22'
    16'
    13'

Интер - Милан

Футбол, Чемпионат Италии. Следите за матчем Интер – Милан на Eurosport.ru! 17 октября 2020 года в 19:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Антонио Конте или Стефано Пьоли? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Интер и Милан и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Интер и Милан, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Евгений Коростелев

21:00

На этом давайте прощаться! Всем приятного вечера и до встречи на Eurosport.ru!

90+6'

Все! Прозвучал свисток, которой оповестил нас о победе «Милана» в главном дерби Италии. 2:1 благодаря Ибре – у «россонери» 12 очков из 12 на старте сезона!

90+5'

«Интер» в последнюю атаку благодаря таранным умениям Лукаку пошел, но «Милан» отбился!

90+4'

Санчес за 10 минут на поле вообще никак не отметился. Не на это рассчитывал Конте.

90+3'

Штрафной заработали «россонери». Сейчас они точно не будут торопиться.

90+2'

А-а-а-а! Лукаку оставалось один раз махнуть ногой, чтобы вбить мяч в ворота, но Тео через ногу бельгийца вынес его из штрафной.

90+1'

Совсем без выдумки атакует «Интер». Вроде такие парни крутые впереди, а проломиться к воротам Доннаруммы не могут.

90'

5 минут компенсировал арбитр. Оказалось, у «Интера» еще предостаточно времени для камбэка.

89'

Очень сильно выше ворот пробил Златан. Сам собой недоволен швед.

88'

Штрафной заработали «россонери». Ибра готов как следует вмазать по воротам.

87'

Кстати, «Интер» в последних трех матчах забивал «Милану» не меньше двух мячей. К чему бы это я!?

86'

Да, как раз вместо Кесси и вышел Тонали. Пока молодому таланту не слишком доверяют в «Милане».

85'

Кесси упал на газон. Возможно, уже начинают потягивать время гости. Еще у них сейчас выйдет Тонали.

84'

Видаля заименил Санчес. В это время кто-то из «нерадзурри» удостоился еще одной желтой. Конте в ярости готов уничтожить арбитра прямо на поле.

83'

Еще один горчичник (седьмой с учетом Пьоли) в этом матче. Хакими его получил.

82'

Угловой у ворот «Интера», а на поле в составе «нерадзурри» готов выскочить Алексис Санчес.

81'

39-летний Ибра до сих пор на поле. Пьоли совсем не бережет своего лидера, который совсем недавно переболел коронавирусом.

80'

Крунич головой пробил по воротам, но слишком слабо мяч полетел – Ханданович его зафиксировал без проблем.

79'

Кстати, показали сейчас арбитра, а позади него Лукаку с абсолютно адским взглядом. Думаю, рефу есть чего опасаться.

78'

Заработай Лукаку честный пенальти, мог бы забить с точки пятый в четырех матчах. Придется еще поработать.

76'

Златану приложились по ногам. Швед требует желтую для нарушителя, но Мариани отказал ему в этом.

75'

Конечно, разочарованы игроки «Интера», но тут слишком очевидный был офсайд, чтобы арбитр его не разглядел на повторе.

74'

Так, да, пенальти отменен еще и потому, что у Лукаку в момент приема мяча был офсайд. Продолжаем!

73'

Пенальти! Доннарумма прикидывается, будто не сбивал Лукаку. И это на самом деле так. Интересно, будет ли смотреть повтор арбитр?

72'

А-а-а-а-а-а! Ошибка обороны «Интера», Тео отпасовал вперед на Крунича, тот с нескольких метров, но с острого угла не попал в створ.

71'

Чуть больше 20 минут остается продержаться «Милану», чтобы набрать 12 очков из 12 на старте сезона. Об атаке гости и не помышляют.

• Артуро Видаль
    Желтая карточкаАртуро ВидальИнтерВидаль в одном эпизоде умудрился дважды хамски нарушить правила на двух соперниках. Конечно, желтая была неминуема.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Фолы против2Штрафные удары3
70'

69'

Кстати, Кристиан мог в этом матче и не сыграть, если бы «Интер» успешно выменял его на Боатенга из «Баварии». Мюнхенцы отказались.

68'

Брозович отправился отдыхать, вместо него на поле вышел Эриксен.

66'

Перишич снес на фланге, кажется, Калабрию. Хотя нарушение выглядело жестко, но карточка хорвату показана не была.

65'

Пьоли за разговоры тоже получил горчичник. Придется ему поумерить пыл в оставшиеся 25 минут.

Стефано Пьоли
  • Марцело Брозович
    Желтая карточкаМарцело БрозовичИнтерБрозович заработал горчичник за фол на чужой половине.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Штрафные удары3Угловые2
64'

Брозович заработал горчичник за фол на чужой половине.

63'

«Интер» наседает на штрафную соперника. Даже не попахивает, а пованивает голом в ворота «Милана».

62'

Даже двойная замена в «Милане» произошла, но среди новичков нет Далота. Вышли Кастильехо и Крунич, вышли – Салемакерс и Леау.

61'

Спорят игроки «Милана», что карточка Ибре незаслужена, но арбитр считает иначе.

60'

О, а вот и типичный Ибра. Чтобы соперник боялся преследовать, швед в верховой борьбе обработал его челюсть. Ну и желтую получил.

59'

Хакими выстрелил из-за штрафной в дальний угол – снова очень опасно и близко.

58'

Ибрагимович во втором тайме всего раз получил мяч. Прикрыли вдвоем защитники «Интера» главную звезду соперника.

56'

Первая замена готовится в составе «Милана». Кажется, Далот готовится выйти.

55'

Тут же еще одна атака хозяев через фланг Ашрафа, но на этот раз его пас на Лукаку прочитали.

54'

Лукаку дождался забегания Хакими и проткнул на него мяч, но защитники «Милана» легально взяли марокканца в коробочку.

53'

Поддавливает «Интер», «Милан» явно настроен второй тайм играть исключительно на контратаках.

52'

Ох, как же классно сыграл Кьер. Прочитал момент передачи Хандановича на Лаутаро и сделал шаг вперед – аргентинец мгновенно оказался в офсайде.

51'

Нет, вынесен мяч из штрафной. Ничего опасного у «нерадзурри» не получилось.

50'

Штрафной у ворот Доннаруммы. Коларов и Перишич готовы вкрутить мяч в ворота.

48'

Лаутаро на газоне. Кьер выбил у него мяч и без злого умысла попал ногой в ногу.

47'

Почему-то есть такое ощущение, что второй тайм может получиться еще более огненным, чем первый.

46'

Второй тайм стартовал! Ибра уже придумал хитрую передачу в штрафную на партнера, но защитники «Интера» сыграли здорово.

45+2'

Лукаку! Пробил головой после навеса с углового – мяч пролетел в полуметре от дальней штанги. Перерыв!

45+1'

Кесси сел на желтую после фола на чужой половине поля – не позволил он сопернику быстро развить атаку.

45+1'

Две минуты компенсировал арбитр. Три гола и несколько грубых фолов с остановками – вполне себе неплохой плюс.

45'

У «Милана» был реальный шанс еще один мяч забить, но Тео очень долго провозился в чужой штрафной и не пробил по воротам.

44'

Кажется, все в порядке с Нико. Врачи быстро избавили его от болевого шока заморозкой.

43'

Вынесли Бареллу за пределы поля. Оказывают ему помощь, а «Интер» пока с мячом возится в центре поля.

42'

Ой, Чалханоглу в сольном проходе столкнулся коленями с Бареллой. Игроку «Интера» срочно потребовалась помощь, потому что чуть ли не с криками он держится за ногу.

41'

Кажется, Беннасер слишком далеко отпустил мяч в атаке. Тут же его накрыли.

40'

5 минут до финиша первого тайма остаются. «Милан» с мячом на чужой половине.

38'

Реф пошел успокоить Пьоли. Тренер «Милана» был очень разочарован свистком после якобы нарушения Ибрагимовича.

37'

Лукаку расплылся в саркастической улыбке. Тео прихватил бельгийца за руку, когда тот уже набрал скорость. Нет, нарушение не зафиксировали.

36'

Ответ «Милана»! Ибрагимович получил мяч, отдал его на линию штрафной Калабрии, но тот не успел пробить.

35'

Атакой на атаку отвечают соперники. Лаутаро развернулся в штрафной, но Кьер его не пустил. Просили пенальти игроки в синем, но судья промолчал.

34'

Лукаку! На дриблинге ворвался в штрафную под острым углом, но все равно здорово прострелил на дальнюю штангу – Перишич не успел замкнуть.

33'

Снова очень опасно у ворот Доннаруммы, на этот раз вратарь спас после удара Бареллы под перекладину.

32'

Неудачно исполнил стандарт турок, но заработал угловой. Он тоже ни к чему полезному не привел.

31'

Тем временем еще один штрафной у ворот Хандановича. Чалханоглу будет крутить.

30'

Перишича бросили в прорыв по флангу, хорват сходу прострелил в штрафную, где Лукаку опередил Тео и забил в пустые.

• Ромелу Лукаку
    ГолРомелу ЛукакуИнтерГОЛ-ГОЛ-ГОЛ! Лукаку отыграл один, интрига жива!
    В этом матчеГолы1В створ2Фолы2
29'
Интер

ГОЛ-ГОЛ-ГОЛ! Лукаку отыграл один, интрига жива!

27'

Ибра снова в центре внимания. Получил мяч на фланге, финтом ушел от соперника и прострелил в штрафную – только после этого арбитр поднял флаг.

26'

Барелла нарушил правила в центрельном круге и остался недоволен решением арбитра свистнуть. Хорошо что карточку не получил за разговоры.

25'

В начале матча очень здорово выглядел у «Интера» Хакими, и в атаке, и в защите успевал. А сейчас подозрительно часто через его фланг проникают в штрафную соперники.

24'

Кстати, был близок. Мяч полетел в сторону шведа, но Де Врей его вынес.

23'

Еще один корнер для «Милана». Ибра готов делать новую красоту.

22'

Давно не показывали Конте. Он и на старте матча выглядел недовольным, а сейчас от злости наверняка сморщился до состояния ладошки после горячего душа.

• Симон Кьер
    Желтая карточкаСимон КьерМиланЛаутаро грубо зарубили в центре поля. Кьер нарвался на карточку.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2
21'

Лаутаро грубо зарубили в центре поля. Кьер нарвался на карточку.

20'

20 минут позади. Кто бы 10 минут назад мог подумать, что к этому моменту «Милан» уже будет вести 2:0?

19'

Коларов пришел исправляться за пенальти, но его навес в штрафную оказался неудачным.

18'

Так, кто-то из «черно-синих» полез на соперника и упал. Арбитр свистнул фол!

17'

Лукаку готовился отыграть один мяч, но его удар в ближний угол был читаем для Доннаруммы.

16'

Леау с левого фланга крутанул в штрафную, Златан остался один и в касание переиграл Хандановича. «Интер» посыпался!

15'
Милан

ГОЛ-ГОЛ-ГОЛ! Ну как же хорош Ибра! За 3 минут оформил дубль!

14'

«Интер» тут же бросился вперед. Перишич впервые в матче задействован на левом краю.

13'

Вот так не было моментов, а тут бэмц и 0:1! «Милан» впереди!

12'
Милан

ГОЛ-ГОЛ-ГОЛ! Ханданович отбил удар Златана, но швед первым успел на добивание и с левой под вратарем соперника мяч отправил.

Zlatan Ibrahimovic (AC Mailand)
12'

Сам же Ибра занял позицию у точки. Будет наказывать!

11'

ПЕНАЛЬТИ! Ибра ворвался в штрафную по центру, чуть убрал мяч от Коларова, а тот в прыжке влупил шведу по ногам.

10'

10 минут без толковых моментов. Не такой игры ждешь от друх суператакующих команд с Иброй и Лукаку впереди.

9'

Навес, но последовал вынос. За ним нарушение на левом фланге атаки «Милана». Чалханоглу отправился к мячу, чтобы загрузить в штрафную.

8'

Чалханоглу красиво подработал в штрафной пяткой – Де Врей вынес. Первый угловой заработали «россонери».

7'

Ибра глубоко оттянулся за мячом, скинул его во фланг на Тео, но того легко закрыл Хакими.

6'

«Интер» на первых минутах побольше держит мяч, впрочем, Ханданович уже потрогал его почти всеми частями тела.

5'

Холодком обдали ногу Тео, спустя минуту он поднялся и почти не хромает. Продолжаем игру.

4'

Эрнандес на газоне после столкновения с Лукаку и не может подняться. Ромелу показывает арбитру, что не трогал соперника.

3'

У «Интера» сегодня более атакующее сочетание, команда сыграет по схеме 3-4-1-2, тогда как у «Милана» 4-2-3-1 с Иброй на острие.

2'

Уф, Хакими на левом краю обыграл Эрнандеса, продвинулся к штрафной и прострелил – номинальные гости вынесли мяч.

1'

Поехали! Матч начался, Самир Ханданович уже потрогал мяч.

19:01

Как и на всех остальных матчах, на миланском дерби ограничение по числу зрителей. Конечно, это сурово скажется на атмосфере, но что имеем, то имеем.

18:58

Команды рассудит арбитр Маурицио Мариани. В сентябре он судил Россию и Венгрию в Лиге наций, так что лицо нам знакомое.

18:56

У «нерадзурри» сегодня по разным причинам не сыграют сразу восемь человек, у «россонери» – четыре. Но я уверен, что матч все равно получится огненным, потому что все главные действующие лица на месте.

18:55

Всем привет! Миланское дерби – одно из самый аппетитных футбольных зрелищ этого уикэнда. Присоединяйтесь к просмотру.

Миланское дерби уже в 4-м туре Серии А! Посмотрим на новичка «россонери» Сандро Тонали; узнаем, кто круче: Лукаку или Ибрагимович, Доннарумма или Ханданович? Залетайте сюда в 19:00 (мск).