• Габриэль Ромеро
    3'

Дженоа - Ювентус
Чемпионат Италии - 17 марта 2019

Футбол, Чемпионат Италии. Следите за матчем Дженоа – Ювентус на Eurosport.ru! 17 марта 2019 года в 14:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Чезаре Пранделли или Массимилиано Аллегри? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Дженоа и Ювентус и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Дженоа и Ювентус, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Руслан Хрипун
16:25

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

94'

ФИНИШ!!! «Ювентус» впервые в сезоне проиграл в Серии А в этом сезоне.

92'

Игроки «Дженоа» больше близки, чтобы забить третий мяч, чем наоборот.

90'

Четыре минуты компенсировал судья.

88'

Ничего не получается у туринцев в последние минуты. Похоже, даже один мяч не забьют туринцы.

87'

Что ни навес у Бернардески в штрафную, так перелет. Ужас.

• Эмре Джан
    Желтая карточкаЭмре ДжанЮвентус
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Мимо1Офсайды1
85'

84'

Похоже, тренер «Юве» Аллегри допустил ошибку, позволив Роналду не ехать на матч.

83'

Перед игрой некоторые фанаты «Дженоа» хотели сдать билеты, узнав, что не приедет Роналду.

82'

#гол Пандева

• Горан Пандев
    ГолГоран ПандевДженоаГООООООООООООООООЛ! Куаме выкатил мяч в левую часть штрафной на Пандева и форвард покатил мяч точно в уголок – 2:0!
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ2Заблокированный удар1
80'

79'

Генуэзцы не брезгуют мелким фолом, но пока это сходит им с рук.

77'

КУАМЕ!!! Ивуариец не ожидал обрезки от Джана и мог забить второй мяч, но поспешил с ударом – выше ворот!

76'

После гола «грифоны» окопались на своей половине поля. Такой бетон будет трудно просверлить.

75'

Стураро еще в прошлом году играл за «Юве». Ну как играл – очень редко выходил на замену.

74'

#гол Стураро

73'
Стефано Стураро
  • Стефано Стураро
    ГолСтефано СтурароДженоаГООООООООООООООООООООООЛ! Стураро приложился с линии штрафной и положил мяч точно в угол. 1:0.
72'

71'

Упал темп в посдедние минуты. «Грифоны» держат в уме почетную ничью, а туринцам не хватает мотивации.

УшелДарко ЛазовичДженоа
    В этом матчеФолы против1Мимо1Офсайды1Угловые2
    ВышелСтефано СтурароДженоа
70'

68'

«Грифоны» могут дважды в одном чемпионате отобрать очки у «Юве» – в первом круге команды сыграли 1:1.

67'

Кришито проводит сегодня 150-й матч в Серии А.

65'

Дибала! Аргентинец приложился по мячу после выноса игроками «Дженоа» из штрафной – выше ворот!

64'

Пьянич опасно навесил с углового и вратарь смахнул мяч на еще один корнер.

63'

Бонуччи двинул локтем Куаме на фланге, но судья не заметил фола.

61'

ПАНДЕВ!!! 35-летний македонец едва не забил первым же ударом после выхода на замену. Горан пробил с левой из правой части штрафной – Перин спокойно забрал мяч.

60'

Ух ты! Манджукич навесил с правого фланга на дальнюю штангу и Джан пробил через себя выше ворот!

УшелАнтонио СанабрияДженоа
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Фолы против1Мимо1
    ВышелГоран ПандевДженоа
59'

• Федерико Бернардески
    УшелЖоау КанселуЮвентус
    В этом матчеФолы против2
    ВышелФедерико БернардескиЮвентус
58'

57'
Пауло Дибала (Ювентус)
56'

Хо-хо! Судья отменил гол – посчитал, что Манджукич мешал вратарю при ударе Дибалы.

55'

ГОООООООООООООООООЛ! Алекс Сандро вскрыл левый фланг, ввинтился в штрафную и прострелил на Дибалу – аргентинец ударом в касание открыл счет. 0:1.

54'

Радаванович скосил в середине поля Манджукича. Очень больно было хорвату, но судья почему-то не предупредил игрока «Дженоа».

53'

Куаме поскользнулся в середине поля, но у «грифонов» все равно пошла атака левым флангом. Лазович пробросил мяч мимо Канселу, но упустил его за пределы поля.

51'

После перерыва туринцы действуют агрессивнее, появилась мысль, но с динамикой по-прежнему все плохо.

50'

Опа! Ромеро толкнул руками Манджукича в штрафной. Было очень жестко, но судья посчитал, что в рамках правил.

49'

«Ювентус» позволил соперникам нанести 10 ударов по своим воротам в первом тайме – худший показатель чемпионов с декабря 2017-го.

48'

Бах! Дибала обвел стенку и влепил мяч в ближний угол – стоявший на штанге Куаме высек на угловой.

47'

Ух! Лазович скосил на левом фланге обороны «Дженоа» Дибалу. «Юве» заработал перспективный стандарт.

46'

Продолжаем!

45'

ПЕРЕРЫВ! Туринцы провели очень слабый тайм. Ни мысли, ни движения. Хозяева действовали гораздо лучше, но не реализовали несколько моментов.

43'
Contrasto che vede protagonista Emre Can in Genoa-Juventus
42'

Момент! Перейра прострелил с правого фланга в штрафную «Юве» и Ролон вмазал выше ворот с 15 метров!

41'

Сегодня у защитников «Юве» не прошла ни одна дальняя передача. Особенно грешит Бонуччи.

40'

Канселу навесил с правого фланга в штрафную «Дженоа» – снова неудачно.

38'

Манджукич неудачно упал после столкновения с защитником в штрафной «Дженоа» – держится за плечо хорват.

37'

У «Ювентуса» только сейчас получилось прижать соперников к воротам – отбиваются «грифоны» на последних минутах.

36'

Сандро навесил с левого фланга в штрафную «Дженоа», а там четко действует Кришито.

34'

Перейра вкрутил мяч с правого фланга в штрафную «Юве» – пполучилось точно в руки Перину.

33'

У «Ювентуса» огромные зазоры между линиями, которыми здорово пользуются генуэзцы. Не хватает им только гола.

32'

Эпизод с неназначенным пенальти должен стать предупреждением для «Юве».

31'

Фанаты «Дженоа» сошли с ума – считают, что судья принял несправедливое решение.

30'

Канселу и в самом деле коснулся мяча, но он стоял к нему спиной, поэтому рефери оменил точку.

29'

ПЕНАЛЬТИ!!! После подачи углового мяч попал в руку Канселу. Сейчас судья использует VAR.

28'

Перейра грохнулся в штрафной «Юве» с явной претензией на пенальти, но судья посчитал иначе.

27'
Kouamé, Romero - Genoa-Udinese - Serie A 2018/2019 - Getty Images
26'

«Грифоны» выигрывают практически все единоборства. Чемпионам нужно срочно прибавлять – иначе не выиграть.

25'

Лазович принял мяч в штрафной «Юве», пожонглировал им, но Бонуччи легко оттенисл его.

23'

Очень слабо играет сегодня «Ювентус». Ни мысли, ни огонька.

• Алекс Сандро
    Желтая карточкаАлекс СандроЮвентусУже третье предупреждение за полтайма. Касерес сорвал атаку.
22'

Уже третье предупреждение за полтайма. Касерес сорвал атаку.

20'

Во! А вот и Дибала наконец-то проснулся. Аргентинец получил мяч неподалеку от штрафной и справой запустил мяч в небеса.

19'

По-прежнему главные конструкторы «Юве», Дибала и Пьянич, редко встречаются с мячом.

18'

Ба-бах! Лазович приложился с 20 метров – мяч прошел над перекладиной!

17'

Аллегри прикрикнул на своих игроков – пора бы уже включиться на самом деле.

16'

МОМЕНТИЩЕ!!! Куаме прострелил с правого фланга на Санабрию и тот пробил в правый от вратаря угол – Перин перевел на угловой!

14'

Никак не удается гостям наладить комбинацмонную игру. Дибала редко касается мяча, а Манджукич и вовсе грустит на передовой.

13'

Тренер «Дженоа» Чезаре Пранделли отчаянно жестикулирует – требует, чтобы команда не прижималась к своим воротам.

12'

Сценарий матча напоминает тот, что был в первом круге: туринцы атакуют, а «грифоны» грамотно действуют тактически.

11'

Куаме! Ивуариец приложился с линии штрафной и пустил мяч над перекладиной!

10'

Бонуччи то ли пробил по воротам с 25 метров, то ли неудачно навесил на Манджукича – в любом случае мяч ушел за лицевую.

8'

Аллегри пошел навстречу Роналду, который после этого возвращается в сборную впервые с лета 2018-го. Криш не играл за нее, чтобы лучше адаптироваться в «Ювентусе».

7'
6'

Очень много брака допускают игроки обеих команд в первые минуты. «Грифонов» подводит спешка, а туринцев недостаток концентрации.

Желтая карточкаАлекс СандроЮвентусСтрасти накаляются.
5'

Страсти накаляются.

• Кристиан Габриэль Ромеро
    Желтая карточкаКристиан Габриэль РомероДженоаА вот и предупреждение. Ромеро досталось за подножку Манджукичу.
4'

А вот и предупреждение. Ромеро досталось за подножку Манджукичу.

3'

Опасно! Куаме после обрезки Алекса Сандро на фланге ворвался в штрафную, но Бонуччи высек мяч на угловой.

2'

Туринцы прессингуют на первых минутах, но как-то вяло – настрой не такой, конечно, запредельный, как против «Атлетико».

1'

Поехали!

14:21

Сегодня туринцы отмечают 80-летие Джованни Трапаттони. Этот тренер 13 сезонов работал с «Юве».

Всем привет! «Ювентус» проведет первый матч после крутого камбэка в игре с «Атлетико». Роналду не забьет «грифонам» – его нет даже в запасе.