• Коста
    13'

Ювентус - Кьево
Чемпионат Италии - 21 января 2019

Футбол, Чемпионат Италии. Следите за матчем Ювентус – Кьево на Eurosport.ru! 21 января 2019 года в 22:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Массимилиано Аллегри или Доменико Ди Карло? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Ювентус и Кьево и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Ювентус и Кьево, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Илья Потетюев
#гол#пенальти

День, который Роналду захочет поскорее забыть. Огромный процент брака, куча запоротых моментов и незабитый пенальти. Конкуренты по бомбарской гонке хихикая потирают ладошки. В то же время сам «Ювентус» хохочет над соперниками в турнирной таблице – после этой победы отрыв от «Наполи» достиг 9-ти очков. Можно закупать шампанское для чемпионских церемоний. С вами на этом лайве был Илья Потетюев, спасибо за компанию!

90+2'

КОНЕЦ МАТЧА! Даже не позволил Пиччинини доиграть до конца компенсированное время и дал свисток. «Юве». Крупная победа «Ювентуса», в которой не нашлось места голам Криштиану.

90+1'

Бентанкур в простейшей ситуации потерял мяч, Роналду пустился в прессинг, но и это не помогло.

90'

Три минуты компенсировал арбитр – накинул по минуте на каждый гол.

• Мойзе Кин
    УшелАлекс СандроЮвентусФинальная замена у «Юве» – Сандро не доиграет этот матч до конца.
    В этом матчеВ створ1Фолы1Фолы против1Штрафные удары1
  • Мойзе Кин
    ВышелМойзе КинЮвентус
89'

Финальная замена у «Юве» – Сандро не доиграет этот матч до конца.

87'

Пас Бентанкура на Дибалу не получился. Спинаццола подхватил мяч и попытался пройти на дриблинге, но и его ждала неудача.

• Леонардо Спинаццола
    УшелФедерико БернардескиЮвентусВремя новых замен у «Юве». Очень экономно их расходует сегодня Аллегри.
    В этом матчеГолевые передачи1В створ4Фолы2Фолы против2
    ВышелЛеонардо СпинаццолаЮвентус
86'

Время новых замен у «Юве». Очень экономно их расходует сегодня Аллегри.

85'

#гол Ругани.

• Даниэле Ругани
    ГолДаниэле РуганиЮвентусГОООООООЛ! И СНОВА НЕ РОНАЛДУ!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1Мимо1
84'

ГОООООООЛ! И СНОВА НЕ РОНАЛДУ!

• Софиан Кийине
    Желтая карточкаСофиан КийинеКьевоЕще и желтая – двойное наказание стало результатом этого неудачного эпизода для «Кьево».
    В этом матчеВ створ1Желтые карточки1Фолы1Мимо1
83'

82'

Разыграли, перебросили мяч налево, а там фол прямо на границе штрафной площади.

81'

Криштиану пролетел по родному левому флангу, чуть сместился к центру и пробил в дальний. Соррентино потащил – угловой будет.

• Маттиа Де Шильо
    Желтая карточкаМаттиа Де ШильоЮвентусВторой угловой разыграть так же успешно не получилось. Еще и желтая догнала Де Шильо.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы1
80'

79'

УУУХ, ОПАСНО КАК! Мяч перелетел всех и Бернардески в касание буцкнул мяч из-за штрафной в дальний нижний угол. Еще один красивейший сейв Соррентино и второй подряд корнер!

78'

Заработал угловой «Юве». Дибала готовит подачу.

77'

Криштиану с угла вратарской шлепнул куда-то мимо. А ведь защитник вообще ему не мешал и в этом эпизоде отрабатывал чистейшим статистом.

• Родриго Бентанкур
    УшелДуглас КостаЮвентусВот и первая замена «Юве» подъехала. Может, Бентанкур поможет Кришу увеличить бомбардирский счет?
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Фолы против1
    ВышелРодриго БентанкурЮвентус
76'

74'

Сандро неудачно вбросил аут – прямо в борьбу, где партнер мяч благополучно потерял. Теперь аут бросает уже «Кьево».

72'

РОНАЛДУ! Эмре Джан сделал все, чтобы Криш забил, выдал буквально на гол португальцу. Но Криш не попал даже в створ ворот.

71'

Наконец «Юве» вспомнил, кто тут хозяева положения и на корню испортил стандарт «Кьево».

70'

Неплохой розыгрыш закончился позиционной атакой, дальним ударом и сейвом Перина на еще один корнер. А «Кьево» встрепенулся!

69'

Подача в штрафную – Бернардески успевает помочь своим защитникам и выбивает мяч на угловой.

68'

Кажется, Стефано Соррентино рассекретили.

67'

Бернардески увидел шанс для удара и сомневаться не стал – сразу же жахнул. Хотя подумать, возможно, стоило.

• Пауль Ярошинский
    УшелФабио Де ПаолиКьевоВау, еще одна рокировочка игроков от «Кьево». А коуч вообще в курсе, что у него только три таких перестановки и больше нельзя?
    В этом матчеФолы1Штрафные удары2
    ВышелПауль ЯрошинскийКьево
66'

• Мариуш Стемпиньский
    УшелСерджо ПеллиссьеКьевоМежду первой и второй промежуток небольшой – именно так решил тренер «Кьево» и провернул вторую замену.
    В этом матчеФолы против2Мимо1Офсайды1
    ВышелМариуш СтемпиньскийКьево
65'

63'

Бернардески и Коста решили не подавать,а разыграть этот корнер. Вот только Матюиди не успел к мячу и упустил его за лицевую.

62'

Прострел Де Шильо уже из пределов штрафной – Россетини в подкате прилетел на пожар и выбил мяч на угловой.

• Эмануэл Вигнато
    УшелПерпарим ХетемайКьево«Кьево» отважился на первую замену в сегодняшнем матче.
    В этом матчеФолы против2Штрафные удары2
    ВышелЭмануэл ВигнатоКьево
61'

«Кьево» отважился на первую замену в сегодняшнем матче.

59'

Де Паоли очень дерзко повел себя в единоборстве с Костой. Судья остановил игру и объяснил, что так не делается.

58'

Чтобы не говорить тольк о неудачах Роналду, давайте похвалим «Юве» за второй гол. Тем более повод шикарнейший!

56'

Тонкий пас Косты на Роналду, но португалец снова момент не прочувствовал. Мяч буквально прикатился в руки Соррентино.

54'

Совсем ничего не получается у Криша сегодня. И играет он против последней команды Серии А, и вратарю соперника уже под 40. Но даже с пенальти он не может затолкать мяч в ворота!

53'

#пенальти Роналду и сейв Соррентино.

52'

ААААААААААААА! ПОТАЩИЛ СОРРЕНТИНО МЯЧ ИЗ УГЛА ПОСЛЕ УДАРА РОНАЛДУ!

• Маттиа Бани
    Желтая карточкаМаттиа БаниКьевоЕще и желтую карточку нарушителю Бани. Чтобы неповадно было!
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2
51'

Еще и желтую карточку нарушителю Бани. Чтобы неповадно было!

50'

«ЮВЕ» ЗАРАБОТАЛ ПЕНАЛЬТИ – НУ, ВОТ И ШАНС ДЛЯ РОНАЛДУ!

48'

Кьеллини выполнил диагональ в касание на правый фланг. Дугласу Косте пришлось неистово бороться, чтобы получить мяч.

47'

Сандро высокую подачу исполнил на Роналду, но пробить не получилось. Вторая подача была опаснее, но неизвестно откуда взявшийся в штрафной Кьеллини сфолил на Джаккерини.

46'

«Кьево» спокойно раскатывает мяч. У «Юве» пока нет к этому никаких претензий.

45'

ПРОДОЛЖАЕМ! Замен в перерыве нет ни у одной из команд.

45+2'

ПЕРЕРЫВ! «Ювентус» спокойно укатывает «Кьево» – в первом тайме забили дважды, вообще не вспотев. Посмотрим, что ждет нас дальше. Отдохнем и через 15 минут встретимся здесь же.

45+1'

#гол Джана.

• Эмре Джан
    ГолЭмре ДжанЮвентусПервый гол за «Ювентус» оформил Эмре Джан с роскошнейшего паса Дибалы!
45'

Первый гол за «Ювентус» оформил Эмре Джан с роскошнейшего паса Дибалы!

44'

ГОООООООЛ! ВОТ ЭТО ПАС ДИБАЛЫ НА ДЖАНА ПРОШЕЛ СЕЙЧАС!

43'

Дуглас Коста высматривает Роналду, но отдать ему мяч не получится – Криш под опекой. Поэтому следует пас на Дибалу.

42'

Пеллисье красиво пробил с линии штрафной – внешней стороной стопы выкручивал мяч. делал все правильно, только в створ не попал.

41'

По левому флангу погнал «Ювентус» эту атаку – Коста выполнил подачу, но точной она не вышла.

40'

Арбитр нечаянно вмешался в игру – не дал продолжить атаку «Кьево» не свистком, а своим телом.

39'

Первый гол Дугласа Косты в итальянском сезоне – достойно, чтобы разобрать эпизод на памятные кадры.

38'

Ответная атака «Кьево» прошла на правом фланге. Пытались тактически подкованные гости его перегрузить, но на помощь Сандро пришла подмога.

37'

Снова Роналду в центре внимания, долго выбирал момент для удара, но затянул с этим и лишил «Юве» мяча.

36'

«Ювентус» попал под агрессивный прессинг прямо перед своей штрафной площадью. Билдап был под угрозой, но туринские герои справились.

35'

Роналду проигнорировал и Косту, и Бернардески – понадеялся на себя, а зря. Сильно мимо пробил Криштиану.

34'

Бернардески пробил с линии штрафной после передачи Роналду, рикошет осложнил задачу для Соррентино, но кипер все же отразил тяжелейший мяч ногами!

33'

Вокруг Роналду три соперника, но Криш все равно умудрился отпасовать на Матюиди. Жаль, дальше эта атака не продолжилась.

32'

Роналду бьет по воротам! Сместился с фланга в центр и пробил с правой в дальний нижний угол. Соррентино зафиксировал мяч.

31'

Джаккерини не обыграл Дугласа Косту, и теперь уже Дибала мчится с мячом по флангу.

30'

Кросс на дальнюю штангу от Джаккерини, там борьба и Перин в ней победитель.

29'

Зеркальный ответ от «Кьево»: тоже заработали штрафной, тоже на левом фланге, и тоже готовятся подавать.

28'

Подача в штрафную последовала, но у Ругани совсем не получился удар.

27'

Роналду завалили на левом фланге, право на опасный штрафной получил «Ювентус».

25'

Косте очень нравится забивать в стартовые 25 минут, иначе такую статистику не объяснить.

23'

Быстро разыграли туринцы, но закончилась атака неловким пасом прямо в руки Соррентино. А ему того и надо было.

22'

Бернардески как верный паж Роналду при первой же возможности делится с ним мячом. Но сейчас пас не прошел – угловой будет.

21'

Пробил издали Джан, но лучше бы этого не делал, мяч и створ ворот даже не планировали встречаться.

20'

Не особенно изменилась ситуация: все такой же тяжелый матч для «Юве». Разве что психологическое преимущество получили туринцы, по игре улучшений нет.

19'

Роналду пробил в касание с линии штрафной, но попал в защитника! Продолжает португалец искать шансы для взятия ворот, но никак их не найдет.

18'

НЕ БУДЕТ ПЕНАЛЬТИ! К недовольству Криштиану и всей туринской публики, забываем этот момент и играем дальше.

17'

Сам Пиччинини пока не идет к монитору – ему все было ясно изначально. Но в душе Роналду надежда живет до последнего.

16'

Оп-па! Тут Роналду в штрафной уронили, и будет вмешательство VAR!

15'

#гол Дугласа Косты.

14'

Сам себе создал этот момент Дуглас Коста, вышел на ударную позицию и по красивейшей траектории поразил ворота Соррентино. Завидуй, Криш!

• Дуглас Коста
    ГолДуглас КостаЮвентусГОООООООЛ! «ЮВЕ» ПОВЕЛ В СЧЕТЕ!
13'

ГОООООООЛ! «ЮВЕ» ПОВЕЛ В СЧЕТЕ!

11'

Пас Бернардески на Роналду не прошел, и Криш скорчил огорченную гримасу. Ну, конечно – надо забивать, а партнеры не радуют.

10'

«Кьево» точно не боится туринцев, как будто играют соседи по турнирной таблице, не иначе. Сейчас затяжным владением баловались гости, но до удара атаку не довели и мяч сопернику отдали.

9'

Неполные 10 минут пока тоже складываются для «Юве» совсем не гладко. Моментов почти нет, ощутимого перевеса в игре – тоже.

8'

В первом круге «Ювентус» выиграл у «Кьево» с большим трудом – 3:2. Пропустили первыми и изрядно намучились тогда в гостевом матче игроки «синьоры», но нашли в себе силы для победы на классе.

7'

Угловой «Кьево» в шести словах: подача, борьба, аут в пользу «Юве».

6'

Роналду в касание откатил на Матюиди, который отпасовал на фланг Бернардески. Дружочек Криша прострелил на Роналду, но португалец не поверил в надежность этой затеи и не пошел замыкать этот пас.

5'

Ответ «Ювентуса» вышел попроще – длинный заброс в штрафную на Роналду. Но первым на мяче оказался кипер «Кьево» Соррентино.

4'

Первый удар в створ нанес именно «Кьево» – это Меджорини проверил, как там Перин. Оказалось, в полном порядке.

3'

Длинный пас в направлении Криша – но проворности единственному и неповторимому не хватило. Скушал его на фланге Бани.

2'

Первый фол заработал на себе Бернардески – грубовато обошлись с ним в середине поля.

1'

НАКОНЕЦ-ТО НАЧАЛИ! С вами на этом лайве Илья Потетюев – давайте посмотрим матч вместе!

Матч никак не начнется, потому что у одного из лайнсменов внезапно возникла проблема – сломался флажок. Уходит какое-то время, чтобы привести инвентарь в порядок.

Роналду догнали в таблице бомбардиров какие-то случайные (по мнению Криша) люди. Матч против аутсайдера – лучший шанс убрать конкурентов и укрепиться на единственно возможной (по мнению Криша) первой строчке.

Привет! Приходите посмотреть на первый матч «Ювентуса» после победы в Суперкубке Италии. Наверняка «синьора» не упустит шанс показать трофей родной публике – матч лидера таблицы против команды, занимающей последнее место позволяет беспокоиться обо всем, кроме результата.