• Крунич
    41'

Ювентус - Милан
Чемпионат Италии - 10 ноября 2019

Футбол, Чемпионат Италии. Следите за матчем Ювентус – Милан на Eurosport.ru! 10 ноября 2019 года в 22:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Маурицио Сарри или Стефано Пьоли? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Ювентус и Милан и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Ювентус и Милан, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Илья Потетюев
#сэйв#гол

Всю следующую неделю обсуждать будут явно не то, в каком стиле «Ювентус» прибил «Милан» – Сарри создал отличный инфоповод, во второй раз подряд заменив Криша. А сам Роналду подкинул дровишек в огонь, не пожав руку тренеру и сразу уйдя в раздевалку. Чем закончится эта борьба за лидерство: увольнением коуча, примирением или же побегом Криштиану в куда более комфортное место? Серия А дарит интриги там, где их совсем не ждешь. Лайв провел Илья Потетюев, спасибо за компанию.

90+4'

КОНЕЦ МАТЧА!

Дибала принес «Ювентусу» минимальную победу и вернул команде лидерство в Серии А!

90+3'

Доннарумма оставил Дибалу без дубля! Аргентинец сначала роскошно сыграл в отборе, ворвался в штрафную, обыграл Романьоли и выстрелил: напоследок Джиджи порадовал шикарным сэйвом!

• Хакан Чалханоглу
    Желтая карточкаХакан ЧалханоглуМиланЕще и Чалханоглу карточка. Ну, это уже не смешно.
    В этом матчеВ створ3Заблокированный удар1Желтые карточки1Фолы против1
90+2'

Еще и Чалханоглу карточка. Ну, это уже не смешно.

• Сусо
    Желтая карточкаСусоМиланВместо того, чтобы создавать голевые шансы, миланцы продолжают коллекционировать карточки.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы1Штрафные удары1
90+1'

90'

Четыре минуты есть у «Милана», чтобы отыграться.

• Тео Эрнандес
    Желтая карточкаТео ЭрнандесМиланЕще одна карточка игроку «Милана». За фол на авторе забитого мяча.
    В этом матчеВ створ1Желтые карточки1Фолы2Фолы против3
89'

Еще одна карточка игроку «Милана». За фол на авторе забитого мяча.

87'

Кажется, мы знаем самого несчастного человека на «Ювентус Арене» в эти минуты.

86'

У «Милана» последняя замена – Ребич меняет Пакету, усиляет атаку Пиоли.

85'

«Милан» для Дибалы – особенный клиент.

83'

Симпатичная атака «Милана»! Чалханоглу забросил на дальнюю штангу, там Сусо скинул под удар Бонавентуре, но его выстрел заблокировали защитники.

81'

Кто здесь решала? Дибала.

80'

«Юве» отбился после корнера «Милана», вынес мяч из штрафной и забросил в прорыв Игуаина – Романьоли прекрасно сыграл корпусом и не пустил аргентинца к мячу.

79'

Пошел отыгрываться «Милан»! Чалханоглу получил мяч неподалеку от штрафной и мощно пробил – Шченсный отразил угрозу!

78'

#гол Дибалы.

• Пауло Дибала
    ГолПауло ДибалаЮвентусГОООООООЛ! СЫГРАЛА ЗАМЕНА САРРИ – НЕ ДУЙСЯ, КРИШ!
    В этом матчеГолы1В створ2
77'

ГОООООООЛ! СЫГРАЛА ЗАМЕНА САРРИ – НЕ ДУЙСЯ, КРИШ!

75'

ПРЯМО В ШЧЕНСНОГО! Да, мегамощный удар удался Хакану, но для гола этого маловато.

74'

Конти подключился к атаке и заработал опаснейший стандарт. Отсюда Чалханоглу вполне может зарядить. Ждем!

72'

Доннарумма тянет время! На 72-й минуте! Все, что нужно знать об этом матче.

• Адриен Рабьо
    УшелБлез МатюидиЮвентусУже за 20 минут до конца матча Сарри израсходовал последнюю замену. Так сильно он хочет победить.
    В этом матчеФолы2Мимо2
    ВышелАдриен РабьоЮвентус
70'

68'

Дуглас Коста отпасовал на ход Игуаину, но Конти на перехвате просто прекрасен.

• Рафаэл Леау
    УшелКшиштоф ПёнтекМиланВау, Пёнтека тоже сменили! А кто сегодня будет забивать? Доннарумма?
    В этом матчеВ створ2Фолы1Мимо1
    ВышелРафаэл ЛеауМилан
66'

Вау, Пёнтека тоже сменили! А кто сегодня будет забивать? Доннарумма?

64'

Куадрадо получил мяч на фланге, но не смог обыграть Чалханоглу и атаку «Ювентуса» на этом завершил.

• Дуглас Коста
    УшелФедерико БернардескиЮвентусИ параллельно вторую рокировку провернул Сарри. Ждем тот же трюк, что и в матче с «Локо»?
    В этом матчеФолы1Фолы против1Мимо2Офсайды1
    ВышелДуглас КостаЮвентус
62'

• Джакомо Бонавентура
    УшелРаде КруничМиланПиоли наконец решился на замену. Меняют как раз-таки Крунича.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы3Фолы против2
    ВышелДжакомо БонавентураМилан
61'

Пиоли наконец решился на замену. Меняют как раз-таки Крунича.

60'

Ух, Крунич опасно влетел сопернику в спину – судья зафиксировал фол. Боснийцу нужно быть аккуратнее, ведь одна желтая у него уже есть.

59'

А Криша-то нет на скамейке! После замены он отправился сразу в раздевалку, не пожав руку Сарри.

58'

ШЧЕНСНЫЙ! Снова отличный сэйв! Опасный удар Пёнтека в дальний угол отразил поляк.

• Хуан Куадрадо
    Желтая карточкаХуан КуадрадоЮвентусКуадрадо получил желтую даже не за фол, а за откидку мяча. Вот это принципиальность, Мареска.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Фолы против1Штрафные удары2
57'

56'

Заброс на Пёнтека со своей половины поля, но в этом эпизоде оказался круче другой поляк – Шченсный вовремя вышел из ворот и забрал мяч.

УшелКриштиану РоналдуЮвентусКРИШТИАНУ МЕНЯЮТ! СНОВА! САРРИ, ДА ТЫ СМЕЛЬЧАК!
    В этом матчеВ створ1Фолы против1Офсайды1
    ВышелПауло ДибалаЮвентус
55'

КРИШТИАНУ МЕНЯЮТ! СНОВА! САРРИ, ДА ТЫ СМЕЛЬЧАК!

54'

Тот самый #сэйв Шченсного из первого тайма. Насладитесь им, ведь голов команды нам пока не дарят.

53'

МАТЮИДИ! Ух, какая атака удалась «Юве»: Игуаин скинул пяткой Матюиди, который в касание пробил в дальний угол из-за штрафной. Мяч красиво закрутился, но в створ не попал.

52'

Криштиану обрезал свою команду в центре поля, мяч быстро доставили Пёнтеку на фланг, но поляк не смог обыграть Куадрадо.

51'

Эм, нет, не повод. Простите. Хакан выполнил подачу точно в руки Шченсному – на этом все закончилось.

50'

«Милан» заработал штрафной! у мяча Чалханоглу. Это ли не повод ждать чего-то интересненького?

48'

Слишком сильная передача на ход Игуаину – а ведь Гонсало мог выйти один на один с кипером.

47'

Если матч так и закончится, «Интер» станет единоличным лидером Серии А. Поэтому «Ювентусу» во что бы то ни стало надо забивать.

46'

Тренеры обошлись без замен в перерыве. Делаем вывод, что их все устраивает.

45'

ПРОДОЛЖАЕМ!

Фабио Мареска дал старт второму тайму.

Единственным игроком, который ни разу не ошибся в передаче, стал опорник «Милана» Беннасер. О многом говорящая статистика.

45+2'

ПЕРЕРЫВ!

Уставший после выезда «Ювентус» мучается в игре с «Миланом», а сами «россонери» в принципе в этом сезоне мучаются. Даже голевые моменты даются командам с большим трудом, что уж говорить о забитых мячах.

• Исмаэль Беннасер
    Желтая карточкаИсмаэль БеннасерМиланЕще одно предупреждение игроку «Милана» – теперь за фол против Игуаина.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1
45+1'

Еще одно предупреждение игроку «Милана» – теперь за фол против Игуаина.

45'

Одна минута к первому тайму добавлена.

43'

ДОЖДАЛИСЬ! ПЕРВЫЙ УДАР КРИША ПО ВОРОТАМ! И второй удар в створ ворот Ювентуса вообще. Сместился Роналду в центр и мощно пробил, но получилось точно в руки Доннарумме. На голевой момент не особо тянет.

41'

Красивым финтом Алекс Сандро убрал Конти, но вот точно подать в штрафную не получилось.

• Раде Крунич
    Желтая карточкаРаде КруничМиланА вот и первая в матче карточка! Не стоило так грубо влетать в ноги Бернардески, конечно.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Фолы против2
40'

38'

Важная ремарка: к этой минуте Криштиану Роналду не пробил по воротам НИ РАЗУ.

37'

Ого, стадион слегка свистит при позиционной атаке «Юве»! Зрители заметили, что кое-кто отбывает на поле номер и стараются на это хоть как-то повлиять.

35'

Куадрадо и Криштиану организовали стеночку, но последним действием Криш все запорол. Не самый удачным матч португальца.

33'

Подача на ближнюю штангу – здесь только Бернардески. Уверенно выбивает он мяч из своей штрафной.

32'

Неужели мы атаку «Милана» дождались! И не просто атаку – угловой заработали гости.

30'

Ух какой момент создал Бернардески сам себе! На дриблинге прошел с фланга в центр и мощно пробил в дальнюю девятку – получилось чуть выше, чем нужно.

29'

Пьянич разонал атаку пасом на Бентанкура, тот с правого фланга прострелил в штрафную, но попал в Романьоли. Атака «Юве» в очередной раз закончилась чем-то безыдейным.

28'

Алекс Сандро выполнил кросс с левого фланга, но Криш забрался в офсайд и атаку запорол.

27'

Отбился «Юве» от корнера «Милана» и сам выскочил к чужим воротам – Пьянич приложился из-за штрафной, но в створ не попал.

26'

КАКОЙ СЕЙВ ШЧЕНСНОГО! Вытащил мяч из-под перекладины после коварнейшего кивка головой Пакеты. Угловой, а не гол – спасибо Войцеху!

25'

Об ударах по воротам и не вспоминаем – ничего такого не случалось уже минут 10, наверное.

23'

Затяжная позиционная атака «Ювентуса» кончилась тем, что Игуаин забросил в штрафную на Роналду, а Криш не добрался до мяча. Мда.

21'

Тео поддержал атаку левым флангом, но Куадрадо выдал образцовый подкат и выбил мяч за боковую. Эффектно было!

19'

Пока скорости довольно низкие – «Ювентус» действует словно в эконом-режиме, а «Милан» все устраивает, взвинчивать темп гостям явно ни к чему.

17'

«Милан» молчал, а теперь вдруг ответил опасным моментом: одинокий Пёнтек принял в штрафной заброс с фланга, но в створ попасть не сумел.

16'

Теперь в верховой борьбе в штрафной «Милана» сошлись Бонуччи и Романьоли – последний вышел из этой дуэли победителем.

15'

Пьянич навесил на Криштиану, но акцентированный удар по воротам нанести не удалось.

14'

САНДРО! Теперь Алекс зажег у чужих ворот! Выписал роскошнейшую диагональ на Криша, тот откатил под удар Игуаину – Доннарумма перевел на угловой.

13'

«Милан» в атаке, ого-го! Сусо пустил Конти в прорыв по флангу, но прострел латераля был заблокирован Алексом Сандро.

12'

Бернардески главный мозг команды: теперь он придумал классный пас на Бентанкура, но тот не смог обыграть защитника и потерял мяч.

11'

«Юве» владеет мячом ожидаемо больше: 68% против 32%.

10'

Снова классное взаимодействие Бернардески и Игуаина привело к тому, что аргентинец принял мяч в штрафной и был готов выстрелить по воротам. Но перед ним возник Романьоли – прекрасный отбор!

9'

Роналду рухнул на газон в единоборстве с Пакетой и штрафной выпрашивает. Арбитр, однако, считает, что все было чисто.

8'

А вот это было остренько! Игуаин простреливал в центр штрафной на Криштиану, и только своевременные действия защитника спасли «Милан» от неприятностей.

7'

Вот и Роналду едва ли не впервые в матче оказался в центре внимания – принял мяч на правом фланге, сместился в центр, а потом не очень точно навесил в штрафную.

6'

Статистическое сравнение главных страйкеров команд. Как думаете, кто проявит себя лучше – Криш или Пёнтек?

5'

Первый в матче офсайд тоже зарабатывает игрок «Юве» – это Бернардески принял длинный заброс, но судья поднял флажок. На этом атака «синьоры» завершилась.

4'

Кстати, для Пьянича сегодняшний матч – особенный. Эта статистика – лучшее доказательство важности Миралема для «Юве».

3'

Первый стандарт в матче закончился провально – после сильной подачи Миралема мяч улетел за пределы поля, не коснувшись никого.

2'

Не успел начаться матч, а «Юве» уже угловой заработал. Пьянич идет подавать.

1'

НАЧАЛИ!

А вот состав «Милана».

Стартовый выбор Маурицио Сарри. Схема игры довольно традиционная, а вот середина поля от матча с «Локо» значительно отличается.

Всем привет! «Юве» надо обыграть «Милан», чтобы вернуться на вершину Серии А. С вами на этом лайве Илья Потетюев, давайте следить за матчем вместе.

Утопающие в проблемах «россонери» приехали в гости к вечному чемпиону Серии А. Тот редчайший случай, когда фаны «Интера» и «Милана» сегодня заодно.