38'
  • Верде
    6'

Специя - Рома

Футбол. Следите за матчем Специя – Рома на Eurosport.ru! 23 мая 2021 года в 21:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Винченцо Итальяно или Пауло Фонсека? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Специя и Рома и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Специя и Рома, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Артем Кутейников

23:36

«Рома» сравняла счет и вернулась в еврокубки! Мхитарян спас команду в самом конце, немного жаль «Сассуоло»...

23:05

Вот так выглядит это шокирующее событие – #гол «Ромы».

23:03

«РОМА» ЗАБИЛА!!!! ВНИМАНИЕ – «РОМА» ОТЫГРАЛА ОДИН МЯЧ У «СПЕЦИИ»!

22:34

Под шумок еще и «Специя» вонзила «Роме» второй. Видимо, «волки» в Лиге Европы не выступают.

22:15

Ох, момент у «Ромы»! Римляне подавали угловой, и Манчини почти из центра вратарской пробил головой. Мяч полетел вниз, и вратарь поймал его. Не получается вскрыть команду с 15-го места.

21:57

А следом «Специя» распечатала «Рому». Римляне воюют за Лигу конференций и рискуют упустить место в турнире.