• Гамшик
    17'

Кротоне - Наполи
Чемпионат Италии - 29 декабря 2017

Футбол, Чемпионат Италии. Следите за матчем Кротоне – Наполи на Eurosport.ru! 29 декабря 2017 года в 22:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Вальтер Дзенга или Карло Анчелотти? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Кротоне и Наполи и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Кротоне и Наполи, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
00:42

Спасибо всем, кто был сегодня с Eurosport.ru! Я Данил Тармасинов, думайте только о хорошем. С Наступающим.

00:42

Всего один гол разделил лидера чемпионата и аутсайдера. Марек Гамшик забил в третьем матчем подряд, эта банка стала для него 117-й.

00:41

В 19-м туре чемпионата Италии «Наполи» на выезде победил «Кротоне» – 1:0.

90+5'

Гудимир не добежал до дальней передачи, и это финальный свисток!

90+4'

Чеккарелли рухнул на газон на левом краю штрафной после контакта с Маджо, это не пенальти.

90+3'

Хосе Кальехон! Срезал мяч макушкой после заброса из глубины, но попал в перчатки голкипера Кордаса.

90+2'

Диавара вышел для контроля мяча, игроки «Кротоне» нарушают правила в середине.

90+1'

Четыре минуты плюс. Надо же, интересно, где нашел.

90'

До 64% владения уменьшилось владение «Наполи». Минус 4% по сравнению с первой половиной!

• Марко Рог
    УшелДрис МертенсНаполиМарко Рог вышел на поле вместо Дриса Мертенса.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Фолы2Фолы против2
  • Марко Рог
    ВышелМарко РогНаполи
89'

Марко Рог вышел на поле вместо Дриса Мертенса.

88'

Мяч неожиданно проходит на Кальехона на правый край, Хосе с Мареком Гамшиком никак не пробьют Кордаса.

87'

А теперь Крочата забросил с фланга в штрафную «Наполи», кажется, пострадали Кулибали.

86'

Крочата слева, но у него ничего не получается с мячом.

85'

Подача Кальехона с корнера, Рауль Альбиоль нарушил правила в чужой штрафной.

84'

Мертенс на этот раз пробил на точность, мяч не приземлился в воротах Кодраса.

83'

Гамшик развил атаку на Мертенса, передача Дриса под себя, но бельгийца сшибли – стандарт.

82'

Мяч прилетел из глубины в штрафную Рейны, Хосе Мануэль еще подумал, брать его в руки или нет.

81'

Парень с могучим именем Аристотелес Ромеро вышел на поле. Марко Фараони попрощался с нами на сегодня.

80'

Кто-то из футболистов «Кротоне» рухнул на газон, ему оказывают помощь клубные врачи.

79'

Хосе Кальехон получил мяч на правом фланге и вдавил педаль тормоза атаки. Все.

78'

Крочата в быстрой атаке с ходу пробил по воротам издали – мяч нырнул чуть правее штанги.

• Амаду Диавара
    УшелДжорджиньоНаполиАмаду Диавара вышел на поле в составе «Наполи» вместо Джорджиньо.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1Штрафные удары1
    ВышелАмаду ДиавараНаполи
77'

Амаду Диавара вышел на поле в составе «Наполи» вместо Джорджиньо.

76'

Роден бесцеремонно опрокинул Кристиана Маджо, больно защитнику «Наполи».

75'

Не прилетает мяч в штрафную «Наполи», Рейна вынесет атаку подальше от ворот.

74'

«Кротоне» потихоньку захватывает инициативу, и при счете 0:1 это интересно.

• Джованни Крочата
    УшелАндреа БарберисКротонеБарберис рассосался с поля, Джованни Крочата вышел на замену вместо него.
    В этом матчеФолы против1Штрафные удары1
    ВышелДжованни КрочатаКротоне
73'

Барберис рассосался с поля, Джованни Крочата вышел на замену вместо него.

71'

Мертенс не подал в штрафную с точки, а пробил – просто отвратительно, выше ворот.

70'

И опять Зелиньский, покрутился с мячом на фланге и заработал стандарт у штрафной «Кротоне».

69'

Зелиньского сразу трогают в чужой штрафной, арбитр не замечает этого при угловом.

68'

Маурицио Сарри убирает парня из атакующей части и выпускает более оборонительного игрока.

• Петр Зелиньский
    УшелЛоренцо ИнсиньеНаполиИ замена у «Наполи»: Петр Зелиньский выйдет вместо Лоренсио Инсинье.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар2Мимо3Офсайды1
    ВышелПетр ЗелиньскийНаполи
67'

И замена у «Наполи»: Петр Зелиньский выйдет вместо Лоренсио Инсинье.

66'

«Наполи» опасно комбинирует в чужой штрафной, у Гамшика мяч отобрали, а защитники раскусили, что Марек прострелил вдоль ворот.

65'

Кордасу оказывают помощь, но вряд ли все так плохо, что голкипер не продолжит матч.

64'

Мяч отскочил к Инсинье у штрафной, Кордас не спас бы «Кротоне», но включилась перекладина.

63'

Хюсай зарылся в защитников и лицевую линию, пришлось пасовать под себя.

62'

Рейна! Рейна! Чуть не забросил мяч в ворота после кросса с правого фланга, но исправился!

60'

Вот это момент! Выскочил, кажется, тот же Будимир под длинный заброс в штрафную, удар в створ из вратарской – Рейна спас «Наполи»!

59'

Будимир еще разок прорвался к мячу, пару раз стукнул Маджо по ноге и от нее же отыгрался на угловой.

58'

Альбиоль стремился к верховому мячу и попал по лицу Будимиру. У испанца уже есть желтая, надо бы поосторожнее.

57'

А футболисты сегодня будут играть или просто покатают мяч в середине поля?

56'

Магия цифр.

54'

Отличная передача на Кальехона, он догоняет мяч на правом фланге, диагональ на Инсинье, Лоренцо пробил издали и не попал в ворота.

53'

Стоян! Пробежал по левому флангу, пошел дальше к воротам и пробил издали – выше перекладины!

• Рауль Альбиоль
    Желтая карточкаРауль АльбиольНаполиРауль Альбиоль сорвал атаку соперника, это заслуженная желтая карточка.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы1Штрафные удары2
52'

Рауль Альбиоль сорвал атаку соперника, это заслуженная желтая карточка.

51'

Мертенс отлично нашел Гамшика в чужой штрафной, Марек не обработал мяч в атаке.

50'

Еще аут «Кротоне» на левом фланге, но число потерь все еще растет, вот еще одна.

49'

«Наполи» перепасовывается в середине поля, если посчитаем передачи вслух, то просто уснем.

• Марио Сампиризи
    УшелСтефан ШимичКротонеСампиризи вышел вместо Шимича, тренер «Кротоне» Дзенга перестроил оборону.
    В этом матчеФолы против1
    ВышелМарио СампиризиКротоне
47'

Сампиризи вышел вместо Шимича, тренер «Кротоне» Дзенга перестроил оборону.

46'

45+1'

Ничего не добавил арбитр – 1:0 в польу «Наполи».

45'

Инсинье вновь ушел от защитника, навесил с левого края и нашел только соперника. Лишь корнер.

44'

68% владения сейчас у «Наполи», и пока все по игре.

43'

Маурицио Сарри подсказывает что-то своим парням, побольше бы четкости в построении.

42'

«Наполи» возится с мячом на своей половине, никуда не торопится и не отдает владение.

41'

Мертенс! Мяч летит над стенкой и попадает над перекладиной. Все это «над, над».

• Федерико Чеккерини
    Желтая карточкаФедерико ЧеккериниКротонеЧеккерини все же получил желтую – Аллан уходил от защитника к штрафной, обграл финтом и выхватил по ногам.
40'

39'

Кальехон бегает в прессинге на чужой половине, страдате Чиккерини.

38'

Мертенс накренил атаку чуть левее, получил мяч у штрафной и пробил с полуфланга – выше перекладины.

37'

Инсинье получил мяч после высокого заброса справа, неудачно пробил в ближний угол, так что ему повезло, что арбитр нашел там офсайд.

35'

Инсинье! Ого-го, получил передачу в центре и сразу пробил в касание – Кордас спас «Кротоне»!

34'

Много потерь, много и у «Кротоне», и у «Наполи».

33'

Мандрагора отдает передачу вперед из центра и вновь не удерживает мяч в ногах. Потеря.

32'

Передача от Инсинье летит на Гамшика, Марек не пихает партнеру за неточный пас.

Желтая карточкаДжорджиньоНаполиДжорджиньо уронил соперника рядом со штрафной и получил за это желтую карточку.
31'

Джорджиньо уронил соперника рядом со штрафной и получил за это желтую карточку.

30'

Марек Гамшик залепил по воротам с центра поля, Кордас на месте и не спит.

29'

Снова Тротта, но он совсем один на чужой половине. Конечно, все заканчивается потерей.

28'

Хюсай погнал по левому флангу, стремился к этому мячу и заработал только корнер.

27'

Отличный заброс на дальнюю штангу от Мертенса на Кальехона, Чеккерини спасает «Кротоне» от гола.

26'

Новая передача от защитников «Кротоне» на форвардов заканчивается лишь потерей.

25'

Стоян почесал к мячу на левом фланге и не успел. А что с атакой «Кротоне», не знаете?

24'

«Кротоне» зарылся на левом фланге, не выпускают никуда соперника «партенопеи».

23'

Мертенс спешил к мячу в чужой штрафной и впилился в ногу Шимичу. Это нарушение правил.

22'

Передача из центрального круга на Мартеллу, но «Кротоне» вновь теряет мяч.

21'

#гол Гамшика

20'

Ух, какой момент для «Наполи» – Кальехон выходил по правому краю и не пробил как следует!

19'

Тончайшая стеночка с Алланом, Гамшик получил обратный пас в штрафной и четко пробил в угол. 1:0!

Marek Hamsik (Naples)
  • Марек Гамшик
    ГолМарек ГамшикНаполиМАРЕК ГАМШИК, ПРОСТО ГОЛЕВАЯ МАШИНА!
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар2
18'

МАРЕК ГАМШИК, ПРОСТО ГОЛЕВАЯ МАШИНА!

17'

Три подряд угловых подали футболисты «Наполи», Альбиоль бабахнул по воротам, мяч от защитника полетел в аут.

16'

Классная передача вперед на одинокого Хюсая, албанец грузит мяч в штрафную и получает аут.

14'

Кристиану Маджо досталось в середине поля, «Наполи» разыграет мяч со свободного.

13'

«Наполи» все интереснее и интереснее в нападении сейчас, вот бы так и дальше.

12'

Инсинье пробил через себя после навеса справа, Лоренцо сложился и плохо попал по мячу.

11'

Кулибали додавил Барбариса с мячом у боковой линии и получил владение через аут.

10'

Гамшик отдал налево Инсинье, получил обратный пас в центре – удар Марека заблокировали!

9'

Парень с волшебной фамилией Мандрагора сейчас потерял мяч в середине поля.

8'

Тротта опять с мячом, выковырял его из-под себя, Роден не справился с обработкой в центре.

7'

Сорят мячами футболисты, тяжело обеим командам, Тротта получил по ногам от Мертенса.

6'

Тротта добегает по правому краю до лицевой, сражается изо всех сил, но не получает даже углового.

5'

Пас на Инсинье, Лоренцо не удержал мяч одной пяткой у штрафной, потеря «Наполи».

4'

Заброс «Наполи» с правого фланга, Инсинье с Гамшиком борются за мяч и не побеждают.

3'

Перевод на Кальехона направо, Хосе пасует под себя, Маджо потерял мяч на фланге.

2'

Стоян сразу же прет по левому флангу, не получается с передачей внутрь, только аут для «Кротоне».

1'

22:43

«Наполи» сегодня выйдет на поле в специальных футболках, посвященных голевому рекорду Марека Гамшика.

22:39

«Кротоне» идет в зоне вылета, команда на 18-м месте, но в Италии все очень плотно, победа сегодня вознесет хозяев уже на 15-е.

22:37

У неаполитанцев сегодня все основные игроки – Мертенс, Гамшик, Аллан, Джординьо, Хюсай. Ух.

22:36

«Наполи» встречается в гостях с «Кротоне»!

22:36

«Наполи» претендует на титул в самом интересном чемпионате, для продолжения борьбы надо «Кротоне».