Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович вернулся на поле спустя три месяца и забил в первой же игре. 39-летний форвард вышел на замену на 60-й минуте матча против «Лацио» и отличился спустя 7 минут.
Скачивай приложение Eurosport для iOS и Android – нет ничего удобнее, чтобы следить за спортом
Ad
Швед замкнул прострел с левого фланга Анте Ребича и сделал счет в матче 2:0. В конце первого тайме отличился Рафаэл Леау.
Лига чемпионов УЕФА
Гризманна удалили, а Златана – нет. Это несправедливо
20/10/2021 В 08:45
  • Ибрагимович не играл с 9 мая после полученной в матче с «Ювентусом» травмы колена.
  • Златан продлил свою забивную серию до 26 сезонов.
  • В сезоне-2020/21 Ибра игрок принял участие в 19 матчах Серии А и забил 15 мячей (три – с пенальти).
Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович сравнил себя с Лионелем Месси и Криштиану Роналду: «Я считаю себя лучшим в мире»
Самый сок футбольного раздела – залетай!