• Пьянич
    32'

Рома - Ювентус
Чемпионат Италии - 13 мая 2018

Футбол, Чемпионат Италии. Следите за матчем Рома – Ювентус на Eurosport.ru! 13 мая 2018 года в 21:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Клаудио Раньери или Массимилиано Аллегри? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Рома и Ювентус и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Рома и Ювентус, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
23:38

23:38

«Ювентус» стал чемпионом Италии! Седьмое скудетто подряд, четвертый золотой дубль за четыре года!

90+3'

90+2'

Откровенно докатывают игру до конца, никаких атак, никакой опасности. Ни. Че. Го.

90+1'

Господи, две минуты, две! Весь стадион проклинает арбитра Тальявенто. Весь мир проклинает.

90'

«Ювентус», похоже, станет чемпионом, ни разу не ударив по воротам в решающем матче. Сегодня ровно 0 выстрелов в цель у туринцев.

89'

«Рома» по инерции атакует, но делает это так беззубо, что певец Шура в 90-е поразился бы.

88'

Маттиа де Шильо нарушил правила на своей половине, хотя лучше бы просто ушел с поля – зачем докатывать эти ненужные минуты?

87'

Алекс Сандро получил передачу впереди от Блеза Матюиди, кто-то из римлян влез – аут для «Юве».

86'

«Ювентус» все ближе к титулу. Оказывается, у них будет четвертый золотой дубль подряд, просто обалдеть.

85'

Оп, Пауло Дибала с криком обрушился в чужой штрафной, но арбитр Тальявенто не дал пенальти.

83'

И Даниэле де Росси отдает капитанскую позвяку Алессандро Флоренци, а место на поле – Кевину Стротману.

• Родриго Бентанкур
    УшелМарио МанджукичЮвентусРодриго Бетанкур забетонирует центр поля, давайте проводим Марио Манджукича.
    ВышелРодриго БентанкурЮвентус
82'

Родриго Бетанкур забетонирует центр поля, давайте проводим Марио Манджукича.

• Патрик Шик
    УшелДженгиз УндерРомаВал замен пошел у обеих команд: Патрик Шик заменил Дженгиза Юндера.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы против3Угловые1
    ВышелПатрик ШикРома
81'

Вал замен пошел у обеих команд: Патрик Шик заменил Дженгиза Юндера.

80'

Стадион свистит и правильно делает, потому что за такой футбол платить деньги просто стыдно.

79'

Слушайте, а забивать сегодня никто не собирается, да? Очень интересно, спасибо, «Ювентус» и «Рома».

77'

Гонсало Игуаин волком смотрит на партнеров, которые дают ему не те передачи. Ну да, кто ж еще виноват.

75'

Игуаин! Вроде поймал мяч в штрафной, но не обработал его, не укротил, и передача ускакала от Гонсало.

• Дуглас Коста
    УшелФедерико БернардескиЮвентусА у «Ювентуса» давненько бегает Дуглас Коста, Бернардески мы не досчитались.
    В этом матчеЗаблокированный удар1
    ВышелДуглас КостаЮвентус
73'

А у «Ювентуса» давненько бегает Дуглас Коста, Бернардески мы не досчитались.

• Максим Гоналон
    УшелЛоренцо ПеллегриниРомаМаксим Гоналон вышел на замену, Лоренцо Пеллегрини присел на скамейку.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Фолы против1Мимо1
    ВышелМаксим ГоналонРома
72'

Максим Гоналон вышел на замену, Лоренцо Пеллегрини присел на скамейку.

70'

Вот за это удалили Наингголана.

69'

Удар по воротам, но мяч полетел откровенно в сторону от створа.

• Раджа Наингголан
    Красная карточкаРаджа НаингголанРомаНу да, и Наингголан отправился в раздевалку за второе предупреждение. Закончил сезон Раджа.
    В этом матчеЖелтые карточки2Фолы5Фолы против1Мимо1
68'

67'

Ого, Раджа Наингголан как прыгает в ноги Пауло Дибале. А у бельгийца же есть желтая?

65'

Коларов сыграл на перехвате, попер к штрафной и пробил издали – после рикошета мяч чуть не запрыгнул за шиворот Шченсному, но только корнер.

64'

Отмененный #гол Дибалы.

Желтая карточкаРаджа НаингголанРомаНаингголан хватал за майку убегающего Алекса Сандро и получил первую желтую для «Ромы» в этом матче.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы4Фолы против1Мимо1
63'

61'

Заброс в штрафную Алиссона, но Де Шильо опрокинул Эль-Шаарави после подбора.

60'

Пауло Дибала получил по ногам от Раджи Наингголана, арбитр заметил нарушение.

59'

Федерико Фасио ввинтился в борьбу за мяч в середине поля и как будто сыграл рукой, хотя сам так не считает.

58'

Передача из глубины в надежде на скорость Эль-Шаарави, но ноги Де Шильо все равно быстрее.

57'

Жуан Жезус опрокинул Бернардески на своей трети поля, арбитр Тальявенто не реагирует.

56'

Манджукич поймал диагональ слева, отдал на Пьянича, босниец перевел направо на Дибалу, Пауло потерял мяч.

55'

Бернардески тащил свои таланты в атаку, сместился справа в центр и попал под отбор Де Росси. В этом Даниэле еще силен.

54'

Высоченная подача Флоренци со стандарта, после такого навеса не пробьешь и не скинешь.

53'

Бардзальи проиграл в скорости Юндеру и завалил его на газон на правом фланге. Фол.

52'

Отличная передача на какое-то привидение от Де Росси – в той зоне партнеров не было совсем.

51'

В штрафную «Ювентуса» пришел аж Бернардески, совсем с ним мячом не делятся взрослики.

50'

Лоренцо Пеллегрини тащил мяч к чужой штрафной и обломался только с ногами Ругани.

49'

Матюиди догнал Наингголана и жестковато свалил его на газон сзади. Это не желтая, да?

48'

Пауло Дибала! Забил после классной передачи в штрафную от Алекса Сандро, лайнсмен отменил голешник из-за офсайда.

47'

Наингголан прыгнул в подкат против Ругани и допустил накладку, Юндер пробил уже после свистка.

46'

45+1'

Компенсирующее время было бы издевательством, арбитр отправил всех в раздевалки после 45 минут. 0:0 – надеюсь, во втором тайме «Рома» и «Ювентус» вспомнят о воротах, а не только о фигурном катании мяча.

45'

Коларов! Не навешивал, а бил со острого угла – Шченсный контролировал полет мяча.

• Алекс Сандро
    Желтая карточкаАлекс СандроЮвентусЖелтая карточка для Алекса Сандро, бразилец не успел за рывком Дженгиза Юндера.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2
44'

Желтая карточка для Алекса Сандро, бразилец не успел за рывком Дженгиза Юндера.

43'

Слушайте, ну если «Ювентус» выиграет в таком мусорном матче при нуле созданных моментов, это будет смертью чемпионата Италии.

42'

Джеко на угловом в чужой штрафной подбил мяч в воздух, Фасио с трудом кивнул в створ и в руки Шченсному.

41'

Игуаин укрывал мяч на дриблинге от двух защитников, входил в штрафную, но расстался с атакой.

40'

Игуаин подавал с правого фланга в сумбурной атаке «Юве» и попал в Коларова. Аут для туринцев.

39'

Бернардески прет с мячом с правого края в центр, тащит-тащит и как вжарит по воротам – нет, от чьей-то спины в красном удар улетает за лицевую.

38'

Джеко потерял мяч, Игуаин разгоняет свою атаку, но никто Пипиту впереди не поддерживает.

37'

И снова Флоренци теряет мяч, только теперь уже упускает его за боковую. Интересно, Алессандро.

35'

Флоренци тяжело семенил по флангу и отдал передачу низом в штрафную – перехвачено.

34'

Дибала сам тащил мяч к штрафной, не поделился с Бернардески и пробил сам – правее штанги.

33'

Макс Аллегри буквально взмолился из технической зоны. Его можно понять, «Ювентус» ужасен в первые полчаса.

• Миралем Пьянич
    Желтая карточкаМиралем ПьяничЮвентусМиралем Пьянич врезался в ногу Лоренцо Пеллегрини в подкате и получил желтую карточку.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Штрафные удары1
32'

30'

Эль-Шаарави ревностно пихнул сзади Дибалу, но «Ювентус» не воспользовался стандартом как следует.

29'

Дибала проигнорировал рывок Де Шильо, послал мяч на Игуаина и потерял всю атаку.

28'

Позиционное нападение «Ромы», но Де Росси порет все кошмарным вертикальным пасом в штрафную.

26'

Пеллегрини зарядил по воротам издали после неудачной быстрой атаки Юндера, но попал правее штанги.

25'

Де Шильо перехватил мяч, Матюиди сохранял владение в середине и получил по ногам.

24'

Коларов на Эль-Шаарави, Стефан пошел в середину и скинул еще под себя, кросс справа не дошел до головы Джеко.

22'

Бардзальи отдал неточную передачу направо, Юндер перехватил, Алексу Сандро пришлось фолить.

21'

Снова Алиссон выносит из штрафной, за мяч цепляется Де Росси, но не закрепляется на чужой трети.

20'

Неудачная атака «Ювентуса», которая не закончилась опасным ударом, Алиссон выбьет от ворот.

18'

«Ювентус» по-прежнему не атакует, а сидит в обороне, но такой Турин кусает обычно даже сильнее.

17'

Юндер на правом фланге послал мяч в штрафную от лицевой, Джеко не допрыгнул до высокой подачи.

16'

Александер Коларов наорал на римского болбоя, но не стал по примеру Эдена Азара месить пацана.

15'

Дибала рвался к мячу по правому полуфлангу, в штрафной Алиссон опередил его, но не забрал передачу в руки, а выбил вон.

14'

Коларов отдал на Эль-Шаарави, Стефан боролся с соперником, выпустил мяч за боковую и выбросит аут.

13'

А, да, Шченсный сегодня в воротах «Ювентуса», Джиджи Буффон в запасе в последнем матче в чемпионате.

12'

Пеллегрини забрасывал мяч на правый край штрафной, Дженгиз Юндер не добежит до передачи, Шченсный будет первым.

11'

Эдин Джеко получил по ногам и закономеро обрушился на газон. Арбитр заметил фол в середине поля.

10'

Пьянич потерял мяч, Наингголан обокрал его, попер вперед и пробил из-за штрафной – вновь выше, как так, Раджа?

8'

Классное видео подготовил твиттер «Ромы».

7'

Джеко! Выходит в штрафную, получил пас, убрал защитника и пробил – выше перекладины!

6'

Длинная передача из глубины на Игуаина, мяч летит в штрафную, Алиссон с трудом забирает мяч.

5'

Гонсало Игуаину достается по ногам от, кажется, Лоренцо Пеллегрини, арбитр предупреждает игрока «Ромы» на словах.

4'

«Рома» сразу завладела мячом, они хозяева и им ничего не нужно в этом сезоне. Лига чемпионов есть, выше не подняться.

3'

Коларов закинул мяч со своей половины вперед и потерял при передаче, защита в порядке.

1'

21:46

«Рома» принимает «Ювентус» в матче чемпионата Италии!

21:45

«Ювентус» станет чемпионом в этом матче, если не проиграет. Соперник – полуфиналист Лиги чемпионов «Рома».