• Милан
  • Диас
    45'

Ювентус - Милан

Футбол. Следите за матчем Ювентус – Милан на Eurosport.ru! 9 мая 2021 года в 21:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Массимилиано Аллегри или Стефано Пьоли? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Ювентус и Милан и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Ювентус и Милан, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Евгений Нарижный
#гол#отбитый_пенальти

Россонери набрали 72 очка и поднялись сразу на третье место, «Ювентус» с 69 баллами теперь на пятой строчке. А матч с вами смотрел я, Евгений Нарижный, всего вам доброго!

90'

Все! «Милан» впервые победил «Ювентус» на новом стадионе!

90'

Стараются туринцы хотя бы один мяч забить. Удар Де Лигта головой выше перекладины пролетел.

90'

Опасный выстрел Дибалы – рядом со штангой.

90'

Четыре минуты судья добавил к матчу.

88'

Ребич думал-думал и вместо точного паса партнеру отдал в ноги защитнику.

87'

А «Милан» рвется в атаку – хочтят россонери окончательно добить соперника? И Пирло вместе с ним.

86'

Доннарумма зорко сыграл – подача Куадрадо летела прямо под перекладину, но вратарь вытащил мяч.

85'

#Гол Томори.

84'

#Гол Ребича.

83'

Томори вонзил третий мяч! После подачи в штрафную Фикайо шикарно пробил головой.

82'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!

81'

Мейте вышел на 10 минут вместо Салемакерса.

80'

Забавно, как после гола Ребича собравшийся меняться Дибала развернулся и ушел. Хотя в итоге все вышел на поле – вместо Кьезы.

79'

Метров с 25 хорват лупанул в девятку по красивой траектории.

78'

ЧТО ИСПОЛНИЛ РЕБИЧ!!!!!

78'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!

76'

Желтая карточка Салемаерсу – не выдержал высокого прессинга «Ювентуса».

74'

Чередуют туринцы подачи с дальними ударами, но пока все мимо.

73'

Активизировался «Юве», насел на штрафную гостей. Россонери приходится отбиваться.

72'
71'

Да! Раде Крунич меняет Диаса.

70'

Браим теперь лежит на поле. Неужели и его заменят?!

69'

Подал Мората в штрафную, но Доннарумма легко забрал мяч.

68'

#отбитый_пенальти Шченсного.

67'

Кулусевски появился на поле вместо Бентанкура.

65'

Анте Ребич меняет Златана.

64'

Кажется, у шведа травма. Уходит он с поля.

63'

Снова нарушают на Ибре. Де Лигт дал по ноге шведу.

61'

Салемакерс сфолил на Сандро – теперь «Милану» будет потяжелее морально.

59'

20-й раз за карьеру поляк не пропустил пенальти.

58'

ШЧЕНСНЫЙ! Отразил пенальти от Кесси!!! Угадал направление удара!

57'

Кьеллини после удара Диаса не дал мячу долететь до ворот. Желтую Джорджио получает.

56'

Пенальти!

55'

Кажется, в руку Кьеллини мяч попал! Валери идет смотреть ВАР.

54'

Браим бил по воротам, но попал в защитника.

53'

Браим Диас – второй самый молодой игрок «Милана», забивавший «Ювентусу» после Алешандре Пато.

52'

Первая желтая карточка сегодняшнего матча достается Кьезе! Федерико с мясом хотел вырвать ноги Калабрии.

51'

Часто в передачах ошибается «Милан», но «Ювентус» их за это прощает. Особо не стремятся хозяева овладеть мячом.

50'

Жесткая стычка Златана с кем-то из «Юве» в центре поля. Шведу хотят сегодня завершить карьеру туринцы, не иначе.

49'

Что-то странное сделал Ибра. Не смог обработать мяч после верхового заброса – принял его спиной.

48'

Паоло Валери пока не выходит на первый план. Ни одной карточки не показал судья, хотя основания были.

47'

И тут же туринцы опровергают это суждение! Пяткой пас выдал Мората на Роналду, и Криш опасно пробил низом, но выручил Доннаррумма!

46'

Тренеры пока обходятся без замен, хотя «Ювентусу» они не помешают.

46'

Стартовал второй тайм! Следим дальше!

45'

«Ювентус» ни разу не пробил в створ в первые 45 минут. Кажется, у Пирло проблемки...

45'

Смотрим на #гол Браима Диаса!

45'

Ну и дела! Роналду не сделал ни одного касания в штрафной «Милана» за тайм.

45'

Конец первого тайма, отдыхаем!

45'

К первому тайму добавлено две минуты.

45'

Проверили на ВАР – отмены гола нет.

45'

«Ювентус» протестует – говорят, что у Диаса была игра рукой.

45'

После ошибки Шченсны мяч подобрал Диас, подработал мяч и шикарнейше вонзил в дальний верхний угол!

• Браим Диас
    ГолБраим ДиасМиланГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!
    В этом матчеГолы1В створ2Фолы1Фолы против1
45'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!

45'

Очень много нарушений. Игра просвечивается у команд очень редко.

44'

А сейчас здорово «Милан» исполнил! Кесси хитро пропустил мяч на Тео, а француз пробил – мяч рикошетом чуть не залетел в ворота!

42'

Златану обработали голову и отпустили бегать дальше. Главное, чтобы без сотрясения обошлось.

41'

И снова игрок «Милана» на траве – Тео Эрнандес покричал и сразу встал.

40'

Кровь у Ибры идет – рассечение у шведа.

39'

Держится Златан за голову – Де Лигт стукнул его лбом в затылок во время борьбы за верховой мяч.

38'

Роналду доверил мяч Алексу Сандро, а того окружили сразу двое и заставили ошибиться.

36'

Моментище! Тео прошел по флангу и пробил с острого угла! Мяч летел в сторону Златана, но Алекс Сандро снял мяч головой.

35'
Златан Ибрагимович
34'

Чуть-чуть не хватилы силы паса, чтобы доставить мяч Ибре! Швед вышел бы 1 на 1 и точно открыл счет!

33'

Бентанкур пробил на границу штрафной – прямо в подставившегося защитника.

32'

Последние минуты мяч чаще держит «Юве», но кроме суматошных атак ничего у туринцев не выходит.

30'

Момент! Кьеллини мог вонзить в пустые ворота! Доннарума ошибся на выходе, а защитник «Юве» просто плохо попал головой по мячу.

29'

Простреливал Рабьо, но защитник заблокировал пас. Следом попытку повторил Кьеза, и мяч ушел на угловой.

28'

Пытается «Ювентус» что-то придумать , но «Милан» здорово дердит оборону, пока туринцы не могут подобраться к штрафной.

26'

Что исполнил Франк Кесси! Прокинул между ног Де Лигту, обыграл еще одного защитника, прошел по флангу, но наткнулся на еще одного игрока «Юве».

24'

Чалханоглу после столкновения в атаке лежит на газоне. Но все в порядке, Кьеллини помог турку подняться.

23'

Доннарумма чуть не нарвался на нелепый гол – атаковал его кто-то из «Юве», еле успел Джиджи выбить мяч.

22'

Снова на газоне Эрнандес – теперь помощь Тео нужна, прибежали врачи и замораживают защитнику колено.

21'

Плотный удар Диаса метров с 15! Шченсный на месте!

20'

Никаких травм, оба нужны командам и продолжат матч.

19'

Роналду и Эрнандес жестко столкнулись – оба лежат на газоне и кричат.

18'

Браим Диас получил передачу от Чалханоглу и пробил с разворота – очень неточно.

17'

Выстрелил Ибра из-за пределов штрафной! Пушка мощная была, но попала в Кьеллини!

15'

Не торопится Шченсный выводить мяч. Пока «Юве» в состоянии дремоты находится.

14'

Рабьо мог забивать! Пробил француз у пределов в штрафной, но попал в Томори.

13'
12'

Здорово действует «Милан» – много атак провели россонери, пусть и не очень эффективно пока выходит.

11'

Заброс прошел на Ибрагимовича, швед сделал скидку головой в штрафную, но партнеры его не поняли.

10'

Чалханоглу вошел в штрафную, но Кьеллини здорово подставил корпус и сам же нарвался на фол.

8'

Роналду финтит возле штрафной «Милана» – внезапная joga bonito в исполнении португальца.

7'

Здорово «Ювентус» выходит из обороны через пас, но прессинг миланцев не дает сразу развить атаку, приходится притормаживать.

6'

Попал Криштиану в судью Валери – арбитр испортил «Юве» атаку. Мяч вернули туринцам.

5'

Фол в атаке в исполнении Кьеллини. Джорджио отрабатывает по всему полю.

4'

Первый момент! После подачи в штрафную мяч отскочил к Де Лигту, и Матейс с лету пробил в защитника!

3'

Рабьо снес сзади Златана – швед ну очень картинно рухнул на газон.

3'

Сразу угловой у ворот «Милана» – защитник «Милана» выносит мяч подальше.

2'

Побежал в атаку «Милан», но быстро отобрали туринцы мяч и не спеша перешли к позиционному контролю.

1'

И поехали! Матч начался!

21:44

Капитаны команд – Доннарумма и Кьеллини. Пока юный Джиджи вполне спокоен.

21:43

Главный арбитр сегодняшней встречи – Паоло Валери.

21:43

Команды уже вышли на поле и слушают гимн Серии А.

21:40

Серьезная интрига сегодняшней встречи – как сыграет Джанлуиджи Доннарумма? Вратарь может уйти в «Юве», а фанаты ему уже угрожали и запрещали выходить на поле. Но он в старте – не перенервничает ли?

21:39

«Милану» сегодня не поможет Самуэль Кастильехо, у «Юве» с составом все в порядке.

21:37

Команды уже размялись – совсем скоро встреча начнется!

21:35

Привет всем россонери и бьяконери! Уже через 10 минут начнется жесточайшая схватка за путевку в Лигу чемпионов – «Милану» и «Юве» обязательно надо побеждать, чтобы в следующем сезоне не тусоваться в ЛЕ. Игру с вами посмотрю я, Евгений Нарижный.

Чемпион в Серии А уже известен, но жесткие зарубы будут продолжаться до последнего тура. «Ювентус» и «Милан» пободаются за Лигу чемпионов – туринцам необходимо врываться хотя бы на второе место после неожиданного провала, а задача россонери – остаться в топ-4 и вернуться в главный европейский турнир.