13'
  • Дибала
    4'

Интер - Ювентус

Футбол, Чемпионат Италии. Следите за матчем Интер – Ювентус на Eurosport.ru! 6 октября 2019 года в 21:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Антонио Конте или Андреа Пирло? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Интер и Ювентус и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Интер и Ювентус, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов

23:45

ВСЕ!

«Ювентус» все-таки дожал «Интер» заменами и напором в атаке. Вышедший Игуаин вернул чемпиону первую строчку, а «нерадзурри» понимание, что чемпионские амбиции нужно оправдывать в матчах против прямых конкурентов. «Ювентус» и «Интер» поменялись местами в таблице, а значит дальше будет только интереснее.

С вами был Дмитрий Панферов. Пока!

90+4'

Джан в борьбе с Асамоа получил, но кучу времени убил. Вообще ничего не осталось для «нерадзурри».

90+3'

Вот, скидка Политано чуть не прилетел на голову Лукаку, но мяч все же прошел выше.

90+3'

Последние попытки «Интера» начались. Еще пара минут и пара шансов на навес точно будут.

90+2'

Еще четыре минуты поиграют «Ювентус» и «Интер».

• Николо Барелла
    Желтая карточкаНиколо БареллаИнтерБарелла тоже карточку схватил, и круг полностью закрылся. Николо получил за симуляцию.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы3Фолы против2Мимо1
90+1'

90'

Лукаку почему-то не принял мяч на линии штрафной и пропустил его на Политано. Бонуччи все это легчайше прочитал.

89'

Игуаин забил в Серии А всего 3 гола из 119 после замен.

• Матиас Весино
    Желтая карточкаМатиас ВесиноИнтерИ еще одна карточка. Весино ответил Пьяничу за удар по Барелле.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Желтые карточки1Фолы2
88'

И еще одна карточка. Весино ответил Пьяничу за удар по Барелле.

87'

Поляку прилетело в эпизоде, но он уже поднялся. Продолжит матч тащер.

86'

МОМЕНТ!

Матиас Весино выскочил один на один после паса Данило Д'Амброзио, но Войцеx Шченсный уверенно сыграл на выходе ногами и корпусом. Ровно 0 шансов на гол было у игроков «Интера».

• Миралем Пьянич
    Желтая карточкаМиралем ПьяничЮвентусВТОРАЯ КАРТОЧКА! За минуту прилетело сразу две жк для игроков «Ювентуса». Теперь Пьянич Бареллу уложил.
    В этом матчеГолевые передачи1Заблокированный удар1Желтые карточки1Фолы1
85'

ВТОРАЯ КАРТОЧКА!

За минуту прилетело сразу две жк для игроков «Ювентуса». Теперь Пьянич Бареллу уложил.

• Эмре Джан
    Желтая карточкаЭмре ДжанЮвентусОГО! Рокки все-таки показал карточку. Для этого потребовалось, чтобы все шипы Джана прилетели в икру Бастони.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Фолы против1Штрафные удары1
84'

ОГО!

83'

Сразу в атаку «Интер» не бросился. Кажется, пора заканчивать.

81'

Кажется, первая потеря очков для Конте замаячила, а замен и Лаутаро Мартинеса на поле больше нет.

• Гонсало Игуаин
    ГолГонсало ИгуаинЮвентусРезво и бодро раскатал мяч «Ювентус» на входе в штрафную и доставил его жо Игуаина – Гонсало по-киллерски пробил под Хандановичем.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1
80'

79'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

• Маттео Политано
    УшелЛаутаро Хавьер МартинесИнтерПоследняя замена от Конте.
    В этом матчеГолы1В створ2Заблокированный удар2Фолы против1
    ВышелМаттео ПолитаноИнтер
78'

Последняя замена от Конте.

77'

Лукаку в борьбе с Сандро вынудил бразильца сыграть рукой. Рокки опять ничего не заметил. Ну, алло!

76'

«Интер» через навес со стандарта попробовал зайти в штрафную, но через второй этаж ничего не вышло.

74'

Нет!

Бентанкура Брозович все же задел, но опять на пенальти не потянуло.

73'

Рокки поднес свисток ко рту, но пенальти все же не поставил. А будет точка после VAR?

72'

Весино в стиле Маркуса Берга против «Спартака» принял мяч на дальней штанге, но пробил в разы хуже краснодарского шведа. Выше и мимо дальнего угла.

• Эмре Джан
    УшелПауло ДибалаЮвентусЭмре Джан только выскочил на поле и сразу же завалил на газон Марцело Брозовича.
    В этом матчеГолы1В створ2Заблокированный удар1Фолы против4
  • Эмре Джан
    ВышелЭмре ДжанЮвентус
71'

70'

Корнер «Ювентуса» не привел даже к прыжку Роналду, а значит момента у «бьянконери» не будет.

69'

Игуаин откатил мяч на Рона, который в несколько касаний прокинул мяч под левую ногу и выстрелил в ближний угол. Ханданович потащил.

68'

МОМЕНТ!

Вау! Весино стрельнул в пятую точку Де Лигту, от которой мяч чуть в ближнюю девятку ворот «Ювентуса» не влетел.

67'

Бонуччи в спину подтолкнул в спину бельгийца, конечно, но не так, чтобы достаточно для точки в этом матче было.

66'

Снова Лукаку завалился в штрафной Шченсного – опять ничего не было, по мнению Рокки.

65'

Мартинес классно двигался в сторону ворот из центральной зоны, но Бонуччи в подкате вынес мяч из-под ноги аргентинского форварда.

64'

Фола на Ромелу точно не было – Де Лигт аккуратно сыграл в мяч.

63'

Лукаку упал в штрафной, кажется, сыграл рукой, но атаку «Интера» все равно продолжил. Она стала позиционной.

УшелФедерико БернардескиЮвентусФедерико Бернардески тоже поле покинул. Вместо него в атаку «Ювентуса» залетел третий форвард.
    В этом матчеВ створ1Фолы1Фолы против1Угловые1
    ВышелГонсало ИгуаинЮвентус
62'

61'

Хедира окончательно разочаровал Сарри и уступил место Бентанкуру.

60'

Николо Барелла получил по задней поверхности бедра от Федерико Бернардески – Джанлука Рокки был в метре, но картон опять не достал.

59'

Ура, миланцы перешли на чужую половину поля, но продвинулись вперед только на 10 метров. Потом мяч обратно на половину хозяев вернулся.

57'

Бернардески получил по ногам от Де Врея, но дождался помощи только после выноса за боковую линию от игроков «Интера».

56'

«Ювентус» настолько уплотнил игру в центре поля, что «нерадзурри» банально на чужую половину даже выйти не могут.

54'

МОМЕНТ!

Дибала вылетел один на один с Хандановичем, но словенский кипер остановил выход аргентинца. Сначала на выходе сыграл Самир, а потом Пауло стрельнул выше.

• Алессандро Бастони
    УшелДиего ГодинИнтерГодин на скамейку пошел, кажется, из-за травмы. Объяснить иначе замену уругвайца никак нельзя.
    В этом матчеФолы2Штрафные удары1
    ВышелАлессандро БастониИнтер
53'

52'

МОМЕНТ!

Криштиану опять захотел дальним ударом забить, но вновь не попал в дальнюю девятку.

50'

«Ювентус» все 4 минуты атаковал без остановок, а «Интер» даже шанса на атаку не получил.

49'

МОМЕНТ!

Федерико Бернардески с линии штрафной стрельнул в дальний угол. Самир Ханданович все увидел и спокойно выловил мяч.

48'

Довольно спокойно начали команды вторую половину. В начале первой половины огнище началось с первых минут.

46'

Новый тайм, новая мечта «Интера» на победу. У «Ювентуса» мечты нет, а него есть задачи.

22:36

ПЕРЕРЫВ.

Пенальти все же нет, но тайм и так был горяченным. «Ювентус» повел, должен был забить еще, но в итоге пропустил с чистейшего пенальти. Итальянский футбол какой-то очень суперский.

Отдыхаем.

45+4'

Ох, насели на арбитров уже на входе под трибуны. Свисток уже был.

45+3'

Еще одно нарушение в штрафной на Дибале. Годин за майку дернул аргентинца, но пенальти нет.

45+3'

А Лукаку-то рукой закрылся, но был вне штрафной, поэтому без пенальти.

45+3'

Пьянич врубил по воротам после отскока мяча из штрафной. Дибала навесил до этого со штрафного.

45+2'

Дибала вновь схватил по ногам – теперь от Брозовича. Карточки все еще нет.

45+2'

Только не с корнера – спокойно головами отбились дефы в черно-синем.

45+1'

Три минуты компенсировал Джанлука Рокки. Будут еще опасные эпизоды обязательно.

45'

Федерико Бернардески едва ли не в первый раз за тайм проснулся и заработал для «Ювентуса» корнер.

44'

«Ювентус» под конец тайма забрал-таки мяч под контроль, но после серии моментов с хода, пробует создать что-то позиционно.

43'

Теперь сам Роналду залез в офсайд после скидки Матюиди. Не везет португальцу с линиями сегодня.

42'

А ВОТ И НЕТ!

Роналду с левой отлично приложился в уголок после нового паса Дибалы, но сначала Пауло был в офсайде.

Cristiano Ronaldo (Juventus Turin)
41'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

40'

МОМЕНТ!

А вот и накаркали. Идеальная атака в три паса: Матюиди-Дибала и ударище Криша с линии штрафной. Ханданович справился.

39'

«Ювентус» совсем потерял комбинационный футбол. После интересных подходов в первые 20 минут ничего не растет у парней Сарри.

38'

Опасности корнер не принес. Де Лигт даже с учетом своего роста и длины ног не дотянулся до наброса.

37'

Асамоа красиво качнул Дибалу на фланге, но через 10 секунд Де Врей и Брозович придумали угловой.

36'

Роналду стрельнул в дальний, но нога Шкриниара путь мячу в ворота закрыла. Только аут будет для «Ювентуса».

35'

Очередной фол соорудили дефы «Интера». Теперь Годин не пощадил Сандро после паса Роналду. Мяч в метре от штрафной и это точка для Криша. Карточки все еще нет.

УшелСтефано СенсиИнтерИ все же замена нужна Сенси. Ох, потеря для «Интера» громаднейшая.
    В этом матчеШтрафные удары1Угловые2
    ВышелМатиас ВесиноИнтер
34'

И все же замена нужна Сенси. Ох, потеря для «Интера» громаднейшая.

33'

Милан Шкриниар добрался до Хуана Куадрадо и врубил колумбийцу по ногам. Грамотно выбрал позицию и шандарахнул по ногам. Гений!

32'

Роналду серией финтов очень порадовал фанов на трибунах, но ничего не выжал кроме аплодисментов.

31'

Все хорошо, вроде, со Стефано, но держался он за пах, что может быть опасно.

30'

Сенси позвал на газон медиков и под их присмотром ушел за боковую линию.

29'

Пьянич забыл, что можно играть в штрафной после паса кипера и чуть не подарил гол «Интеру». Или Шченсный не очень удобно отдал.

28'

МОМЕНТ!

Лукаку покатил мяч на Мартинеса, а тот в борьбе продавил Бонуччи и с правой выстрелил в дальнюю девятку. Шченсный в красивом прыжке перевел мяч подальше.

27'

Роналду чуть ударом скорпиона не отдал пас партнеру. Выглядело эпично, но не очень эффективно.

26'

Атака «нерадзурри» продолжилась дальним ударом и закидкой на Мартинеса, но первый пришелся в защитника «Юве», а вторая нашла аргентинца в офсайде.

25'

«Интер» снова через правый фланг атаку придумал, а Лукаку покатил мяч на Мартинеса, который принять мяч не смог.

24'

Матюиди пробовал между ног Годину мяч бросить, но уругваец спокойно путь в штрафную закрыл.

23'

Лукаку рукой в стенке все же сыграл, но Рокки не расценил касание, как фол. Теперь Ромелу лежит и корчится от боли. Роналду со штрафного приложился очень мощно, а мяч отскочил бельгийцу между ног.

22'

Роналду выстрелил в стенку, показал, что была рука, а потом снова упал рядом со стенкой.

21'

Дибала в единоборстве с двумя соперниками все же упал на газон – даже палец руки травмировал.

• Лаутаро Хавьер Мартинес
    Гол с пенальтиЛаутаро Хавьер МартинесИнтерМартинес подошел к мячу и спокойно выстрелил в левый от себя угол. Шченсный прыгнул туда же, но все равно не достал.
    В этом матчеГолы1В створ1Пенальти1Пенальти забитые1
20'

Lautaro Martinez esulta in Barcellona-Inter - Champions League 2019-2020
19'

19'

И все же точка. Будет пенальти!

19'

Кажется, сейчас пенальти отменят. Потому что Мартинес рукой тоже сыграл. Надо ждать помощи VAR.

18'

ПЕНАЛЬТИ!

Барелла навесил в центр штрафной, а Де Лигт в борьбе с Мартинесом сыграл рукой.

17'

В очередной раз разыграли угловой миланцы – Барелла атаку дальним и неточным выстрелом завершил.

16'

«Интер» вновь в атаке, но теперь на левом фланге обыгрался. Будет корнер.

15'

Данило Д'Амброзио и Николо Барелла опять нагрузили левый фланг «Ювентуса». Второй вкрутил навес, но никто из «нерадзурри» на подачу не успел.

• Алекс Сандро
    Желтая карточкаАлекс СандроЮвентусХа, Сандро не успел за мячом к боковой линии, а потом вкинул его обратно на поле. Срыв розыгрыша аута = желтая карточка, по мнению Рокки.
    В этом матчеЖелтые карточки1
14'

13'

И еще один фол от «нерадзурри». Шкриниар руками завалил Дибалу, который вовремя поставил корпус.

12'

Опять Рон упал в борьбе с Годином. Уругваец снова правила нарушил, дернув португальца за руку, но Джанлука Рокки опять все просмотрел. Уже третий эпизод с Кришем и Годином. Ух, парочка сладкая.

11'

«Интер» в ответную контратаку сразу же улетел, но из ситуации 2 в 2 Лукаку ничего не выжал. Финты бельгийца были слишком предсказуемы, поэтому удар прилетел в ногу защитнику.

10'

ПЕРЕКЛАДИНА!

Роналду сместился к центру и очень плотно вложился в удар. Замах и мяч влепился в перекладину.

9'

Мартинес откатил мяч на вход в штрафную на Лукаку, но Ромелу прокинул мяч так, что он отлетел ему в руку от Сандро. Фол в атаке.

8'

Все, заиграли момент. Пенальти точно не будет.

7'

Роналду опять в борьбе с Годином рухнул, но теперь в штрафной. Кажется, фол действительно был, но Рокки его не увидел.

6'

Оп, и «Ювентус» – первый клуб, который в этом сезоне Серии А повел у «Интера».

Dybala - Triestina-Juventus - Amichevoli 2019 - Getty Images
  • Пауло Дибала
    ГолПауло ДибалаЮвентусРоналду в борьбе с тремя защитниками упал, мяч отскочил к Пьяничу, который идеально нашел в свободной зоне Дибалу. Дальше Пауло сделал фантастику с левой в дальний угол.
5'

4'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

4'

Годин вспомнил Ла Лигу и по доброй дружбе всадил КриРо по ахиллам. В центре поля, поэтому без карточки.

4'

«Ювентус» и «Интер», кстати, играют 173-й матч в истории. Никакое из итальянских противостояний не проводили чаще.

3'

Данило Д'Амброзио в ответной атаке обыгрался с Николо Бареллой, а потом прострелил в ногу Алексу Сандро. Угловой.

2'

Ой, три навеса вкрутила «старая синьора» за полминуты, но все пролетели мимо голов форвардов в черно-белой форме.

2'

«Ювентус» сразу же атаку по левому флангу провел, но подача Матюиди никого из «бьянконери» в центре штрафной не нашла.

1'

Джанлука Рокки запустил команды в бой.

С вами Дмитрий Панферов. Поехали!

21:45

Все, команды уже на поле. Бонуччи и Ханданович разыграли, кто начнет матч ударом с центра поля.

Матч лидера Серии А и второго места того же чемпионата – и лидер совсем не «Ювентус».