22'
  • Кин
    20'

Кальяри - Ювентус

Футбол. Следите за матчем Кальяри – Ювентус на Eurosport.ru! 2 апреля 2019 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Вальтер Мадзарри или Массимилиано Аллегри? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Кальяри и Ювентус и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Кальяри и Ювентус, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
23:51

ВСЕ!

«Ювентус» не особо напрягался, но спокойно закинул «Кальяри» два и поехал в Турин, чтобы готовиться к «Милану». С чемпионом Италии давно все ясно.

С вами был Дмитрий Панферов. Пока!

• Федерико Бернардески
    Желтая карточкаФедерико БернардескиЮвентусФедерико Бернардески напоследок желтую карточку схватил.
    В этом матчеГолевые передачи1В створ1Заблокированный удар2Желтые карточки1
90+4'

Федерико Бернардески напоследок желтую карточку схватил.

90+2'

Кин – второй по молодости игрок в Европе, который забил 4 мяча и больше. Первый – Санчо.

90+1'

4 минуты подарил Пьеро Якомелли командам. Зачем, правда, непонятно.

90'

Еще разок Мойзе Кин мог забить, но защитник в подкате не пустил мяч к воротам. Только угловой.

89'

#гол Мойзе Кина

87'

6 голов в последних 6 матчах у юноши. Солидно!

86'

Бентанкур освободился от опеки на фланге и покатил вдоль ворот на Кина – Мойзе с метра не промазал.

• Мойзе Кин
    ГолМойзе КинЮвентусГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
    В этом матчеГолы1В створ3Желтые карточки1Фолы2
85'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

84'

Вальтер Бирса наконец-то чем-то стоящим занялся и навесил на Леонардо Паволетти: форвард стукнул головой мимо дальнего угла.

• Дарио Срна
    Желтая карточкаДарио СрнаКальяриДарио Срна врезался шипами в ногу Алекса Сандро, тем самым напомнив, что этот матч = битва. Карточка для хорвата.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы2Фолы против1
83'

81'

МОМЕНТ!

Мойзе Кин вновь вывалился один на один, но перекинуть выскочившего кипера не смог. Алессио Краньо выбил мяч, внимание, головой.

80'

МОМЕНТ!

«Кальяри» навалился на «Ювентус» забросами, выжал угловой, а после подачи едва не затолкал мяч в ближний угол. Войцеx Шченсный потащил.

79'

МОМЕНТ!

Леонардо Паволетти убежал от всех дефов «Юве» в штрафной площади и бил без помех, но перебросил и Шченсного, и ворота.

• Симоне Падоин
    УшелПаоло ФарагоКальяриИ вот такая имеется.
    В этом матчеФолы1Фолы против1
    ВышелСимоне ПадоинКальяри
78'

И вот такая имеется.

• Альберто Черри
    УшелЖуан ПедруКальяриСразу две замены у хозяев.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы4Фолы против1Мимо1
    ВышелАльберто ЧерриКальяри
77'

Сразу две замены у хозяев.

76'

Матюиди раньше нужного стартовал в сторону ворот во время паса Бернардески.

75'

Кин опять выскакивал на ближнюю штангу под пас Де Шильо, но защитники его опередили.

73'

Вальтер Бирса пока что выбежал совсем без активных действий. Куда пропал, милейший?

71'

«Ювентус» опять с мячом играется. Да отнимите же его у них наконец.

69'

МОМЕНТ!

Федерико Бернардески в касание переправлял мяч в стиле Зидана-2001, но ворота «Кальяри» спас Мойзе Кин. Спина форварда отправила мяч за лицевую.

68'

Матюиди мощно прострелил в центр штрафной, но Кин точку встречи с мячом пролетел, а Бернардески споткнулся то ли о газон, то ли о ногу защитника.

• Вальтер Бирса
    УшелАртур ИоницэКальяриО, вот, сразу замена. Артур Ионицэ ушел, Вальтер Бирса вышел.
    ВышелВальтер БирсаКальяри
67'

О, вот, сразу замена.

Артур Ионицэ ушел, Вальтер Бирса вышел.

66'

Как-то совсем без замен пока тренер «Кальяри» обходится. Не думает, что изменить ситуацию надо?

65'

«Кальяри» вновь внеплановый угловой подарил «Ювентусу», но в этот раз Пьянич голову Бонуччи не нашел.

63'

Эмре Джан повалил в центре поля Жуана Педру. Кажется, этот матч превращается в одну большую криминальную сводку.

61'

Кин ответил за всех партнеров разом и всеми шипами наступил на ногу Срне. Дарио покричал, но почти сразу поднялся.

• Родриго Бентанкур
    УшелМартин КасересЮвентусОх, да, замена. Но вот уйдет другой травмированный у «Ювентуса» – Мартин Касерес.
    В этом матчеВ створ1Штрафные удары1
    ВышелРодриго БентанкурЮвентус
60'

59'

Снова Алексу Сандро досталось. Кажется, в этот раз потребуется замена.

58'

МОМЕНТ!

Теперь Мойзе Кин упустил возможность забить. Из вратарской пробовал прошить Алессио Краньо, но дефы вратарю помогли.

57'

МОМЕНТ!

Эмре Джан на скорости прошел троих соперников, а потом сам завершил атаку. Махнул мимо ближней штанги, но попал в сетку с внешней стороны.

56'

Очень много борьбы сегодня на поле. Трибуны тоже кричат громко. Очень атмосферный футбол.

54'

Харис Ликояннис и Мойзе Кин теперь сошлись уже за пределами поля, но Пьеро Якомелли снова не зафиксировал фол.

52'

Пьянич проникающим пасом разрезал «Кальяри», но Кин опять упал рядом с защитником. Форвард «Ювентуса» уверен, что был фол, а вот Пьеро Якомелли совсем нет.

51'

Кин с левой части штрафной выкатил мяч в центр на Бернардески, но Федерико в касание махнул мимо мяча по сути. Мяч пролетел параллельно воротам.

50'

Пьянич в 2744727047843 раз подал со штрафного в центр, но никто из партнеров пробить по воротам не смог.

49'

Фабио Пизакане тоже захотел, как партнер, и снес Мойзе Кин. Какие-то очень грубые сардинцы сегодня.

48'

Жуан Педру снова руками размахивает – в этот раз досталось кадыку Леонардо Бонуччи.

47'

Николо Барелла уже на второй минуте тайма захромал. Только замену не надо.

46'

Второй тайм стартовал. Изменений в составах нет. Они все еще доступны по вкладке «Команды». Смотрим.

45'

ПЕРЕРЫВ.

Пьеро Якомелли не компенсировал вообще ничего, поэтому отдыхаем.

«Ювентус» играет скучно, но все равно ведет. Смотрится пассивно, но таков современный итальянский футбол.

44'

У «Кальяри» за первый тайм всего один удар по воротам, а в створ вообще 0.

43'

Снова типичная картина для первого тайма на поле: «Ювентус» катает мяч в позиционной атаке.

41'

Федерико Бернардески перехитрил вообще всех и пробил с левой ноги под перекладину. Только вот мяч решил, что лучше все-таки над, и ушел выше.

• Харис Ликояннис
    Желтая карточкаХарис ЛикояннисКальяриХарис Ликояннис махнул мимо мяча в полете, а приземлялся уже в колено Маттиа де Шильо – карточка.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2
40'

39'

МОМЕНТ!

Жуан Педру отклеился от оппонента и в касание пробил в ближнюю девятку, но ыше мяч просвистел.

38'

Мартин Касерес крутил мяч в штрафную на партнеров, но попал точно в руки Алессио Краньо.

36'

«Кальяри» очень активно и настырно идет в борьбу, но в каждом эпизоде опаздывают в борьбу сардинцы.

35'

Педру в следующем эпизоде махнул локтем в зубы Касересу, но Якомелли за фол на карточку этот кик не принял.

Желтая карточкаЖуан ПедруКальяриЖуан Педру влетел в ногу Федерико Бернардески и сразу же записался в список к Мойзе Кину.
34'

33'

Туринцы снова включили режим одной каталонской команды: «Кальяри» мучается в попытках отобрать мяч.

32'

И еще один статистический факт о голове центрдефа «Ювентуса». Он забил за кампанию 3 гола головой. Это рекорд за его время в «бьянконери». Игр за главный итальянский клуб в Серии А у него уже накопилось 250.

30'

Лео Бонуччи, кстати, забил 500-й мяч эпохи Аллегри. Это уже история.

29'

Роналду сегодня на поле нет, но пусть он будет хотя бы в этом лайве.

27'

МОМЕНТ!

Маттиа де Шильо классный навес на одиннадцать метров сделал, а Блез Матюиди едва не прошил Алессио Краньо головой. Чуть выше мяч прошел.

26'

Барелла прилетел к чужой штрафной и едва не продрался сквозь нескольких человек. Мяч у «Ювентуса» снова будет.

25'

#гол Леонардо Бонуччи

23'

Случайный угловой «Ювентус» реализовал слишком идеально. Навес в голову Бонуччи, идеальный прыжок и такой же кивок в угол – 1:0.

• Леонардо Бонуччи
    ГолЛеонардо БонуччиЮвентусГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
22'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

21'

«Кальяри» попал под высокий прессинг «бьянконери», но Харис Ликояннис легко отбросил мяч назад. Правда, мимо кипера, поэтому угловой.

• Мойзе Кин
    Желтая карточкаМойзе КинЮвентусБУМ! Карточку схватил Мойзе Кин. Коснулся пальцем ноги Артура Ионицэ и рухнул в штрафной. Пьеро Якомелли сразу показал горчичник за провокацию.
19'

БУМ!

17'

Все, владение закончилось. Теперь очередь «Юве».

16'

Хозяева забрали мяч себе и уже минуту его валтузят. На своей половине, в центре поля. Где угодно, короче говоря.

15'

Снова раньше нужного забежали чемпионы в офсайд. Блез Матюиди постарался.

14'

Федерико Бернардески разбежался перед штрафной, но быстро прискакал в коробочку из четырех игроков. Мяч, конечно, перешел им.

13'

Маттиа де Шильо рванул в свободную зону на фланге, но в момент паса Леонардо Бонуччи правый деф уже был в офсайде.

12'

Новый штрафной будет у «Ювентуса»: Лука Кеппителли врубился в голеностоп Блеза Матюиди. Карточка, где карточка?

11'

С корнера схожей опасности создать «старой синьоре» не удалось. Попробуют позиционно.

10'

МОМЕНТ!

Мартин Касерес выскочил на дальнюю штангу после очередного навеса Миралема Пьянича со штрафного, но пробил пузом, поэтому только угловой.

9'

Сегодня 150-й матч Алекса Сандро за «Ювентус». Поздравляем.

7'

Да, тот самый Дарио из «Шахтера».

Он теперь бегает за сардинцев.

6'

Еще один штрафной для Пьянича подарил «Кальяри» – опять дефы остановили заброс. Срна это был.

5'

Гости сегодня играют без девяти парней, которые могли бы бегать в основе. Сегодня и Кин, и Бернардески в основе.

4'

А вот и «Кальяри» переехал в первую атаку. Мяч до Войцеxа Шченсного, правда, так и не дошел.

3'

Миралем Пьянич посмотрел в сторону партнеров в штрафной, но подал все равно в никуда.

2'

«Ювентус» предсказуемо начал матч с контроля. Джан, правда, получил по ногам, но мяч все равно у «бьянконери».

1'

Пьеро Якомелли запустил команды в бой.

С вами Дмитрий Панферов. Поехали!

Приз за самый интересный чемпионат года разыграют Франция и Италия. Осталось понять, кто его выиграет.