• Рэмзи
    54'

Ювентус - Интер
Чемпионат Италии - 8 марта 2020

Футбол, Чемпионат Италии. Следите за матчем Ювентус – Интер на Eurosport.ru! 8 марта 2020 года в 22:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Маурицио Сарри или Антонио Конте? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Ювентус и Интер и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Ювентус и Интер, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Александр Непраш
00:38

2:0. Много подобных матчей посмотреть не сможет даже самый заядлый фанат футбола. Потому что именно футбола здесь не так уж и много. Кажется, футболисты уж очень зависимы от трибун – будь то поддержка или агрессия со стороны фанатов. Дибале респект за божественный гол, руководству Серии А дизреспект за проведение таких игр. С вами эту игру смотрел Александр Непраш, я проклинаю коронавирус.

90+4'

Криштиану тут два удара за минуту оформил, но каждый из них не удался португальцу. Не сегодня, Криш, не сегодня. Матч окончен.

90+3'

Видимо, матч проводился ради гола Дибалы. Что ж, такой мяч точно стоило видеть в прямом эфире.

90+2'

Шкриньяру и Роналду стало немного скучно играть без фанатов, поэтому они весь матч подначивали друг друга. Даже желтая Шкриньяра и была за фол на КриРо у штрафной. Сейчас Милан вновь рубанул Криштиану.

90+1'

Ко второму тайму арбитр добавил аж 4 минуты. Щедро.

89'

Под конец матча «Юве» даже мяч перестал отдавать сопернику. «Интер» уже и не против, здесь для них все ясно стало после первого гола.

• Криштиану Роналду
    Желтая карточкаКриштиану РоналдуЮвентусЖЕЛТАЯ ДЛЯ КРИШТИАНУ! Почти главное событие этого матча.
    В этом матчеГолевые передачи1В створ1Заблокированный удар4Желтые карточки1
87'

ЖЕЛТАЯ ДЛЯ КРИШТИАНУ! Почти главное событие этого матча.

85'

Благодаря этой победе над миланцами, «Юве» оторвется от них аж на 9 очков. Еще и на первую строчку выйдет. Ну что за красота для «старой сеньоры».

84'

Гости изо всех сил пытается дойти хотя бы до штрафной и сделать вид, что интрига в матче еще есть. Ну, найс трай, ребят, найс трай.

82'

О! «Интер» подал угловой. Даже такое в нашем абсурдном матче бывает.

• Федерико Бернардески
    УшелГонсало ИгуаинЮвентусА Сарри не стал мешкать и совершил третью замену за 10 минут до конца. Игуаин ушел с поля, туда ему и дорога.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы1
    ВышелФедерико БернардескиЮвентус
81'

• Марцело Брозович
    Желтая карточкаМарцело БрозовичИнтерТретья желтая для «Интера» сегодня, теперь повис на карточке Брозович. Хоть где-то они впереди.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Желтые карточки1Фолы2
80'

• Маттиа Де Шильо
    УшелАлекс СандроЮвентусА Сарри оставил одну замену на конец встречи, сейчас же на поле появился Де Шильо.
    В этом матчеФолы против2Штрафные удары2
    ВышелМаттиа Де ШильоЮвентус
79'

• Алексис Санчес
    УшелРомелу ЛукакуИнтерНу и почти сразу Антонио меняет третьего игрока. Незаметный Лукаку отдал свой слот Алексису Санчесу.
    В этом матчеФолы2
    ВышелАлексис СанчесИнтер
77'

• Роберто Гальярдини
    УшелАнтонио КандреваИнтерИ еще одна замена от Конте. Гальярдини – вряд ли Джокер для этого матча. Скорее, он лишь валет – по уровню они схожи.
    В этом матчеЗаблокированный удар2Мимо1Угловые1
    ВышелРоберто ГальярдиниИнтер
75'

73'

А Роналду не забывает пробивать. Каждый раз – мимо, но главное, что вообще бьет.

72'

Бомбический #гол Дибалы.

• Матиас Весино
    Желтая карточкаМатиас ВесиноИнтерВесино с Сандро скопировали друг друга и вытащили свои ноги как в кан-кане. В итоге, бразилец завалился на газон, а интерист словил горчичник. Ну и где  справедливость?
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Желтые карточки1Фолы1
70'

Весино с Сандро скопировали друг друга и вытащили свои ноги как в кан-кане. В итоге, бразилец завалился на газон, а интерист словил горчичник. Ну и где справедливость?

68'

Пауло гениально принял мяч на фланге, прошел троих игроков «Интера», сыграл в стеночку с Рэмзи, вошел в штрафную и внешней стороной стопы внес мяч в сетку. 2:0, ЭТО. БЫЛО. ОШЕЛОМИТЕЛЬНО,

• Пауло Дибала
    ГолПауло ДибалаЮвентусГООООООООООЛ! ДИБАЛААААА! НУ И ГДЕ БЫЛ ЭТОТ ПАРЕНЬ?
    В этом матчеГолы1В створ1Угловые1
67'

ГООООООООООЛ! ДИБАЛААААА! НУ И ГДЕ БЫЛ ЭТОТ ПАРЕНЬ?

• Милан Шкриниар
    Желтая карточкаМилан ШкриниарИнтерЕще и желтую за тот эпизод получил Шкриньяр. А Роналду в 348 раз пробил мимо со штрафного в «Ювентусе». Он хорош.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы4Фолы против1Штрафные удары1
65'

63'

«Интер», кажется, уже забил на оборону. Потому и Роналду выключили фолом перед штрафной особо не парясь.

62'

А почему Игуаин вообще остался на поле? Парниша явно не очень сегодня себя чувствует, отвратителен на поле.

• Кристиан Эриксен
    УшелНиколо БареллаИнтерКонте глянул на замену Сарри и ответил своей сменой. Эриксен на поле, Барелла пошел отдыхать.
    В этом матчеФолы3Фолы против1Мимо1
    ВышелКристиан ЭриксенИнтер
60'

58'

Оперативно льем #гол Рэмзи.

УшелДуглас КостаЮвентусНаконец-то! Коста ушел готовится к следующей товарке, на поле Дибала.
    В этом матчеФолы1Фолы против1Мимо1
    ВышелПауло ДибалаЮвентус
57'

Наконец-то! Коста ушел готовится к следующей товарке, на поле Дибала.

56'

Сумбур в штрафной «Интера» закончился прострелом в к зоне пенальти, где снова сошлись Роналду и Рэмзи. В этот раз Криш не стал даже пытаться отобрать мяч у валлийца и Аарон вколотил мяч в сетку. 1:0, это чемпионский гол?

• Аарон Рэмзи
    ГолАарон РэмзиЮвентусГОООООООООООООЛ! РЭМЗИИИ! Даже здесь голы бывают!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1
54'

ГОООООООООООООЛ! РЭМЗИИИ! Даже здесь голы бывают!

53'

Лукаку споткнулся об арбитра и не смог забить.Это было бы смешно, если б не было так грустно.

51'

«Интер», к слову, на второй тайм вышел куда более уверенным. Конте мотивирует своих игроков даже на товарняки!

49'

Матч удивительно старается поддерживать диссонанс в матче: вроде клубы и стараются, но видно, что они не выкладываются полностью. И это важнейший матч второго круга. Занавес.

47'

Этого парня в первом тайме не хватало. Игуаин, может дашь место человеку, который умеет забивать?

46'

ВТОРОЙ ТАЙМ СТАРТОВАЛ!

23:32

0:0. Самое странное зрелище для любого фаната итальянского (любого) футбола. Команды вроде и пытались выжать из себя хоть что-то, но без болельщиков и они играют не на все 100 процентов. Ждем (а ждем ли?) второй тайм.

23:30

Арбитр даже добавлять ничего не стал. Перерыв.

45'

А вот и фото коронавируса.

43'

Бареллу, видимо, ситуация с коронавирусом бесит больше всего и он отрывается на своих партнерах. Злой мальчишка.

41'

Коста удивил: проигнорировал около 150 позывов сделать финт и сразу попытался отдать пас. Не получилось, но за попытку – респект.

39'

Коронавирус забронировал все места на стадионе, чтобы глянуть на матч КриРо. А это неплохо.

37'

Вот вам фоточки с официального товарняка.

35'

Барелла появился на наших радарах: для этого, он решил вдарить по руке Криштиану. Видимо, в подтрибунке Никола не получил ответа на протянутую руку.

33'

Сразу два удара заблочила стенка «Юве», хотя ситуация для них была максимально страшная. Все по-прежнему: скучно с вкраплениями интересных ударов.

32'

Лаутаро заработал опаснейший штрафной прямо перед коробкой «Ювентуса». А сейчас будет интересно.

31'

Немного фактов: Конте – последний из тренеров «Юве», который проигрывал миланцам на домашнем стадионе, это было в 2012. Сейчас он махается с бывшим клубом, и было бы уж очень символично, если именно при нем «Интер» и прервет эту серию.

29'

Неплохая такая соседняя поляна. Просто на ней гоняют Роналду, Лукаку и другие. Будто очередная реклама Пепси.

27'

ДЕ ВРЕЙ! Голландец прибежал в штрафную соперника на угловой, перепрыгнул Де Лигта и жахнул где-то около ворот. Мимо, но попытка засчитана.

25'

Есть в этом доля правды. Огромная доля.

23'

Тут и «Интер» раз в полмесяца в атаку вышел. Грустновато у них пока с атакующими действиями, лучше получается в оборону.

21'

Куадрадо попытался завести 10 человек, которые находятся за пределами поля и включил режим дрибблера. Не пошло.

19'

Де Лигт! Голландец вспомнил, что где-то в прошлой жизни забивал за «Аякс» и потому нанес уже второй удар по воротам Хандановича. Но точности нет.

17'

Гости как-то осторожничают , выходя в атаку. В последний раз парни Конте играли 27 февраля, а хозяева и вовсе 26 числа – осторожность понятна.

15'

САМИР! Ханаднович отлично вытянулся в струнку и потащил мяч из дальнего угла после смачного удара Косты. Уже и хорошие моменты пошли.

13'

Пока мы ждем голов, предлагаю вам глянуть баночку от великого Дель Пьеро. Даже интересно, как бы он реагировал на такое положение дел.

11'

В матче, к слову уже было две руки. Обе арбитр проигнорировал, но прессинговать его некому. Повезло судье сегодня.

9'

Еще один взгляд на то, кого не хватает.

6'

А вот и еще один момент от хозяев – снова зажег КриРо: пробежал по флангу, пробил в ногу защитника и заработал угловой. Человек 5 ему похлопало.

4'

Привыкнуть к такому матчу вообще тяжело. «Юве» сейчас унесся в шикарную контру с провальным ударом Косты, но реакции на него почти не было. Такой футбол нам не нужен, даешь болельщиков! Нет коронавирусу!

3'

Подведем черту под разговором о Роналду: этот парень сегодня проводит 1000-й матч на профессиональном уровне. Сильно.

2'

Выглядит все в порядке, но со звуком – полный диссонанс. Ощущение, что парни катают товарку где-то в ОАЭ и тройка арабов подсказывают Криштиану, как ему лучше бежать.

1'

МАТЧ СТАРТОВАЛ!

22:45

В реальности, Криш лишь скопировал идею Антона Заболотного. Ну что за два гения.

22:42

К слову, «Альянц Стэдиум» выглядит так, будто команды тренируются за день до матча. Мрачновато.

22:41

Роналду уже отметил отсутствие фанатов отличной сценкой. Браво, КриРо, весь мир снова заговорил о тебе.

22:40

Всем привет! Италия продолжает биться с коронавирусом и первые победы уже есть – матчи не отменяются, а лишь проходят без зрителей. «Юве» потеряет много денег на матче без фанов, но главное для них – не потерять очки. Меня зовут Александр Непраш, следим вместе за специфичным футболом Италии.

Привет! Эпичное дерби всея Италии все же состоится, несмотря на злодеяния коварного коронавируса. Встречаемся в 22:45 на Eurosport.ru, чтобы не пропустить все самое интересное