17'
  • Ребич
    10'

Милан - Лацио

Футбол. Следите за матчем Милан – Лацио на Eurosport.ru! 23 декабря 2020 года в 22:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Стефано Пьоли или Джованни Мартускьелло? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Милан и Лацио и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Милан и Лацио, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

01:01

На этом все! Для вас работал Алексей Михайлов. Любите футбол, и он ответит вам взаимностью! Addio!

00:59

Вишенка на торте – решающий гол в матче! Смотрим!

00:52

«Милан» набрал 34 очка в 14 играх Серии А, что ровно в два раза больше, чем в прошлом сезоне на этом же отрезке чемпионата (17 в 14 матчах).

00:48

Спасительный гол Тео Эрнандеса вновь вернул «Милану» первую строчку в таблице! Что ж, недолго радовались «кузены» из «Интера», но вся борьба еще впереди!

90+3'

И все на этом! ВОТ ЭТО КОНЦООООВКА!!! ОГОНЬ!!!

• Тео Эрнандес
    ГолТео ЭрнандесМиланГОООООООООЛ В САМОЙ КОНЦОВКЕ МАТЧА! ЭТОООО ТЭООООООООООООО!!!!
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Желтые карточки1
90+3'

ГОООООООООЛ В САМОЙ КОНЦОВКЕ МАТЧА! ЭТОООО ТЭООООООООООООО!!!!

Theo Hernandez (Milan) esulta dopo un gol
  • Даниэль Мальдини
    УшелСамуэль КастильехоМиланВот как! Обратная замена от Пиоли! Кастильехо ушел, Мальдини в игре.
    В этом матчеФолы1Фолы против1Мимо1
    ВышелДаниэль МальдиниМилан
90+2'

Вот как! Обратная замена от Пиоли! Кастильехо ушел, Мальдини в игре.

90+1'

Концовка пока остается за «Миланом». Чаще «россонери» владеют мячом и не дают Рейне и ни минуты на отдых.

90'

3 минуты добавил Ди Белло к основному времени матча.

• Уэсли Худт
    УшелПатрикЛациоУ «Лацио» отправился отдыхать Габаррон. Уэс Худт, добро пожаловать на поле!
    В этом матчеФолы1Штрафные удары1
    ВышелУэсли ХудтЛацио
89'

У «Лацио» отправился отдыхать Габаррон. Уэс Худт, добро пожаловать на поле!

• Ведат Муричи
    Желтая карточкаВедат МуричиЛациоКазалось бы сыграл в мяч Мурики, но Тонали все равно досталось, и арбитр оценил это как эпизод, достойный желтой карточки для Ведата.
    В этом матчеВ створ1Желтые карточки1Фолы2Фолы против2
88'

86'

Запахло жареным у ворот «Лацио»! Анте Ребич пробил головой из штрафной, но позиция не позволила как следует прицелиться!

85'

Луис Альберто немножко дал волю эмоциям, нообошлось без карточки.

83'

И вновь неплохая задумка от гостей: Лаццари навешивал, но первым на приеме оказался Доннарумма.

82'

Минутка радости для поклонников «россонери»: их команда стала второй в истории пяти лучших европейских лиг, забившей 2+ гола в более чем 15 играх подряд за один календарный год (после «Барселоны», 18 голов в 1948 году).

• Жан-Даниэль Акпа-Акпро
    Желтая карточкаЖан-Даниэль Акпа-АкпроЛациоАкпа-Акпро сыграл с нарушением правил. Не жалеет карточек Ди Белло.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2
80'

Акпа-Акпро сыграл с нарушением правил. Не жалеет карточек Ди Белло.

• Йенс Петтер Хауге
    УшелРафаэл ЛеауМиланЗамена у «Милана»: одна молодежь сменяет другую – Хауге вместо Леау.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Фолы1
    ВышелЙенс Петтер ХаугеМилан
79'

Замена у «Милана»: одна молодежь сменяет другую – Хауге вместо Леау.

Желтая карточкаТео ЭрнандесМиланДоигрался Тео Эрнандес до желтой карточки.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы1Фолы против3
79'

Доигрался Тео Эрнандес до желтой карточки.

77'

Сейчас, кстати, вполне оправданной выглядит замена Иммобиле, поскольку ведущую роль в атаке в последние минуты занимает не он, а Луис Альберто.

75'

Навешивал Чалханоглу в штрафную, но оборона «лациале» предотвратила опасность.

УшелСергей Милинкович-СавичЛациоИ сразу же еще одна: Акпа-Акпро заменил Милинковича-Савича.
    В этом матчеГолевые передачи1Фолы4
    ВышелЖан-Даниэль Акпа-АкпроЛацио
74'

И сразу же еще одна: Акпа-Акпро заменил Милинковича-Савича.

• Андреас Перейра
    УшелЧиро ИммобилеЛациоТем временем «Лацио» решился на замены. И Чиро Иммобиле уходит! Неожиданно. Вместо него вышел Андреас Перейра
    В этом матчеГолы1В створ3Заблокированный удар1Фолы1
    ВышелАндреас ПерейраЛацио
74'

00:22

На этом видео вы сможете увидеть, как «Лацио» приоткрыл двери в камбэчную.

71'

Не стал Иммобиле доводить мяч до штрафной «Милана» и сам отважился на дальний удар! Повезло хозяевам, что мяч не оказался в воротах!

68'

Перехватил мяч Доннарумма после попытки Марушича совершить передачу в атаку.

• Самуэль Кастильехо
    УшелАлексис СалемакерсМиланПервая замена у «красно-черных»: набегавшийся Салемакерс уступил место на поле свеженькому Кастильехо.
    ВышелСамуэль КастильехоМилан
65'

• Луис Альберто
    Желтая карточкаЛуис АльбертоЛациоПомешал Луис Альберто Калабрии пробежаться с мячом и увидел перед собой желтый свет.
    В этом матчеГолы1В створ1Желтые карточки1Фолы1
64'

• Чиро Иммобиле
    ГолЧиро ИммобилеЛациоГОООООООЛЛЛЛЛАЦИООООООО!!! ИММММММОБИЛЕЕЕЕЕЕ!!! 2:2!  Буквально прозевал Калулу ворвавшегося в штрафную Чиро и позволил тому сравнять счет!
    В этом матчеГолы1В створ3Фолы1Штанги / перекладины1
60'

ГОООООООЛЛЛЛЛАЦИООООООО!!! ИММММММОБИЛЕЕЕЕЕЕ!!! 2:2!Буквально прозевал Калулу ворвавшегося в штрафную Чиро и позволил тому сравнять счет!

Immobile - Lazio-Napoli - Serie A 2020/2021 - Getty Images
57'

Заигрался в атаке Тео Эрнандес и угодил в офсайд.

56'

Угловой в исполнении Катальди – Джиджи спокойно забрал мяч и даже смог начать контратаку! Но подвели его партнеры, решили притормозить. Может чего более интересное увидели, чем ворота Рейны? Загадка...

54'

Что позволяет себе Иммобиле??? Решил нанести удар издали, передав привет лигочемпионскому «Зениту». Но Доннарумма в этой ситуации не стал «местным Мишей Кержаковым».

52'

Угловой от Хакана! Неее, эти трюки снова не пройдут! Оборона в этой ситуации сыграла уверенно и вынесла мяч из опасной зоны.

50'

Ах, какой же ювелирный пас прошел на Катальди, но нет гола!

48'

Пока что темп первого тайма сохранился, очень живо начали команды. Не дают нам замерзнуть в эти холодные декабрьские вечера!

47'

Совсем чуть-чуть не хватило Романьоли, чтобы в прыжке переправить мяч в ворота! А ведь хороша была подача от Хакана!

46'

Возвращаемся на «Сан Сиро»! Второй тайм.

23:49

Чиро Иммобиле примеру турка не последовал, но Луис Альберто все же не намерен был оставлять ворота Доннаруммы сухими.

23:45

За фол в штрафной «Лацио» был наказан голом Чалханоглу с пенальти – 2:0.

23:41

Самое время вспомнить голы, забитые в первом тайме! Вот так Анте Ребич открыл счет.

45+4'

Вынесли мяч из вратарской, но времени на контратаку уже нет. На этом первый тайм завершен! Перерыв.

45+3'

И похоже завершится тайм штрафным в исполнении «Лацио».

45+1'

Зря Крунич оставил мяч вернувшемуся в свою штрафную Тео, подтолкнув Иммобиле. Но повезло хозяевам – судья не остановил игру.

45'

4 минуты добавил судья! Вполне резонно – много чего мы сегодня с вами увидели в первые 45 минут.

44'

Успешно контролировал опорников Тео и не позволил «Лацио» унестись в контратаку.

43'

Угловые у Луиса Альберто сегодня на любой вкус: хотите – в штрафную. На голову партнеру? Пожалуйста! Сразу в створ? Почему бы и нет! Но Доннарумма, кажется, против.

• Раде Крунич
    Желтая карточкаРаде КруничМиланДовел арбитра своими действиями Крунич. Это желтая.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1
42'

Довел арбитра своими действиями Крунич. Это желтая.

41'

Развернул Салемакерс по часовой Раду, но вот что-то напортачил с ударом.

• Гонсало Эскаланте
    Желтая карточкаГонсало ЭскалантеЛациоЭскаланте прервал забег Тео Эрнандеса ударом по ноге испанца. Заслуженный горчичник.
39'

37'

Навешивал Луис Альберто с углового, но Доннарумма уверенно сыграл на выходе.

35'

Ну нельзя же так в обороне! Оставили «россонери» свободное пространство для обострения и дали Раду пробить, но повезло, что все закончилось угловым.

34'

Сказывается по последним минутам у «Милана» отсутствие Кесси. Сейчас Франк точно не помешал бы Пиоли в оборонительных действиях.

УшелХоакин КорреаЛациоВынужденная замена у гостей: Корреа получил травму, вместо него вышел Ведат Муричи.
    В этом матчеВ створ1Фолы против1
    ВышелВедат МуричиЛацио
32'

29'

Оживилась игра, «Лацио» почувствовал, что шансы в атаке появляются.

ГолЛуис АльбертоЛациоГОЛ! Отразил Доннарумма первый удар, но Луис Альберто оказался первым на добивании головой!
    В этом матчеГолы1В створ1Угловые1
27'

Luis Alberto - Lazio-Napoli - Serie A 2020/2021 - Getty Images
25'

Фолит Калулу в штрафной! Это желтая и пенальти!

24'

Неплохой кросс в штрафную выполнил Лаццари, но защитники «Милана» успешно выбили мяч.

21'

Не сумел дотянуться до мяча Милинкович-Савич, в попытке принять на себя навесную передачу.

18'

«Лацио» вступил в активную борьбу за то, чтобы сократить отставание, и даже не обходится без нарушений. Лаццари схватил соперника за футболку.

• Хакан Чалханоглу
    Гол с пенальтиХакан ЧалханоглуМиланГОЛ! ХАКАН НЕ ПРОМАХНУЛСЯ! 2:0!
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ1Заблокированный удар1
17'

ГОЛ! ХАКАН НЕ ПРОМАХНУЛСЯ! 2:0!

Hakan Çalhanoglu - Milan-Bodo/Glimt - Europa League 2020/2021 - Getty Images
15'

Габаррон сыграл рукой в своей штрафной! Пенальти в ворота «Лацио»!

11'

И тут же мог ответить Марушич! Но рядом со штангой пролетел мяч. Проиграл в этом эпизоде борьбу Калабрия, но повезло хозяевам.

• Анте Ребич
    ГолАнте РебичМиланГООООООООЛ!!! АНТЕЕЕЕЕ РРРРРЕБИИИИИЧ!!!  Точнейшая передача Чалханоглу с углового и завершающий удар Ребича головой в нижний угол! 1:0!
10'

ГООООООООЛ!!! АНТЕЕЕЕЕ РРРРРЕБИИИИИЧ!!!Точнейшая передача Чалханоглу с углового и завершающий удар Ребича головой в нижний угол! 1:0!

Hakan Calhanoglu und Ante Rebic
8'

А вот и первый более-менее удачный подход римлян к воротам Доннаруммы: Раду получил мяч и пробил издали, но не попал в створ.

8'

Довольно низко обороняется «Лацио». Неустанный прессинг пока не входит в планы Индзаги.

6'

Здорово сыграл в обороне Кулулу, сам отважился на забег в сторону ворот Рейны и выполнил передачу на Ребича. Анте нашел Чалханоглу на краю штрафной, однако Хакан пробил выше ворот.

4'

Эхх, подвела сейчас Леау техника. А ведь мог оказаться в отличной позиции для обострения атаки.

3'

Штрафной в исполнении Луиса Альберто. Вынесла мяч оборона «Милана».

1'

И тут же Леау рванул в атаку! А ведь в предыдущем туре он сумел забить на 6 секунде! Но не в этот раз.

1'

Свисток прозвучал! Поехали!

22:45

Команды выходят на поле «Сан Сиро»!

San Siro en février 2002 lors d'un match de l'AC Milan.
22:44

Сегодняшний матч обслужит судейская бригада во главе с Марко Ди Белло.

22:42

Тем временем «Интер» обыграл в гостях «Верону» (2:1) и временно возглавил таблицу! Так что для удержания лидерства «Милану» необходимо сегодня побеждать.

22:31

У римлян – привычные 3-5-2 и тоже пятерка в лазарете, как и у хозяев – Ачерби, Лукас Лейва, Лулич, Прото и Фарес.

22:28

Увы, не помогут сегодня хозяевам травмированные Беннасер, Габбия, Кесси и Кьер. Также продолжает восстанавливаться король «Милана» – Ибрагимович.

22:20

Римляне неудачнейшим образом стартовали в Серии А – их явно подбили коронавирус и выматывающая Лига чемпионов. Но тесты уже отрицательные, а еврокубки на паузе до февраля, поэтому можно выдохнуть и набирать очки. На выходных «Лацио» разделался с «Наполи», а сейчас приехал в Милан с конкретной миссией: наконец нанести Пиоли первое поражение.

Immobile, Milinkovic Savic - Lazio-Bruges - Champions League 2020/2021 - Getty Images
22:15

В текущем розыгрыше Серии А «россонери» не слезают с первого места уже десять туров подряд. В последний раз так долго они лидировали в чемпионате девять лет назад, через год после чемпионства. Статистика «Милана» после весеннего локдауна впечатляет. «Красно-черные» – единственный клуб в топ-5 европейских чемпионатов, который не проиграл ни одного матча с момента приостановки турнира в феврале, беспроигрышная серия насчитывает 25 матчей.

Rafael Leao trifft für Milan nach sechs Sekunden
22:00

Buona sera amici! Главное блюдо сегодняшнего вечера в итальянской Серии A – меньше, чем через час на поле стадиона «Сан Сиро» сойдутся непобедимый «Милан» и неуступчивый «Лацио». Смогут ли подопечные Симоне Индзаги нанести хозяевам поля первое поражение в чемпионате? Об этом Вы узнаете из нашей трансляции на сайте «Eurosport.ru». Не пропустите!