«Милан» переиграл «Специю» в гостевом матче чемпионата Италии со счетом 2:1. Один из мячей на свой счет записал дебютировавший в основе «Милана» 19-летний полузащитник Даниэль Мальдини. Форвард отличился на 48-й минуте.
Команда Мальдини дожала соперника только на 87-й минуте, когда победу гостям принес гол Браима Диаса. У «Специи» на 80-й минуте отличился Даниэле Верде.
В этом сезоне Мальдини дважды выходил на замену в Серии А и еще раз – в Лиге чемпионов. Даниэль приходится сыном и внуком прославленным игрокам «Милана», Паоло и Чезаре Мальдини. Они 11 раз становились чемпионами Италии на двоих в составе «россонери».
Чемпионат Италии
Мальдини и его сын Даниэль заразились коронавирусом
21/03/2020 В 20:47
  • Паоло Мальдини работает в «Милане» техническим директором.
  • Чезаре Мальдини умер в 2016 году. Ему было 84 года.
Форвард «Специи» отпраздновал гол в ворота «Юве» в стиле Роналду
Таблица Серии А, в которой «Милан» на первом месте
Даниэль Мальдини дебютировал за «Милан». Его отец и дед отыграли за клуб 995 матчей
02/02/2020 В 17:37