36'
  • Видаль
    12'

Интер - Ювентус

Футбол. Следите за матчем Интер – Ювентус на Eurosport.ru! 17 января 2021 года в 22:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Симоне Индзаги или Массимилиано Аллегри? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Интер и Ювентус и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Интер и Ювентус, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Александр Личутин

00:52

«Интер» выиграл матч чемпионата с «Ювентусом» без пропущенных мячей впервые с 2010 года! Беллиссимо-Контиссимо.

00:49

По всем статьям «нерадзурри» переиграли гостей из Турина. «Ювентус» потерпел первое поражение в новом году и провел один из своих участившихся блеклых матчей. Роналду растворился на поле в пелене дыма из под петард, за весь матч лишь нанеся несколько невнятных ударов головой. Не хватало «Юве» креатива в центре сегодня, как и создающего этот креатив Дибалы. Конте идеально настроил механизм миланцев: «Интер» не проваливался в обороне и резко вылетал в атаку на крыльях Лукаку и Мартинеса. Уверенная победа со счетом 2:0 и радостный Конте – сегодня в черно-синей части Милана праздник. С вами был Александр Личутин.

90+5'

Вот и закончился знаменательный для «Интера» матч! Команда Конте добралась до «Милана» в турнирной таблице и готова спихнуть своих земляков в походе за скудетто.

90+4'

Конте улыбается на бровке. Улыбка с привкусом скудетто.

90+2'

Подача Кьезы с правого фланга отправилась прямо в руки Хандановичу. Хорош словенский вратарь сегодня.

90+1'

УХХХ! Хакими приложился к мячу, Лукаку щедро его пожертвовал. Мощно, но выше ворот.

90'

5 минут до победы «Интера».

89'

Навес Гальярдини заблокировали защитики «Ювентуса» после подачи стандарта.

• Алексис Санчес
    УшелЛаутаро Хавьер МартинесИнтерСанчес поменял Лаутаро. Баланс чилийцев в составе «Интера» восстановлен.
    В этом матчеФолы1Фолы против3Мимо3
    ВышелАлексис СанчесИнтер
85'

Санчес поменял Лаутаро. Баланс чилийцев в составе «Интера» восстановлен.

84'

Несколько минут отделяют нас от исторического события. В своей тренерской карьере Конте ни разу не обыгрывал «Ювентус». Все 3 предыдущих матча «Интер» проиграл.

83'

Но нет той «искры камбэка» у футболистов «Юве». «Интер» спокойно забрал мяч и присмирил соперника, который сегодня очень слаб в атаке.

79'

«Юве» собрал силы в кулак и пошел в наступление. Несколько кроссов в штрафную ударами не завершились, но частичку куража в дух футболистов гостей добавили.

78'

«Интер» догонит «Милан» в случае победы сегодня. У лидирующих в Серии А «россонери» завтра матч с «Кальяри».

• Роберто Гальярдини
    УшелАртуро ВидальИнтерГальярдини поменял Видаля. Артуро сегодня забил первый мяч в Серии А с 2015 года.
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Фолы3
    ВышелРоберто ГальярдиниИнтер
76'

75'

Роналду-Роналду. Португалец навешивал с правого фланга, но мяч не послушался обладателя его золотых друзей и полетел в сторону второго яруса «Джузеппе Меацца».

73'

Сегодня Барелла превзошел свою прошлогоднюю статистику. На счету итальянца уже 2 гола и 5 ассистов против 1 и 4 в прошлом сезоне.

• Маттео Дармиан
    УшелЭшли ЯнгИнтерДармиан вошел в игру вместо Янга у «Интера».
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы против1Штрафные удары1Угловые1
    ВышелМаттео ДармианИнтер
72'

Дармиан вошел в игру вместо Янга у «Интера».

71'

ЛАУТАРООО! Аргентинец рванул по левому флангу, при входе в штрафную размотал Кьеллини и ударил в дальний угол на технику. Мяч прошел рядом со штангой. Пока что не разгром.

69'

15:5 по ударам в пользу «нерадзурри». Роналду решил сохранить мощь своей правой ноги для Лиги чемпионов.

68'

«Интер» продолжил играть в контроль мяча и связал «Юве» на их половине поля. Конте очень хорошо настроил своих футболистов сегодня.

• Николо Барелла
    Желтая карточкаНиколо БареллаИнтерБарелла свалился на газон, но судья показал ему желтую. Николо врезался в Бонуччи в подкате, тем не менее сам пострадал больше.
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ1Заблокированный удар1
67'

65'

Удар после углового в исполнении Мораты отправился за перекладину. Верзилы Турина сегодня слабы в завершении.

Альваро Мората
64'

«Интер» снова беспрепятственно пробрался в штрафную «Юве», футболисты попасовались, Брозович завершил комбинациию ударом, но – мимо.

63'

Супер-гол Бареллы после супер-паса Бастони!

61'

Маккенни выпрыгнул выше всех штрафной и пробил прямо в руки Шченсного. Хоть что-то опасное получилось создать у гостей-чемпионов.

• Эшли Янг
    Желтая карточкаЭшли ЯнгИнтерЖелтая карточка прилетела Янгу, потянул время защитник.
59'

Желтая карточка прилетела Янгу, потянул время защитник.

• Федерико Бернардески
    УшелДжанлука ФработтаЮвентусКулусевски вместо Бентанкура, Маккенни вместо Рабьо и Бернардески вместо Фработты. Пирло решил менять игру.
    В этом матчеФолы против1
    ВышелФедерико БернардескиЮвентус
58'

57'

Тройную замену подготовил Пирло.

56'

Похоже, травму получил Фработта. Фланговый защитник ушел за пределы поля и лег на газон, держась за ногу. Головная боль для Пирло, если повреждение серьезное.

54'

Всего 3 удара в матче нанес «Юве» сегодня. Как-то не по-чемпионски...

53'

Николо подхватил мяч после дальней передачи от Бастони, обработал мяч в движении и всадил его в девятку ворот Шченсного. Вот это «Интер», вот это красота.

51'

БАРЕЛЛЛАААА! ГООООООЛ! Итальянец сделал 1+1 в матче.

50'

Опасноооо! Данило закинул мяч в штрафную в поисках Роналду, но португалец не оказался в нужном месте.

49'

Видаль сфолил на Кьезе в центре поля. Федерико сегодня не похож на себя образца матча с «Миланом», есть над чем работать.

47'

«Интер» забрал мяч на заре тайма. Сушить игру Конте явно не намерен, нас ждет веселье.

46'

Второй тайм начался в Милане!

23:38

В первом тайме контратаки и резкие выпады «Интера» смотрелись лучше, чем унылые позиционки «Юве». Ни стандарты, ни кроссы на Роналду не помогли туринцам открыть счет. А вот голова Видаля решила исход тайма – 1:0 в пользу хозяев и безмерная радость Конте, который близок к первой победе над «Юве» в Серии А в качестве тренера.

45+2'

Перерыв! У болельщиков «Интера» есть отличный повод достать новые петарды.

45+1'

Барелла в центре поля пожонглировал мячом с помощью предплечий. Судья заметил.

45'

2 минуты накинул арбитр к первой половине игры.

44'

РРРОНАЛДУУ! Король штрафной площадки так и не может попасть в створ сегодня. Подачу Кьезы Криштиану отправил не в ворота, а вбок.

42'

58:42 выигрывает «Юве» по владению, но результата это не принесло к концу первого тайма. «Интер» поострее и поинтереснее в атаке выглядит чем «старая синьора». Быть может, креатива Дибалы в центре не хватает «Ювентусу».

41'

Лукаку вонзился в перчатки Шченсного после верховой подачи. Нужна пауза для отдышки обоим.

40'

Стоит отметить Бареллу в составе команды Конте. Сегодня он выполнил много качественных навесов с правого фланга. Эту же работу обычно выполняет Хакими, но сегодня марроканец менее заметен.

39'

В первой половине игры «Интер» ближе ко второму голу, чем «Интер» к первому. Пирло следует сказать нужные вещи своим парням в перерыве. Ну, или тянуться к бутсам на гвозде.

38'

ЛУКАКУУУУ! Барелла вывел бельгийца на удар в центре штрафной, однако Ромелу слабовато приложился по мячу. Шченсы в прыжке отразил удар.

• Леонардо Бонуччи
    Желтая карточкаЛеонардо БонуччиЮвентусПервая желтая в матче! Бонуччи завалил Лаутаро.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Штрафные удары1
36'

Первая желтая в матче! Бонуччи завалил Лаутаро.

34'

Криш стрельнул с правого фланга, но не получилось. Титул главного снайпера с дальних расстояний уже давно отобрали у португальца.

31'

Успокоился матч после активного отрезка. «Юве» пытается взломать оборону хозяев позиционно, но сегодня защита «нерадзурри» хороша.

29'

Видаль забил свой первый гол в Серии А с 2015 года! 2087 потребовалось чилийцу для перерождения. В том году Артуро играл за «Ювентус».

28'

Фработта с Бареллой столкнулись в полете, нужно время, чтобы соперники в себя.

27'

Мяч затерялся в штрафной, и Видаль успокоил ситуацию с помощью выноса.

26'

Видаль вспомнил, что может не только забивать, но и фолить. Опасный фланговый штрафной исполнят «бьянконери».

24'

Вот такую красотищу забил Видаль!

23'

Опаснейшая контратака «Интера»! Неудержимый Лукаку рванул в штрафную с правого фланга, ударил, но даже добивание Лаутаро не помогло бельгийцу поучаствовать в результативном действии. 7-1 по ударам в пользу «Интера» между прочим!

21'

Дежавю в штрафной Интера. Шкриниар вновь прервал кросс «Ювентуса», только на этот раз помешал замкнуть Морате с подачи Криштиану.

18'

Несколько опасных атак разыграл «Интер», понервировав оборону «Юве». Однако на табло тот же счет к 20-й минуте. Интересный матч!

16'

Был еще один шанс у Видаля! Партнеры вывели чилийца к центру штрафной, но дерзкий Артуро запульнул выше ворот.

15'

Слышно, как радуются болельщики «нерадзурри»! Фанаты «Интера» расчехлили вторую партию петард за стадионом.

13'

Барелла изящно навесил с правого фланга на выпрыгивающего в штрафной Видаля. Чилиец не оставил шансов Шченсному своим ирокезом.

• Артуро Видаль
    ГолАртуро ВидальИнтерОХО-ХОООО! ВИДАЛЬ ЗАБИЛ! На этот раз без офсайда. «Интер» открыл счет!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1
12'

ОХО-ХОООО! ВИДАЛЬ ЗАБИЛ! На этот раз без офсайда. «Интер» открыл счет!

11'

ГООООООЛ! Роналду! Португалец добил выстрел Кьезы. Но, увы, судья поднял флажок и лишил футбол его главного составляющего.

9'

Пока близких к голам моментов мы не видели, но сегодня на поле находятся два главных бомбардира Италии. Роналду и Лукаку на двоих наколотили 27 мячей в этом чемпионате.

7'

Б-р-р-р-озович! С правой ноги хорват отправил мяч в правый угол ворот Шченсного со стандарта, но удар получился на пару метров неточным.

6'

Бонуччи с нарушением остановил второй темп атаки «Интера», схватив Хакими за футболку. С глазом Леонардо все в порядке, соперника не упускает из виду. Опасный штрафной.

5'

Мората с фланга подал на Роналду, но нога Шкриниара не позволила португальцу воссоединиться с мячом.

4'

А вот наконец и «Интер» завладел мячом на домашней арене. Но пока комбинации не зашли дальше линии штрафной. Ничего опасного у ворот «Юве».

3'

У Лео Бонуччи что-то с глазом. Судья приостановил в игру, медики смотрят на веки итальянца. Вроде все хорошо, игра возобновилась.

2'

«Ювентус» начал матч в атаке. Футболисты в черно-белой форме присматриваются к сопернику в белом тумане, который из-за пиротехники фанатов опустился на поле.

1'

Матч на «Джузеппе Меацца» начался, погнали! Вместе с вами за футболом наблюдает Александр Личутин. Болельщики «Интера» от радости даже салют запустили за пределами стадиона.

22:12

Люди в черном на месте!

17:49

Антонио Конте еще не набирал очков в матчах против «Юве» в чемпионате – во всех трех предыдущих играх «Интер» уступил. В последний раз «нерадзурри» обыгрывали «Ювентус» в Серии А в 2016-м году (2:1) – это единственная домашняя победа «Интера» в десяти последних матчах со «старой синьорой». Тренером миланской команды тогда был Франк де Бур.

14:54

«Юве» начал 2021-й тремя победами в чемпионате, забив в каждом из матчей не менее трех голов. Сначала туринцы одолели «Удинезе» (4:1), напомнили о своих чемпионских амбициях лидирующему «Милану» (3:1) и с таким же счетом присмирили крепкий «Сассуолло». Криштиану Роналду в январе забил три гола и возглавил гонку бомбардиров – португалец в сумме наколотил 15 мячей. «Юве» с 33 очками замыкает пятерку сильнейших Серии А, но имеет 2 матча в запасе. «Интер» караулит «Милан» на второй строчке турнирной таблицы с 37 баллами. Ох, какая интересная гонка нас ждет!

23:07

Всем привет! В воскресенье нас ждет сочный итальянский матч – «Интер» примет «Ювентус» в бескомпромиссном поединке. Но все же в одном месте желания команд пересекаются: и «Юве», и «Интер» хотят поскорее столкнуть «Милан» с первого места чемпионата. Наконец-то запахло интригой в футбольной Италии! Роналду и Лукаку готовы забиться между собой впервые с весны. Матч уже совсем скоро!