• Джуричич
    23'

Ювентус - Сассуоло
Чемпионат Италии - 16 сентября 2018

Футбол, Чемпионат Италии. Следите за матчем Ювентус – Сассуоло на Eurosport.ru! 16 сентября 2018 года в 16:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Массимилиано Аллегри или Роберто де Дзерби? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Ювентус и Сассуоло и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Ювентус и Сассуоло, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Eurosport Team

90+3'

Все! Финальный свисток! Дубль Криштиану Роналду принес «Ювентусу» победу над «Сассуоло»!

• Дуглас Коста
    Красная карточкаДуглас КостаЮвентусКонцовка второго тайма интереснее, чем весь первый! Коста получил красную карточку за споры с арбитром!
    В этом матчеЖелтые карточки1Мимо2Красные карточки1
90+1'

• Бабакар Хума
    ГолБабакар ХумаСассуолоГОООООООЛ! 2:1!  Бабакар замкнул навес с фланга и с линии вратарской пробил мимо польского вратаря «Ювентуса»!
    В этом матчеГолы1В створ2
90'

ГОООООООЛ! 2:1!

87'

Криштиану рвался забить третий мяч, но угодил в офсайд.

85'

Вышедший Бабакар пробил точно в руки киперу «Юве». Шченсный справился без проблем.

83'

Дуглас Коста пробил с линии штрафной, но его удар вышел слишком слабым. Такой удар - неуважение к вратарю!

82'

Последняя замена в составе «Сассуоло». Бубакар заменил Локателли.

80'

КАК НЕ ЗАБИЛ РОНАЛДУ!?

После кросса с фланга Криштиану пробил с линии вратарской, но голкипер «Сассуоло» в стиле Акинфеева версии ЧМ-2018 парировал удар! На добивании португалец был первым, но пробил в сетку с внешней стороны ворот!

79'

Последняя замена от Макса Аллегри. Хуан Куадрадо вышел на поле вместо Алекса Сандро.

77'

Снова Роналду! На этот раз головой пробил португалец с линии вратарской! В сантиметрах от штанги прошел мяч.

76'

КРИШТИАНУ!

C двух метров не смог забить Криштиану! Партнеры все сделали для хет-трика португальца. А он просто не попал в ворота!

74'

Ребят, а можно было так играть с первого тайма, а? Снова Берарди пробил издали! Все ближе к голу «Сассуоло».

72'

Коста упал в штрафной «Сассуоло» после столкновения с соперником! Арбитр не реагирует на эпизод. А как же система VAR?

71'

И ответ наставника «Сассуоло». Дель Орко заменил Рожерио.

69'

Замена у «Юве». Вместо Джана вышел Бентанкур.

68'

Убежал Дибала в быструю контратаку, но не смог отдать точную передача на Роналду. Будет ли хет-трик сегодня?

66'

«Сассуоло» не собирается сдаваться! вышедший Ди Франческо получил мяч в штрафной после паса Боатенга и сильно пробил рядом со штангой!

64'
Ювентус

ГООООООООЛ! ДУБЛЬ РОНАЛДУ!

Джан получил мяч в центральном круге и отдал точную передачу на ход португальцу. Криштиану вбежал в штрафную с левого края и точно пробил низом в дальний угол!

62'

Ответ Аллегри. Вместо Манджукича вышел Коста.

60'

Пошли замены. Вместо Дждурича вышел Ди Франческо у «Сассуоло».

59'

Ух! Алекс Сандро жестко подкатился под соперника на левом фланге. Желтую получает бразилец.

56'

Давит «Юве». После углового Манджукич не смог дотянуться до мяча. Не идут сегодня подачи у Дибалы.

54'

Все чаще Криштиану стал смещаться на левый фланг. На этот раз его прострел во вратарскую перехватил голкипер соперника.

53'

Рвется «Сассуоло» отыгрываться! Канселу отлично сыграл в отборе и остановил прорыв Берарди по правому флангу.

51'

ОПАСНО!

Боатенг пробил пяткой из пределов штрафной после паса Берарди! Вот и ответ «Сассуоло»!

49'
Ювентус

ГОООООООООООООООООЛ! Первый гол Роналду за «Ювентус»! После подачи углового защитник «Сассуоло» срезал мяч в штангу, а Криштиану с метра добил его в пустые ворота!

48'

За мучениями «Ювентуса» пришел понаблюдать сам маэстро.

47'

ОПАСНО!

Канселу ушел от соперника на левом фланге и прострелил в центр. Криштиану принял мяч, но не смог точно пробить с 12-ти метров!

46'

Второй тайм стартовал. Без замен в перерыве обошлись тренеры.

16:55

«Ювентус» владеет территориальным преимуществом, но никак не может создать по-настоящему голевой момент у ворот соперника. Криштиану редко получает мяч, а когда все же выходит на ударную позицию, то непременно мажет. «Сассуоло» остро контратакует, а Берарди уже успел создать немало проблем обороне «Юве».

45+3'

Свисток на перерыв!

45+2'

Криштиану сместился на фланг, испугал защитника своими финтами и навесил в штрафную. Манджукич не смог дотянулся до мяча.

45'

Три минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'

Берарди взял игру на себя, но Бонуччи остановил его сольный проход перед штрафной «Ювентуса».

42'

Сандро ударил по ногам Джуричича на левом фланге. Фол то арбитр свистнул, а вот желтую решил не показывать.

41'

Рывок Дибалы по левому флангу завершился прострелом в штрафную. Защитники выбили мяч, а Роналду снова высказал свое недовольство действиями партнера по команде.

39'

Настоящее рубилово на поле в последние минуты. Бурабия получил желтую на жетский стык в центре поля.

38'

Огромное количество дальних ударов сегодня. На этот раз удар Джана пришелся выше ворот.

36'

Канселу получает желтую карточку. Прервал португалец опасную контратаку соперника по левому флангу.

34'

Снова Доменико Берарди решился на дальний удар! Немного неточно.

33'

«Ювентус» заработал угловой. Подача Дибалы на ближнюю штангу вышла неточной. Боатенг отработал в обороне им выбил мяч.

31'

Дибала взял инициативу на себя, продвинулся с мячом к штрафной «Сассуоло» и снова сделал неточный пас на Роналду. Паоло, у тебя есть и другие одноклубники!

29'

Берарди пробил издали! Мяч прошел в паре метрах от ворот. Шченсный даже не заметил этот удар.

28'

Очередная стычка на поле! На этот раз Джан с Манджукичем решили высказать все, что думают об арбитре после очередного фола соперника. UFC переместился из Москвы в Турин.

26'

Завалил Рожерио на газон Манджукича. Судья фол не увидел, а хорват бросился к рефу доказывать его неправоту. Стоит ждать драки сегодня?

25'

Берарди в центре поля сфолил на Джане. А вот и желтая карточка.

23'

Опасно! Матюиди пробил с левой ноги, но защитники смогли заблокировать удар. Мяч отскочил к Манджукичу, который с линии вратарской не смог попасть в створ ворот!

22'

Роналду решил все сделать сам и пошел в одиночку обыгрывать соперников. Не удалось.

20'

Рожерио убежал по левому флангу и заработал угловой. А подача Боатенга с корнера оказалась неточной.

19'

Снова передача Дибалы на Криштиану. Снова неточно. Может, пора попробовать сыграть на Манджукича?

18'

Опасно! Дибала пасом шведой попытался вывести Роналду на рандеву с вратарем, но защитники выбили мяч. Джан его подобрал и сильно пробил! Рядом со штангой!

16'

Снова фолит Боатенг. На этот раз на Бонуччи. Реф карточки дома забыл?

15'

Все передачи полузащитников «Юве» направлены на Роналду. Дибала и Манджукич так и обидеться могут.

13'

Бей своих, чтобы чужие боялись! Боатенг в единоборстве заехал локтем по голове Берарди. Видимо, он тоже вчера смотрел московский UFC.

12'

А вот и ответ «Сассуоло». После подачи углового Боатенг пробил точно во вратаря. Правда, секундой ранее реф зафиксировал фол в атаке.

11'

Роналду после подачи с левого фланга пробил головой. Слишком неточно. Пока Криштиану ничего не может сделать с защитниками «Сассуоло».

9'

Алекс Сандро перебросил мяч через соперника, вошел в штрафную с правого края и отдал неточный пас на Дибалу. А надо было на Роналду.

8'

Прижимает «Ювентус» соперника к своей штрафной. Но «Сассуоло» не так прост, как может показать по названию.

6'

МОМЕНТ!

Роналду мощно пробил с линии штрафной, но мяч попал в защитника и ушел в аут! Первого гола португальца за «Юве» придется еще немного подождать.

5'

Берарди ударил по ногам Роналду в центре поля! Криштиану поспорил с арбитром, поправил прическу и побежал дальше.

4'

Опасано! Джурич пяткой пробросил мяч Боатенгу, но его кросс с правого фланга вышел неточным. «Сассуоло» то не стесняется!

3'

Немецкий полузащитник сегодня вышел на поле с капитанской повязкой. Кьеллини то в запасе. А Буффон в Париже.

2'

Хедери пробросил мяч между ног сопернику но его прорыв по правому флангу остановил Рожерио.

1'

Матч начался. У клавиатуры Сергей Погребняк. Поехали!

15:56

Добрый день! «Сассуоло» приехал в Турин к лидеру чемпионата Италии с надеждой сотворить сенсацию. Команда Макса Аллегри еще не теряла очки в новом сезоне и намерена продолжить победную серию.