Инопланетный финт Роналду, которым он дезориентировал Смоллинга минимум на неделю

Криштиану Роналду и Крис Смоллинг

Автор:Eurosport
12/01/2020 в 23:06 | Обновлено 13/01/2020 в 13:31

Португалец еще способен на подвиги.

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду стал главным героем первого тайма матча 19-го тура Серии А против «Ромы».

На 10-й минуте португалец реализовал пенальти и закрепил преимущество туринцев (2:0), а другом эпизоде молниеносным и сложным финтом убрал с пути защитника соперника Криса Смоллинга, который, похоже, даже не понял, что произошло.

«Криштиану, это тебе не колготки на педикюр натягивать». Уткин сравнил прыжки Роналду и Пеле

11/01/2020 В 20:12
  • На счету Роналду 14 забитых мячей и 2 ассиста в Серии А сезона-2019/20.
  • Криштиану делит второе место в гонке бомбардиров с Ромелу Лукаку из «Интера», но отстает на шесть точных ударов от форварда «Лацио» Чиро Иммобиле.

Подписывайся на Eurosport.ru Вконтакте

Сарри: «У Роналду больше нет проблем с коленом. Он снова показывает лучший футбол»

08/01/2020 В 11:28

Сарри не уволят из «Ювентуса», даже если он не выиграет Серию А. Все решат 2 матча