Imago

Фанат наколдовал для «Беневенто» ничью с «Миланом», предсказав гол вратаря на последней минуте

04/12/2017 в 18:23Изменено 04/12/2017 в 18:28

Он точно что-то знал.

К 90-й минуте матча с «Миланом» «Беневенто» уступал со счетом 1:2 и был близок к 15 подряд поражению со старта сезона.

Но на трибунах находился болельщик, который ни секунды не сомневался, что рекордная серия команды прервется. Перед подачей углового у ворот «Милана» фанат достал смартфон и снял себя и окружающих, убеждая всех, что «Беневенто» немедленно сравняет счет.

• Корнер завершился голом Альберто Бриньоли, который позволил «Беневенто» заработать первое очко в Серии А.
  • Команда занимает последнее место в таблице, отставая от идущей 19-й «Вероны» на 8 очков.