему Буффон. Причем не свою, а вынул из-под щитка!

86'

Манджукич попал после удара головой в руку защитнику, и арбитр назначил за это пенальти. Лихтштайнер пробил слабо, Николас взял 11-метровый.

85'

И НЕ ЗАБИЛ ЛИХТШТАЙНЕР С ТОЧКИ, ВОТ ЭТО ДА, В ПОСЛЕДНЕМ МАТЧЕ ЗА КЛУБ!

Lichtsteiner - Juventus Amichevole 2016 - LaPresse
84'

ОГО, ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА «ВЕРОНЫ»!

83'

Джиджи совершает круг по стадиону, пожимая руки всем, всем болельщикам на первых рядах.

82'

Бруно Петкович пока выходит на поле, Ридер Матос закончил сезон чуть раньше остальных.

81'

#гол Черчи

80'

Клаудио Маркизио еще раз првоерил голкипера «Вероны», но Николас отразил мяч перед собой, защита вынесла.

79'

А Буффон пока ручкается с болельщиками, пошел по трибунам и протягивает руки всем желающим. Великий!

78'

Это выглядит даже смешно – только Буффон ушел, и «Ювентус» тут же пропустил от предпоследней команды Серии А.

77'

Прострел с правого фланга, Черчи опередил Ругани и пронзил ворота «Ювентуса»!

76'

АЛЕССИО ЧЕРЧИ, 2:1!

Antonio Caracciolo Verona Chievo 2018
75'

Прострел Алессио Черси с левого фланга, Карло Пинсольо перехватил передачу под овации стадиона.

74'

И еще 58 секунд прощания с #Буффон

73'

Манджукич прошел к лицевой на левом фланге, высоко навесил и не нашел никого в штрафной.

72'

Чемпионский коридор #Буффон

71'

Симпатичный кросс в штрафную с правого фланга, Игуаин подставил голову и не перебросил голкипера!

70'

Джиджи ушел с поля, открыл дверь и свинтил в подтрибунку.

69'

#Буффон

68'

Джанлуиджи Буффон сидит на скамейке с закрытыми глазами и то ли наслаждается моментом, то ли сдерживает слезы.

67'

А еще Дуглас Коста уступил место на поле Гонсало Игуаину.

66'
65'

Карло Пинсольо выходит вместо Джанлуиджи Буффона, это символический жест. Джиджи завершил карьеру в туринском «Ювентусе».

64'

Люди на трибунах плачут, его дети с женой на вип-трибуне стоят, болельщики аплодируют, Джиджи устроили чемпионский коридор.

63'

Аааааааааааааааааааа, и меняют Джанлуиджи Буффона. Аааааааа! Он обнимается с партнерами, целует их, аккуратно чешет перчаточками по волосам.

62'

Франко Сукулини появился на поле, Роландо Ааронс вместо него.

61'

Было бы клево, если бы Буффона удалили и в Серии А. Хотя нет, было бы, конечно, не клево.

60'

Матос бежал к мячу, Буффон врезался в соперника за пределами штрафной.

59'

Пауло Дибала бежал в контратаку, Марко Фоссатти схватил аргентинца за майку и получил желтую.

58'

#гол Пьянича

57'

Теперь к мячу на стандарте подошел Пауло Дибала и пробил в правый угол – Николас спокойно взял удар.

56'

#гол Ругани

55'

Джиджи Буффон услышал какой-то чант на трибунах и поаплодировал болельщикам.

53'

Стандарт перед штрафной «Вероны», Пьянич идеально обвел стенку и воткнул в угол. 2:0!

Pjanic Dybala Juventus Sporting
52'

И ТУТ ЖЕ МИРАЛЕМ ПЬЯНИЧ, 2:0!

51'

Дуглас Коста ввинтился в штрафную, пробил с правого края, Николас потащил, но отбил прямо на ногу Ругани. 1:0!

Rugani Juventus
50'

ДАНИЭЛЕ РУГАНИ, 1:0!

49'

Дибала напрыгнул на мяч, вылетевший после углового, и пробил с лета – еще один корнер.

48'

Артуре Каррачиоло еще не вышел на поле в перерыве, вместо него Энрико Беарзотти.

47'

Как же впечатляет!

46'

45+2'

Свисток арбитра – 0:0 в матче «Ювентуса» и «Вероны», карьера Джанлуиджи Буффона продлится еще 45 минут.

45+1'

Минуту добавляет арбитр, «Ювентус» владеет мячом 68% времени, но не создает ничего опасного.

45'

Стефано Стураро попрощался с Джиджи Буффоном раньше нас всех – Родриго Бетанкур вместо него.

44'

Пас от Дибалы на Манджукича, Марио спиной к воротам в штрафной, развернулся и пробил – выше!

43'

Коста жонглировал мячом перед штрафной, потерял его, но партнеры отобрали обратно.

42'

Мяч пока доходит до Джиджи Буффона, он отдает направо, на Штефана Лихтштайнера.

41'

Стураро уводят с поля медики. Кажется, пока не вернулся на газон Стефано.

40'

На добивание к этому удару летел Стефано Стураро, но ему досталось по лицу. Это не пенальти.

39'

Дибала, ого-го! Зарылся в защитниках и внезапно перебросил в дальний угол – в перекладину!

38'

Алессио Черчи начал атаку, отдал направо, получил мяч обратно и жахнул с линии штрафной – выше перекладины.

37'

Марио Манджукич летел на передачу в штрафную и не встретился с мячом в нужной точке.

36'

Алекс Сандро погнал вперед, потерял, не вернулся обратно и получил атаку по своему флангу.

34'

А вот какой баннер посвятили Буффону болельщики «Ювентуса».

33'

Манджукич тянулся к передаче Дибалы у штрафной и сразу пробил с лета – Николас еле достал до мяча!

32'

Неприятная вторая подача с углового, Буффон вышел и сыграл кулаком против закрученного от него мяча.

31'

Подача корнера с правого фланга, Лихтштайнер опередил всех и чуть не послал в свои ворот.

30'

Алекс Сандро снова умножает на ноль все попытки «Вероны» на правом фланге. Угловой.

29'

Черчи пошел вперед, обыгрывался с партнером у штрафной, но обратный пас так и не получил.

28'

Лихтштайнер отдал Дибале, Пауло пошел к боковой и зацепился ногой за Супрейяна. Кажется, никому не дали фол.

27'

Дибала обыгрался с Манджукичем перед штрафной и зарядил с левой – чуть-чуть левее штанги!

26'

Лихтштайнер с мячом на правом фланге и орет на партнера, чтобы выдвинулся в нужную ему точку.

25'

Пауло Дибала еще разок проверил голкипера «Вероны» издали, но Николас отразил этот удар.

24'

Дибала на Дугласа Косту, бразилец ушел от двоих и навесил на Манджукича, мяч перелетел через всех, Марио кивнул в створ и попал в руки Николасу!

23'

Штефан Лихтштайнер! Зарядил из-за штрафной, но чуть-чуть не попал в створ.

22'

Пьянич забросил со стандарта с правого фланга, но не добросил в штрафную как следует.

21'

Пьянич нашел разрезающей передачей Дугласа Косту на левом фланге, бразилец заработал только угловой.

20'

Дибала тащил мяч к штрафной площади, с дриблингом пер на ворота, но передача на Марио Манджукича не прошла.

19'

Невысокий темп в нашем матче, турнирных задач у обоих клубов не осталось никаких.

17'

Штрафной «Вероны» летит к воротам джиджи и перелетает за лицевую. Сильно получилось.

16'

Фарес пролетел в штрафную «Ювентуса» и пробил – Буффон отразил удар форварда!

15'

Ромуло как досталось в центре поля, в подкате в него влетел соперник. Вроде звезда «Вероны» поднимается.

14'

Маркизио внезапно резко ушел от защитника в середине и пробил издали – совсем мимо.

13'

Дуглас Коста почесал по левому краю, отдал в штрафную, но Николас вышел из ворот и забрал мяч.

12'

Пьянич искал передачей вперед Манджукича, последний защитник «Вероны» избавил Марио от ненужного рывка.

11'

Лихтштайнер забросил с полуфланга, подбор за Дибалой, дальше Дуглас Коста, но Стураро не достал до передачи бразильца.

10'

Пас моторного Черчи на Фареса, центрфорвард не дотягивает в прыжке до мяча.

9'

Симпатичная диагональ направо, но Марио Манджукич лениво не побежал за мячом.

8'

Алекс Сандро снова лучший на фланге обороны, но задел соперника локтем по лицу.

7'

«Верона» много владеет мячом, «Ювентус» позволяет это им напоследок покутить.

6'

Заброс на Ромуло правым флангом, но Алекс Сандро четко поставил спину и проводил мяч за лицевую.

5'

Пьянича скосили в середине поля, Фоссатти поработал газонокосилкой для ног Миралема.

4'

Стефано Стураро пробил из-за штрафной в атаке сходу, но не попал в ворота по высоте.

3'

«Верона» уже вылетела из Серии А, на 10 очков меньше у аутсайдера, чем у спасительной 17-й строчки.

2'

Какая красотень, посвященная седьмому чемпионству!

1'

15:54

После разминки Буффон подошел к болельщикам на трибунах и поприветствовал их.

15:53

«Ювентус» принимает «Верону» в последнем матче чемпионата Италии. Но главное, что это прощальный матч в Турине Джанлуиджи Буффона.