• Манджукич
    8'

Милан - Ювентус
Чемпионат Италии - 11 ноября 2018

Футбол, Чемпионат Италии. Следите за матчем Милан – Ювентус на Eurosport.ru! 11 ноября 2018 года в 22:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Дженнаро Гаттузо или Массимилиано Аллегри? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Милан и Ювентус и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Милан и Ювентус, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
#гол#пенальти#удаление
00:28

00:28

Мячи забили Марио Манджукич и Криштиану Роналду. У «Милана» был хороший отрезок на старте второго тайма, но ничего больше «россонери» не создали. Останутся на дне лечить нервы Гонсало Игуаину, не забившему пенальти и схватившему красную карточку.

00:27

«Ювентус» придушил «Милан» в Дерби Италии – 2:0!

Juventus' Croatian forward Mario Mandzukic celebrates after opening the scoring during the Italian Serie A football match AC Milan vs Juventus on November 11, 2018 at the San Siro stadium in Milan.
90+4'

90+3'

«Ювентус» допинывает мяч и набивает статистику по владению, чтобы было приятно.

90+2'

Кстати, Роналду же сегодня впервые забил на «Сан-Сиро». Поздравления от Eurosport.ru!

90+1'

Три минуты добавил арбитр к нашему матчу.

90'

Спокойно владеет мячом «Милан». Хозяева, в принципе, понимают, к чему все идет.

89'

#удаление Игуаина

• Фабио Борини
    Желтая карточкаФабио БориниМиланФабио Борини жестковато встретил Блеза Матюиди и рубанул французу по ногам. Конечно, это желтая.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1
88'

87'

#гол Роналду

86'

Роналду, кстати, забил или отдавал на гол в девяти из 10 последних матчей за «Юве». Монстрюга.

85'

Игуаин подсел под Бенатиа в борьбе за верховой мяч и опрокинул марокканца. За это получил желтую, а потом обматерил арбитра – вот за это красная.

• Гонсало Игуаин
    Красная карточкаГонсало ИгуаинМиланУДАЛЕНИЕ ГОНСАЛО ИГУАИНА! «МИЛАН» ОСТАЕТСЯ ВДЕСЯТЕРОМ!
    В этом матчеВ створ1Желтые карточки1Фолы2Штанги / перекладины1
84'

УДАЛЕНИЕ ГОНСАЛО ИГУАИНА! «МИЛАН» ОСТАЕТСЯ ВДЕСЯТЕРОМ!

83'

Жоау Канселу сдуру, но сильно пробил с края штрафной, Доннарумма отразил перед собой, Криштиану не менее мощно вдарил из вратарской по отскоку. 2:0!

Champions League: Juventus Turin, Christiano Ronaldo
  • Криштиану Роналду
    ГолКриштиану РоналдуЮвентусКРИШТИАНУ РОНАЛДУ, 2:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    В этом матчеГолы1В створ3Заблокированный удар1Фолы против2
82'

КРИШТИАНУ РОНАЛДУ, 2:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

81'

«Ювентус» откровенно сбивает темп и убивает время на своей трети, чтобы не пропустить наскок от «россонери».

УшелИньяцио АбатеМиланУ «Милана» же была двойная замена: Борини и Лаксальт вышли вместо Абате и Чалханоглу.
    В этом матчеФолы2Фолы против1Штрафные удары2
    ВышелФабио БориниМилан
80'

• Дуглас Коста
    УшелПауло ДибалаЮвентусПауло Дибала закончил сегодняшний матч, Дуглас Коста обнял его в технической зоне и вышел вместо аргентинца.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы против1Штанги / перекладины1Мимо2
    ВышелДуглас КостаЮвентус
79'

78'

Игуаин отлично прокинул мяч в штрафную, накренил атаку на правый край, залез к лицевой и навешивал в центр – Кьеллини остановил аргентинца!

77'

Родригес тоже идет полуфлангом и внезапно пробил издали – совсем в сторону от ворот, к сожалению.

76'

Дибала с левого полуфланга загрузил мяч со стандарта, защитники «россонери» справились с опасностью.

• Сами Хедира
    УшелМиралем ПьяничЮвентусСами Хедира появился на газоне, Миралема Пьянича приберегает к концу матча Макс Аллегри.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы против1Штрафные удары5Угловые2
    ВышелСами ХедираЮвентус
74'

73'

Манджукич поймал пас от Дибалы и загрузил в центр с правого фланга, но Матюиди не успеет к мячу.

72'

Оп, Кутроне улетал в атаку по правому флангу, резко переводил в центр на Игуаина, Гонсало чуть-чуть не прокинул мяч мимо защитника! Было бы очень опасно!

70'

И еще фоточка с матча.

67'

Гонсало Игуаин как-то проваливает сегодняшний матч. По зарплате и ожиданиям нужно проводить такие важные встречи ответственнее.

66'

Кесси широкими шагами разогнал атаку «Милана», скинул левее Игуаину, и Гонсал с полуфланга вжарил по защитнику.

65'

Канселу скидывал с правого фланга, Роналду сыграл каблуком, тоже скинул под удар, но отдал не своему.

64'

Пятый угловой «Ювентуса» (у «Милана», к слову, 0), Пьянич не находит партнеров подачей.

63'

Бакайоко еще разок фолит в середине поля, теперь на Бетанкуре. А у него уже есть желтая.

• Патрик Кутроне
    УшелСамуэль КастильехоМиланМолодой Патрик Кутроне появился на поле, Саму Кастельехо отправился на скамейку.
    ВышелПатрик КутронеМилан
62'

• Тьемуэ Бакайоко
    Желтая карточкаТьемуэ БакайокоМиланОй, Бакайоко грубо встретил убегавшего от него в сторону Дибалу. Желтая карточка для Тьемуэ.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против2
61'

60'

Игуаин принял мяч в штрафной после кросса, но не обработал его и не пробил. А жаль.

58'

Блез Матюиди не ошибался в передачах в первой половине матча.

57'

ДИБАЛА ЗАРЯДИЛ В ШТАНГУ! Пауло отлично закрутил мимо стенки и попал в правую трубу ворот!

56'

Дибала выводил «Ювентус» в нападение, отдал направо Роналду, Криш столкнулся с Романьоли и заработал стандарт.

55'

Роналду бьет из пределов штрафной, но Доннарумма поймал удар могучего португальца!

54'

Канселу подсунул мяч Роналду, Криш теперь справа, но передача в штрафную не проходит.

53'

Пьянич едва не потерял мяч после неудачного паса и прессинга Игуаина, но всунул ногу между передачей и Пипитой.

52'

Бум – Криштиану пробил издали и подстрелил у штрафной Сапату, Кристиан в нокдауне.

51'

Роналду эффектно разобрался финтом с Сусо и скинул Алексу Сандро, кросс в штрафную не нашел партнера.

50'

Грозно начинает вторую половину «Милан», это дает надежду на интересный матч.

49'

Чалханоглу понял, что надо бить, иначе к воротам не подойти, и бахнул издали – чуть левее штанги!

48'

Кастильехо дважды подавал с левого фланга, но к штрафной «Ювентуса» не пробиться.

47'

Кесси вернул мяч Абате после выноса из аута, кросс Иньяцио зацепил ногой Манджукич.

46'

45+3'

Свисток на перерыв – «Ювентус» ведет со счетом 1:0 в Дерби Италии. «Милан» смотрится слабо, даже несмотря на незабитый в конце тайма пенальти. Гаттузо надо что-то делать, иначе «россонери» влетят заклятым врагам.

45+2'

«Милан» перевел мяч на чужую треть, Кесси вел атаку к штрафной, неаккуратно скидывал передачу Игуаину, Пипита в подкате врезал по ногам Бенатиа.

45+1'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму. И да – Шченсный задел удар Игуаина с точки и перевел мяч в штангу.

45'

#пенальти Игуаина

44'

Кстати, пропустил момент, когда за игру рукой в штрафной перестали давать желте карточки. Почему Бенатиа не получил второе предупреждение, реф?

43'

Идеальное попадание в трубу, мяч четенько угодил в штангу и даже не дернулся, чтобы залететь в ворота.

42'

ИГУАИН ШЛЕПНУЛ С 11 МЕТРОВ В ШТАНГУ, АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Gonzalo Higuain (AC Milan)
41'

Гонсало Игуаин сейчас будет бить с точки бывшему клубу. Кто же еще.

40'

ДА, ПЕНАЛЬТИ, АРБИТР ПОСМОТРЕЛ ВИДЕОПОВТОР И ДАЛ 11-МЕТРОВЫЙ «МИЛАНУ»!

39'

Да, мяч явно коснулся руки Мехди в штрафной «Ювентуса», надо бы посмотреть VAR.

38'

Сусо попер правым флангом, отдал внутрь на Игуаина, Пипита принял мяч, а отскок угодил в руку Бенатиа! Нет пенальти!

37'

Прессинга у «Милана» никакого нет, это дает свободу Пьяничу и, соответственно, всему остальному «Юве».

36'

Нет, как же Дженнаро Гаттузо с возрастом стал похож на Михаила Галустяна.

Gennaro Gattuso - Udinese-Milan - Serie A 2018/2019 - Getty Images
  • Мехди Бенатиа
    Желтая карточкаМехди БенатиаЮвентусБакайоко красиво убрал мяч в середине поля и попал под грубый подкат Бенатиа. Желтая карточка для Мехди.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Мимо1
35'

34'

Сусо! Бахнул издали, чтобы был хоть какой-то шанс, но попал в руки Шченсному. Эх.

33'

Бетанкур с Роналду что-то задумали на линии штрафной, Дибала сумбурно пробил по воротам – рикошет, Доннарумма едва успел за мячом к ленточке!

32'

Кастильехо с Чалханоглу выбегали на чужую треть, но все закончилось с передачей в ноги Бенатиа.

31'

«Россонери» совсем не атаковали в первые полчаса, в этом матче еще не было нормальных ударов по воротам Шченсного.

30'

Миралем запулил мяч со штрафного, Сапата спас «Милан» от опасного дальнего удара.

29'

Долго «Юве» готовится к штрафному, у мяча не Роналду, а Пьянич – это указание Аллегри.

28'

Франк Кесси завалил Роналду на левом фланге и даже на руку ему наступил. Стандарт для «Ювентуса».

27'

За мгновение до первого забитого мяча.

26'

И снова Манджукич! Аккуратно пригнулся под кросс Канселу и пробил головой – в руки Доннаруммы.

25'

Криштиану выбегал из офсайда и принял мяч, лайнсмен, конечно, зафиксировал положение вне игры.

24'

Освистывают Пьянича при подаче углового, он и навесил внутрь как-то неудачненько.

23'

Красочно сегодня на «Сан-Сиро».

21'

Ух, насколько опасной получилась подача с углового, Кьеллини чуть-чуть не добрался до мяча во вратарской.

20'

Кьеллини грубо ошибся при переводе мяч в центр поля, «Милан» разбегается как-то совсем уж беззубо.

19'

Манджукич делал резкую передачу на Канселу в полуфланг, но не провел мяч мимо ног защитников.

18'

Пьянич ошибся и привез, но Кастильехо не хватило мозга для того, чтобы разогнать контратаку активнее, поэтому Саму тормозит.

17'

«Ювентус» в 11 из 12 последних матчей забивал 2 и более мячей. Так что, вероятно, увидим еще минимум один гол туринцев.

16'

Абате загрузил мяч с правого фланга, но Бенатиа внимательно присматривает за Игуаином в штрафной.

15'

Игуаин опускается за мячом к центру поля – он знает, что если не там, то больше нигде он атаку не начнет.

14'

Родригес сотворил что-то странное – для удара очень неточно, для подачи слишком сильно.

13'

Роналду материализовался на правом краю штрафной, не прокинул мяч мимо двух защитников, Манджукич первым на подборе и неудачно пробил издали с полуфланга.

12'

#гол Манджукича

11'

И еще один кросс с левого фланга, Роналду искал пасом партнера, Манджукич выпрыгивает примерно с той же точки, с которой забил парой минутой ранее – Романьоли лучше Марио в воздухе.

10'

Все просто – подача с левого фланга от Алекса Сандро, Манджукич продавил на дальней штанге Родригеса и внес мяч в сетку. 1:0!

Dybala, Bonucci, Mandzukic - Juventus-Young Boys - Champions League 2018/2019 - Getty Images
  • Марио Манджукич
    ГолМарио МанджукичЮвентусМАРИО МАНДЖУКИЧ, 1:0!!!!!!!!
9'

МАРИО МАНДЖУКИЧ, 1:0!!!!!!!!

8'

Навес со стандарта с правого фланга – мяч прилетел точно в руки Войцеху Шченсному.

7'

Тьемуэ Бакайоко протащил мяч по правому флангу на дриблинге и упал от толчка Бетанкура – свисток, штрафной.

6'

Сусо все же вырезал передачу к чужим воротам, Бенатиа разбирается с мячом в воздухе.

5'

«Милан» накренил атаку на правый фланг, но защита «Юве» не дает сделать навес в штрафную.

4'

Гонсало Игуаин сегодня наверняка мотивирован сильнее обычного. Он несколько раз публично говорил, что «Ювентус» вышвырнул его летом – надо доказать, что все зря.

3'

Ого, даже Роналду у Аллегри прессингует до вратаря, Доннарумма вовремя выносит мяч.

2'

Канселу потерял мяч на правом фланге, Бакайоко не вывел атаку со своей трети и привез аут для «Юве».

1'

22:27

Криштиану Роналду еще ни разу не забивал на «Сан-Сиро». Даже в финале Лиги чемпионов, который проходил в Милане, Криш доигрался лишь до серии пенальти.

22:25

«Ювентус» играет с «Миланом» в Дерби Италии!

22:24

Всем привет! Игуаин успеет восстановиться от травмы к матчу с «Ювентусом», который спихнул его летом в команду Гаттузо. Сути дела не меняет – на поле будет битва!