• Пьянич
    6'

Сассуоло - Ювентус
Чемпионат Италии - 10 февраля 2019

Футбол, Чемпионат Италии. Следите за матчем Сассуоло – Ювентус на Eurosport.ru! 10 февраля 2019 года в 20:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Роберто де Дзерби или Массимилиано Аллегри? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Сассуоло и Ювентус и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Сассуоло и Ювентус, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Руслан Хрипун
21:55

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Счастливо!

95'

ФИНИШ!!! Несмотря на счет, «Юве» добыл нелегкую победу над «Сассуоло». Хозяева были очень горячи, особенно до перерыва, но моменты не реализовали.

92'

Туринцы отдали мяч сопернику, но к воротам близко не подпускают.

90'

Пять минут компенсировал арбитр.

89'

Доигрывают команды – все в матче уже ясно.

88'

#гол Джана

• Эмре Джан
    ГолЭмре ДжанЮвентусГОООООООООООООООООООЛ! Джан забил первым же касанием после проникающей передачи от Криштиану в штрафную. 0:3! Феерический гол.
86'

• Эмре Джан
    УшелБлез МатюидиЮвентус
    В этом матчеФолы против3Мимо1Штрафные удары1
  • Эмре Джан
    ВышелЭмре ДжанЮвентус
85'

• Пауло Дибала
    УшелФедерико БернардескиЮвентус
    В этом матчеВ створ1Фолы против1Штрафные удары1Угловые1
    ВышелПауло ДибалаЮвентус
84'

82'

Хе-хе... Роналду после гола показал Дибале фирменный жест аргентинца – маску гладиатора!

81'

Совсем упал темп. У игроков «Сассуоло» нет уже сил, чтобы придумать что-то у ворот Шченсного.

80'

Роналду забил как минимум 20 мячей во всех турнирах 13-й сезон подряд.

78'

Туринцы не пускают хозяев на свою половину поля. Совсем все плохо у команды Де Дзерби.

76'

«Ювентус» выиграл у «зеленых» последние шесть матчей в Серии А. Все идет к седьмой победе.

75'

После второго мяча игроки «Сассуоло» совсем встали. Преимущество в два мяча будет сложно отыграть. Сами виноваты – туринцы дали предостаточно шансов.

74'

Вышедший на замену Матри смотрится неподвижным бочонком из бородатого анекдота на фоне защитников-живчиков «Юве».

73'

ОХ! Берабия пошел в стык в штрафной на Шченсного – крепко досталось поляку, но тот стерпел.

71'

#гол Роналду

70'

В этом сезоне Серии А Криш отгрузил «Сассуоло» уже три мяча (плюс один ассист).

• Криштиану Роналду
    ГолКриштиану РоналдуЮвентусГОООООООООООООООООООООЛ! 0:2! Роналду вонзил второй мяч после навеса с углового. Зверюга!
    В этом матчеГолы1В створ2Заблокированный удар1Фолы1
69'

67'

Сегодня исполнилось 39 лет Энцо Мареске. Помните такого миниатюрного форварда, выступавшего за «Юве»?

66'

И еще один шансище упустили туринцы! После подачи углового Де Шильо подобрал мяч на линии штрафной и бахнул рядом со штангой!

65'

Трещит оборона «Сассуоло», но по какому-то недоразумению счет до сих пор не увеличился.

64'

Да что же сегодня с игроками «Юве»?! После скидки Манджукича по мячу промахнулись Бернардески, а затем и Матюиди.

62'

Момент! Бога подыграл рукой себе в штрафной – и снова судья заметил!

61'

Охо-хо! Роналду подыграл рукой на линии штрафной и судья это заметил. Криш психанул и пробил мячом в голову стоявшему в пяти метрах от него Хедире. НЕчаянно, но немцы от этого не легче!

• Джереми Бога
    УшелБабакар ХумаСассуоло
    В этом матчеВ створ1Фолы против1Мимо1Офсайды1
    ВышелДжереми БогаСассуоло
59'

58'

Как и в первом тайме, идет открытая игра, в которой больше шансов у «Юве». Никак не забьют чемпионы второй мяч.

• Алессандро Матри
    УшелФилип ДжуричичСассуолоМатри на поле. Когда-то он становился чемпионом Италии в составе «Юве».
    В этом матчеФолы против1
    ВышелАлессандро МатриСассуоло
56'

Матри на поле. Когда-то он становился чемпионом Италии в составе «Юве».

55'

НЕВЕРОЯТНО!!! Шченсный зачем-то рванул чуть ли не к центральному кругу, исполняя последнего защитника, и ошибся. Мяч достался Берарди, который не смог поразить пустые ворота – рядом со штангой!

52'

Отношения Дугласа Коста с «Ювентусом», кажется, совсем расстроились. Аллегри не понарвилось, что бразилец слетал на день рождения Неймара сразу после автомобильной аварии, в которую попал Коста.

51'

ГООООООООЛ!!! А, нет, офсайд. Бернардески отдал проникающий пас в штрафную на Роналду, португалец катнул мяч в сетку, но гол отменили.

50'

Туринцы крепко поджали хозяев в первом тайме, рассчитывая на быстрый гол. Не желает Аллегри повторения сценария матча с «Пармой».

49'

МОМЕНТИЩЕ!!! Сандро навесил с левого фланга на дальнюю штангу, на мяче первым был Ругани, который ткнул мяч рядом со штангой!

48'

Бамс! Роналду подобрал мяч на линии штрафно, пробил с подъема и попал в защитника. Будет угловой.

47'

В первом тайме судья предъявил четыре предупреждения, хотя особо ужасных нарушений не было.

46'

Продолжаем!

45'

ОТДЫХАЕМ!!! «Юве» ужасно начал, подарив сопернику два убойных момента, которые игроки «Сассуоло» не использовали. В середине тайма туринцы прибавили и забили. Ждем продолженеия.

45'

ОГО!!! Бернардески навесил с левого фланга точно на голову Хедире в штрафную и полузащитник махнул рядом со штангой!

43'

ОПАСНО!!! Локателли мягко навесил с левого фланга на Хуму и шкафообразный нападающий не дотянулся до мяча.

42'
Sassuolo-Juventus - Serie A
41'

Роналду запустил в забег по правому флангу Бернардески – защитник оказался шустрее.

40'

Манджукичу так больно, что даже докторов позвал Марио на поле.

38'

ОХ! Манджукичу досталось от защитника на фланге, но судья зажал желтую.

37'

Тресь! Берарди приложился к мячу с 30 метров и послал его в метре над перекладиной!

35'

Капитанствующий сегодня Манджукич рванул в штрафную «Сассуоло» после проникающей передачи Пьянича – офсайд!

34'

Аллегри прикрикнул на своих игроков и те понеслись в прессинг. Получается неплохо – хозяев играют спиной к воротам.

33'

Туринцы отдали мяч и ждут потери мяча от игроков «Сассуоло», чтобы добить хозяев.

32'

Игроки «Сассуоло» не прижимаются к своей штрафной и играют только в атаку. 56% владеет мячом команда Де Дзерби.

31'

БАХ!!! Роналду врезал со стандарта с левого угла штрафной и, как это часто с ним бывает в Турине, попал в стенку!

• Джанджакомо Маньяни
    Желтая карточкаДжанджакомо МаньяниСассуоло
30'

29'

Эх, Матюиди... Поспешил с передачей на Роналду француз в штрафную – защитник прочитал пас.

27'

ОГО!!! Здоровяк Хума полетел на Шченсного и польский вратарь лишь в последний момент выбил мяч на трибуну.

• Алекс Сандро
    Желтая карточкаАлекс СандроЮвентус
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1
26'

25'

Приуныл народ на трибунах. Полтайма «Сассуоло» играл лучше и пропустил после первой же ошибки.

24'

#гол Хедиры

• Сами Хедира
    ГолСами ХедираЮвентусГОООООООООООООООООЛ! Туринцы врубили прессинг, заставили защитников ошибиться и Роналду пробил с линии штрафной. Консильи отбил мяч перед собой и Хедира протолкнул мяч в сетку. 0:1.
    В этом матчеГолы1В створ1Штрафные удары1
22'

21'

Нападающий «Сассуоло» Хума втащил мяч в штрафную туринцев и сделал счет по угловым 3:0 в пользу своей команды.

19'

Итальянские режиссеры все чаще выхватывают веселящегося на лавке Дибалу. Возможно, аргентинец выйдет на поле после перерыва.

18'

За Роналду постоянно следят двое опекунов и Криш пока совершенно незаметен.

17'

У «Ювентуса» совершенно не работают фланги. Сандро и Де Шильо молчат.

16'

Тренер «Юве» Аллегри уже сорвал голос. Не нравится Массимилиано, как его команда прессингует.

14'

ЛОКАТЕЛЛИ!!! Экс-игрок «Милана» вмазал по воротам Шченсного с 20 метров и польский кипер вытащил мяч из девятки!

13'

Совсем озверели игроки «Сассуоло». На первых минутах стеснялись атаковать, а теперь круто нагнетают.

12'

У «зеленых» выделяется Джуричич, который классно разгоняет атаки хозяев и прессингует чемпионов.

11'

А по-вашему, был пенальти?

10'

Чуть успокоилась игра. Хозяева больше работают с мячом и заработали первый в матче угловой.

8'

Туринцы очень неудачно начали матч. Логичнее, если бы хозяева уже вели 2:0.

7'
Wojciech Szczesny
  • Миралем Пьянич
    Желтая карточкаМиралем ПьяничЮвентус
6'

5'

УХ! Арбитр несколько раз посмотрел повтор и определил, что вратарь «Юве» сыграл чисто – пенальти не было!

3'

Очуметь! Ругани потерял мяч у своей штрафной, Джуричич вышел один на один с вратарем и Шченсный его подрезал. Судья совещается с видеоассистентом, был ли пенальти.

2'

ОПАСНО!!! Туринцы неудачно разыграли стандарт у чужой штрафной, Берарди подобрал мяч и отправил к чужой штрафной Хуму. Тот пальнул с 20 метров и пустил мяч рядом со штангой!

1'

Поехали!

19:57

В первом круге Роналду открыл счет голам в Серии А именно в матче против «Сассуоло». Тогда туринцы выиграли 2:1.

Всем привет! «Юве» притормозил в последних матчах, вылетев из Кубка Италии и упустив победу над «Пармой». Отыграются ли Роналду с одноклубниками на одном из самых удобных соперников по Серии А?